Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#481
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений

'НИКАКОЙ' певец Танирберген тоже быстро поднялся за счет славы Ерболата. Самое интересное впереди. Еще мне интересно, кто из подопечных Есентаевой первым покинет проект?

Кто ее подопечные? знаю только что она продюсер Айгуль Иманбаевы
  • 0

#482
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
мне последний выпуск понравился, уже все стараются показать интересный номер с сюжетом, никто тупо не стоит с микрофоном. меня поразили Сауле и Мейрамбек, воооообще не пели, отрепетировали причем очень хорошо свой танец, а про песню забыли :fie:
Танирберген и Ерболат показали класс, неужели Тан начал экспериментировать. Айжан Н. наверное думает наконец-то ушла, а то она по моему сильно нервничала на репетициях. хотя их последний номер мне понравился, может выбор песни был удачным. Айгерим спела очень мало, только 1 куплет, остальное вытянул Сакен, еще чувствуется что Сакен и Мейрамбек не конкурируют, а поддерживают друг друга.

з.ы. мне нравится что на подтанцовки приходят другие группы как Орда, Ринго и Текила, эффекта больше, и зрителей обрадуют, и сами лишний раз "засветятся", а думать что за участников будут голосовать благодаря им, глупо, ИМХО.
  • 0

#483
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Она так же продюссер Молдир, из гр Кешью. Вот и вопрос: Молдир или Айгуль? Кто первый из них покинет проект?
  • 0

#484
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений
Я так рада что госпожа Д.Ахмадиева ушла с проекта :fie:
Вот Таниберген с Ерболат точно войдут в четверку
  • 0

#485
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Кто нибудь знает, кто является продюссером Лидо?
  • 0

#486
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Я так рада что госпожа Д.Ахмадиева ушла с проекта :fie:
Вот Таниберген с Ерболат точно войдут в четверку

я тоже рада, что Дильназ ушла. На то пошло могла бы публично выступить и объяснить, что вот мол, извините, так и так, покидаю проект... А то мы так и не поняли, то ли она уехала, то ли заболела. Услышали только, что ей на все плевать...
  • 0

#487
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Жаль, что проект покинули Темирлан и Айжан. Только только начали раскрываться. Из них двоих помоему профессиональней пел Темирлан, он хоть попадал в ноты... Айжан же фальшивила...
  • 0

#488
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Всем Привет! Очень люблю в этом проекте Айгуль с Муратом, Линду с Кайратом, и Лидию с Лидо по моему все 3 пары окажутся в финале. Пара Мейрамбек и Сауле "выезжают" за счет поклонников Музарт и Мейрамбека. Считаю что творчество артистов и данный проект разные вещи и надо голосовать за тех кто постарлся и показал ШОУ.
  • 0

#489
bota09

bota09
  • Гость
  • 46 сообщений

Broken Dream Дата Сегодня, 12:41
Кто нибудь знает, кто является продюссером Лидо?


Продюссер Лидо - Эрик Тастембеков

Сообщение отредактировал bota09: 16.11.2009, 14:30:21

  • 0

#490
k-OFF

k-OFF
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Да какие две звезды!??! :fie:))) Тут на весь КЗ хотя бы одну найти;-)) Звезды - это Мик Джагер и Уитни Хьюстон и тд, а это - ну может ... Блестки:hi: Надо переименовать программу - "Две блестки":hi:)

Сообщение отредактировал k-OFF: 16.11.2009, 15:29:15

  • 0

#491
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Broken Dream Дата Сегодня, 12:41
Кто нибудь знает, кто является продюссером Лидо?


