Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#1481
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

всем спасибо, особенно Читте =))

Да не за что :weep: ! Эт вам спасибо! Передавайте всем привет от форума ЦТ, и милости просим всех участников почитать эту темку. Всётки 75 страниц это уже высокий показатель популярности проекта :rolleyes: .

Сообщение отредактировал Читта: 28.12.2009, 00:46:18

  • 0

#1482
vocation

vocation
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Ой, а Какая разница тихо-тихо ушла. Оставила вопросы без ответа. Жаль. Вроде так активно защищалась. И вдруг исчезла :rolleyes:

Сообщение отредактировал vocation: 28.12.2009, 01:00:18

  • 0

#1483
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Ну разобрались вроде неделю назад все пять пар получили награду заранее а вчера они просто пришли пять минут посидели и ушли, значит все таки голосование было вчера и после посмотрев у кого больше балов тех и показали или не так??



так.


я являюсь главным администратором телепроекта, для тех кто спрашивал кто я.
Падоног организатором не является, захочт сам скажет кто он.

если следить за перепиской то можно уже понять как снимался финал и что голосование на самом деле было в субботу и всё честно.


Лучше будет промолчать. :weep:

Реально все честно :rolleyes: Вы посмотрите сколько тут за Беспаева, народный любимец, поэтому и победил. :weep:
  • 0

#1484
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Лучше будет промолчать. :D

Реально все честно :rolleyes: Вы посмотрите сколько тут за Беспаева, народный любимец, поэтому и победил. :weep:

Ага, один Nurbolat92/N-007 чего стоит :weep:
  • 0

#1485
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Лучше будет промолчать. :D

Реально все честно :rolleyes: Вы посмотрите сколько тут за Беспаева, народный любимец, поэтому и победил. :weep:

Ага, один Nurbolat92/N-007 чего стоит :weep:


=))) у каждого свое мнение =) я был вообще за других =)
  • 0

#1486
vocation

vocation
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Падоног, если вы еще раз внимательно перечитаете всю переписку по финалу, то увидите, что и без вашего молчания-немолчания мы сами разобрались, в чем дело. Не преувеличивайте свою роль в истории :rolleyes:

Сообщение отредактировал vocation: 28.12.2009, 01:06:09

  • 0

#1487
vocation

vocation
  • Частый гость
  • 86 сообщений
А вообще все было просто прикольно. По-нашему! Запомним хорошее и забудем плохое. Лишь бы это плохое не повторилось снова:rolleyes:
  • 0

#1488
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

=))) у каждого свое мнение =) я был вообще за других =)

А я оценивала объективно. Где-то кто-то был лучше, кто-то хуже. Потом бывало наоборот. И исходя из всех выступлений за всё время проекта, самые лучшие пары это Кайрат&Линда, Молдiр&Берiк, Лидия&Лидо, Айгуль&Мурат ИМХО.
  • 0

#1489
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Из жюри, хочу отметить Булата Сыздыкова, Жамилю Серкебаеву, Гульнару Дусматову, Саята Досыбаева...за их профессиональную точку зрения и оценки. С одной стороны жаль, что шоу закончилось, притерлись уже ко всем. Как правильно заметила Баян, что каждую субботу в 20.35 мы по привычке будем включать канал Казахстан. Я может включать не буду, но вспомнимать точно :rolleyes: . Да и кстати, всех с Наступающим Новым Годом! Пусть новый 2010 год, принесет нам много интересных проектов.

Сообщение отредактировал Читта: 28.12.2009, 01:21:29

  • 0

#1490
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений


=))) у каждого свое мнение =) я был вообще за других =)

А я оценивала объективно. Где-то кто-то был лучше, кто-то хуже. Потом бывало наоборот. И исходя из всех выступлений за всё время проекта, самые лучшие пары это Кайрат&Линда, Молдiр&Берiк, Лидия&Лидо, Айгуль&Мурат ИМХО.


