Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#1701
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Айкын и Асель на ютьюбе
  • 0

#1702
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Куралай Нуркадилова и Бахыт Еки Жулдыз первое выступление
  • 0

#1703
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Дильмурат и Алтынай видео
  • 0

#1704
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
у кого есть гимн Еки Жулдыз-а?
  • 0

#1705
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Есказы, спасибо большое за ссылки ))))
а Дусматовой у вас нету?

Асель-Айкын никакие ((( Тональность что ли не их... (((

у Алтынай такой голос красивый, т вообще она потрясающе хорошо поет, а вот Дильмурад расстроил...
как-то неважно спел... он вообще очень хорошо поет. А тут хрипит... ((( Наверное болел.
  • 0

#1706
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Дусматова Гуля и Рустем Нуржигит - первое выступление
  • 0

#1707
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений

О Куралай ролик в проекте Еке Жулдыз

Сообщение отредактировал Есказы: 24.03.2010, 09:07:36

  • 0

#1708
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Гимн Еке Жулдыз поют Вторая восьмерка


О Куралай ролик в проекте Еке Жулдыз
  • 0

#1709
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Бахыт Шадаева и Арман Карабаев на первом концерте Еке Жулдыз
  • 0

#1710
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
на днях переключал каналы и наткнулся на эту убогость. поржали с женой от души. это ж надо так срамиться - почти во сех случаях бесголосые "звезды" перекрывают своим ужасным непопаданием в ноты голоса "профессиональных" певцов. я вот удивляюсь, неужели руководители шоу не смогли подобрать людей более или менее поющих?
не пойму, нафига каждый раз петь гимн шоу?
кстати, так ржаЛ, когда камера показывает крумным планом Мэлса Елеусизова. который не знает слов песни, но рот все равно открывает, хоть и не в тему :-D
спрашивал мнение у своего друга-профессионального ТВ-режиссера (стаж 15 лет). он рассказывал, что рулилы "Еки жулдыз" конкретно сэкономили деньги на звукорежиссере: по сути это шоу музыкальное, но звуку тут отдают второстепенное значение, отчего звучание получается очень некачественным и корявым

Сообщение отредактировал Гаргантюа: 24.03.2010, 11:09:51

  • 0

#1711
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений

на днях переключал каналы и наткнулся на эту убогость. поржали с женой от души. это ж надо так срамиться - почти во сех случаях бесголосые "звезды" перекрывают своим ужасным непопаданием в ноты голоса "профессиональных" певцов. я вот удивляюсь, неужели руководители шоу не смогли подобрать людей более или менее поющих?
не пойму, нафига каждый раз петь гимн шоу?
кстати, так ржаЛ, когда камера показывает крумным планом Мэлса Елеусизова. который не знает слов песни, но рот все равно открывает, хоть и не в тему :-D
спрашивал мнение у своего друга-профессионального ТВ-режиссера (стаж 15 лет). он рассказывал, что рулилы "Еки жулдыз" конкретно сэкономили деньги на звукорежиссере: по сути это шоу музыкальное, но звуку тут отдают второстепенное значение, отчего звучание получается очень некачественным и корявым


Вы правы в том, что звук на таких проектах - самое главное! Однако в чем самая главная прелесть этого проекта - это то, что на нем готовятся те самые кадры , которые должны развивать телевидение нового поколения! Тяжело писать живой звук - это знает режиссер и с меньшим стажем! Но апаратуры высокого класса для живого исполнения в стране пока нет . Но это дело времени! Я уважаю выбор канала КАЗАХСТАН идти на эксперименты!
По поводу певцов - фонограммное исполнение песен нанесло урон во всем мире не только у нас! И с этим надо как то бороться. Наверно с помощью того, чтобы в эфире они могли себя услышать и сделать выводы! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Зарядитесь на плюс! В нашей стране нужны специалисты не только на ТВ! Везде хромаем! Но кто то должен, что то делать, чтобы кто-то мог хотя бы ПОРЖАТЬ! Простите за цитирование... Все учатся.. НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!!

Сообщение отредактировал Есказы: 24.03.2010, 11:54:00

  • 0

#1712
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
знаете, телеканал "Казахстан" получает с бюджета миллиарды тенге, вот только уходят они не на покупку хорошего оборудования для "Еки жулдыз" и не на обучения спецов (или привлечения зарубежных)... далеко ходить за примером не надо - вы, наверняка, слышали историю про то, как канал отдал амеркианской фирме Лефт Бехайнд $1,111,111. фактически подарил бы эти деньги, если не журналисты, которые вовремя подняли скандал. и этот пример - лишь маленькая песчика в море денег, котоыре государство дарит "Казахстану", но оседают они непонятно в чьих карманах.

