Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#1201
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Да уж, мне тоже стало сегодня грустно-грустно... Победа будет за парой Мейрамбек-Сауле. А ведь другие пары так старались, так старались. Обидно!

Я присоединяюсь ....
Конечно уважаю и даже люблю Мейрамбека , но Сауле :) Так болею за Лидий ... ну почему за них так плохо голосуют ... :)
  • 0

#1202
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Да уж, мне тоже стало сегодня грустно-грустно... Победа будет за парой Мейрамбек-Сауле. А ведь другие пары так старались, так старались. Обидно!


с чего вы взяли это?
Молдир и Берик сегодня были на в высоте!!!!!!!!
а кто в пролете, так это Сауле с Мейрамбеком, несмотря на его коныр дауыс, Сауле подводит и она вновь меня раздражает, как это делала много раз :) :)
а Кайрат достает со своим "оу", "ее"... итд, вносит в классические известные песни свой рэп, айренби или ритм енд блюз, как он это называет :D :D

Вы нас не поняли! Мы считаем что Мейрамбек выиграет ни от того что мы так хотим, и что он поет лучше всех, а просто это ясно всем кто бесперерывно наблюдал все выпуски, т.к. у него каждый раз были самые высокие проценты. Что говорит о том, что у него очень ярые и преданные фанаты.
  • 0

#1203
Nurbolat92

Nurbolat92
  • Гость
  • 10 сообщений
Мейрамбек Беспаев выиграет...
Мейрамбек № 1
  • 0

#1204
Anjeliku

Anjeliku

    Читатель

  • Гость
  • 4 сообщений

Краем глаза наблюдал за "шоу" с середины где-то... Ничего из того, что было после середины не впечатлило.
Балерина танцевала под фанеру - по реакции жюри, даже после редактирования видео, видно было...
Рэпер с депутатом поют как будто пребывают в среднестатистическом караоке-клубе, только с подтанцовкой...
Ладно, лишь бы голосующим людям нравилось

май деар, где ты там супермодель рассмотрел? вроде вместе смотрели...
  • 0

#1205
Эсмиральда

Эсмиральда
  • Гость
  • 12 сообщений
Мирамбек не № 1, отнюдь нет, он выиграет не потому что он хорош, он обыкновеннный, я например, честно скажу вам даже не знала такого певца, знала группу Музарт, но не более того, мне их творчество совершенно безразлично, я дышу ровно в их сторону, но то что он выйдет победителем это очевидно, потому что за него голосует его многомиллионная армия родственников (у него много братьев, сестер, дядь, теть, племянников и т.д.), согласитесеь поет он на этом проекте очень вяло, не отдаваясь песне, очень вальяжно, зная и будучи на 100 % уверенным,что его вытащат за уши его, не поклонники (обратите внимание) а просто родственники, а это говорит о том, что это очень несправедливо по отношению к другим участникам :)
  • -1

#1206
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Очень понравилось вчерашнее выступление...
Как всегда я голосовала за Мейрамбека :) и Сауле, хотя уверяю Вас я не родственница его...
  • 0

#1207
anuta_abisheva

anuta_abisheva
  • Гость
  • 19 сообщений
Посмотрела вчера концерт Еки Жулдыз и вот мои комменты
Мне понравились только 3 пары
Это - Молдир Ауелбекова и Берик Турсынбеков, Айгуль Иманбаева и Мурат Мутурганов и конечно как всегда Лидия Каденова и Лидо.
Остальные не очень. Мейрамбек и Сауле - никакой подготовки, песня класная, только пищала только Сауле и это раздражало. Салтанат и Жубаныш вообще меня бесят, что-то все зациклились на ее 4-х детей, и песня очень легкая, помню мы его в детском саду пели. Кайрат и Линда - песня хорошая, спели не очень, у них есть голоса, но почему они не спели спокойно это песню без всяких рнб, блюз...
Я так рада была что Танирберген и Ерболат ушли. После этого проекта разочаровалась в Ерболате. Читала что он такие страсти показывает на шоу, только это нам не показывают. Как он с жюри ругался.
Вот мои впечатления
Заметьте никто еще единагласно не ставили 6, а Молдир с Бериком это сделали. Молодцы
Вот если бы Кайрат с Линдой так спели, им бы тоже высокие балы поставили.
Иду голосовать на номер 3636 (2,16 и 7)
  • 0

#1208
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Тоже рада уходу Ерболата и Тана...
  • 0

#1209
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений
интересно в этот раз кто уйдет: Салтанат с Жубанышем наверно
Сауле с Мейрамбеку надо учит тексты песен
У Айгуль с Муратом песня отличная, сценарии тоже, вот только Мурату акцент надо убрать
Молдир с Бериком им респект
Лидия2 нормально спели
Линда с Кайратом не надо было переделывать песню
  • 0

#1210
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
вот уж воистину, Салтанат и Жубаныш и в огне не горят и в воде не тонут :)
выступление Сауле Рахмедовой ну очень не понравилось, раз уж Сакен ушел, буду болеть за Лидию-Лидо и Сауле-Мейрамбека........хотя Сауле, как певица никакая, но, абсолютно не согласна с:

Мирамбек не № 1, отнюдь нет, он выиграет не потому что он хорош, он обыкновеннный, я например, честно скажу вам даже не знала такого певца, знала группу Музарт, но не более того, мне их творчество совершенно безразлично, я дышу ровно в их сторону, но то что он выйдет победителем это очевидно, потому что за него голосует его многомиллионная армия родственников (у него много братьев, сестер, дядь, теть, племянников и т.д.), согласитесеь поет он на этом проекте очень вяло, не отдаваясь песне, очень вальяжно, зная и будучи на 100 % уверенным,что его вытащат за уши его, не поклонники (обратите внимание) а просто родственники, а это говорит о том, что это очень несправедливо по отношению к другим участникам :)

