Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#1241
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Читта
Ну тогда надо сделать так, чтобы в анологичных проектах как "Еки Жулдыз",и в "Еки Жулдыз" не голосовал народ, а только исходили из оценок жюри.
  • 0

#1242
Televiewer

Televiewer
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Мейрамбек - народный любимчик !!


Реально народный любимчик - Кайрат. Зрители, смотревшие SuperStar.kz-2, подтвердили это, однако профессионалы Батырхан Шукенов и Лайла Султан-кызы, в своё время, не пропустили его даже в финальную группу Суперстар.кз-1.
Теперь и госпожа Адам вместе с Ринатом Гайсиным, Нургали Нусипжановым и Лаки Кесоглу, постралась показать - какой Кайрат профи не пригодный.
По оценкам вчерашнего жюри, профессиональный уровень любимчиков, очень низкий.
Госпожа Адам, умело выставляет весь этот не профессионализм на показ.
Может сложиться впечатление, что основная идея передачи - показать пародию на казахстанскую эстраду. Показать, что на сцене царит не профессионализм, вульгарщина и пошлятина.
У организаторов передачи, это хорошо получается.
  • 0

#1243
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
очень нарвится пара,где Линда!
она такая яркая..
  • 0

#1244
Эсмиральда

Эсмиральда
  • Гость
  • 12 сообщений
Nurbolat92 и smail 7- вы не отвечайте за весь народ Казахстана (скорее всего под этими никами сидят Сауле и Мирамбек) к вашему сведению, я делала соц.опрос и все люди с которыми я говорила а их десятки тысяч, все болеют за Кайрата- Линду и Мольдыр-Берика, но к сожалению, голосовать у них нет возможности, на дворе кризис а я опрашивала простой народ, и после этого ответьте мне кто народный любимец, угадайте с трех раз? И еще не забывайте тот факт, что Музарт на рынке находиться уже 20 лет, а эти молодые дарования только прорастают и пробиваются к солнцу, как будто сквозь асфальт и им надо просто помочь, а Мирамбеку я бы сказала так: ваши весовые категории не соответствуют это если бы студент соревноался бы с ребенком который ходит в ясли-садик.Просто смешно, но при этом несоответствии, надо отдать должное: наши юные дарования все-таки дошли до финала, оставив многих признанных звезд далеко за собой, а это уже победа :)

R.S. smail 7-не вежливо обращаться на ты к незнакомым людям
  • 0

#1245
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Эсмиральда а вы случайно не Линда или Кайрат раз уж Смайл7 Сауле :)

из последней передачи Берик понравился с Молдир заслуженно 24 бала набрали

Сообщение отредактировал S.Carter: 20.12.2009, 19:47:48

  • 0

#1246
Nurbolat92

Nurbolat92
  • Гость
  • 10 сообщений
Мейрамбек обязательно выиграет...
  • 0

#1247
vocation

vocation
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Мейрамбек обязательно выиграет...


Мы поняли, поняли. Все в порядке, все хорошо :)
  • 0

#1248
Smile7

Smile7
  • Гость
  • 12 сообщений
[quote name='Эсмиральда' date='20.12.2009, 19:35' post='11098901']
Nurbolat92 и smail 7- вы не отвечайте за весь народ Казахстана (скорее всего под этими никами сидят Сауле и Мирамбек) к вашему сведению, я делала соц.опрос и все люди с которыми я говорила а их десятки тысяч, все болеют за Кайрата- Линду и Мольдыр-Берика, но к сожалению, голосовать у них нет возможности, на дворе кризис а я опрашивала простой народ,


Постой-постой.... ) отірікті де уйкастырып айту керек кой) какие десятки тысяч? ты ходила и опрашивала всех 10 000? :-/ Факт на лицо: все проценты у Мейрамбека и Сауле. :-) Столько народа не могут быть родней Мейрамбека.


Вежливость и грамотность не всегда дружат, но все же пиши МЕЙрамбек.
  • 0

#1249
Smile7

Smile7
  • Гость
  • 12 сообщений

да блин, Мейрамбеку давно пора было САМОМУ уйти с проекта. если он такой прям профи, то почему он не видит, как они лажают? если бы они ушли сами, поблагодарив армию фанатов за голоса, но справедливо оценивая свои возможности, то это было бы гораздо умнее и красивее. и как-то достойно что ли. ему самому не стыдно будет получить первое место, мне интересно? к тому же, он давно убедился, что народ его любит. дал бы шанс молодым. типа Моли или Кайрата.




Как он может уйти?! Мы голосуем за него чтобы он радовал своих фанатов своим выступлением. Короче, Мейрамбек супер! Спасибо создателям проекта"Екі жулдыз". Мы узнали что у нас есть прима-балерина Сауле; голос Молдір,Жубаныша очень приятен; Берік тоже молодец и т.д.
  • 0

#1250
Smile7

Smile7
  • Гость
  • 12 сообщений
Даусы жаксы жуптар Молдір мен Берік, жастар Кайрат пен Линданы колдайды, Лидо мен Лидия Каденова да жаман емес. Бірак барін халык шешеді. Осы уакытка дейін баскаларынан коп дауыс жинаган Мейрамбек пен Сауле женеді-ау.
  • 0

#1251
make80

make80
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Мейрамбек талант, спору нет, многие его любят, причем и пожилые и молодежь. Но почему-то он не на 100% даже на 50% не отдается при исполнении песен в проекте. Интересно почему. Вчера например он не танцевал, да и текст был перед глазами, а его почти не было слышно. И еще, в том, что за него голосуют так много он не виноват. Да и видно, что из-за этого он сам чувствует неловкость.
  • 0

#1252
vocation

vocation
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Даусы жаксы жуптар Молдір мен Берік, жастар Кайрат пен Линданы колдайды, Лидо мен Лидия Каденова да жаман емес. Бірак барін халык шешеді. Осы уакытка дейін баскаларынан коп дауыс жинаган Мейрамбек пен Сауле женеді-ау.

