Перейти к содержимому

Фотография

прекрасные девушки скажите пожалуйстачто вы делаете для себя ежедневно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#541
mv24.2011

mv24.2011
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вот так темка, я удачно зашла :)))))
  • 0

#542
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю mv24.2011 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#543
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

я стала делать гимнастику для лица, запатентованную компанией vilavi, я ее делаю по ролику на их сайте - результат обалденный. в мои 37 мне дают не больше 30. попробуйте. правда, проблема, иногда в рутине забываю ее делать. а так, если заниматься этим ежедневно минут 10-15 и пользоваться их косметикой - результат шикарный, знаю по подруге, которая все это использует и в свои 39 выглядит моложе меня. 


  • -1

#544
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

я стала делать гимнастику для лица, запатентованную компанией vilavi, я ее делаю по ролику на их сайте - результат обалденный. в мои 37 мне дают не больше 30. попробуйте. правда, проблема, иногда в рутине забываю ее делать. а так, если заниматься этим ежедневно минут 10-15 и пользоваться их косметикой - результат шикарный, знаю по подруге, которая все это использует и в свои 39 выглядит моложе меня. 

Интересно а что за упражнения там,что омолаживают?))) Скиньте пжл ссылку на их страничку,а то я не нашла :faceoff: 


  • 0

#545
veta.sz

veta.sz
  • Гость
  • 40 сообщений

 

А я всегда в джинсах-скинни+ свободная футболка или кофта, приталенный пиджак+ сандалии ( балетки, мокасины, ботильоны, сапоги). Верхняя одежда длиной от чуть ниже попы до до колен. Платья, юбки не ношу, не люблю. Люблю шарфы. Головные уборы не ношу. Так как я не работаю, костюмов нет. Есть классические брюки, ношу их на какие нибудь мероприятия с нарядными блузками. Все вещи черного-серого-белого цветов. Рубашки не люблю, ношу только трикотаж.


правильно подметили про "не работаю", потому как образ жизни очень сильно влияет на наш гардероб. Я, когда работала в офисе, тоже имела кучу пиджаков, юбок, брюк, блузок классического стиля, потом просто их все раздарила, как только перестала работать. Ничего оставлять себе не хотелось.

Еще конечно важно сколько лет. Хотя просматривая фотографии прошлых лет, когда мне было лет 25, не скажу, что сильно поменялся стиль. Просто пропали кое-какие вещи, практически исчез когда-то любимый спортивный стиль (кстати, болезнь многих офисных работников - в субботу-воскресенье другого способа отдохнуть от пиджаков мало кто находит)...а так, хочу и в 40 лет носить облегающие платья и джинси-скинни smile.gif но знаю точно, сейчас я выгляжу лучше, и вкус с годами улучшается (я думаю, такое по себе каждый замечает), потому как самооценка и самоуважение у женщины с годами растут, а ничто не украшает женщину, как уверенность в себе :smoke:

 

здравствуйте! Спасибо за  беседу, очень интересно читать Ваши статьи.


  • 0

#546
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
После 20-25 лет джинсы не всем девушкам идут. Те кто сохранил фигуру как в юные годы могут себе позволить, если конечно правильно подобрать модель, но если фигура уже не та, думаю не стоит носить джинсы.

По теме скажу по своему опыту, если вести сидячий образ жизни, питаться как и чем попало и не высыпаться, никакая косметика и одежда не поможет чувствовать себя уверенной и конечно окружающие чувствуют наше внутреннее состояние и так и воспринимают нас. А если ведешь ЗОЖ прям светишься
изнутри, хочется делать добро и приходит ощущение "жизнь прекрасна". Ну и конечно одно из самых главных пунктов - это счастье быть любимой и любить. Любовь делает неотразимой любую девушку.
  • 1

#547
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Каждый день гуляю с ребенком, бегаю с ним и за ним (1,5 годика)  :D Прохожусь пешком в итоге около 3-4 км в день, причем вверх/вниз. Специально выбираю маршруты и игровые площадки подальше.

Обязательно умываю лицо спец.средствами 2 раза в день, потом обрабатываю тоником, потом крема.

И все.

Еще обязательно радую себя чем-нить сладким)))

:hi:


  • 0

#548
mv24.2011

mv24.2011
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Гдето читала про базовые вещи, которые должны быть у каждой, и должны быть дорогими, а остальное можно и подешевле. Это классические пальто, тренчкот, лодочки, сумка- все нейтрального цвета (черный или коричневый)., черное платье, черная водолазка, брюки, черные джинсы. Надеюсь, правильно помню...