эээх и среди них нет моей любимой пары =) с которыми я очень давно знаком =)
  • 0

#1491
Televiewer

Televiewer
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Единственный, кто мог в этой передаче что-то показать, был Кайрат Тунтеков.
Но, как оценил его выступление уважаемый Кенес Дуйсекеев, всё было на "троечку".

Динара Адам любезно предоставила возможность Жанаю Омарову сняться в программе, дала команду госпоже Макатьевой постоянно брать его в кадр, а он, почему-то даже не произнёс имени Динары.
А ведь передача Динары, главный "рейтингоподниматель" канала.
Адам продакшн работает более результативно, чем все творческие коллективы канала, которым рулит господин Омаров.
А тут пришёл и начал "тянуть одеяло на себя" - мол популярность передачи это заслуга канала.
Несправедливо по отношению к госпоже Адам.

Господин Омаров предупредил, что будет второй сезон.
Хотя "Тойбастар" было бы вернуть ещё лучше.
Без награмаждения ненужных цифр, процентов и смс-голосования.
  • 0

#1492
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Вариан есть отнять у "бешбармачника" статуэтку.

кому "бешбармачник", кому народный любимчик...
на вкус и цвет...
сколько людей, столько и мнений.

Если и вправду, как писали выше, отсняли все пять пар как победителей, то все объяснимо и понятно.
  • 0

#1493
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ну, это уж чересчур обзывать, трунить человека таким образом, бешбармачником, мамбетом. будь он богатым, знаменитым, будь он бедным, бомжом, прежде всего он человек создание которое умеет тоже мыслить, чувствовать как все остальные
  • 0

#1494
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Поздравляю Мейрамбека :kiss: и Сауле с победой!
  • 0

#1495
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
хотя я очень люблю Мейрамбека, но их с Сауле победе совсем не рада :kiss: ..............
не справедливо вышло по отношению к другим участникам, ИМХО
  • 0

#1496
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Падоног, извините...но вы как девачка...либо хвастуйтесь открыто...либо вообще молчите в тряпочку...а то...я тех знаю, я этих знаю, этими хорошо знаком...и то се ля ля ля...неинтересно уже...нас, людей городских, такое не впечетляет...может из деревни впечетлит кого то...

Начсет прямого эфира...непоняла, вообще нафик надо было все ТАК усложнять! Снимали бы в прямом эфире и все...а то опять одеваться так же, красяться...врут...всем вручают статуэтки...ну вообщем затигамотили вы...и людей запутали и сами запутались...что попало вообщем..

Про отсутсвие некоторых "звезд"...это раздрожалао больше всего...чо за неуважение...
  • 0

#1497
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Про отсутсвие некоторых "звезд"...это раздрожалао больше всего...чо за неуважение...

особенно, отсутствие победителя :kiss:
действительно, если ты участник проекта, за тебя голосовали, переживали, зрители ради тебя пришли, а ты нет......как то, не красиво, ИМХО
  • 0

#1498
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Начсет прямого эфира...непоняла, вообще нафик надо было все ТАК усложнять! Снимали бы в прямом эфире и все...а то опять одеваться так же, красяться...врут...всем вручают статуэтки...ну вообщем затигамотили вы...и людей запутали и сами запутались...что попало вообщем..

Намудрили с "прямым эфиром", а когда они изображали ждуших конверты, вообще хохма...
  • 0

#1499
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Господин Омаров предупредил, что будет второй сезон.
Хотя "Тойбастар" было бы вернуть ещё лучше.
Без награмаждения ненужных цифр, процентов и смс-голосования.


Во втором сезоне хотелось бы увидеть парней из Жигиттер, Ринго.
Если из суперстаровцев, то Асем Жакетаеву, Динару Коскельдиеву.

Тойбастар - это субботняя передача, которую вели Сабина Саякова, Нурлан Абдуллин и Нурлан Коянбаев?
  • 0

#1500
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Жаль , что как-то смазано все закончилось .... Ну плохой опыт , тоже опыт , надеюсь все ошибки и просчеты будут учтены в будущем ... :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.