а насчет фонограммы вы, наверное, ошибаетесь - во время эфира этого шоу для провинциальной молодежи постоянно мелькает надпись "ЖИВОЙ ЗВУК". эли это на*бка зрителей?

Сообщение отредактировал Гаргантюа: 24.03.2010, 12:49:16

  • 0

#1713
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений

знаете, телеканал "Казахстан" получает с бюджета миллиарды тенге, вот только уходят они не на покупку хорошего оборудования для "Еки жулдыз" и не на обучения спецов (или привлечения зарубежных)... далеко ходить за примером не надо - вы, наверняка, слышали историю про то, как канал отдал амеркианской фирме Лефт Бехайнд $1,111,111. фактически подарил бы эти деньги, если не журналисты, которые вовремя подняли скандал. и этот пример - лишь маленькая песчика в море денег, котоыре государство дарит "Казахстану", но оседают они непонятно в чьих карманах.

а насчет фонограммы вы, наверное, ошибаетесь - во время эфира этого шоу для провинциальной молодежи постоянно мелькает надпись "ЖИВОЙ ЗВУК". эли это на*бка зрителей?


Наверно вы неправильно меня поняли! "Фонограммная болезнь" поразила весь шоу бизнес в мире и естественно не обошла наших исполнителей! А на ЭТОМ ПРОЕКТЕ И АРТИСТЫ и СПЕЦЫ ТВ снова учатся правильно писать и правильно выдавать в эфир живой звук!!! И это не ....бка зрителей!! Считать деньги в чужом кармане классно, когда получаешь инфо только из желтой прессы! Для того чтобы закупить аппаратуру высокого класса для будущего цифрового ТВ требуется огромная проработка и отбор и не дай бог если сейчас бросятся покупать, что попало!
Кстати я читал вроде этот МИЛЛИОН вернули Казахстану обратно и с процентами!! Если пытаетесь в чем то разбираться - делайте это более разумно!!
  • 0

#1714
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Считать деньги в чужом кармане классно, когда получаешь инфо только из желтой прессы!

милочка, бросайте эти раболепские замашки - телеканал "Казахстан" не частная лавочка, а государственный телеканал, который существует на наши с вами налоги (а если вы там работаете, так еще и вы живете на наши средства), так что люди вполне имеют право знать, куда уходят бюджетные деньги. насчет желтой прессы вы конечно погорячились -понимаю, ляпнули такое ради красного словца - и чувствуете себя джигитом на коне. на самом деле я был тем журналистом, который об этом почти украденном миллионе написал - и все документы у меня есть. в том числе о том, как фильм крышевал сын бывшего министра информации Ертысбаева :eek: и стоило газете "Время" об этом написать - все тут же зашевелились, Ертысбаев )уже в сане советника президента) договорился с американцами (чимкентского, кстати, происхождения) о том, что деньги будут возвращены. впрочем, мы отвлеклись от темы. я просто к тому, что если вы какое-то отноешние к "Еки жулдыз" имеете, советую вам так сильно не палиться :laugh: кстати, у меня вопрос: шоу делается на государственные деньги. но когда артисты первого сезона едут с чесом по городам Казахастана и выступают во дворце республики - они доход кладут в свой карман, или отдают все до копейки государству?

Сообщение отредактировал Гаргантюа: 24.03.2010, 13:17:09

  • 0

#1715
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Есказы, спасибо огромное за ссылки.
Думаю, многие будут вам благодарны, если вы будете скидывать выступления в ютюб.
Нет возможности сидеть и караулить программу. А посмотреть на своих знакомых очень хочется.
Да и потом действительно некоторые наши певцы так поют... что хочется тв выключить.

В любом случае есть положительные сдвиги по сравнению с первым сезоном. Певцы более поющие появились )))

Российскую версию, я тоже не смотрю, как-то включила - поржала над Певцовым и Зарой... ужас просто какой-то. У него голос вплывет, она проваливается на низах...
  • 0

#1716
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Считать деньги в чужом кармане классно, когда получаешь инфо только из желтой прессы!

