Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#1721
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Говорят в первой восьмерке на записи в прошедшее воскресенье снова "зажгли" Диана с Ануаром актером - они пели Тины Тернер песню первый раз!!! Ждем с нетерпеньем эфира в субботу!!!

Сообщение отредактировал Есказы: 24.03.2010, 23:21:04

  • 0

#1722
Odna iz 4400

Odna iz 4400
  • Гость
  • 43 сообщений
Позавчера случайно наткнулась на ТК "Казахстан", где шел межпрограммный ролик "Екі Жұлдыз" (типа, голосуйте). Сразу за ним шел ролик детского конкурса "Айгөлек" (участвовали дети и за них тоже можно было голосовать). Скажу честно, сравнение было в не пользу наших "звезд" :)
  • 0

#1723
Smile7

Smile7
  • Гость
  • 12 сообщений

Ну наконец то начался второй сезон, очень ждала :rotate: ! Интересные пары: Акишев с Ксенией, Дастан с айтыскер Айнурой, Мадина С. и олимпийский чемпион Бахыт. При всем моем уважении к Лаки Кесоглу и актрисе Нине, но думаю на этом для них Екi жулдыз закончен))) По опыту первого сезона уже ясно, что участники старшего поколения - первые кандидаты на вылет.




Да, многие ждали второго сезона.Будет что смотреть,эти сериалы достали уже.Но,первый был интереснее-один Мейрамбек чего стоил.В этом сезоне ведущие Сакен и Берик ,какие-то,скованные,им бы научиться импровизировать.И хотелось бы,чтоб пели казахские песни,а зарубежные-специально отведенных темах.А, Кесоглу,кажется,единственный минус второго сезона.Всем непроф. певцам хочется пожелать,верьте в себя и народ поддержит вас.Дайте нам шоу.Алєа,ќазаќтар!
  • 0

#1724
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений
даа, и в правду первый сезон был намного интереснее , потому что в нем участвовали в действительности намного голосистее (приятные на слух), разностороннее исполнители :rotate: не говорите, один Мейрамбек чего стоил! а вот второй сезон не смотрю толком и не собираюсь :-)
  • 0

#1725
Aminoka

Aminoka
  • Гость
  • 11 сообщений
Есказы здравствуйте! а не подскажете где найтти Елеусизова и Самидинову :D
  • 0

#1726
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Есказы здравствуйте! а не подскажете где найтти Елеусизова и Самидинову :hi:


На следующей неделе будет :super:
  • 0

#1727
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Говорят в первой восьмерке на записи в прошедшее воскресенье снова "зажгли" Диана с Ануаром актером - они пели Тины Тернер песню первый раз!!! Ждем с нетерпеньем эфира в субботу!!!

ну это было что-то! Ануар поначалу стеснялся что ли, а потом его невозможно было остановить! Супер! Без слов! Они мне оба очень нравятся. Диана показала псевдопевцам как нужно петь. Но так обидно за них! Все через одно место у организаторов! как всегда снизили балы поющим, а любимчиков щедро одарили. также понравились Дастан с Айнурой. Серик с Ксенией, атас полный!
На этой неделе жюри высоко оценили дуэт Бахыт Шадаевой там с каким-то продюсером Хабара. Конечно, я и раньше догадывалась, что она не блещет особыми талантами, но на этот раз она превзошла сама себя!
Считаю, что дневники тоже можно сделать куда интереснее!
Мейрамбека смотрю многие любят. Но, честно сказать, я ходила весь вечер в шоке когда они с Сауле выиграли! Да ей же вообще медведь на ухо наступил! Как говорила Карина с жюри "Заканчивайте на этом свои вокальные эксперименты и продолжайте танцевать!". В тот раз я болела за Лидию Каденову и Лидо. Кайрата Тунтекова не люблю, но нужно отдать ему должное, выступали они с Линдой очень хорошо! Кстати, в этот раз еще очень хорошо выступила Гульнар Дусматова. Молодец! так держать!
Сакен действительно не профессиональный ведущий и вести не умеет. Такое ощущение, что они с Сабиной Саяковой на разных языках разговаривают. Меня с прошлого сезона Бауыржан Ибрагимов прикалывал. Майя - просто умничка! Такая сдержанная и говорит только по теме.
С Гаргантюа не могу согласиться, к сожалению. У меня муж - тележурналист. Так он сидит и материт телеканал, что такие деньги выбрасывают на это, могли бы что-нибудь покруче придумать!

Сообщение отредактировал Shopaholic: 26.03.2010, 11:42:29

  • 0

#1728
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

как называется песня которую пел Акишев с Ксенией?