Была на мастерклассе у Эвелины Хромченко , она к нам приезжала, как раз рассказывала про эти вещи, базовые. Честно сказать, мне кажется они и так есть у каждой девушке в Алматы. Не они делают девушку стильной, честно, а ухоженность, это мое мнение, можно одеть самые простые джинсы и белую майку, правильно подобранный и сделанный макияж и ухоженные волосы и ты в тренде :)))
  • 3

#549
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Наверно, все как у всех:
Зарядка с утра, затем душ и наведение красоты. Вечером массаж для лица, маски. Для тела кофейный скраб и после увлажняющее молочко.
Сейчас перехожу на платья и юбки - больше стали нравитсяю чем брюки.
  • 0

#550
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Доброго времени суток девушки-красавицы!

Вот прошло уже три года, как я написала в данную темку, мой уход конечно же кардинально менялся все это время. Мне даже стало интересно чем я раньше "баловала" свою кожу. А то уж и позабыть успела)) Получается что-то вроде дневника, удобно)

Сейчас, мне уже под 30. Соответственно и уход более насыщенный и занимающий больше времени.

Утро у меня до сих такое же осталось, тяжело вставать, при чем сейчас уже нельзя ленится, так как необходимо кормить мужа, семью. Встаю обычно в 7:10, 7:20. Иду на кухню, готовлю на стол, если встаю пораньше могу и кашки приготовить, но в основном осталась прежняя привычка готовить все с вечера (даже убиратья легче вечером, чтоб на след утро подольше поспать). На завтрак семьи уходит обычно от 20 до 40 минут.

Умываюсь муссом пенкой Диор с хрустальным ирисом. Далее идет иногда сыворотка (EL ANR(сняли с производства - замечательная сыворотка), Capture) с последующим нанесением, чаще просто крем дневной Sisley All day All year. Если дневной крем Dior Hidramax, то сверху экран Chanel (да, учусь на ошибках - заработала пигментное пятнышко на лице, сейчас без средств с СПФ не выхожу) На глазки крем La Prairie линейки Cellular c SPF15. Далее декоративка по желанию. Юзаю тональный крем и пудру только в холодное время года, база под макияж Chanel L, тоналка Dior Forever, пудра-вуаль леопардовая Сислей, или же Burberry более плотная, либо дающая совсем идеальное покрытие Gerlen Parure. Румяна кругляшки Chanel оттенки в зависимости от макияжа, сверху метеориты(нравятся как пахнут, да и оформление у них шикарное, чисто эстетически наслаждаюсь пользуясь ими). Юзаю тени, подводки, тушь. Тени люблю и у меня их не мало, в основном Chanel, Dior, Chantecaille, YSl. Тушь полюбилась Chantecaille, но так же юзаю Диор и Шанель и пр.люкс, новинки-старинки, все как у обычно бьютиголика. Губные помады, блески понравились очень By Tierry, послевкусие помады как то не ощущаю, например в Диоре или Шанель, Герлене и подобных вкус помады совершенно не нравится. А вот с Бай Тьерри такого совсем нет. Вот и целый слоенный пирог получился, вечером этот "Каравай" смываю Диоровским гидрофильным маслом, хоть и не юзаю ббшки, все равно маслом умываться оч нравится, после масла вышеописанная пенка. Далее тоник, двухфазка на глаза. Раз или два в неделю мягкий пилинг Канебо, маски по состоянию кожи, в основном Сислеевские. На ночь сыворотку Sisley Pore Minimizer. Столько поросуживающий средств испробовала, и все впустую, в надежде на чудо (надежда у меня никогда не угасает) купила этот. Результат меня порадовал, юзаю около двух месяцев, но пока все нравится. Далее крем Диоровский, либо совсем без крема. На глаза крем и гель Pevonia Botanika.

Волосы укладываю если утром,  то утюжком Филиппс и ионами, вроде бы правильно написала? Занимает около 10-15 минут. Если на ночь, то надеваю крупные(даже огромные) бигуди и сушу волос, в итоге легкая завивка и объем. Утром волос мыть лень. Укладочными средствами пользуюсь крайне редко, боюсь за свою шевелюру (три волосинки). Спреи, термозащиту, масла, маски и пр. перепробывала в различных марках.

Стиль так же разнообразный, единственно что подверглось почти к полному уничтожению, это стиль беби-дол, так мною любимый раньше. В своем необузданном желании иметь сто тыщ пар обуви так же неизменна, так же обожаю дорогое белье. За три года изменилось лишь то, что я научилась отличать Луи Вьютон от подделок высшего класса (если так такие подделки можно назвать).

Прошу прощения, если утомила столь длинным рассказом. 

Всего доброго, будьте красивыми!


