Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#1521
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Падоног, извините...но вы как девачка...либо хвастуйтесь открыто...либо вообще молчите в тряпочку...а то...я тех знаю, я этих знаю, этими хорошо знаком...и то се ля ля ля...неинтересно уже...нас, людей городских, такое не впечетляет...может из деревни впечетлит кого то...

Начсет прямого эфира...непоняла, вообще нафик надо было все ТАК усложнять! Снимали бы в прямом эфире и все...а то опять одеваться так же, красяться...врут...всем вручают статуэтки...ну вообщем затигамотили вы...и людей запутали и сами запутались...что попало вообщем..

Про отсутсвие некоторых "звезд"...это раздрожалао больше всего...чо за неуважение...


писал не вам! не нравиться не читайте вас никто не заставляет!
  • 0

#1522
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
В одной из новогодних программ покажут пародию на "2 жулдыз", видела кусочек рекламы - там и ведущие, и жюри, из пар только Мейрамбека и Сауле видела. Они исполняли песню Тимати и Собчак:
Мейрамбек: Танцуй со мной, потанцуй со мной,
Сауле: Иди танцуй со своей домброй...
:laugh: :) :)
  • 0

#1523
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

писал не вам! не нравиться не читайте вас никто не заставляет!

а я вот вчера с Джеки Чаном сидел в кабаке, а с Арнольдом на лыжах катался. С Бараком мы ващщще кенты по жизни. Но, к сожалению, рассказать ничего не могу, не спрашивайте...
:laugh:
  • 0

#1524
vocation

vocation
  • Частый гость
  • 86 сообщений


писал не вам! не нравиться не читайте вас никто не заставляет!

а я вот вчера с Джеки Чаном сидел в кабаке, а с Арнольдом на лыжах катался. С Бараком мы ващщще кенты по жизни. Но, к сожалению, рассказать ничего не могу, не спрашивайте...
:)

Я не собирался ничего говорить... так, случайно, вырвалось... больше не спрашивайте, не могу говорить... а завтра собираюсь... ой, опять случайно вырвалось....
:laugh:
  • 0

#1525
KAZA

KAZA
  • Гость
  • 9 сообщений

КАZA, а как вы отреагировали на то, что он не явил-ся на торжественный момент вручения?

На это могут быть 100 и более причин, ведь он тоже человек. Например:
1) Ему на самом деле было не удобно, что за него столько голосов.
2) Не предупредили, о начале прямого эфира.
3) А может опоздал на съемки, это бывает со всеми. Я считаю это ни не уважением, т.к. на сцену он вышел получить приз перед зрителями. Самая главная часть в награждении было ведь на сцене. Он может незнал, что результаты голосов объявят на чайхане.
  • 0

#1526
KAZA

KAZA
  • Гость
  • 9 сообщений

до этого у меня было положительные мнение об мейрамбеке, как о человеке, но такой вот поступок меняет моё мнение о нем, не смог прийти, ладно, хотя бы для вас речь мог записать, очень не красиво с вами поступил, а вы ещё всем офисом голосовали

Обычно им дают слово, если ему не дали он наверное не вырвет микрофон у ведущих?
  • 0

#1527
Izj

Izj
  • Гость
  • 9 сообщений
KAZA, несвисти...
  • 0

#1528
Izj

Izj
  • Гость
  • 9 сообщений
Ночью под пения "Мега Звезды" с Фаей (жена) занимался любовью... Фая выключила маг, сказала, что ритм не тот...
  • 0

#1529
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений
[quote name='vocation' post='11231872' date='30.12.2009, 10:17']
[quote name='Flying...' post='11231789' date='30.12.2009, 10:12']
[quote name='Padonog' post='11229550' date='29.12.2009, 23:55']
писал не вам! не нравиться не читайте вас никто не заставляет!
[/quote]
а я вот вчера с Джеки Чаном сидел в кабаке, а с Арнольдом на лыжах катался. С Бараком мы ващщще кенты по жизни. Но, к сожалению, рассказать ничего не могу, не спрашивайте...
:smoke:

вахаха смотрите приколист по свойму! =)

Сообщение отредактировал Padonog: 31.12.2009, 12:58:44

  • 0

#1530
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений



писал не вам! не нравиться не читайте вас никто не заставляет!

