Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#981
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


Стыдно было за акцент Танирбергена когда он пел Атамекен, и то что постоянно вниз посматривал за словами.

Такую песню, как Атамекен, стыдно так исполнять... :weep:

Танирберген, меня вообще разочаровывает раз за разом

Слышала только, что ушли Акжол-Гульбахрам, Толкын-Гани и успокоилась :dandy:...

Акжол Мейрбеков, как певец, мне никогда не импонировал
рада, что ушел Гани Касымов, по моему зря он согласился участвовать в этом проекте, ИМХО

Я тож не смогла посмотреть , но рада что ушли Акжол с Гульбахрам , теперь из старшего поколения только Л.Каденова осталась , кажется и дуэт Лидий просто не смогут оставить без приза :lol:

чей дуэт мне нравится, так это Лидия Каденова-Лидо, на мой взгляд самая удачная пара проекта........
мне нравится Сакен Майгазиев, один, без своей пары........
  • 0

#982
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Сауле какой то ужас станцевала, она была очень мало похожа на балерину...поправилась что ли...
Голый торс Мутургана в купе с накрашенными глазами и губами меня не впечетлило...
У одной из жури на голове был какой то африканская пальма или фонтан и это ее суупэээр, супэр...наводила на мысли об ее адекватности...
  • 0

#983
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Сауле какой то ужас станцевала, она была очень мало похожа на балерину...поправилась что ли...

сорри, если кого обижаю, но у Сауле вообще нет слуха, ИМХО
и "шинанай" был исполнен соответствующим образом
танец тоже не понравился.............
  • 0

#984
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

У одной из жури на голове был какой то африканская пальма или фонтан и это ее суупэээр, супэр...наводила на мысли об ее адекватности...

все творческие люди не от мира сего, и Аккенже Девятко не исключение :dandy: , по крайней мере не строила из себя, строго знатока пения
  • 0

#985
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
[quote][quote]Голос конечно у него хороший, и я его уважаю, но не считаю что он лучше всех поет в этом проекте. Этот проект вообще не его формата. И чесслово, не хочу чтоб они выиграли. Другие показывают себя намного разнообразнее и интереснее.[quote][/quote]

согласна с вами и если Мейрамбек победит в этом проекте это будет халява, а для Сауле тем более.............
болею и голосую за Лидий в квадрате, за Айгуль и Мурата - многим на форуме не понравилось их последнее выступление, а мне запомнилось неожиданностью я не сразу сообразила почему поет вторая "девушка" по крайней мере сильно заметно что каждое выступление они тщательно готовят.

Сообщение отредактировал МИМА: 07.12.2009, 13:43:19

  • 0

#986
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Тан и Ерболат сегодня вообще не понравились, удивилась что получили самые высокие оценки от жюри. Они больше переодевались чем пели. Это их дефилирование по сцене в разных нац.костюмах.- дабы привлеч больше народностей к своему голосованию.


согласна, ужасное ассорти получилось, а высокие оценки получили из-за того, что в конце спели про Казахстан, не зря же Баян называет их "самой патриотичной парой", это и зацепило жюри-патриотов.

я за то, чтобы 2 Лидии вышли в финал, будет несправедливо если они уйдут, а останутся Айгерим или Сауле, не в обиду поклонникам Мейрамбека и Сакена, я их тоже люблю, но их пары мне не нравятся.
  • 0

#987
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Люди, в этом форуме никто не хочет чтобы выйграли Мейрамбек и Сауле! Так почему же все голосуют за них???????

Я за них не голосую. Даже если никто из этого форума за них не будет голосовать, всё равно процент у него будет высокий. Потому что, уверенна, за Мейрамбека голосуют апашки и аташки, агашки и татешки... Он всенародный любимец, и неважно как он тут поет, и какая у него партнерша, поклонников у него предостаточно. В этом мы убеждались неоднократно, судя по итогам голосований... Голос конечно у него хороший, и я его уважаю, но не считаю что он лучше всех поет в этом проекте. Этот проект вообще не его формата. И чесслово, не хочу чтоб они выиграли. Другие показывают себя намного разнообразнее и интереснее.




Мне нравится творчество Мейрамбека, хоть я не апашка и не татешка :laugh: Но ладно, уговорили: не дадим ему призовое место, он не всегда здесь показывает высший класс, точно не его формат.
Пропускаем: 2 Лидий, Молдир-Берик, Линду (хотя не честно) -Кайрат :dandy:
  • 0

#988
er121212

er121212
  • Гость
  • 5 сообщений
:dandy:


Люди, в этом форуме никто не хочет чтобы выйграли Мейрамбек и Сауле!

