Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#121
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Все мы болеем за проект, раз смотрим его...
Так и думала, что никого не выделите...

Работ такая :)


Нравятся все и не нравятся тоже все, да? :) Шутка. :)
  • 0

#122
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Если тема будет продолжать представлять из себя поток пустых сообщений и личного общения, то быстро слетит во "Флейм". Особенно это касается Табиғат и Kakaya raznica.

  • 0

#123
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
объясните мне...так кто -нибудь выбыл из первой группы исполнителей? а то..чет не понятно...как они очки считают?
кстати, над режиссурой поработали...и над внешним видом..уже гораздо лучше))
  • 0

#124
Kakaya raznica

Kakaya raznica
  • Частый гость
  • 58 сообщений

объясните мне...так кто -нибудь выбыл из первой группы исполнителей? а то..чет не понятно...как они очки считают?
кстати, над режиссурой поработали...и над внешним видом..уже гораздо лучше))



нет, в связи с форс мажорными обстоятельствами Гани Касымова никто не выбыл сегодня.

баллы жюри и голосование зрителей переводится в проценты и суммируется


а за остальное спасибо большое))
  • 0

#125
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
А как проходит отбор участников? Кто этим занимается? Они проходят спец кастинг? Или так, по блату? Кто вообще продюсер проекта?
  • 0

#126
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

А как проходит отбор участников? Кто этим занимается? Они проходят спец кастинг? Или так, по блату? Кто вообще продюсер проекта?

+100.
реально....ощущение типа отбирали так: а давайте этого позовем. а двайте того...по знакомству...по агашеству...и всему такому. а ведь надо шоу делать...к сожалению, в кз к этому идти еще долго ((
  • 0

#127
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
а разве Линда не певица?

очень понравились Айгуль и Мурат!

пс.уххх, как всех Баян отчитала за не голование за пару Ильина-Тулегеновой!

Сообщение отредактировал skater girl: 11.10.2009, 01:02:51

  • 0

#128
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Имею ввиду ту половину участников, что не являются певцами. Все эти актеры, танцоры, политики и юристы, как они попадают в проект? Кто их выбирает или приглашает?
  • 0

#129
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Такой же вопрос по поводу членов жюри. Как то глупо выставлять Мейрамбека как участника, когда в жюри сидит Коразбаев. И никого не удивило лидерство Мейрамбека, даже при такой, бездарной (в плане вокала) партнерше. Которая получив конверт, даже не знала, кто такой Мейрамбек...
  • 0

#130
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Билеты на эту передачу не продаются.
На счет иммунитета распространяться не могу, по крайней мере пока

Значит он все-таки есть? Я угадала!
Точно на этой неделе оставят всех....


Так я и знала, что останутся все пары!!!
У меня вопрос- жюри ставят от 1 до 7 баллов, и если они кому-то уже поставили 7, то другим уже 7 поставить не могут, да?
  • 0

#131
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Очень не нравится, когда при плохом отзыве от жюри, фукает громко зал! :dandy:
Это так специально?
  • 0

#132
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Очччень понравился вчерашний выпуск! Все выступили намного лучше, чем в прошлый раз, молодцы! Алмас- снегурочка был самый прикольный! :dandy:
  • 0

#133
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Даа!!! Вчерашний выпуск очень порадовал. При чем каждая пара радовала отдельно. Прогресс налицо! Думаю дальше будет еще интереснее.
Насчет оценок, я тоже так понял что, один член жюри одну оценку не может ставить двум парам. т.е. 7 пар, 7 оценок. Таким образом, каждый член жюри составляет свой рейтинг выступлений, где не может быть одинаковых оценок. Этим же объесняестся, почему оценки ставится в самом конце, и почему такой разброс в оценках. А насколько это объективно - это другой вопрос. Но, думаю обсуждать это не стоит.
  • 0

#134
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений

Очень не нравится, когда при плохом отзыве от жюри, фукает громко зал! :dandy:
Это так специально?

ну истепственно))) из пар нравятся линда с тунтековым и берик с молдир (у нее такой голос шикарный). а у линды такой замечательный голос и сама такая она светлая и обаятельная))) короче проголосовала вчера за их пару№5

Сообщение отредактировал Bosfor: 11.10.2009, 15:14:15

  • 0

#135
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
а ещё из жюри оч понрав САЯТ , такой он стильный :dandy: а вот баян мне не нрав никогда( это моё ИМХО
  • 0

#136
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Очень понравились Айгуль с Муратом, Жанна с Нуртлеу и Линда с Кайратом и Гуля с Ильей. Хочу чтобы вылетели Алмаз с Ляйлей. И из ведущих пусть лучше Баян не будет. Что она как болванчик головой крутит :dandy:
  • 0

#137
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений
И нам понравился вчерашний номер, превосходные актерские выступления пары Кайрат - Линда! ;) :D :rotate: Оказывается Кайрат не только умеет петь с таким уникальным, неповторимым голосом но и актерский талантлив! :dandy: но я не скажу что только вчерашнее актерское выступление пары Айгуль Иманбаева- Мурат Мутурганов мне не понрав. Да, понрав только актерская сторона этой пары ;) но не их ГОЛОСА, так как если смотреть и судить Айгуль по ВОКАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ то у нее в действительности СОВСЕЕЕЕМ ПРОСТОЙ и НИЧУТОЧКУ НЕ УНИКАЛЬНЫЙ ГОЛОС!
  • 0

#138
АКУА

АКУА
  • Гость
  • 27 сообщений
Вчерашний выпуск Просто супер!!!!! Айгуль с Муратом, Кайрат и Линда нет слов .... ))))))))))
я тоже хочу чтобы вылетели Алмаз с Ляйлей. (((((((((
наверно раньше на самом деле Ляйла помогла Алмазу стать Супер Старом! Но в этот раз у Алмаза ничего не получается........)))) :dandy:
  • 0

#139
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Почему канал Казахстан повтор не даёт? Как и в первый раз, опять не смогла вчера посмотреть, именно выступление первой группы. Именно там Тунтеков, который из всех мне нравится. И с Линдой думаю у них тандем отличный. Было бы хорошо, если б в воскресенье утричком повторяли.... Упс, а сестренка говорит, что был повтор сегодня. Эх млин, а я и не знала. :dandy:

Сообщение отредактировал Читта: 11.10.2009, 19:18:47

  • 0

#140
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Линда поет отлично. Но вообще проект сдувается, имхо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.