Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится?закончился, продолжается, предвидится...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3961

#17353488
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Телефоны заправок:

Скрытый текст


MODERATORIAL asr

Закрепил.
Сообщайте местонахождение и телефоны заправок. Буду вносить в список.
Чтобы не мотаться по городу туда-сюда в поисках бензина, можно просто позвонить. Телефоны думаю у всех есть.

Сообщение отредактировал asr: 30.12.2011, 12:13:41

  • 6

#3561
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
настанет время подымут...
  • 0

#3562
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Что-то происходит непонятное.РП,Синооил,Гелиос- пустые.Так и прищлось с пустым баком домой добираться.Или им ночью работать в лом?
  • 0

#3563
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Чем эта тема не устроила?
  • 0

#3564
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Работал в гелиосе ... честно, в лом работать ночью, никто ничего не хочет делать, работал пистолетчиком... кассиры сразу говорили "Два часа не работаем, иди поспи" и все... На счет других не знаю даже, заливаю КазМунай на Абая-Саина, там всегда есть)))
  • 0

#3565
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
вчера залился на гелиосе на королеве бензоколонки часов в 9 вечера 92-ым. 95-ый тоже был

Сообщение отредактировал noname077: 02.03.2012, 09:07:34

  • 0

#3566
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Позавчера на кастроле опять появился 98-ой. Написано Российский (EURO-5) цена 188.
  • 0

#3567
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений


Позавчера на кастроле опять появился 98-ой. Написано Российский (EURO-5) цена 188.

Ух ты конкуренция попёрла. На Гелиусе 92-й кажись 245...
  • 0

#3568
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Ух ты конкуренция попёрла. На Гелиусе 92-й кажись 245...

только 95-ый если что, а не 92, и не по 245, а по 295)))
  • 0

#3569
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Сегодня днем на синооиле таже ботва-на дверях бумажка-бензина нет.
  • 0

#3570
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
вчера без проблем и без ваще коголибо заправился на V-OIL по Саина выше Джандосова
первый в очереди был и последний
  • 0

#3571
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
После 2014 года спрос в Казахстане на бензин марки АИ-80 упадет. Об этом сегодня в ходе правчаса в Мажилисе сказал министр нефти и газа Сауат Мынбаев

Из чегоже буим делать всё остальное.


http://www.bnews.kz/...ews/post/70029/
  • 0

#3572
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

После 2014 года спрос в Казахстане на бензин марки АИ-80 упадет. Об этом сегодня в ходе правчаса в Мажилисе сказал министр нефти и газа Сауат Мынбаев


Ок. Все ЗиЛ-130 выбьют "честным" техосмотром, а больше никому кроме пары УАЗиков он и не нужен. Их тоже можно завернуть на техосмотре.

Кстати, на тот момент видимо все наши НПЗ будут производить нектар... Ну либо мёд.

#3573
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
В субботу заправился 92м на синойле - без проблем. Очередь была небольшая и то изза тормозной кассирши.
  • 0

#3574
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Только что на синойле заправил 96,очередь 4 машины на колонку,92 вроде тоже есть
  • 0

#3575
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений
неприятность таки присутствует. Попробовал купить у Гелиуса карту с литрами 92-го бензина - сказали "Фигушки". Повышение будет и скоро.

#3576
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
С августа прошлого они так говорят и карты не продают ((
  • 0

#3577
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

неприятность таки присутствует. Попробовал купить у Гелиуса карту с литрами 92-го бензина - сказали "Фигушки". Повышение будет и скоро.

С августа прошлого они так говорят и карты не продают ((

Действительно так. Сам пробывал приобрести "литровый кошиль", сказали, что не заключают договора с физиками....
Надо через чью-нибудь конторку попробывать заключится....
  • 0

#3578
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

С августа прошлого они так говорят и карты не продают ((

ужас. А я как-то в сентябре покупал. Вон карта лежит. На жену. Хотел себе еще взять, придется эту пополнять

#3579
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
пока до европейской цены не догонят будут подымать. но качество от этого не улучшится(((
  • 0

#3580
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

ужас. А я как-то в сентябре покупал. Вон карта лежит. На жену. Хотел себе еще взять, придется эту пополнять

Ну я не каждый день им звоню справшиваю :) Где-то раз в месяц, но ответ всегда один - на литровые не заключаем. Владельцы литровых часто жалуются, что им не продают бензин на кошелек или продают в ограниченном количестве. Просто гелиос мне удобно заправлять рядом с домом, мимо езжу почти каждый день, без не нужных поворотов/разворотов. А приходится казмунаем пользоваться, зато у них карты продаются без проблем )

Сообщение отредактировал Duke_kz: 06.03.2012, 13:49:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.