Вы ошибаетесь. Но не подумайте что я хочу. Совсем нет. Я, как раз таки, согласен именно с Вашим мнением.
Категорически не согласен с выставленными оценками.

Это вы ошибаетесь! Наоборот, хотим мы чтобы победила пара Мейрамбек и Сауле. :laugh: Завидуете что ли их популярность!? Если можете, будьте и станьте такими популярными. Слабо!? :eek:
  • 0

#989
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений
в проекте 2 жулдыз с нетерпением жду выступление Кайрата с Линдой, Молдир с Бериком и Айгулю с Муратом.
Выступление Кайрата с Линдой на высшем уровне, если не ошибаюсь эту песню Кайрат спел в Суперстаре
Молдир с Бериком тоже хорошо спели, но они единственные которые спели драматическую песню, народ поддержите их, они не должны покидать проект
Выступление Айгуль с Муратом меня немножно разочаровало , им надо было выбирать другую песню
Мейрамбек в этот раз хорошо спел песню Таркана(я обожаю его), как следовала ожидать весь кайф испортила сауле со своим голосом и танцами
Жубаныш и Салтанат спели нормально, Салтанат первый куплет очень очень хорошо спела(я даже сама удивилась), но потом её голос пропал :dandy:
Сакен и Айгерим, их ни выступление ничем мне не понравилось. Лидия2 выступили хорошо. Ерболат всегда был молодцом, и остаётся им. Таниберген(где-то я прочитала, что он атеист, после этого он мне не нравится) какой позор, надо же хотя бы выучил бы текст казахской песни
Теперь жюри, те который сидели на краю стола они меня раздражали, Аккенже со своей прической и комментами, Сергей тоже с комментариями(после этой передачи я смотрю ледниковый период, там с нетерпением ждёшь что же скажет Тарасова)
  • 0

#990
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Это вы ошибаетесь! Наоборот, хотим мы чтобы победила пара Мейрамбек и Сауле. :dandy: Завидуете что ли их популярность!? Если можете, будьте и станьте такими популярными. Слабо!? :laugh:


не смог Мейрамбек показать класс, и свою популярность тем самым укрепить, да согласна Музарт группа №1 в Казахстане, но к Сауле это никак не относится, тем более, что она даже не подозревала о существовании такой группы, как впрочем и многие казахстанцы не подозревали, что есть такая на свете Сауле.
  • 0

#991
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

:eek:



Люди, в этом форуме никто не хочет чтобы выйграли Мейрамбек и Сауле!

Вы ошибаетесь. Но не подумайте что я хочу. Совсем нет. Я, как раз таки, согласен именно с Вашим мнением.
Категорически не согласен с выставленными оценками.

Это вы ошибаетесь! Наоборот, хотим мы чтобы победила пара Мейрамбек и Сауле. :-) Завидуете что ли их популярность!? Если можете, будьте и станьте такими популярными. Слабо!? ;)

мдаа. Слов нет. Вы кому отвечаете? Если мне, почитайте внимательней, Пожалуйста. В любом случае, успокойтесь :laugh: :dandy:

Сообщение отредактировал Patriot_: 07.12.2009, 16:41:40

  • 0

#992
anuta_abisheva

anuta_abisheva
  • Гость
  • 19 сообщений
1. Я хочу узнать как можно попасть на этот проект (на сьемки)
2. Очень болею за Лидию Каденову и Лидо

Заранее спасибо
  • 0

#993
Бигали

Бигали
  • Гость
  • 21 сообщений
очень нравятся пара Лидо и Лидии Каденовой, у них настоящий дуэт, но так мало голосуют обидно прямо. Я лично только за них голосую!!У меня кстати фото Есентаевой без гримма, кого вы называете иконой стиля красоты, но счет стиля это правда, а на счет внешности я промолчу. :dandy:
Айгерим меня выыырубает, на шалавку похожа, извините за выражение. Я на месте Тана постеснялся бы, политик а еще не знает казахский, он избран от молодежи, а интересно он сможет защитить интересы нашей аульной молодежи, которых недолюбливают в городах?Ему еще 30 нет а живот как у 50 летнего мужика. эх...........
  • 0

#994
make80

make80
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Голосование закончилось вчера, кто нибудь знает результаты?
  • 0

#995
aikony

aikony
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет всем!
Опоздала я не много с коментами. НО не высказаться не могу.

