Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#441
Jantela

Jantela
  • Гость
  • 10 сообщений
Наконец у нас появилось такое шоу, здесь можно сразу определить кто есть кто. Меня очень порадовала телеведущая Майя, умнимца и красавица, а вот Баян Есентаева иногда говорит совсем невпопад, все же нужно подкорректировать манеру ведения шоу. Фаворитами являются конечно же Лидо с Лидией Каденовой, классно поет Кайрат с Линдой, прослеживается хорошая подготовка, как говориться есть "огонь в глазах". Есть участники очень слабые по вокалу, причем это относится и к профессионалам. Вообще все молодцы, что устраивают такое шоу!!!
  • 0

#442
tib

tib
  • Гость
  • 10 сообщений
Сегодня почти все классно выступили. Наконец-то на настоящее шоу стало похоже. Мне из этого состава меньше всех Лидии нравятся, однообразные какие-то, хотя вроде как в разном образе, но все равно однотипно, не интересно. Удивило как много голосуют за Мейрамбека, хотя мне в Музарте например Сакена голос намного больше нравится. Не зря радовалась, когда Ерболат в проекте появился, мне кажется этот состав сразу подтянулся)
  • 0

#443
ArimD

ArimD
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Посмотрели шоу.... Джамиля Серкебаева была самым адекватным членом жюри...
Мейрамбек тихо -тихо стал танцором, явно не он "диктует" в паре, а жаль....
Ерболат вовремя пришёл... Таниберген всё лучше и лучше..
Лидии вне конкурса... просто молодцы!!!
  • 0

#444
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
А по моему в следующий раз Парвиз с женой отправятся домой. Не очень корректно было со стороны Гульбахрам давить на жалость болезнью Акжола, и жаловаться как им тяжело.
  • 0

#445
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Жамиля очень объективно оценивала. Молодец. Выступление Мейрамбека и Сауле было никакое, Лидии тоже особо не удивили. Вообще сегодня устроили показуху. Хочу заметить, что конкурс вокальный, и хотелось бы слышать пение участников, а не лицезреть танцы Орды, Ринго и Кешью. ИМХО...
  • 0

#446
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сегодня приятно удивил Танирберген , его очень хорошо "отформатировал" Ерболат , терь думаю как та обезьяна - разорваться что ли ... Всегда голосовала за Лидии , они и сегодня понра , только мне показалось или молодая Лидия стала сачковать на репетициях , что-то такое сквозило в рассказе Лидии Каденовой ;) ...

Жамиля Серкебаева лучше и адекватнее была из всего жюри , а больше всех поразил расхождениями с высказываниями и оценками этот мол.человек , все время забываю его имя , который последний ставил оценки : грит одно , а ставит другое :-) ...

Сообщение отредактировал asharevich: 14.11.2009, 23:50:35

  • 0

#447
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
очень расстраивает тот факт, что из за противных голосов Сауле и Айгерим, теряются наши замечательные певцы как Мейрамбек и Сакен.
зачем себя позорить? как можно?
Сегодня Парвиз с женой ничего интересного не показали, имхо, не люблю клоунов вообще.
что действительно понравилось, так это выступление двух красавчиков Танибергена, и особенного красавчика Ерболата!!!
  • 0

#448
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Мне очень понравилось и хотелось бы скачать "Домбыра" Айгуль и Мутырганчик; прошлое выступление Линды и Кайрата

я на ютюбе видела ролики. кажется через videosaver.ru можно скачать.
  • 0

#449
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Так хотела, чтобы сегодня исполнили казахские песни... надоело слушать мировые хиты да саундтреки...

Это не мои слова, просто понравились они мне и скопировала сюда, но полностью согласно с этим человеком :-)

согласна, что выступая с другими небезысвестными коллективами, некоторые участники поступают нечестно по отношению к остальным.

не видела выступление Мейрамбека, завтра постараюсь посмотреть повтор. а вообще его очень люблю и с удовольствием слушаю. ;)
  • 0

#450
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Вопрос к представителям передачи Екi жулдыз, которые тут бывают. Если вспомнить российскую версию, там то ли жюри, то ли ведущие, имели право вето. То есть, они могли воспользоваться этим правом, и оставить в проекте какую нибудь пару набравшая наименьшее количество голосов. В нашей казахстанской версии есть такое?

А было же такое уже... и даже 2 раза, если я не ошибаюсь.
Никто не помнит?
  • 0

#451
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Интересно Нуржан куда делся? Его отсутствие едва заметно, но все же. Не ужели слинял, вслед за Дильназ. Если да, то кто придет на замену? Майгазиев попытался, и явно эту роль не потянул... Надо Нуржана вернуть, а то Майя одна, как то обидно за нее. Тем более когда Бауржан ее позвал, Баян ляпнула, типа, тебе че меня мало? Впрочем г-жа Есентаева как всегда, в своем репертуаре.
  • 0

#452
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Жамиля Серкебаева лучше и адекватнее была из всего жюри , а больше всех поразил расхождениями с высказываниями и оценками этот мол.человек , все время забываю его имя , который последний ставил оценки : грит одно , а ставит другое ;) ...

