Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#1501
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Во втором сезоне хотелось бы увидеть парней из Жигиттер, Ринго.
Если из суперстаровцев, то Асем Жакетаеву, Динару Коскельдиеву.

ещё Романа Ким, если его ещё кто-то помнит.
  • 0

#1502
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Не знаю, вчера чуток глянул обзор выступлений, чёто их голоса (не звёзд) мягко говоря не радуют.
  • 0

#1503
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


Господин Омаров предупредил, что будет второй сезон.
Хотя "Тойбастар" было бы вернуть ещё лучше.
Без награмаждения ненужных цифр, процентов и смс-голосования.


Во втором сезоне хотелось бы увидеть парней из Жигиттер, Ринго.
Если из суперстаровцев, то Асем Жакетаеву, Динару Коскельдиеву.

Тойбастар - это субботняя передача, которую вели Сабина Саякова, Нурлан Абдуллин и Нурлан Коянбаев?


привет! :kiss: ты здесь оказывается, да тоже хотелось увидеть этих звезд.
а ты не знаешь ailan это ведь асем жакетаева
  • 0

#1504
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Во втором сезоне хотелось бы увидеть парней из Жигиттер, Ринго.
Если из суперстаровцев, то Асем Жакетаеву, Динару Коскельдиеву.

Тойбастар - это субботняя передача, которую вели Сабина Саякова, Нурлан Абдуллин и Нурлан Коянбаев?

Жигиттер, Ринго, это понятно,
но Асем и Динара вроде не котируются сейчас как звезды :kiss:

да, та самая программа!

Сообщение отредактировал Хазиран: 28.12.2009, 15:16:33

  • 0

#1505
axxx

axxx
  • Гость
  • 23 сообщений
фууу, победили Беспаев с Сауле Рахмедовой! Люди, где справедливость? Рахмедова НЕ УМЕЕТ ПЕТЬ, она только блеет! Должны были победить Лидо и Лидия, Иманбаева с Мутургановым и Тунтеков с Нигматуллиной!
  • 0

#1506
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Во втором сезоне хотелось бы увидеть парней из Жигиттер, Ринго.
Если из суперстаровцев, то Асем Жакетаеву, Динару Коскельдиеву.

тоже нравятся Жигиттер, Жунисбеков, Жакетаева понравилась очень терь Ailan, хотела бы их увидеть во 2 сезоне...
  • 0

#1507
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений
Начала проекта 2 жулдыз был очень интересным, но финал разочаровал. Ничего не интересного. все по порядку:
1. Мейрамбек с Сауле. Мейрамбека я любля как народный артист. но партнерша честно нет ни малейшего голоса. здесь народу надо было выбирать на свое усмотрение лучшую пару, но пару Мейрамбека и Сауле лучшей не назовешь, они не должны были попасть в финал
2. Кайрат и Линда. выбор песен не удачен. а так я наделась что они выиграют, или же Берик с Молдиром должны были выиграть.
3. Лидия, спела нормально. То что радует это пара всегда готовилась хорошо, такие ответственные, артистичные, одним словом молодцы. да 3 место для них справедливо
4. Айгуль и Мурат. Им надо было вместо Балкадишо, что нибудь другую песню веселее. по моим прогнозам они должны были занят 3 или 4 место
5. Салтанат и Жубаныш. я Жубаныша уважаю за его творчество. Но это пара мне не нравится , у Салтанат нет голоса.
На счет прямого эфира - нет слов :)
Только одно радовала я увидела снова в жюри Карину Абдуллину
  • 0

#1508
Бигали

Бигали
  • Гость
  • 21 сообщений
Ребята, а с одной стороны мне как-то все равно стало кто выиграет, они все нам приносили море позитива каждую субботу(мои домашние с нетерпеньем ждали субботу), и мне кажется даже сами финалисты не были расстроены из-за поражения.
Этот проект еще раз доказал, что казахстанские телеканалы смотрят только казахоязычная аудитория, хоть 100% сделай русскоязычным его обрусевшие не будут смотреть, им то это не нравится,то другое. И результатом яв-ся победа Мейрамбека- любимца казахской аудитории.
Так что совет организаторам: не надо ж*пу рвать и делать казакша+орысша! Делайте 100 процент казакша, все равно ваш проект не будут смотреть русские, хохлы, корейцы)и уберите Баян) И еще хотел бы видеть в роли ведущей Розу Рымбаеву и Мадину Садуакасову)
P.S. Мен қазақ тілді аудиторияданмын) :)
И еще хватит приглашать в жюри русскоязычных дизайнеров и тому подобное Ырбаңбап-мырыңдап бесят уже)
  • 0

