Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#941
make80

make80
  • Частый гость
  • 59 сообщений
1.Берик-Молдир
2.Айгуль-Мурат
3.Лидия в квардрате
  • 0

#942
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
убило выступление Мейрамбека и Сауле,,,,,,,,,,,,,,,,,,. :rotate:
  • 0

#943
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
создается впечатление как будто наблюдали выпивших гостей на казахском тое :rotate:
  • 0

#944
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


вы не представляете что было когда массовку запускали, они там орали, порвали декорации на чайхане.

Блин ............вы издеваетесь над нами.........ну скажите пожалуйста что же там все таки произошло!!!!! хотя бы намекните! поймите нас тоже! меня просто убивает это!!!! ведь они мои любимчики! ;) ;) :eek: :D :D скажите плизззззззз



Padonog, да вы не только Падоног, но еще и спойлерист :D


:rotate: :) :-) :D

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждения по п. 2.2.9. Правил конференции.

  • 0

#945
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений





Мда бедная Сауле ;) ну след. выпуск вам понравится наверное.


Так, опять интриги!!!! ;)


ааа =) да просто станцует танец живота что ли =)))


У нее же нет живота как она станцует этот танец? :rotate:


да не знаю типа танца живота. Я толком не видел.



MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.11. Правил конференции

Сообщение отредактировал Осетр пера: 05.12.2009, 22:05:56

  • 0

#946
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


ладно с этой Сауле и Беспаевым куда интересней что там с Ерболатом произошло что они исчезли? :D

так и ответа не дождались.... :-)




Тан и Ерболат выступили самые первые, и смылись куда то ;) . Не в чайхане не в финальной песне я их после не наблюдала. Эх молодежь... :rotate:

если честно был скандал там, все кто был на съемках знают что произошло, вот и не было их =)

Это наши "Жiгiттер" что то натворили что ли :D ? Дабы, соответствовать этому клипу, так как там сплошной мордобой ;) ... А если без шуток, то подозреваю что конфликт у них случился с этой дизайнершой Аидой, по поводу реплики в её адрес Танирбергена. Я права?

Нет не права. Эту реплику выпустил Бауржан шоу. Прислушайтесь- это именно его голос.


:D ммм кажется я многое пропустила... айттап журем деп, екі жұлдыздың бас жағын көре алмадым... :eek:

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.11. Правил конференции.

  • 0

#947
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений




Будет очень обидно , если Ерболат с Таном вылетят в след. раз ...

мне не будет.

Вот пары достойные финала:
Кайрат-Линда
Лидия-Лидо
Айгуль-Мурат
Берик-Мөлдір
Акжол-Гульбахрам

Но, вот мой прогноз учитывая, активность фанаток:
Кайрат-Линда
Мейрамбек-Сауле
Айгуль-Мурат
Берик-Мөлдір
Ерболат-Тан

Акжол-Гульбахрам их уже не увидите =)))

Не много потеряли :rotate:



MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.11. Правил конференции.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 05.12.2009, 22:08:03

  • 0

#948
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

хе-хе :rotate:

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.7. Правил конференции.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 05.12.2009, 22:09:21

  • 0

#949
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений





Люди, правда ли то , что с одного номера можно проголосовать 100 000 раз? :rotate: Я про это узнала только что посетив сайт группы музарт. Но это совсем не честно, не справедливо голосовать с одного и того же номера вот столько раз! Вот, наверно из за такого голосования у Мейрамбека постоянный большой процент голосов подряд в каждом выпуске проекта получаеться, а? как вы думаете? Наверно Коразбаев, Кенжебек и все остальные ему близкие люди голосуют таким образом?! ;)


к сожалению да. и не только Мейрамбек и другие тоже наверное =)

а сколько стоит проголосовать один раз? ведь не бесплатно


135 кажется =( походу звезды сами за себя голосуют

то есть, проголосовать 100 000 раз будет стоить 13 500 000 тенге что ли? 90 000 баксов, и кому это надо??

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.11. Правил конференции.

  • 0

#950
make80

make80
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Голосуем за Берика и Молдир!!
  • 0

#951
Kazakh girl

Kazakh girl
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Кажется сегодня был самый ужасный выпуск!!!! Во первых жюри...Просто ужас....Как можно Молдир поставить 1, а Мейрамбеку, которые так ужасно спели Таркана 7!!!??? Эта Сауле как сумасшедшая плясала непонятно что... :rotate: она бесит меня!!!!!!!!!!!!! и не тока меня.... Жюри даже ничего толкового сказать не могут...Самое ужасное жюри за весь проект!!!