"Если ты когда-нибудь меня простишь", поют Варум и Агутин.

Один из участников, не помню как зовут, очень похож на Кишкимбаева, эдак через лет 20)))

:-) партнер Бахыт Шадаевой?
  • 0

#1729
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Есказы, спасибо за ссылки!

народ, Нина Жмеренецкая, а не Лидия.

Сегодня листая по каналам увидела дневники шоу, кто-нибудь видел?

можно узнать время?
интересно было бы посмотреть.
  • 0

#1730
Texan

Texan
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Сказать честно: мне это шоу не нравится. Идея хорошая, но участники - безголосые и без слуха... Почему бы не приглашать в шоу людей с голосом и слухом? Хотя бы с голосом... А то слушать противно, и стыдно за страну... Посмотрите российское шоу: все нормально поют, а наши....
  • 0

#1731
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

вылетели первые - Каспакова и Ерлан актер!! Очень жалко их даже не успели раскрыться!! Ерлан очень творческий парень и голос у него говорят очень сильный!!

а в первом сезоне первых вылетевших спасли, если я правильно помню. :-)
согласна, что эта пара не успела раскрыться, Ерлан так старался...

Но,первый был интереснее-один Мейрамбек чего стоил.

:-)
вряд ли в этом сезоне у кого-либо будут такие же проценты, как у него. :lol:
  • 0

#1732
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Понравилось выступление Гульнары Дусматовой, в сравнении с ней, другая актриса Асель Сагатова - как то не впечатлила.
Приятно было увидеть Дину Хамзину в жюри, очень уважаю ее, она такая талантливая.
  • 0

#1733
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

вылетели первые - Каспакова и Ерлан актер!! Очень жалко их даже не успели раскрыться


Неудачную песню они выбрали, надо было что-то более лиричное и романтичное петь, в стили Гаухар Каспаковой.
  • 0

#1734
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!

Я тоже посмотрела два выпуска 2 ЗВЕЗДЫ, в моих фаворитах Гульнар Дусматова с парой, Б. Шадаева с парой, Динара Султан, Диана с Ануаром (у второго конечно имидж просто никакой)!
  • 0

#1735
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
М. Елеусизова зря пригласили на этот проект, он в том выпуске больше напоминал мужика с бодуна, аж Б. Самединовой еле пелось, у Дастана и Айкына нет голоса как у профи, Тайлакбаев как всегда в своем репертуаре, не думая о возможностях своей неголосистой партнерши выбрал на первый раз очччень сложную песню и что будет дальше? А Сагатова только и громко шептала, не пела она вовсе. Мадина Садвакасова конечно хороша, но вот партнер ее отнюдь, он ведь боксер и такой мужлан, что просто стоит на одном месте и топчется, что же будет дальше?

Кста, еще мне нравится А. Жорабаева с парой
  • 0

#1736
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Уж кого-кого, но Лаки с партнершей хорошо друг к другу подобрали)))
  • 0

#1737
Aminoka

Aminoka
  • Гость
  • 11 сообщений
Согласна с молодой мамочкой))) Жалко Самидинову, мне то как то фиолетово но, у нас дома бабушка была возмущенна, бедная, чуть давление не поднялось. Елеусизова все ругала)))))))))))))) А я ей говорю что Самидинова тоже не ахти как спела, на что она сказала что Самидинова с оркестрами пела что ты знаешь в народной музыке. Кстати они кажется единственные пели на каз, кажется или я ошибаюсь? Вот теперь мне дали спец поручение надыбать видео их))) Дусматова молодец!!! Шадаева бесит, просто не приятная она.брррррр. Мне кажется коню ясно что выиграют из этой восьмерки Айкын или Рустем. За них целая гвардия фанаток смски шлют)))) А так мне нравится Диана, офигенный голос. Так что буду болеет за нее и за Самединову, чтобы бабуле моей спокойно было))))
  • 0

#1738
Aminoka

Aminoka
  • Гость
  • 11 сообщений
Кстати, кто такая Дина Хамзина :laugh:
  • 0

#1739
Aminoka

Aminoka
  • Гость
  • 11 сообщений
А еще Сабина пытается копировать Есентаеву, типо она такая же заводная и в микрафон умеет громко говорить :lol: Нравится Мая, обаятельная, без пафоса, говорит в тему, спокойная не кричит :laugh:
  • 0

#1740
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аминока, ошибаешься)))) Многие пары спели на казахском языке, что очень радует))) Не помнишь что ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.