#1509
multiscan

multiscan
  • Гость
  • 48 сообщений
Ну что же, судя по чрезвычайно бурному обсуждению на форуме данного проекта, шоу состоялось. Ругать или хвалить его каждый выберет для себя и отговаривать его не стану.
Констатирую лишь тот факт, что здесь давно не было таких пылких дискуссий, по поводу ТВ продуктов местных производителей, а это говорит лишь об одном Проект СМОТРЕЛИ. Кто-то для того, чтобы найти очередной "киноляп", а кто-то просто насладиться встречей со своими любимыми артистами.
У нас в стране шоу такой продолжительности и масштаба снимается впервые и разумеется не может пройти без единых огрехов (кстати я даже не имею ввиду что это плохо, ведь у вас дорогие зрители появляется причина снова зайти на форум и дружно перемывать косточки :) - это Ваше право. Даже при производстве проекта как Суперстар, не возникало столько трудностей, поскольку приходилось работать с ОЧЕНЬ известными и состоявшимися людьми, у каждого из которых есть масса амбиций и привычек, в отличие от еще только вкушающих вкус славы юнцов из СС КЗ.
Позволю себе сказать лишь то, что организаторы работали на максимуме трудового ритма и очень старались, чтобы шоу Вам понравилось и поверьте это стоило не малых усилий. Все кто когда-либо работал по ту сторону кадра оценили это и за это им огромное человеческое спасибо!
И несколько ремарок:
По поводу "непрофессионалов и непрофессионализма"- найдите мне в этой стране тех, кто это бы сделал идеально или значительно лучше в том же бюджете - мы с удовольствием примем его в свои ряды. Мы учимся! Хотя и делаем это уже второй десяток лет. И по-моему мнению этот урок был пройден с весьма неплохим результатом.
"Российский проект"- всем давно уже известно, что проект производился по шведской лицензии, с участием консультантов из Европы. К слову будет сказано, приходилось недавно искать проект, не прошедший на экранах России, но тем не менее успешный и это оказалось сложнейшей задачей. Но тем не менее, что- то мы все-таки нашли), но об этом позже... Российские шоу-90% купленных в Европе или Америке.
В отношении финала: есть такое понятие "телевизионные технологии", согласно которым производится процесс съемок. Неужели вы думаете, к примеру, что в тех же "Двух звездах" съемки идут каждую неделю? Или в "Ледников периоде" сначала танцуют, потом ставят оценки, потом появляются ведущие?-все это снято отдельно, возможно даже в разные дни. Увы, таков процесс, в ТВ тоже действуют финансовые законы.
Так вот за справедливость и честность голосования в финале отвечают не только организаторы проекта, но и все руководство ТК "Казахстан" и уж поверьте на слово, если победу по итогам одержал бы другой участник, Вы бы увидели в финале соответствующего победителя! Как это было сделано? Наверняка местные интеллектуалы, столь часто упражняющиеся здесь в "играх разума" догадаются сами.
Разумеется все голоса зрителей были учтены и задействованы. Касательно "наваривания на народных деньгах" - доход от голосования не покрыл бы и 20-ую часть бюджета проекта. Делайте выводы господа:p
Надеюсь ответил на все "животрепещущие" вопросы.
С уважением, и до новых встреч в ЭФИРЕ!
  • 0

#1510
multiscan

multiscan
  • Гость
  • 48 сообщений
Ну что же, судя по чрезвычайно бурному обсуждению на форуме данного проекта, шоу состоялось. Ругать или хвалить его каждый выберет для себя и отговаривать его не стану.
Констатирую лишь тот факт, что здесь давно не было таких пылких дискуссий, по поводу ТВ продуктов местных производителей, а это говорит лишь об одном Проект СМОТРЕЛИ. Кто-то для того, чтобы найти очередной "киноляп", а кто-то просто насладиться встречей со своими любимыми артистами.
У нас в стране шоу такой продолжительности и масштаба снимается впервые и разумеется не может пройти без единых огрехов (кстати я даже не имею ввиду что это плохо, ведь у вас дорогие зрители появляется причина снова зайти на форум и дружно перемывать косточки :) - это Ваше право. Даже при производстве проекта как Суперстар, не возникало столько трудностей, поскольку приходилось работать с ОЧЕНЬ известными и состоявшимися людьми, у каждого из которых есть масса амбиций и привычек, в отличие от еще только вкушающих вкус славы юнцов из СС КЗ.
Позволю себе сказать лишь то, что организаторы работали на максимуме трудового ритма и очень старались, чтобы шоу Вам понравилось и поверьте это стоило не малых усилий. Все кто когда-либо работал по ту сторону кадра оценили это и за это им огромное человеческое спасибо!
И несколько ремарок:
По поводу "непрофессионалов и непрофессионализма"- найдите мне в этой стране тех, кто это бы сделал идеально или значительно лучше в том же бюджете - мы с удовольствием примем его в свои ряды. Мы учимся! Хотя и делаем это уже второй десяток лет. И по-моему мнению этот урок был пройден с весьма неплохим результатом.
"Российский проект"- всем давно уже известно, что проект производился по шведской лицензии, с участием консультантов из Европы. К слову будет сказано, приходилось недавно искать проект, не прошедший на экранах России, но тем не менее успешный и это оказалось сложнейшей задачей. Но тем не менее, что- то мы все-таки нашли), но об этом позже... Российские шоу-90% купленных в Европе или Америке.
В отношении финала: есть такое понятие "телевизионные технологии", согласно которым производится процесс съемок. Неужели вы думаете, к примеру, что в тех же "Двух звездах" съемки идут каждую неделю? Или в "Ледников периоде" сначала танцуют, потом ставят оценки, потом появляются ведущие?-все это снято отдельно, возможно даже в разные дни. Увы, таков процесс, в ТВ тоже действуют финансовые законы.
Так вот за справедливость и честность голосования в финале отвечают не только организаторы проекта, но и все руководство ТК "Казахстан" и уж поверьте на слово, если победу по итогам одержал бы другой участник, Вы бы увидели в финале соответствующего победителя! Как это было сделано? Наверняка местные интеллектуалы, столь часто упражняющиеся здесь в "играх разума" догадаются сами.
Разумеется все голоса зрителей были учтены и задействованы. Касательно "наваривания на народных деньгах" - доход от голосования не покрыл бы и 20-ую часть бюджета проекта. Делайте выводы господа:p
Надеюсь ответил на все "животрепещущие" вопросы.
С уважением, и до новых встреч в ЭФИРЕ!
  • 0