Вот что понравилось: Молдир и Берик. Еще раз убедилась что у нее прекрсный голос, и смотрелись они замечательно. И никаго зонта им не надо было...А то что набрали самые низкие баллы просто несправедливо...Песня красивая..
Линда и Кайрат вообще были на высоте. Креативно и со вкусом. Зажгли. Вот что значит серьезное отношение.
Лида и Лидо отлично спели. Но было немного не собрано. А так все ок! ;)
А еще обрадовало что ушли те две пары... :eek:

Непонравился сегодня Мейрамбек и Сауле. Впрочем она никогда и не нравилась. Почти не пела. Он вытащил песню один. И было не в тему под современную песню Таркана плясать народный турецкий танец!
Ерболат и Тан вообще отвратительное зрелище!!! Да они вообще мимо поют. И непонятно что они хотели этим сказать. Сразу стока песен, и не одну нормально не спели. Ужас. А еще самые высокие баллы. Пипец...
Мутурган и Айгул вообще непонятно что. То девочка а потом опять....другая девочка ;) смемялась над тупостью номера....
Сакен и Айгерим сегодня намного лучше. Кажется у нее голос немного прорезался...или показалось...Но лучше чем сауле однозначенно.

Давайте поддержим Берика И Молдир!!! Очень хочется увидеть их в финале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Kazakh girl: 05.12.2009, 23:45:23

  • 0

#952
make80

make80
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Kazakh girl: молодчина! Очень правильная оценка! Несмотря на популярность Мейрамбека и Сакена, думаю пора им уходить. Должны остаться Кайрат-Линда, Берик-Молдир, Мурат-Айгуль, Лидия в квадрате. И места должны занять именно в таком порядке.
  • 0

#953
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В проекте осталась почти одна молодёжь. Изначально было ясно, что взрослые как то не очень котируются, и первые уйдут. Не отношу к ним Лидию Каденову, так как их дует с Лидо один из лучших. Я даже была бы рада видеть их победителями. Не смотря на то что мои любимчики это Кайрат с Линдой. Была бы моя воля, я бы так распорядилась: 1 место Лидия Лидо, 2 место Кайрат Линда (или можно наоборот), и 3 место Айгуль Мурат. Но судя по тому, как народ поддерживает Мейрамбека, именно только его, а ни как пару с Сауле, думаю что победит он.
  • 0

#954
vocation

vocation
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Жюри явно былb не в адеквате. У Азимова только два варианта оценки: 1) мне понравилось, 2) не было единства номера. И все! Гайсин не смел поднять головы, настолько не «врубался» и выдавливал из себя непонятно что, так как дей-но ничего не понимал. Хусаинов старался просто не обидеть никого на всякий случай. А Девятко вообще была в легком трансе.
А из выступлений запомнились только Берик и Молдир. Реально готовились и спели очень душевно и профессионально. Они единственные раскрыли песню во всей красе. А от остальных сложилось ощущение, что не готовился абсолютно никто! Готовили только костюмы, как будто это главное. И танцы, все прям такие великие танцоры оказались. Видать, пример Сауле всех заразил. Типа зачем петь, когда можно просто сплясать. А Тан все в бумажки заглядывал – там двое парней сидели спиной к сцене, на их спинах листы с текстами были. Как двоечник, который урок не выучил! А попурри – это когда ломы придумать что-то цельное из одной песни, легче сделать сборную солянку, авось что-то и прокатит. В общем, разочарование полное. Шоу можно заканчивать уже сегодня…
  • 0

#955
make80

make80
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Немного несправедливо, что Линда состоявшаяся певица... А так они конечно супер!
  • 0

#956
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
линда-певица))))) состоявшаяся-это типпа когда то была?))
  • 0

#957
make80

make80
  • Частый гость
  • 59 сообщений
да
  • 0

#958
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Тан и Ерболат сегодня вообще не понравились, удивилась что получили самые высокие оценки от жюри. Они больше переодевались чем пели. Это их дефилирование по сцене в разных нац.костюмах.- дабы привлеч больше народностей к своему голосованию. Стыдно было за акцент Танирбергена когда он пел Атамекен, и то что постоянно вниз посматривал за словами. И вообще какие то они не подготовленные сегодня...переговоры с оркестровой ямой... Заранее не могли всё продумать что ли? А фан клуб для Айгерiм смотрелся как стёб с их стороны...... Еще не понравились бабские пошептушки в чайхане на заднем фоне.
  • 0

#959
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
И жюри сегодня не ахти. Один забыл имя Линды, второй запутался с оценками, постоянно перелестывая тетрадку, а третья так вообще пьяной показалось, не в обиду конечно, но не поняла что у неё было на голове. Ведущие, кстати, чуть ли не затыкали жюри, не давая им нормально высказаться. Особенно Гайсину :rotate:
  • 0

#960
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
перемываем косточки, всему что двигалось на эканах ТВ на екі жұлдыз))))))))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.