Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#1021
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений
просто так я это загрузила для тех кому импонирует творчество Тунтекова! Послушайте если желаете! Да, Тунтеков - он супер boy во всяком случае по нашей стране и похоже по СНГ! Он действительно самородок и да, к сожалению родился не в той стране - я с этим согласна!



Сообщение отредактировал Michael Schotfield @hi there!@: 09.12.2009, 21:27:23

  • 0

#1022
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Сама Багым Мухитденова- как десяток лет уже опытный вокальный инструктор, поставившийголоса многим казахстанским звездам и в то же время являющяяся наверное сестрой Баян, говорит: Тунтеков - он самородок и к сожалению родился не в той стране! у всех якобы звезд поставленные голоса, а у этого мальчика он у него от природы!
  • 0

#1023
Kakaya raznica

Kakaya raznica
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Вылетит только одна пара... :smoke: так и будет.
Падоног просил передать что я его отправила на пенсию)))

Он будет попозже, не помню какого числа

Да и он теперь не будет говорить кто вылетает, он за это наказан))

На счет финала...сама не знаю...а точнее мы не знаем...как же будет...
и ваши голоса меняются координально...за Лидий то 5%, то 18%
и за Сакена голосуют очень плохо. печально, ребята!

Даже голоса за Мейрамбека понизились...

это сказывается что голосование в воскресенье уже закрывается или что?

а обсуждают нас не только тут, но должна признаться вы самые активные =)))

а и кстати Айгерима Жанылбаева красится то не сама на шоу)) для тех, кто говорил про ее мэйк
  • 0

#1024
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Даже голоса за Мейрамбека понизились...


:-/ :smoke: :)
как так? :smoke:
не может быть, вы просто шутите, наверное.....
у них же меньше сорока процентов не было еще.

это сказывается что голосование в воскресенье уже закрывается или что?

ведущие сорок пять раз повторяли, что голосовать можно до 15.00 воскресенья.
поэтому и уменьшилось кол-во голосов...
  • 0

#1025
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
а как там дела с Нуржаном? кто-нить в курсе как следствие идет?
  • 0

#1026
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Какая разница сама она красится не сама но факт на лицо :smoke:

Сообщение отредактировал S.Carter: 10.12.2009, 11:28:09

  • 0

#1027
Kakaya raznica

Kakaya raznica
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Айгериму не трогайте вобще)))))))))))))

да, печально, но факт. у Мейрамбека понизились голоса, и даже ниже 40.
ну у ведущих такая задача) они итак старались чтобы вы сразу голосовали, а голоса всё равно... =(

Нуржан то на свободе, всё это подстава, но последствия неплохие....чтоб эту девушку...
  • 0

#1028
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Нуржан то на свободе, всё это подстава, но последствия неплохие....чтоб эту девушку...

в смысле неплохие :smoke: ... репутация его потрепана... так и думала, что подстава...
Kakaya raznica, Нуржан, вернется в проект?

Сообщение отредактировал Галёк: 10.12.2009, 13:32:34

  • 0

#1029
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

да, печально, но факт. у Мейрамбека понизились голоса, и даже ниже 40.
ну у ведущих такая задача) они итак старались чтобы вы сразу голосовали, а голоса всё равно... =(

Надеюсь они прорвутся :smoke:...
  • 0

#1030
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Айгериму не трогайте вобще)))))))))))))

На вкус и цвет товарищей нет... Мне например, она тоже не нравится и это мягко сказано...
  • 0

#1031
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Айгериму не трогайте вобще)))))))))))))

На вкус и цвет товарищей нет... Мне например, она тоже не нравится и это мягко сказано...

просто очень неприятно смотреть. а слушать...так сердце кровью обливается...если ее держат ради шоу...то тогда, наверное, весело ...
  • 0

#1032
alimaka

alimaka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Люди неужели совсем никто не расстроен что ушли Акжол и Гульбахрам?! Неужели вы считаете нормальным что на ВОКАЛЬНОМ конкурсе ушла поюща Гульбхрам (неужели боьшинство действительно считает что у нее нет голоса?) и остались Сауле и Айгери без слуха и без глоса?! Как большинство форумчан мне тоже не нравилась Айгерим в частности раздражала что при полном отсутствии каких либо голосовых данных полезла на такой конкурс Но начав смотреть сериал агайынды она понравилась как актриса играет очень естественно и по моему справилась с ролью скучающей богатой разбалованной алматинки Кстати кто нибудь знает сколко ей лет на самом деле?
  • 0

#1033
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

просто очень неприятно смотреть. а слушать...так сердце кровью обливается...если ее держат ради шоу...то тогда, наверное, весело ...