#1511
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Мультискан а вы, простите, какое отношение имеете к этому проекту? Какая разница - админ, Падоног - маленький выбражулька :), а вы?
  • 0

#1512
alimaka

alimaka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
полностью согласна с мультискан по всем пунктам Критиковать всегда легко а создать что то стощее и смотрибельное намного сложнее
  • 0

#1513
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Народ! Да какие вы злые все таки! А вы сами-то хоть умеет петь? Выступать перед публикой? Какие у вас злые сообщения! Все, народ выбрал уже своих любимчиков, будь это Сауле, которая не умеет петь, или Мейрамбек, который поет хуже, чем Сакен, да какая вам разница?! Если народ их выбрал, значит так было суждено!
  • 0

#1514
Felicita

Felicita
  • Гость
  • 19 сообщений
Лично я смотрела эту программу только из-за Кайрата, и считаю , что только он достоин стать ее победителем. А этого Мейрамбека я видела и слышала в первый раз в своей жизни ( и надеюсь в последний). А финал - это вообще, за гранью добра и зла. Мне только непонятно, зачем всех выбывших притащили, чтоб финальную песню спеть по бумажке и невпопад??? Могли бы тогда в эти полчаса, они свои таланты проявить.
Вобщем, для меня проект закончился победой Кайрата и Линды, вторые - Мурат и Айгуль, третьи - Лидо и Лидия. А этих позорников - истукана и недоделанной балерины, которая не петь , ни танцевать не умеет, а только тупо улыбаться - в моей программе не было вообще!
  • 0

#1515
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
не ну насчет танцевать это Вы зря что что а танцует она классно!! Петь согласен не получается :laugh:
  • 0

#1516
KAZA

KAZA
  • Гость
  • 9 сообщений

не ну насчет танцевать это Вы зря что что а танцует она классно!! Петь согласен не получается :laugh:

Felicita, самая злая здесь наверное это Вы!
За Мейрамбека мы голосовали всем офисом, мы его очень любим и ценим. По подсчету голосов, видно что не только мы.
Только вот ему не повезло с напарником, это факт. И я считаю ненадо Мейрамбека так грязью обливать, т.к. он не виноват что его многие любят и голосуют за него.
  • 0

#1517
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Вобщем, для меня проект закончился победой Кайрата и Линды, вторые - Мурат и Айгуль, третьи - Лидо и Лидия.


для меня почти также проект закончился, только Лидо и Лидия на втором, а Мурат и Айгуль на третьем
  • 0

#1518
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
КАZA, а как вы отреагировали на то, что он не явил-ся на торжественный момент вручения?
  • 0

#1519
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
до этого у меня было положительные мнение об мейрамбеке, как о человеке, но такой вот поступок меняет моё мнение о нем, не смог прийти, ладно, хотя бы для вас речь мог записать, очень не красиво с вами поступил, а вы ещё всем офисом голосовали
  • 0

#1520
make80

make80
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Если за Мейрамбека голосуют в пять раз больше чем за того же Кайрата это говорит о том, что за него действительно голосуют, любят его, его голос, манеру исполнения. как сказал уважаемый член жюри-мало кто поет от сердца, как Мейрамбек. И если Кайрату не отдают голоса казахскоязычный контингент, то это его минус. До Мейрамбека ему как до неба еще. Но паренек он талантливый, спору нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.