Я очень хочу что бы выиграли Молдир и Берик, Лидо в2, Мутурганчик и Айгуль.:D
Последнее выступление остальных участников мене вообще не понравилось. От Сауле бедной я ожидала большего, думала что хоть в этот раз будет лучше. А Мейрамбек чем-то похож на турока, Вам не кажется?
Танирберген и Ерболат, ужас :-) :-/ :D
Ну неужели Тан не мог выучить песню, слова тем более на РОДНОМ языке, просто кашмар какой то.
Жюри им дала не справедливые оценки только, что в конце спели песнь Атамекен и вышли все кто танцевал с флагами. Если бы это было настоящее выступление и подготовка к этому выступлению, а так они вообще не серьезно относятся к своим выступлениям. Было такое ощущение, что смотришь концерт школьной самодеятельности. :D .

Когда Баян и Баыуржан объясняли условия для жюри, было ощущение, что они пытаются им что то навязать.

А к моим фаворитам отнеслись очень предвзято. Очень жалко, что Молдир и Берику поставили такие низкие оценки.
  • 0

#996
aikony

aikony
  • Гость
  • 32 сообщений
Вот мне интересно, сами участники и организаторы, просматривают форум. Что про них говорит народ.
Нужно же хоть какие-нибудь результаты делать.
  • 0

#997
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
приветствую всех!
Да да точно знаю что Сауле и Лидо просматривают эту тему!)) так как первая сама говорила что читала столько негатива про нее и то что она не знала Мейрамбека. и Лидо в одном из выпусков говорила что читает НЭТ но может и не этот форум но помоему обсуждают только тут

Сообщение отредактировал S.Carter: 07.12.2009, 21:33:58

  • 0

#998
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

хочу отписаться по поводу Баян Есентаевой.. слышала тут многие негативного мнения о ней и не могу не вставить свои 5 копеек,.
Как я уже писала ранее я была на 2 записях программы и знаю как много вырезается из эфира и какую зачастую чепуху гонят жюри, уходят вообще не в тот край, базарят совсем не о выступлении а о черт знает чем.. и Баян очень четко и грамотно ставит их на место, а когда смотришь это выступление по телеку, то околесица, которую несли жюри бывает вырезана, а резкие выражения Баян остаются и создается впечатление, что она такая дерзкая не в тему, хотя на самом деле очень даже в тему...
Да и вообще мне кажется ее манера ведения шоу, очень классная, она не обычная, она подмечает нюансы и не молчит она реально создает шоу.. А то кисло же когда все ведущие такие правильные и хорошие с заученными текстами и отработанной улыбкой... мне например скучна эта Майя, а Баян - всегда непредсказуема и интересна... Я считаю что за Баян не стыдно если она на различных мероприятиях представляет КЗ.. красивая фигура и внешность, умеет грамотно говорить и хорошо умеет преподнести себя.... ей только респект


Временами она мне тоже не нравится, но согласна, что она яркая личность. Таких не очень много у нас. Так что она молодец. И очень привлекательная, и языкастая, и стройная, и неординарная. Соединение нрава Ксении Собчак и внешности Тины Канделаки, но в казахском стиле. :D

Майя мне тоже нравится, просто они с Баян разного темперамента и этим как-будто играют на контрасте. :-/
  • 0

#999
brace

brace
  • Гость
  • 20 сообщений
с самого начала смотрю эту программу с большим интересом. действительно, побольше бы таких программ.
что-то я не поняла Сакена в прошлую субботу, когда он начал признания в любви к своей жене. зачем? что он хотел этим доказать? народ вы поняли? извиняюсь перед его поклонницами, но он совсем мне не нравится
  • 0

#1000
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений

с самого начала смотрю эту программу с большим интересом. действительно, побольше бы таких программ.
что-то я не поняла Сакена в прошлую субботу, когда он начал признания в любви к своей жене. зачем? что он хотел этим доказать? народ вы поняли? извиняюсь перед его поклонницами, но он совсем мне не нравится



скорее, он отрубил слухи об том, что якобы с этой якобы красоткой с дутыми губами завязался роман... :D :-/

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.12.2009, 00:13:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.