Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#1681
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

жюри странно оценки поставили совсем неадекватно

да,они подсуживает,старичкам(если так можно выразитьсся) а других хвалят,а потом оценки,такие! Сегодня более менее Дина судила! но все равно не доконца справедливоЁ!
  • 0

#1682
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

может кто на съемках побывает завтра и поделится, как раньше.
полагаю, расстанемся с Л.Кесоглу и Н.Жмеренецкой...

надеюсь на это...)))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 21.03.2010, 00:19:51

  • 0

#1683
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Самые пока сильные Ануар и Дусматова

Гульнар и Руслан
  • 0

#1684
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Ануар и Диана с первой и Гуля и Рустем со второй лучшие
  • 0

#1685
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Этот сезон намного лучше )) Жаль не всех просмотрела, включила на середине...
Желание выключить не возникало, как в прошлый раз.
Дусматова просто потрясающе спела. Волновалась, правда, сильно. Но это не помешало выступлению. Она просто умничка!!
  • 0

#1686
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Спасибо проекту за то, что мы можем узнать, кто из т.н. Артистов на нашей эстраде может петь вживую, а кто топчет сцену под фанеру.
Так, как некоторые поют - каждый второй казах так умеет, мы генетически заточены на это.

Первую группу не видела, во второй качественно выступили Дусматова с партнером, Жорабаева с Жанбакиевым. Все-таки изучение вокала в институте актерами театра и кино чувствуется, и они умеют входить в образ.
Только я не поняла, Гульнара Дусматова не смогла выйти из образа и в баре или она влюблена в своего партнера из KZ? ;)

Оценки, конечно же, были не объективными. Подсудили баллы продюсеру Арману, поет он неплохо, а вот Шадаева, кажется, перепила. Или мне показалось? :D


Мэлс Елеусизов казался потерянным, как будто он забрел не на ту вечеринку.

Асель Сагатова - красивая девушка, хотя и с неказахской внешностью, но петь не умеет и Айкына потянула вниз. А вот оправдываться, что я первый раз пою и сделайте мне скидку, Асель, не надо. Это не проходит, лучше - готовиться тщательнее, раз уж ввязалась в проект :rotate:
  • 0

#1687
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
никто не знает кто вылетил?
  • 0

#1688
Бигали

Бигали
  • Гость
  • 21 сообщений
мне не нравится то, что каждый член жюри не может сказать "певцам" как они выступили на самом деле. "Сіздің қандай жезтаңдай әнші екендеріңізді барі біледі" именно так всех успокаивают, когда каждая вторая нота у них нечистая. Нафига они(члены жюри) нужны тогда? Все портит наш казахский менталитет, "Үлкендерге қарсы шығуға болмайды", в таком случае в жюри надо брать людей преклонного возраста, или конкурсантов по младше, все равно за взрослых никто не голосует.
P.S. Орыс тілділер тым көбейіп кетті. Маңдайымызға біткен жалғыз қазақы телеарна бар еді оны да шала қазақтар басып кетті.
  • 0

#1689
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений
говорят вылетели каспакова и ерлан
  • 0

#1690
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Самое странное, что Дусматова с партнером выступали под номером 15, а в строке с номером отправки смс почему-то у них указывали номер 14, для чего? Для того чтобы за Шадаеву больше проголосовало? Кто-нибудь еще заметил это?
  • 0

#1691
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Самое странное, что Дусматова с партнером выступали под номером 15, а в строке с номером отправки смс почему-то у них указывали номер 14, для чего? Для того чтобы за Шадаеву больше проголосовало? Кто-нибудь еще заметил это?

да я тоже заметила. наверное просто техническая неполадка,или что то в этом вроде. Но на следующий раз указали номер 15.
  • 0

#1692
Алимжан1208

Алимжан1208
  • Гость
  • 6 сообщений
как называется песня которую пел Акишев с Ксенией?
  • 0

#1693
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Для затравки все спели сносно!!! Куралай украсит этот проект!




А по-моему она вообще петь не умеет, их дует совсем не понравился, Асыл со своим партнером были лучше.
  • 0

#1694
Kovalsky

Kovalsky
  • Гость
  • 12 сообщений
бесит в шоу двуязычие тупое. Делали бы на одном какомнибудь языке, а то это тупое перемыкивание с казахского на русский и наоборот в диалогах , просто убивает.. Еще и с их фальщивинькими улыбочками ведущих .. фуу ужс
  • 0

#1695
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Прошлый выпуск толком не удалось посмотреть, только мельком... Дусматова с партнером понравились. А Айкын думаю будет всеобщим любимчиком, и партнерша у него красивая! Один из участников, не помню как зовут, очень похож на Кишкимбаева, эдак через лет 20)))
  • 0

#1696
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
мне Куралай Нуркадилова тоже не понравилась..она как-то странно пела :laugh: хотя все впереди,наверное научатся хоть немножко! :fie: думаю что Айкын с Асель зажгут еще. и Жорабаева неплохо спела! забыла ее партнера,кто помнит?
  • 0

#1697
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

говорят вылетели каспакова и ерлан

мне кажется правильнее было бы,если бы Лидия и Кесоглу покинули проект :laugh:
  • 0

#1698
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Партнера Жорабаевой зовут Дильмурат Жамбакиев - он актер театра им.Лермонтова.


Насчет пары Лаки и Лидии: их наверное это странное жюри будет изо всех сил вытаскивать, ИМХО
  • 0

#1699
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений

мне не нравится то, что каждый член жюри не может сказать "певцам" как они выступили на самом деле. "Сіздің қандай жезтаңдай әнші екендеріңізді барі біледі" именно так всех успокаивают, когда каждая вторая нота у них нечистая. Нафига они(члены жюри) нужны тогда? Все портит наш казахский менталитет, "Үлкендерге қарсы шығуға болмайды", в таком случае в жюри надо брать людей преклонного возраста, или конкурсантов по младше, все равно за взрослых никто не голосует.
P.S. Орыс тілділер тым көбейіп кетті. Маңдайымызға біткен жалғыз қазақы телеарна бар еді оны да шала қазақтар басып кетті.


полностью согласна с вашим мнением ! :-/ да и кто нить заметил что у всееееех участников-исполнителей этого сезона на спине какой-то аппарат и в ушах? наверняка они не на все 100 пели всоими живыми голосами, наверное где-то на половину под фанеру пели если такаая вещь у всех присутствовало на теле :D а такой подобной вещи мы не замечали, не видели у участников-исполнителей первого сезона, лишнего ничё!
  • 0

#1700
зритель

зритель
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
эти штуки называются ушные мониторы, они предназначены для того, чтобы лучше слышать партнера, себя и музыку. и их используют как раз таки на всех живых концертах!

Сообщение отредактировал зритель: 23.03.2010, 15:15:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.