Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#1221
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


И каждый раз убеждаюсь в том, что Мирамбека тащут, как бурлаки на Волге, тащут изо всех сил: члены жюри (постоянно завышают оценки незаслуженно)

с чего вы это взяли?
насколько я помню, по голосам жюри он лидировал только один раз, а в последнее время по голосованию жюри они первые, только с конца... :hi:

а это только подстегивает его поклонников, которых мало волнует что и как он спел. :rolleyes:

наоборот им занижают баллы :rolleyes: ...
  • 0

#1222
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Дааа, акцент Мутурганчика убивает: "Тасышы тебыреншыыы")))))

ну, ему простительно...
есть другие кадры, которые живут в этой стране и не владеют языком...
  • 0

#1223
Smile7

Smile7
  • Гость
  • 12 сообщений

Мирамбек не № 1, отнюдь нет, он выиграет не потому что он хорош, он обыкновеннный, я например, честно скажу вам даже не знала такого певца, знала группу Музарт, но не более того, мне их творчество совершенно безразлично, я дышу ровно в их сторону, но то что он выйдет победителем это очевидно, потому что за него голосует его многомиллионная армия родственников (у него много братьев, сестер, дядь, теть, племянников и т.д.), согласитесеь поет он на этом проекте очень вяло, не отдаваясь песне, очень вальяжно, зная и будучи на 100 % уверенным,что его вытащат за уши его, не поклонники (обратите внимание) а просто родственники, а это говорит о том, что это очень несправедливо по отношению к другим участникам :rolleyes:



Эсмиральда, или как там тебя... ты очень ошибаешся. Мне жаль тебя, если ты не знаешь Мейрамбека. Народ любит его. Народ - это МЫ! И мы любим его, какой он есть! :rolleyes: Я из народа, и отдунь не родственница его.
  • 0

#1224
Smile7

Smile7
  • Гость
  • 12 сообщений
Жарайсындар, Мейрамбек, Сауле! Сауле бул жолы озін сенімдірек устады! Казакша уйренейін депті. Бул бізді куантады )
  • 0

#1225
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
да блин, Мейрамбеку давно пора было САМОМУ уйти с проекта. если он такой прям профи, то почему он не видит, как они лажают? если бы они ушли сами, поблагодарив армию фанатов за голоса, но справедливо оценивая свои возможности, то это было бы гораздо умнее и красивее. и как-то достойно что ли. ему самому не стыдно будет получить первое место, мне интересно? к тому же, он давно убедился, что народ его любит. дал бы шанс молодым. типа Моли или Кайрата.
  • 0

#1226
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мейрамбек несомненно народный любимец, отличный певец! Тоже люблю и знаю его с детства, помню как он снимался в фильме про любовь к немой девушке, пел там Алгашкы махаббат. Еще помню его слезливый Бозторгай, как все его жалели и плакали думая что он сирота, потом оказалось что это не так... Ну вообщем я не об этом, хочу сказать что весь народ итак его любит, и он об этом знает, и даже к примеру, если бы не выиграл, поклонников у него не убавиться однозначно. Уверенна, после проекта они с Сауле разбегуться по сторонам, она сама по себе он сам по себе. В целом, это шоу им в принципе ничего не дал, ну попели да. Кроме того, что все узнали кто такая Сауле. И всё! Чего например ни скажу о других участников, для которых проект стал неким толчком в шоу бизнес, и которые вполне смело в будущем могут на каких нибудь тоях, мероприятиях, светских вечерах и т.д. взять и сбацать какую нить песню в дуэте. Или даже вести какой нибудь той или вечер, об этом даже говорили Лидии, что их начали приглашать туда-сюда. Тоже самое могу сказать и о Кайрате с Линдой, и о Айгуль и Мурат, Молдiр и Берiк. Если судить реально, и смотреть правде в глаза, Мейрамбек ни разу не фаворит этого шоу, говорю это при всем уважении к нему.
  • 0

#1227
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Просто я вот смотрю, тут будто бы все разделились на два лагеря ИМХО. Одни, те кто давно очень любит Мейрамбека, и не зависимо как он спел, голосуют за него и только за него. Я же нахожусь в другом лагере, при любви к Мейрамбеку и группе Музарт, всё же оцениваю именно проект, и каждое выступление, и хочу чтоб выиграли достойнейшие, и не обязательно мои любимчики. Чесслово, буду рада за любого кто выиграет, кроме Мейрамбека.
  • 0

#1228
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Поклонницам Мейрамбека: нужно быть объективнее. Мне тоже нравится его творчество, но на проекте: чем да дальше - тем хуже, нет души. Или он под Сауле подстраивается? :rolleyes:

Для меня открытие не этом проекте - это Молдир. До этого я знать не знала, кто она такая. И партнер у нее неплохой. Видно, что пара работает.
Вчера вышли, без всякого базара-вокзала классно спели. А то, честно говоря, уже напрягает худ. самодеятельность на сцене. Помнится, на росийском проекте жюри занижало оценки за подтанцовки и подпевки.
  • 0

#1229
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Сейчас на ТВ куда ни кинь - везде Мутурганчик. Я не знакома с его деятельностью, т.к. не люблю цирк, и ничего скзать не могу, но видно, что парень растет раз за разом. И правильно сделал. что приехал на родину. Кому он там в Москве нужен :rolleyes:
  • 0

#1230
Nurbolat92

Nurbolat92
  • Гость
  • 10 сообщений
Мейрамбек Беспаев # 1 !!Он обязательно выиграет !!
Кайрат Шінкілдеген дауысымен Мейрамбекке кайдан жетсін ?
  • 0

#1231
Nurbolat92

Nurbolat92
  • Гость
  • 10 сообщений
Мейрамбек - народный любимчик !!
  • 0

#1232
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
А давайте , чтобы никому не было обидно будем голосовать за Лидий , по-моему очень даже приемлемый компромисс ... :)
  • 0

#1233
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А давайте , чтобы никому не было обидно будем голосовать за Лидий , по-моему очень даже приемлемый компромисс ... :smoke:

Я-За :)
  • 0

#1234
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
А мне нравится прогресс Салтанат. С профессиональными певцами конечно не сравнить, но если сравнить то, как она пела в начале проекта и сейчас... И ваще у них очень серьезная. харизматичная пара.
У Кайрата голос классный, уникальный для нашей эстрады... понравилась современная аранжировака песни. Жаль, только там пел почти один Кайрат, Линду не слышно было.
В паре Мейрамбека кроме красивой улыбки его напарницы больше ничего отметить не могу. :)

Рад, что вылетел Танирберген, но жаль, что вылетел Ерболат. Надо было Ерболату девочку смазливую брать в напарницы.

Сообщение отредактировал ocean_kz: 20.12.2009, 16:21:22


#1235
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Мейрамбек - народный любимчик !!

А кто спорит?!
Но, в этом проекте есть пары, опять повторю, ПАРЫ (чтобы не пропустили) лучше чем ПАРА Мейрамбек-Сауле.
  • 0

#1236
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Для меня открытие не этом проекте - это Молдир. До этого я знать не знала, кто она такая. И партнер у нее неплохой. Видно, что пара работает.

правда?
Молдир, так слух режет,
Мөлдір финалистка второго проекта "Суперстар Кз", участвовала с Кайратом Тунтековым, в данный момент является участницей группы "Кеш you" под патронажем Баян Есентаевой.
в "Суперстар" Мөлдір была скромницей, а в "Кеш you" образ всех участниц в стиле "вамп".
ну а Берик хороший актер, умеет играть на публику

Кайрат Шінкілдеген дауысымен Мейрамбекке кайдан жетсін ?

при всей моей любви к Мейрамбеку, не согласна, у Кайрата талант!
  • 0

#1237
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Где мона качнуть песню, которую пели в эту субботу Кайрат и Линда?

#1238
vocation

vocation
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Мейрамбек - народный любимчик !!


А мне казалось, что шоу называется "Екі жұлдыз". Оказывается - "Народный любимчик". Теперь понятно, почему такой убийственный перевес в голосовании. Вне зависимости, хорошо спел или плохо, или вообще не пел. И как другие при этом спели и научились проявлять себя в течение всего проекта. И чего парятся? Народный любимчик-то известен с самого начала. И боже упаси с этим не согласиться. :)
  • 0

#1239
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Да. То что победителем будет Мейрамбек, можно и не гадать. Именно поэтому, что это народный любимчик. Цель проекта Екi жулдыз не оправдана! Уважаемые представители этого проекта, которые иногда тут бывают, так и передайте ему, что он победит именно потому что народ его любит и уважает, а вовсе не потому что он был самым интересным, и классно пел. Отнюдь! :)
  • 0

#1240
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
полистал последнюю страницу, удивился что Мейрамбек - народный любимчик. У него есть свой слушатель, не более. И видимо все они из тех кто любит и может смс-ки отправлять. Поет он посредственно (а надо бы по активней, отдаваться песне), ведет себя скромно (это идет в плюс имиджу). Рядом с ним балерина, надо ей сказать чтобы не радовалась, петь она не научилась, а партнер ей не помогает.
Из пар которые поют - Берик/Молдир, Линда/Кайрат, Лидия/Лидо, больше на ум не приходит.
Ладно, надеюсь на след.год получше будут подбирать, с голосом и по росту:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.