Әрине, бұған еш күмән жоқ. Баяғыдан осыны айтып келе жатырмыз бәріміз де! :-/
  • 0

#1253
Эсмиральда

Эсмиральда
  • Гость
  • 12 сообщений
'Televiewer'
Реально народный любимчик - Кайрат. Зрители, смотревшие SuperStar.kz-2, подтвердили это, однако профессионалы Батырхан Шукенов и Лайла Султан-кызы, в своё время, не пропустили его даже в финальную группу Суперстар.кз-1.
Теперь и госпожа Адам вместе с Ринатом Гайсиным, Нургали Нусипжановым и Лаки Кесоглу, постралась показать - какой Кайрат профи не пригодный.
По оценкам вчерашнего жюри, профессиональный уровень любимчиков, очень низкий.
Госпожа Адам, умело выставляет весь этот не профессионализм на показ.
Может сложиться впечатление, что основная идея передачи - показать пародию на казахстанскую эстраду. Показать, что на сцене царит не профессионализм, вульгарщина и пошлятина.
У организаторов передачи, это хорошо получается.
[/quote]

Полностью согласна с вашим мнением, судью на мыло!!! Адам показала какой она организатор слабый, она умудрилась суперзвезду Казахстана выставить, благодаря членам жюри, некудышним певцом, А ведь, когда-то Кайрата выбрал народ и такие певцы как Кайрат Тунтеков выведут нашу страну на более высокую ступень шоу индустрии, потому что Кайрат и только Кайрат форматный, эх, если бы найти ему грамотного продюсера, он бы прославил Казахстан на любом международном конкурсе, а мирамбек, ну выйграет он и что дальше? Ну не формат он, НЕ ФОРМАТ, он поет на казакских тоях вот пусть дальше и поет, А Кайрат самый лучший, КРАСАВЧЕГ, ВИВА КАЙРАТ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ,а нусипжанов, кесоглу все что могут сделать самое плохое это занизить оценки молодым участникам, но мы отнесемся к этому вопросу философский: И это пройдет.
  • 0

#1254
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мейрамбек талант, спору нет, многие его любят, причем и пожилые и молодежь. Но почему-то он не на 100% даже на 50% не отдается при исполнении песен в проекте. Интересно почему. Вчера например он не танцевал, да и текст был перед глазами, а его почти не было слышно. И еще, в том, что за него голосуют так много он не виноват. Да и видно, что из-за этого он сам чувствует неловкость.

Мне тож кажется , что ему неловко , в последних выпусках он в камеру так виновато смотрит , да и на сцену как-то бочком-бочком выходит ...Вот так у нас народ любит , в обьятиях задушит :-/ ...

Сообщение отредактировал asharevich: 20.12.2009, 21:06:55

  • 0

#1255
vocation

vocation
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Мейрамбек талант, спору нет, многие его любят, причем и пожилые и молодежь. Но почему-то он не на 100% даже на 50% не отдается при исполнении песен в проекте. Интересно почему. Вчера например он не танцевал, да и текст был перед глазами, а его почти не было слышно. И еще, в том, что за него голосуют так много он не виноват. Да и видно, что из-за этого он сам чувствует неловкость.


Так это ему голосующие оказывают медвежью услугу.
Мейрамбек, конечно, благодаря им выиграет этот проект, но у многих останется чувство сожаления по поводу того, что проект не на все 100% выполнил свою задачу. А вообще я восхищаюсь всеми оставшимися парами - они-то тоже, как и все мы, знают, что победа достанется не им, но все равно выкладываются на 100%! Молодцы! И благодаря проекту у них наверняка стало гораздо больше поклонников и появится больше перспектив.
  • 0

#1256
Эладея

Эладея
  • Гость
  • 21 сообщений
дааа, Кайрат Красавчик и голос есть. Мне очень нравиться это пара! а еще с Молдир и БериК тож класно! :-/ :-) :lol:

Мейрамбек вылетит, я так думаю !!! У Сауле голоса просто нет! Они не могут выиграть ...

Сообщение отредактировал Эладея: 20.12.2009, 21:19:30

  • 0

#1257
make80

make80
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Молдир и Берик молодцы, кажется самая стабильная пара проекта. Спасибо члену жюри-женщине, которая отметила ее голос, как расцвела после этих слов Молдир, она давно этого заслуживала!
  • 0

#1258
Эладея

Эладея
  • Гость
  • 21 сообщений
А я кстати раньше не замечала что у нее (у Молдир) такой голос. Когда впервые услышала была просто поражена :-/
  • 0

#1259
make80

make80
  • Частый гость
  • 59 сообщений
кто знает где можно посмотреть выступления Молдир и Берик, особенно первую пенсю "кайран менин журегим"
  • 0

#1260
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

только Кайрат форматный, эх, если бы найти ему грамотного продюсера, он бы прославил Казахстан на любом международном конкурсе, а мирамбек, ну выйграет он и что дальше? Ну не формат он, НЕ ФОРМАТ, он поет на казакских тоях вот пусть дальше и поет, А Кайрат самый лучший, а нусипжанов, кесоглу все что могут сделать самое плохое это занизить оценки молодым участникам.

Люди не уважающие других людей -НЕ ДОСТОЙНЫ, что бы к их мнению прислушивались и серьезно воспринимали... Если вы действительно не ПР-ите Кайрата с Линдой уж тогда вы бы точно не относились к именам артистов, они же коллегам - конкурентам с маленьких букв, да еще и с ошЫбками.
Грубый, Хамский ПиАр = позориЩЩЩе!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.