Перейти к содержимому

Фотография

прекрасные девушки скажите пожалуйстачто вы делаете для себя ежедневно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#501
@njelik@

@njelik@
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Всем спасибо за советы! :) буду пробовать
  • 0

#502
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений
:)

Сообщение отредактировал Ledy_1983: 01.04.2012, 22:40:24

  • -2

#503
Raffaella

Raffaella
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
девушки всегда мне кажется которые себя просто уважают должны хорошо выглядеть даже вот я беременная на 8 мес беременности ,не позволяю себе выйти на улицу без хотябы румян которые меня красят
  • 0

#504
Горелова

Горелова
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Многим девушкам,к счастью, не обязательно делать макияж,чтобы хорошо выглядеть! :idea:
  • 0

#505
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

девушки всегда мне кажется которые себя просто уважают должны хорошо выглядеть даже вот я беременная на 8 мес беременности ,не позволяю себе выйти на улицу без хотябы румян которые меня красят


Вас красит беременность :) Зачем Вам румяна?
  • 1

#506
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Не всех беременность красит, я лично выглядела плохо, дело не в весе, и животе, а именно кожа, волос.

По теме, утром душ обязательно, крем увлажняющий, на тело, крем для лица, база, тон.крем, тушь и подводка. Туалет. вода


Сообщение отредактировал zarinatr: 16.10.2012, 20:39:42

  • 1

#507
Helena24

Helena24
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
добрый день!
Думаю сегодня девушки больше внимания уделяют себе. Это и уход за кожей, волосами, ногтями, пытаются подобрать одежду правильно и со вкусом. Это радует!Есть конечно уйма правил как подбирать одежду.Если покопаться в интернете, то можно найти очень много статей, посвященных этой теме, но думаю, что это не так эффективно. Мне кажется, лучше обратиться за помощью к профессионалу. Вы можете сказать, что это дорого, но узнав 1 раз о своих особенностях от профессионала, вам будет легче справляться самой с выбором одежды впоследствии.
  • 0

#508
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Добрый день!
интересная темка, много чего узнаешь) у меня распорядок такой, просыпаюсь рано, обязательно вот уже года 3 умываюсь кубиками льда, либо ромашка либо минеральная вода, считаю очень тонизирует, подтягивает кожу, макияж легкий, но тоналку всегда наношу, как читала здесь и тоже придерживаюсь, что тоналку кожу защищает, ну наношу не толстым слоем конечно, потом легкий вариант тоналки подбираю, вечером умывашка тоник крем сейчас линия гарнье, еще делаю пилинги всякие на тело, сейчас вот кофе скраблюсь) в последнее время кожа сухая, взяла детское масло джонсон). в одежде стиль-класика.
  • 0

#509
ninfeaaa

ninfeaaa
  • Гость
  • 5 сообщений
пью рыбий жир,либо льняное масло...еще что нибудь для иммунитета чередую прополис,пчелиное маточное молоко и пыльцу..умываюсь с чаем,либо какой то полезной травой тоже по разному...пью полезный чай...вообще стараюсь пить побольше воды и есть фрукты...наношу тональный крем...
  • 0

#510
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
С утра стакан воды с лимоном, гель для умывания, крем дневной, помада гигиенич., иногда тоналка. Раз в неделю использую маску корейскую или легкий пилинг с помощью скраба. Также съедаю 1 сырую морковку в день, нравится и для цвета кожи не помешает.
  • 0

#511
Ledi A

Ledi A
  • Гость
  • 24 сообщений

Многим девушкам,к счастью, не обязательно делать макияж,чтобы хорошо выглядеть! :idea:

частично согласна!
Но бывают случаи, когда без марафета на глазах выйти человеку очень сложно.
  • 0

#512
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
А я с утра пока трое детей спят, быстро умываюсь и делаю гимнастику бодифлекс. Очень бодрит, после нее в душ обязательно. Мылом не пользуюсь давно, лет 15, кожа сухая. Все средства увлажняющие. После душа -стакан воды отфильтрованной. А дальше завтрак и т.д. Выгляжу более ухоженной, когда волосы утюжком выпрямлены, все кстати замечают.
  • 0

#513
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

А я с утра пока трое детей спят

улыбнуло,мое сообщение так же начинается:пока 3 моих детей спят,я бегу ухаживать за собой,т.е умывание,тонизирование,увлажнение,сразу прическа,глажу одежду на "сегодня",кстати,надоела домашняя,спортивная одежда дома,вытащила все свои вещи и ношу их дома,для мужа,так как я не работаю,надоело быть серой уставшей мышкой,дома хожу чуть ли не вечернем))))))))))
  • 2

#514
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений

У меня предложения давайте выкладывать сюда свои фото


Замечательное предложение. Хочется посмотреть, как девушки в 30-35 выглядят на 18-20 лет :idea:
Мне например 33, дают 25-27 лет :faceoff:

Сообщение отредактировал MRT: 16.01.2013, 12:20:17

  • 0

#515
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


У меня предложения давайте выкладывать сюда свои фото


Замечательное предложение. Хочется посмотреть, как девушки в 30-35 выглядят на 18-20 лет :idea:
Мне например 33, дают 25-27 лет :faceoff:

мне тоже 33, а дают 23-25 )))

по сабжу: по утрам протираю кожу лица кубиками льда из отвара петрушки.
после обязательно увлажняю кожу (в любое время года), вечером пользуюсь питательным кремом.
в рационе всегда свежие фрукты и овощи, соответственно временам года. пью очень много жидкости - отвары, воду, чаи разные.
не курю. оооочень редко могу себе позволить бокал вина.
стараюсь дома делать упражнения или просто танцую.
ну и люблю себя, и всех, кто меня окружает (это тоже немаловажно для того, чтобы глаза сияли) ))))

Сообщение отредактировал diamond girl2: 16.01.2013, 14:09:39

  • 2

#516
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений

ну и люблю себя, и всех, кто меня окружает (это тоже немаловажно для того, чтобы глаза сияли) ))))


Это самое главное :idea: . Интересно кто-нибудь осмелиться фото выложить? )))
  • 0

#517
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

ну и люблю себя, и всех, кто меня окружает (это тоже немаловажно для того, чтобы глаза сияли) ))))


Это самое главное :idea: . Интересно кто-нибудь осмелиться фото выложить? )))

выложила и сразу удалила )))

Спасиб! стараюсь )))

Сообщение отредактировал diamond girl2: 16.01.2013, 15:13:55

  • 1

#518
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений


ну и люблю себя, и всех, кто меня окружает (это тоже немаловажно для того, чтобы глаза сияли) ))))


Это самое главное :idea: . Интересно кто-нибудь осмелиться фото выложить? )))

- тут можно посмотреть мои фото.
тока я ссылку сразу потом удалю ))))


Ух ты ж! Молодо выглядите! Респект!

Сообщение отредактировал MRT: 16.01.2013, 15:22:51

  • 0

#519
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

выложила и сразу удалила )))

Спасиб! стараюсь )))

Да, классно выглядите!!!
  • 0

#520
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал MRT: 16.01.2013, 15:19:51

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.