Продюссер Лидо - Эрик Тастембеков

Спасибо.
  • 0

#492
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Да какие две звезды!??! :fie:))) Тут на весь КЗ хотя бы одну найти;-)) Звезды - это Мик Джагер и Уитни Хьюстон и тд, а это - ну может ... Блестки:hi: Надо переименовать программу - "Две блестки":hi:)

Извините, Уитни и Мик там, за бугром. А вы в Казахстане. И речь идет о Казахстанском проекте.
  • 0

#493
k-OFF

k-OFF
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Извиняю. Следуя вашей логике, теперь, живя в КЗ, надо считать звездами тех кого смотришь по КЗ ТВ или видишь в КЗ журналах?!?!? :fie:)) Нет, сорри. Вкус не позволяет...
  • 0

#494
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Извиняю. Следуя вашей логике, теперь, живя в КЗ, надо считать звездами тех кого смотришь по КЗ ТВ или видишь в КЗ журналах?!?!? :rotate:)) Нет, сорри. Вкус не позволяет...

Никто не спорит, что Уитни звезда. Но совсем другого масштаба. Согласна, что каждого, кого по КЗ телевидению показывают, звездой не назовешь. Лично я смотрю этот проект не из за того чтобы на 'звезд' посмотреть, а для того, чтобы увидить, как участники с каждой программой растут и преображаются. Они работают и трудяться, и это видно.
  • 0

#495
Iguana_88_24

Iguana_88_24
  • Гость
  • 36 сообщений


'НИКАКОЙ' певец Танирберген тоже быстро поднялся за счет славы Ерболата. Самое интересное впереди. Еще мне интересно, кто из подопечных Есентаевой первым покинет проект?

Кто ее подопечные? знаю только что она продюсер Айгуль Иманбаевы


Разве Баян Есентаева не является продюсером группы КешYou, значит еще и Молдир Ауелбекова подопечная..... :rotate:
  • 0

#496
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
мне что то не понравилось что они все были какие ты одинаковые, точнее номера...а ля диско и всех черным вымазали...ладно одна пара, ладно две...но все...имхо перебор и ниразу уже не интересно стало :rotate:
  • 0

#497
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений
а нам совсем не интересна эта 2-я восьмерка, она какая-то не всесторонняя, зажигательная, вокальные данные у всех слабые короче говоря не умеют делать настоящий шоу :rotate: Слава богу что в ней хотя бы Лидо с Лидией Каденовой и Ерболат Кудайбергенов участвуют.

Сообщение отредактировал Michael Schotfield @hi there!@: 16.11.2009, 18:21:40

  • 0

#498
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений
все, все фальшиво поют. даже слушать противно. просто ужас. даже сакен и тот фальшивит. Мейрамбека в какого то бишарашку превратили.
кто там пел: "скоро я взлетаю"? айжан Нурмагамбетова кажется? ну она то, она ведь из грамотных певиц. с ней то что?
ну просто ужас. кошмар. я такого от ТРК Казахстан не ожидала. во всем проекте нет даже намека на нац. колорит.
шоу просто клон. причем самый неудачный.

Сообщение отредактировал Келиншек: 16.11.2009, 18:33:47

  • 0

#499
Televiewer

Televiewer
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый вечер!
Бауржан Ибрагимов придал вчерашнему концерту немного торжественности. Вёл ничего из себя не изображая и не кривляясь. Всезнайка Саят говорил подолгу, но слышно его не было. Иногда манерой говорить напоминает Зайцева. Приковали к себе комментарии госпожи Серкебаевой и господина Раймбергенова. Господин Раймбергенов уважаемый, не только в Казахстане, но и за рубежом. Документальный фильм про него показывали по французскому каналу. Большой знаток домбры. У госпожи Серкебаевой абсолютный музыкальный слух. Как и вся страна, они то же, скорее всего, получили большое эстетическое удовольствие от увиденного и услышанного. Жениса, то же, все были очень рады видеть. Люди в оркестровой яме, что бы как-то уравновесить феерию, сидели с каменными лицами. Некоторые из них одели солнцезащитные очки.
  • 0

#500
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Люди на я.ру сайте нашла все выступления Тунтекова с Линдой! Просто сделайте поиск: ДВЕ ЗВЕЗДЫ КАЗАХСТАН "Екi жулдыз…»
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.