Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#521
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мейрамбек болен-по лицу видно, жалко его((( Но он молодец! Артист есть артист!
  • 0

#522
Gaga Ledy

Gaga Ledy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мне тоже симпатизирует пара Кайрат и Линда. :-)
  • 0

#523
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Мейрамбек болен-по лицу видно, жалко его((( Но он молодец! Артист есть артист!

его сцена лечит, надеюсь скоро вконец вылечит...
  • 0

#524
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



тоже очень хочу увидеть слияние, когда начнется настоящая конкуренция...

Я тогда разрываться буду между Кайратом и Мейрамбеком. :)
Правда, первому очень повезло с партнершей!

Кайрату повезло, это точно... Мне тоже нравятся эти две пары, но Мейрамбек вне конкуренции :-)...

Жюри в последнее такие низкие оценки ему ставят (его паре), я аж пугаюсь. Но слава организаторам, что и у зрителей есть право выбирать фаворитов. А они его не подведут, это я знаю!
  • 0

#525
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Жюри в последнее такие низкие оценки ему ставят (его паре), я аж пугаюсь. Но слава организаторам, что и у зрителей есть право выбирать фаворитов. А они его не подведут, это я знаю!

Жюри вообще неадекватны, говорят одно, а делают совсем другое :smoke:... Мейрамбека мы его поклонники не подведем...
  • 0

#526
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Мейрамбека мы его поклонники не подведем...

Ну, сколько можно нас пытать этими, извиняюсь, бездарьями в плане вокала? Нет, я не имею ввиду Мейрамбека, я его люблю и уважаю. Но это же не его, так сказать, битва. Здесь в первую очередь соревнуются непофессионалы. А Мейрамбек и Сакен с такими партнершами ничего интересного нам не покажут.

Сообщение отредактировал Patriot_: 18.11.2009, 14:47:25

  • 0

#527
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Да, партнерши ничего не покажут, а поклонники Мейрамбека и Сакена все равно вытянут, и не дадут им вылететь.
  • 0

#528
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
тек нечестно! (
  • 0

#529
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
но а как тогда честно?

А честно было делать пару из Линды и Кайрата? Ведь Линда также и поет помимо того что она играет.
  • 0

#530
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Также могу сказать о Молдир и Берике, они оба прекрасно поют!
  • 0

#531
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Ну так пускай поют. Это же хорошо. Такие поющие нам то и нужны. А зачем таскать непоющих? Мейрамбек тут нипричем. Надо голосовать за непрофессионала! Думаете справдливо будет если Сауле или Айгерим победят (судя по настроению поклонников это возможно) благодаря Мейрамбеку или Сакену? Я опять поторяю - это конкурс НЕПРФЕССИОНАЛОВ!!! И Мейрамбек и Сакен НИЧЕГО интересного не покажут! Просто неповезло им и всё!
  • 0

#532
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Uidet Ilya Ilin =)))) :smoke:


Ну наконец-то!!!
А когда слияние пар будет, не знаете?
Вот тогда будет намного интереснее, кажется мне.


znaiu :) v etu subbotu pokajut kak Ilya vyletit,,, i v sled. subbotu budet sliyanieee ( budut vyletat po 2 pary )
vooot =)))
  • 0

#533
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений

но а как тогда честно?

А честно было делать пару из Линды и Кайрата? Ведь Линда также и поет помимо того что она играет.


oni i pobedyaaat,,, 100% =)
hot ya i ne za nih =)
  • 0

#534
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
А я за них! Почему выбрали их, и почему так распределили вопрос к организаторам. А из того что есть они и лучшие.
  • 0

#535
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Думаю в финале сойдутся Кайрат-Линда и Мейрамбек-Сауле. И победит дружба! Шутка. Из этих двух пар я за первую, тк Сауле не очень симпотизирую, из за вокала.
  • 0

#536
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А мне Сауле нравится, очень приятная и улыбчивая девушка, конечно вокал и казахский язык у нее хромают, но как человек она мне нра
  • 0

#537
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Если брать для конкурса одних поющих танцоров, актеров и т.п., то это будет нечестно! Вот я и говорю, что надо ставить одного поющего, а другой должен быть кем угодно, но не умеющим петь, а в процессе они должны выложиться на все 200%, чтобы хоть немного научиться петь. Понимаете? И Сауле, и Айгерим стараются, то, что они не умеют петь, этим и интересен конкурс, на них больше обращают внимания. А вот Линда и Берик пришли на конкурс будучи умеющими петь, тогда для всех поющих нужно было выбрать умеющих петь звезд
  • 0

#538
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Ну канечно Сауле красавица, умница, балерина. Еще и Мисс Казахстан! Но конкурс то вокальный! Поэтому я оцениваю ее вокал.
  • 0

#539
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Я Вас понял. И соглавен с Вами частично. Нечестно что у одних партнеры поющие, а у других нет. Но, не согласен с тем, что нужно брать именно не поющих. Мы же видим что получается из старании таких людей. Надо брать из тех у кого хотя бы слух есть, или хоть какой-то малюсенький голос есть.
  • 0

#540
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Сколько бы они не старались, а петь не научаться. И что главное реально могут выиграть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.