Перейти к содержимому

Фотография

прекрасные девушки скажите пожалуйстачто вы делаете для себя ежедневно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#521
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений


ну и люблю себя, и всех, кто меня окружает (это тоже немаловажно для того, чтобы глаза сияли) ))))


Это самое главное :idea: . Интересно кто-нибудь осмелиться фото выложить? )))

выложила и сразу удалила )))

Спасиб! стараюсь )))


А это я )))

Сообщение отредактировал MRT: 16.01.2013, 15:23:05

  • 0

#522
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
:)

Сообщение отредактировал Kuka4ka: 16.01.2013, 15:23:31

  • 0

#523
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

А это я )))

Тоже хорошо выглядите ))) :rotate:
  • 0

#524
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений


А это я )))

Тоже хорошо выглядите ))) :rotate:


Спасибо :dandy:
Девочки, кто следующий? :smoke:

Сообщение отредактировал MRT: 16.01.2013, 15:27:25

  • 0

#525
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
ну девушки, как то вы очень быстро удалили ссылки) )
  • 0

#526
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

ну девушки, как то вы очень быстро удалили ссылки) )

))) выкладывайте!
  • -1

#527
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

))) выкладывайте!

решила тоже выложить)

http://s49.radikal.r...5dc61b61b7e.jpg
  • 0

#528
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
мне малость уже за 30))))
  • 0

#529
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
ой а потом подскажите как ссылку то убирать?)) я кажется не так сделала чего то)))
  • 0

#530
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

мне малость уже за 30))))

у вас такое позитивное милое личико.
И не сказать, что малость за 30)))
Супер!
  • -2

#531
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений

))) выкладывайте!

решила тоже выложить)

http://s49.radikal.r...5dc61b61b7e.jpg

Хорошенькая такая :)
  • 0

#532
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

у вас такое позитивное милое личико. И не сказать, что малость за 30))) Супер!

Спасибо! :) засмущали меня немного)
  • 0

#533
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Хорошенькая такая

спасибо! :rotate:
  • 0

#534
Асемf

Асемf
  • Гость
  • 12 сообщений

пью рыбий жир,либо льняное масло...еще что нибудь для иммунитета чередую прополис,пчелиное маточное молоко и пыльцу..умываюсь с чаем,либо какой то полезной травой тоже по разному...пью полезный чай...вообще стараюсь пить побольше воды и есть фрукты...наношу тональный крем...

Я тоже пью льняное масло! И масло черного тмина для иммунитета. Так же черным тмином делаю маски на волосы
  • 0

#535
Ms. Lamborgini

Ms. Lamborgini
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Я встаю и принимаю душ. Не пользуюсь никакой косметикой кроме шампуня и изредка зубной пастой, волосы мою раз в несколько дней, зубы чищу щеткой без пасты. Я не пользуюсь кремами, бальзамами, дезодорантами. Я правильно питаюсь и мне все это не нужно. У меня прекрасные волосы, кожа и ногти.
  • 2

#536
Hanzel&Greta

Hanzel&Greta
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет Всем!!!!!!

Все хотят хорошо выглядеть, но при этом не все понимают сколько энергии и порой ресурсов девушки затрачивают чтобы выглядеть хорошо. Начну с процедур которые дулаю каждый день.

Утро.

Встаю умываюсь ( у меня пенка для умывания компании GiGi),чищу зубы, ополаскиватель, одеваю линзы.

Нанощу крем ( GiGi ну иногда пользуюсь La Roche Posay)

Приступаю к make up

нанощу базу под тени Art Deco

следом тени Chanel или Inglot ( дешевле, рассходуются долго плюс палитра огромная)

пользуюсь подводкой mac ( выходит экономично баночка довольно большая + очень хорошо держится в течении дня)

затем тушь L'Oreal telesсopic

тональный крем Misha, Dior или т.д.

пудра для закрепления Chanel или использую Meteorite ( лицо становится светиться и вы выглядете по свежее)

Ну и крашу губы блеск помада кому как нравиться.

Брови не трогаю давным давно сделала татуаж бровей и теперь больше не мучаюсь!!!!!!!

Пришла вечером все снимаю мициллярной водой Bioderma или же La Roche Posay

умываюсь + наношу крем на лицо и шею

ресницы крашу касторовым маслом ( кстати растут)

На выходных на лицо делаю маску из овсянки ( дешево и сердито) . Кожа у меня сухая так что порой затрачиваю много времени чтобы ухаживать за ним.

Но по мимо всего этого самое главное хорошее настроение плюс твое внутреннее состояние. Человек всегда должен совершенствоваться не только снаружи , но и внутри. Как говорила Коко Шанель: "Заботясь о красоте, надо начинать с души и сердца,иначе никакая косметика не поможет!!!!!!!!"
  • 4

#537
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
@Hanzel&Greta, Как у вас все точно до мелочей. Кастровое масло на заметку- давно хотела попробовать.
  • 0

#538
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
У меня утро как и у всех начинается с умывания, моя особенность оочень сухая кожа.
Умываюсь я водой - так как постоянно забываю про пенку.
Если это день рабочие будни то увлажняю лицо - крем Nivea Soft - подобрать было очень тяжело, но он подошел хорошо остальное скатывалось, наношу тоналку, пудру, тени, тушь, помаду (иногда могу обойтись только тоналкой и пудрой).
Вечером смываю косметику пенкой для умывания - увлажняю кожу.
Потом процедуры борьбы с растяжками - каждый вечер!
  • 0

#539
geibcnbr

geibcnbr
  • Частый гость
  • 57 сообщений

На выходных на лицо делаю маску из овсянки ( дешево и сердито)

Тоже пользуюсь овсянкой-но не только на лицо,но и на все тело (балую себя любимую :rotate: два раза в неделю),при этом в массу из овсянки добавляю не много оливкого масла.Эффект потрясающий!


  • 0

#540
Tina777

Tina777
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Всем привет!!!

 

У меня день все начинается примерно так-натощак стакан воды обязательно!!!умываюсь (утром без пенки),полотенцем я не вытираюсь никогда,потом термалка авеновская,затем тоник очищающий на гиалуроновой основе типа,затем крем вокруг глаз,спф авеновский сейчас 30,затем завтрак,и нанесение косметики декоративной,база для тональной основы (разные есть герлен,пупа,и корейская итс скин)-последняя не очень,затем корректор под глаза маковский,тональный (кристиан диор,мак)-что из них,пудрю глаза прозрачной пудрой люмене,наношу тени,подводку для глаз и тушь,брови дорисовываю (тут проблемы,не как не могу найти форму хорошую,давно отращиваю,мажу касторовым маслом и ресницы тоже),по бокам наношу чуть темную пудру,и румяна немного.В целом курю блин-надо завязывать,принимаю витамины.Люблю баню,грубые скрабы для тела и масло  джонсонс,маникюр и педикюр делаю сама иногда хожу в салон,вечером умываюсь,очищаю лтцо наношу крема,стараюсь за часа 2 до сна.Из кремов (пробовала герлен,ланком хидра зен,грин мама дневной и той же продукции маска для лица).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.