во первых, "МузАрт", группа №1 в Казахстане
во вторых, у Мейрамбека было громкое имя и до "МузАрта"
в третьих, вы же всерьез не думаете, что только его родственники голосуют, если за него и отдают голоса, то это не его родственники, а поклонники, по тому что, у Мейрамбека огромная армия поклонников, добавьте к этому всех фанатов "МузАрта"........
а в четвертых, что заставляет вас думать, что родственники других артистов не голосуют за них? каким бы огромным количеством родственных связей не обладал Мейрамбек, уверенна, у других участников этих родственников не меньше
  • 2

#1211
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Молдир с Бериком им респект

да, молодцы, получили наивысшую оценку вчера,
удивило, как вчера на это так спокойно среагировала Баян :) , обычно она за них так болеет............
иногда сарказм Баян меня убивает: "Дорогие зрители, не судите строго наше жюри, у них нет возможности всех хорошо оценивать и наше бедное жюри вынуждено ставить кому-то единицу"
  • 0

#1212
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Полностью согласен с сообщением Читта за исключением Кайрат-Линды.
В челом, выпуск понравился.
Сначала о вылетевших. Тоже рад что вылетели Ерболат-Тан. Но последнее выступление Ерболата получилось неплохо. Именно Ерболата, потому что Танирберген служил только декорацией на фоне.
С выставленными оценками согласен на 100 процентов. Молдир-Берик - просто великолепно! Нет слов. Заслуженные оценки. Айгуль-Мурат и Лидии тоже, как всегда, на высоте. Вот, Салтанат в этот раз приятно удивила. Не ожидал. Песня, конечно, легкая. Но, если в прошлом концерте наблюдались кое-какие продвижения в её вокале, но теперь прогресс очевиден. Настолько очевиден что они утерли нос самим Кайрат и Линде! А вот они, Кайрат и Линда уже второй раз за весь проект не понравились, хотя я сначала болею за них. Первый раз когда пели собственные хиты. Тогда Линда почти не пела. А теперь они допустили, так скажем, тактическую ошибку. Нельзя было петь такую песню под "арэнби". Я согласен, что форма всё время будет менятся и т.д. И я не против экспериментов. Но этот оказался очень не удачным. Есть песни которые не поддаются той или иной стилизации. О О Мейрамбек-Сауле ничего сказать не могу. Давно им пора по домам.
Кстати, никто не записывает? Если у кого есть выложите, пожалуйста, выступление Молдир-Берик.
  • 0

#1213
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Мейрамбек Беспаев выиграет...
Мейрамбек № 1

:rolleyes:
Он лучший!!! и он победит!

а вот остальных жалко...
вот была бы конкуренция, если бы Мейрамбек не участвовал. :rolleyes:
  • 0

#1214
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Он лучший!!! и он победит!

а вот остальных жалко...
вот была бы конкуренция, если бы Мейрамбек не участвовал. :rolleyes:

Это Мейрамбека жалко! Бедный, знает что не заслуживает, но всё равно приходится мириться с победой :rolleyes: . Какую-бы лажу не выставляли чтобы вылететь никак не получается. Они ведь, потоянно получают самые низкие оценки от жюри.
  • 0

#1215
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

И каждый раз убеждаюсь в том, что Мирамбека тащут, как бурлаки на Волге, тащут изо всех сил: члены жюри (постоянно завышают оценки незаслуженно)

с чего вы это взяли?
насколько я помню, по голосам жюри он лидировал только один раз, а в последнее время по голосованию жюри они первые, только с конца... :rolleyes:

а это только подстегивает его поклонников, которых мало волнует что и как он спел. :rolleyes:
  • 0

#1216
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Фанаты Кайрат с Линдой, как вы думаете выиграл бы Кайрат, если допустим ему попалась бы Айгерим?

Выиграл бы, если там рядом не будет Мейрамбека :-)

:rolleyes: :hi: :hi:
это уж точно!

Это Мейрамбека жалко! Бедный, знает что не заслуживает, но всё равно приходится мириться с победой :D . Какую-бы лажу не выставляли чтобы вылететь никак не получается. Они ведь, потоянно получают самые низкие оценки от жюри.

зато благодаря этому проекту он понял, как его любит и ценит народ! :rolleyes:
  • 0

#1217
Таисия.

Таисия.
  • Гость
  • 37 сообщений
Да полностью согласна с сообщениями Хазиран и Табигат про Мейрамбека.
Мейрамбек поет с детства, и он очень известен как РК и так и за пределами. У него особенный голос. и поверьте я не его родственница. Я его фанатка аж с 13 лет!

Но мне нравиться пара Берик - Молдир, думаю они достойны победы. Желаю им удачи!

Сообщение отредактировал 888_МИРА: 20.12.2009, 12:33:46

  • 0

#1218
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Как говорится, повезло и на этот раз паре Салтанат и Жубаныш, если бы не голоса ЖЮРИ, они бы вылетели вчера на 100%! Ведь народ проголосовал за них меньше, чем за Тана и Ерболата...

Самые лучшие вчера были несомненно Молдир и Берик, желаю им победы!
  • 0

#1219
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А Бауыржан оказался тот еще провокатором))) Молодец, хорошо и интересно ведет шоу!
  • 0

#1220
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дааа, акцент Мутурганчика убивает: "Тасышы тебыреншыыы")))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.