  • 3

#551
Маша Машуля

Маша Машуля
  • Частый гость
  • 52 сообщений

А я сплю. И как бы это не звучало. Но я считаю, что лучшее средство, чтобы выглядить отдохнувшей и свежей нужно отдыхать.

Каждый, неважно какие дела, все откладываю и ложусь отдыхать 1-2 часа.

Встаю, отдохнувшая, посвежевшая.

Про то как выгляжу не мне судить, но я довольна.

И после сна, всегда соображается лучше.


  • 1

#552
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

А я сплю. И как бы это не звучало. Но я считаю, что лучшее средство, чтобы выглядить отдохнувшей и свежей нужно отдыхать.

Каждый, неважно какие дела, все откладываю и ложусь отдыхать 1-2 часа.

Встаю, отдохнувшая, посвежевшая.

Про то как выгляжу не мне судить, но я довольна.

И после сна, всегда соображается лучше.

Вам очень повезло, что можете позволить себе высыпаться столько сколько нужно. Я о таком лишь мечтаю)))


  • 0

#553
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Я взяла себе за правило выделять каждый вечер на себя любимую 2 часа! Не верю тем кто говорит, ой много дел я не успеваю! Если очень захотеть, на себя можно выкроить время! Пусть даже это будет и 30 минут!

 

Каждый вечер у меня прям целая "ритуальная церемония". Я не могу жить без ванны! Последний месяц стала себя баловать. Купила израильскую морскую соль. Эфирных масел у меня с поездки в Тай, очень много. И вот так я чередую, один день солевая ванна, другой день с эфирными маслами. Недавно попробовала принимать ванну при свечах под релаксирующую музыку! Боже! Девченки! Это кайф! Потом такое ощущение что заново родилась! Так 2-3 раза в неделю делаю обертывания голубой или белой глиной. И утром каждый день скраб из меда и молотого кофе. Кожа как бархат! Попробуйте! Вот увидите, потом у вас у самих принятие ванны станет целым ритуалом! ;)


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 31.10.2013, 09:38:04

  • 2

#554
Знойная Зоя

Знойная Зоя
  • Гость
  • 20 сообщений

Каждый день умываюсь льдом. Отличное средство. И проснуться помогает и кожу лица в тонусе держит. Для волос все время использую различные маски. Не обязательно их покупать, в нете куча эффективных домашних рецептов. Самое главное это деражть фигуру в хорошем состоянии. Занимайтесь спортом, милые дамы.  Ходите в тренажерку, да хоть по двору бегайте, главное занимайтесь) 

А насчет одежды...так тут вообще все просто. Не обязательно все в бутиках заказывать. Можно и по каталогам в интернет магазинах. Качество то же, а цена значительно дешевле. 


  • 0

#555
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Каждый день умываюсь льдом. Отличное средство. И проснуться помогает и кожу лица в тонусе держит.

Вот сколько бы не пыталась, для меня льдом протереть лицо - настоящий кошмар, хотя говорят, что очень хорошо помогает при проблеме с расширенными порами.

Скажите вам не причиняет никакое неудобство эта процедура?


  • 0

#556
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

На самом деле кожа через неделю-две привыкнет. И вы даже не станете со временем замечать дискомфорт. Умываюсь льдом или ледяной водой. В основном льдом из отваров. Кожа посвежевшая и подтянутая после процедур.


  • 0

#557
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

На самом деле кожа через неделю-две привыкнет. И вы даже не станете со временем замечать дискомфорт. Умываюсь льдом или ледяной водой. В основном льдом из отваров. Кожа посвежевшая и подтянутая после процедур.

из каких отваров, подскажите плиз? 


  • 0

#558
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

На самом деле кожа через неделю-две привыкнет. И вы даже не станете со временем замечать дискомфорт. Умываюсь льдом или ледяной водой. В основном льдом из отваров. Кожа посвежевшая и подтянутая после процедур.

из каких отваров, подскажите плиз? 

 

Можно например ромашку. Или залить кипятком укроп или петрушку. Дать остыть и в формочки для льда. :) Очень полезно для кожи.


  • 0

#559
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

На самом деле кожа через неделю-две привыкнет. И вы даже не станете со временем замечать дискомфорт. Умываюсь льдом или ледяной водой. В основном льдом из отваров. Кожа посвежевшая и подтянутая после процедур.

из каких отваров, подскажите плиз? 

 

Можно например ромашку. Или залить кипятком укроп или петрушку. Дать остыть и в формочки для льда. :) Очень полезно для кожи.

 

спасибо, подскажите пропорции пожалуйста для ромашки, я не слишком надоедаю? ))))) на стакан воды если брать аптечную сколько ложек? 


  • 0

#560
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Можно в нете погуглить как правильно. Я все кладу на глаз. :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.