Саят что ли? вот клоун! Лидиям говорит- я вас обожаю, а ставит 1! :-)

у Мейрамбека аж 3 единички, неужели его выступление было хуже остальных???
  • 0

#453
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Интересно Нуржан куда делся? Его отсутствие едва заметно, но все же. Не ужели слинял, вслед за Дильназ. Если да, то кто придет на замену? Майгазиев попытался, и явно эту роль не потянул... Надо Нуржана вернуть, а то Майя одна, как то обидно за нее. Тем более когда Бауржан ее позвал, Баян ляпнула, типа, тебе че меня мало? Впрочем г-жа Есентаева как всегда, в своем репертуаре.

Надеюсь, в следующем выпуске он появится, скучно без него будет.
Я посчитала- финальную песню 8 участников пели, куда остальные 4 подевались?
  • 0

#454
Rainy

Rainy
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Мейрамбек и Сакен собирают баллы только из-за славы. ИМХО, конечно, но в данном проекте они себя не показали никак.
А то, что жюри согласованно оценки ставят - так это вообще неграмотно как то, некрасиво

Сообщение отредактировал Rainy: 15.11.2009, 00:59:30

  • 0

#455
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений


Жамиля Серкебаева лучше и адекватнее была из всего жюри , а больше всех поразил расхождениями с высказываниями и оценками этот мол.человек , все время забываю его имя , который последний ставил оценки : грит одно , а ставит другое :D ...

Саят что ли? вот клоун! Лидиям говорит- я вас обожаю, а ставит 1! ;)

у Мейрамбека аж 3 единички, неужели его выступление было хуже остальных???


это из за этой Сауле :-) :p
  • 0

#456
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Мейрамбек и его бездарная, в плане пения, партнерша выезжают за счет его славы. Хотя он, как оказалось, в живом исполнении просто ужасен...
  • 0

#457
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
'НИКАКОЙ' певец Танирберген тоже быстро поднялся за счет славы Ерболата. Самое интересное впереди. Еще мне интересно, кто из подопечных Есентаевой первым покинет проект?
  • 0

#458
Kazakh girl

Kazakh girl
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Вчерашний выпуск абсолютно не понравился! :mad:
Тан и Ерболат зажгли, молодцы.
А выступнление Парвиза и Алии даже не смотрела, уже неинтересны они как-то.
Сакен и Айгерим...Сакен спел отлично, у него грамотный голос, а вот Айгерим просто раздражает одним своим видом!!! :fie: Это же надо так не уметь петь...Очень обидно за Сакена, так не повезло..А теперь здесь все осуждают что Музарт это фуфло! Ничего подобного!Только благодаря ему номер выходит, он же не виноват что у него такая бездарная партнерша!!! А вот в российских шоу будь то актер, фигурист и т.д. поют хорошо! Потому что они готовятся!!! Трудятся!!! АЙГЕРИМ бы тоже не помешало реально подготовиться, а не только надеятся на Сакена. Такое ощущение как будто ему так стыдно перед народом, только и думает чтобы покинуть побыстрее проект!
А Мейрамбек и танцовщыца я вообще молчу. Мейрамбек, надо выбирать репертуар самому! Не надо ее слушать! Если хочет плясать, пусть пляшет! А вы пойте пожалуйста!!! Вы лучший! А Сауле ИМХО... :shy:
ОЧЕНЬ удивили Гульбахрам и Акжол. Не хочу чтобы они покидали проект. МОЛОДЦЫ!
Лидии тоже были оригинальны. Неплохую песни выбрали. Лидия Каденова прост профессионал! Вот что значит талантливый человек талантлив во всем!
ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛО что ушли наконец Айжан и юрист!!! Как они наскучили уже!!! :laugh:
Насчет жюри, Жамиля молодец, профессионал, очень ее уважаю. А вот Саят просто бесит. Сначало хвали а потом ставит оценки 1,2...Не поймешь...

Очень прошу, мы хотим услышать КАЗАХСКИЕ ПЕСНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нам надоел этот зарубеж!!! Давайте свое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :weep:
  • 0

#459
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
...куда смотрят представители жюри?? Айгерим достаточно просто молча выходить на сцену, как не стыдно им подлизываться относительно ее таланта?? ей самой не совестно?? ладно, голоса нет..но и слухом-то она похвастаться особо не может. маскара. И мне кажется, Сакен ужасно краснеет и желает только одного, поскорее смыться со сцены. :shy:
Жамиля верно подметила, Сакен сам вытягивает всю песню. Айгерим не то, что не раскрылась, было бы что. актерскими талантами тоже не блещет. Вопрос: кто же тянет ее в КЗ шоу биз-е? :laugh:
Приятная на вид девушка, снималась бы себе просто как фотомодель. ИМХО.
  • 0

#460
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кайрат и Линда отжгли на прошлом выступлении. Кайрат - молодчинка, талант!!! А у Линды альт оч даже ничегоооо=) хорошо спела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.