милочка, бросайте эти раболепские замашки - телеканал "Казахстан" не частная лавочка, а государственный телеканал, который существует на наши с вами налоги (а если вы там работаете, так еще и вы живете на наши средства), так что люди вполне имеют право знать, куда уходят бюджетные деньги. насчет желтой прессы вы конечно погорячились -понимаю, ляпнули такое ради красного словца - и чувствуете себя джигитом на коне. на самом деле я был тем журналистом, который об этом почти украденном миллионе написал - и все документы у меня есть. в том числе о том, как фильм крышевал сын бывшего министра информации Ертысбаева :( и стоило газете "Время" об этом написать - все тут же зашевелились, Ертысбаев )уже в сане советника президента) договорился с американцами (чимкентского, кстати, происхождения) о том, что деньги будут возвращены. впрочем, мы отвлеклись от темы. я просто к тому, что если вы какое-то отноешние к "Еки жулдыз" имеете, советую вам так сильно не палиться :D кстати, у меня вопрос: шоу делается на государственные деньги. но когда артисты первого сезона едут с чесом по городам Казахастана и выступают во дворце республики - они доход кладут в свой карман, или отдают все до копейки государству?


От "Милочки" слышу!! (Ну да ладно простим тем более представителю самой древней профессии) Ваше дело лаять, а караван идет...
Я не могу понять - если бы не было нового проекта, и в субботу вечером вам бы ставили старые концерты или какой нибудь заезженный сериал было бы легче!!! По обсуждению первого сезона я понял, что проект нужен стране и не тлько он! Свои фильмы хочется смотреть, обсуждать своих звезд , а не российских!! Узнать чем живут сейчас наши писатели спортсмены режиссеры ( да и про вас журналиство лучше узнать, кто под кем и как)... А то вакууууууууум!!! Вакуум в мозгах все равно начиает заполняться чем нибудь!
Таких проектов может быть на каждом канале! Суперстар КЗ смотрели и ждали в стране!! Его не стало и ребятки новые звездочки остались как у разбитого корыта! Нет у нас развитого шоу бизнеса! Мало музыкальных проектов! ДА И КОГДА ПОЯВЛЯЮТСЯ ПРОЕКТЫ, ТО ПОЯВЛЯЮТСЯ ЗНАТОКИ КОТОРЫЕ РАЗБИРАЮТСЯ ВО ВСЕМ! И следят за тем когда вовремя выбросить информацию!!!! Тот человек, который продал вам эту инфо по 11111111111 , а может подарил Вам, он же тоже не сразу выдал ее, а ждал когда дяди уйдут и прочеее! То есть сидел и тух в тряпочку и дождался момента ,когда пульнуть!!!
:D :) ;)
Терпеть не могу журналистскую братию! Не всех конечно, есть еще могикане с нормальной честной стальной прутью внутри! Но в основном эта профессия так опустила себя за последние 15 лет! Кто платит . тот и заказывает!!! Так что милочка спалились вы! Адью, мусью!!! Интересно вы хоть что нибудь любите, уважаете в нашей стране??? :rotate: :lol: :spy: :D :)

Сообщение отредактировал Есказы: 24.03.2010, 21:34:51

  • 0

#1717
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Для ГАРГАНТЮА

Случай с 1111111111 конечно жуткий!!! Но лучше давайте обсуждать, что делать с ТВ на ТВ для ТВ!! Вы занимались хоть одним нормальным проектом на ТВ??
  • 0

#1718
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Есказы, спасибо огромное за ссылки.
Думаю, многие будут вам благодарны, если вы будете скидывать выступления в ютюб.
Нет возможности сидеть и караулить программу. А посмотреть на своих знакомых очень хочется.
Да и потом действительно некоторые наши певцы так поют... что хочется тв выключить.

В любом случае есть положительные сдвиги по сравнению с первым сезоном. Певцы более поющие появились )))

Российскую версию, я тоже не смотрю, как-то включила - поржала над Певцовым и Зарой... ужас просто какой-то. У него голос вплывет, она проваливается на низах...

Спасибо большое! Постараюсь по возможности выкладывать ссылки по этому проекту!
  • 0

#1719
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Есказы, спасибо большое за ролики.
Мне кажется эта восьмерка сильнее по составу, и интереснее. У Алтынай Жорабаевой действительно очень красивый голос, еще мне очень понравилось как поет Гульнара Дусматова. Понравилась пара Айкына и Асель Сагатовой, очень красивая пара, Молодцы! Я думаю что они еще зажгут. Продюссер Армат неплохо поет оказывается.
Сегодня листая по каналам увидела дневники шоу, кто-нибудь видел?
Интересно, кто вылетел?
  • 0

#1720
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений
вылетели первые - Каспакова и Ерлан актер!! Очень жалко их даже не успели раскрыться!! Ерлан очень творческий парень и голос у него говорят очень сильный!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.