видела ее работы в кино, может не красавица, но девушка она симпатичная :( , в плане визуального восприятия, но как вокальный исполнитель, она никакая, ИМХО
в этом плане, мне очень жаль Сакена Майгазиева, вот он, обладает отличным голосом :-) !

Сообщение отредактировал Хазиран: 10.12.2009, 14:35:04

  • 0

#1034
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


просто очень неприятно смотреть. а слушать...так сердце кровью обливается...если ее держат ради шоу...то тогда, наверное, весело ...

видела ее работы в кино, может не красавица, но девушка она симпатичная :( , в плане визуального восприятия, но как вокальный исполнитель, она никакая, ИМХО
в этом плане, мне очень жаль Сакена Майгазиева, вот он, обладает отличным голосом :-) !

да я не спорю..на внешность она вполне даже нормальна. у нее хорошие данные. но что-то отталкивает от нее. и говор у нее такой, уличный какой-то...для актрисы как-то не очень. а петь...ну тут все сказано уже
  • 0

#1035
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Люди неужели совсем никто не расстроен что ушли Акжол и Гульбахрам?! Неужели вы считаете нормальным что на ВОКАЛЬНОМ конкурсе ушла поюща Гульбхрам (неужели боьшинство действительно считает что у нее нет голоса?)

сорри, но мне они вообще не нравились, особенно не понравилось выступление Акжола после больницы........

Как большинство форумчан мне тоже не нравилась Айгерим в частности раздражала что при полном отсутствии каких либо голосовых данных полезла на такой конкурс

как я уже писала, Айгерим мне тоже не нравится
но, справедливости ради, стоит отметить, что без приглашения, она бы не полезла :-)
  • 0

#1036
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Люди неужели совсем никто не расстроен что ушли Акжол и Гульбахрам?! Неужели вы считаете нормальным что на ВОКАЛЬНОМ конкурсе ушла поюща Гульбхрам (неужели боьшинство действительно считает что у нее нет голоса?)

Было заметно , что у Акжола пропал интерес к шоу после болезни , а у партнерши не хватало умения держаться на сцене : ну там как стоять , как двигаться , как поварачиваться к зрителям . Я не грю что у других этого мастерства хоть отбавляй , но у Гульбахрам как-то уж очень в глаза бросалось ... :-)
  • 0

#1037
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Люди неужели совсем никто не расстроен что ушли Акжол и Гульбахрам?! Неужели вы считаете нормальным что на ВОКАЛЬНОМ конкурсе ушла поюща Гульбхрам (неужели боьшинство действительно считает что у нее нет голоса?)

Было заметно , что у Акжола пропал интерес к шоу после болезни , а у партнерши не хватало умения держаться на сцене : ну там как стоять , как двигаться , как поварачиваться к зрителям . Я не грю что у других этого мастерства хоть отбавляй , но у Гульбахрам как-то уж очень в глаза бросалось ... :-)

Мне тоже эта пара особо не нравилась и с их уходом я ничего не потеряла... Еще помню, как Гульбахрам спекулировала болезнью Акжола... Про стоять, двигаться, плясать, поворачиваться все точно...
  • 0

#1038
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Тут сравнивали Баян и Майю. Так, по-моему, это все равно, что сравнить птенчика и тигрицу.
Когда Баян снималась в "Станции любви", Майя, наверно, произносила свои первые казахские слова, думаю это было где-то в далеком ауле, уж больно смачный у нее казахский
  • 0

#1039
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Айгериму не трогайте вобще)))))))))))))

да, печально, но факт. у Мейрамбека понизились голоса, и даже ниже 40.
ну у ведущих такая задача) они итак старались чтобы вы сразу голосовали, а голоса всё равно... =(

Нуржан то на свободе, всё это подстава, но последствия неплохие....чтоб эту девушку...




Может быть, вы и есть Айгерима :-/ ?
  • 0

#1040
Бигали

Бигали
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет! а кто в этот раз вылетает) Жубаныш и Сакен? хоть бы не лидии......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.