а я вот вчера с Джеки Чаном сидел в кабаке, а с Арнольдом на лыжах катался. С Бараком мы ващщще кенты по жизни. Но, к сожалению, рассказать ничего не могу, не спрашивайте...
:D

Я не собирался ничего говорить... так, случайно, вырвалось... больше не спрашивайте, не могу говорить... а завтра собираюсь... ой, опять случайно вырвалось....
:smoke:


вот еще один, Питросяны :)
  • 0

#1531
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Padonog, уж лучше быть петросяном, чем балаболом
  • 0

#1532
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Padonog, уж лучше быть петросяном, чем балаболом


отдыхай ! :eek:
  • 0

#1533
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Люди, прекращайте перепираться не в тему... а то модератор заплюсует. Вообщем, всех с Наступающим! А если по теме, то хотелось бы посмотреть какой нить новогодний концерт со всеми участниками Екi жулдыз! :eek:
  • 0

#1534
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


Padonog, уж лучше быть петросяном, чем балаболом

отдыхай ! :eek:

да как хочешь...
с Новым Годом!

Сообщение отредактировал little Z: 01.01.2010, 00:14:20

  • 0

#1535
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений



Padonog, уж лучше быть петросяном, чем балаболом

отдыхай ! :-)

да как хочешь...
с Новым Годом!


да лан =) просто нравится наверное так делать =) не я такой а жизнь у меня такая :rolleyes:
  • 0

#1536
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А если по теме, то хотелось бы посмотреть какой нить новогодний концерт со всеми участниками Екi жулдыз! :dandy:

в новогоднем Шамшыраке почти все пары выступали, Мейрамбек и Сауле исполнили "Алтыным". :rolleyes:

кстати, там и Кайрат на французском спел. Очень понравилось. :-)
  • 0

#1537
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Посмотрела пародию на 2 жулдыз - ужас...
в рекламе все лучше выглядело.

По Казахстану сказали, что 2 жулдыз признан лучшим проектом, а Мейрамбек - певцом года. :rolleyes:
  • 0

#1538
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

в новогоднем Шамшыраке почти все пары выступали, Мейрамбек и Сауле исполнили "Алтыным". :rolleyes:

кстати, там и Кайрат на французском спел. Очень понравилось. :-)

Я нечаяно наткнулась, там Сакен с Айгерiм выступали, потом Айжан Н. с Темирланом. Подумала, что прочитали мои мысли :dandy: . Но я видимо с середины начала смотреть, т.к. Кайрата не видела, а очень хотелось бы именно его послушать. Еще 1-го января ночью показывали премию Музон кажется, там тоже он выступал, только из за гостей дома, не удалось нормально его послушать. Надеюсь повторы еще будут :D .
  • 0

#1539
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений
хах! уже успела соскучиться по всем участникам этого сезона проекта! :rolleyes: :-) ну не знаю меня на следующий сезон не так уж тянет, не интересует так как я и моя вся семья смотрели этот проект лишь только что в нем участвовал Кайрат бала. а дальше мне не интересно! для меня " настоящими, голосистыми причем уникальными " исполнителями на нашей эстраде являлись и будут являться только К. Тунтеков, Д. Ахмадиева, Лидо и Сырым Исабаев. даа, французская песня исполненная Кайратом на Шамшыраке и та же на Muzzone Awards всех моих родных поразила, такая мелодичная и сложная! не всем удается такую перепеть как это сделал Кайрат! ну каждый раз восхищаемся его пением со всей семьей! ну ты, Кайрат, молочина!
  • 0

#1540
Izj

Izj
  • Гость
  • 9 сообщений
Нуржан (капкарашка) тоже голосистый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.