Перейти к содержимому

Фотография

прекрасные девушки скажите пожалуйстачто вы делаете для себя ежедневно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#481
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Добрый день, девушки!
Подскажите по спа-салонам (процедуры для тела): Хочу своей половинке купить сертификат к празднику, а вот информацией не владею. Как обычно, хочется качественно и НЕ по космическим ценам. Понимаю, что у нас не Таиланд, но тем не менее - порекомендуйте из собственного опыта. Заранее спасибо!
Да, забыл, город - Алматы :-)
  • 0

#482
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений
У меня уход за собой начинается перед сном после работы-готовки-уборки-глажки. Первым делом принимаю душ, обязательно тру пяточки пемзой или скрабом, голову на ночь никогда не мою, наношу на лицо-шею-живот-руки-ноги увлажняющий крем. Потом выбираю наряд на завтра. Пару раз в неделю озадачиваюсь удалением ненужной растительности.
Утром встаю за час до работы и бегом отжиматься, умываться, мыть голову, без укладки никогда из дома не выхожу, тоник-увлажнялка-ББ крем + немного декоративки без фанатизма. Маникюр и педикюр – по остаточному принципу и только сама (не люблю прикосновений малознакомых людей).
Раз в месяц покраска волос, раз в полгода косметолог (мне хватает, кожа сухая), пару раз в неделю упражнения на пресс-попу-трицепсы + иногда сижу на диете, но не хочу быть слишком худой, это старит.
Все устраивает. Если бы еще растяжки периодически не становились заметными и целлюлит не наступал, вообще все в шоколаде было бы.
  • 1

#483
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Уход за собой: 3 раза в неделю ванна с солями, 4 раза в неделю душ, маска очищающая 2-3 раза в неделю, крема и лосьоны для тела ежедневно. Утром умываюсь, тоник, крем. Стала по утрам есть салат красоты, пью 4-5 видов бадов, но у меня работа стрессовая. Маникюр педикюр раз в три недели (на педикюре стала зимой экономить правда :rolleyes: ) раз в месяц в салон хожу на депиляцию подмышки глубокое бикини, коррекция бровей. Спортом не занимаюсь, но надо. Стрижка раз в два месяца, декоративной косметикой перестала пользоваться равно как и экспериментировать с цветом волос. Вся такая натюрель :-)
  • 0

#484
поДСПорье

поДСПорье
  • Гость
  • 32 сообщений
А кто нибудь может посоветовать крем жирный желательно. Для лица. Кожа сухая. Думала цептер купить, может кто нить пользовался?
  • 0

#485
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

А кто нибудь может посоветовать крем жирный желательно. Для лица. Кожа сухая. Думала цептер купить, может кто нить пользовался?

Могу Вам разве что подсказать средство для сухой кожи лица: это косметические масла. Вам подошло бы миндальное, масло зародышей пшеницы. На ночь можно в чистом виде, а днем капельку добавить в увлажняющий крем.
По сабжу: люблю ухаживать за собой!!!
Женщину делают голова и ноги, следовательно, чтобы были красивые, шелковистые волосы, надо за ними тщательно ухаживать: это правильный шампунь (то есть по типу волос), различные маски раз в неделю, бальзамы, полоскания отварами трав, поход к мастеру, чтобы подстричь кончики раз в два-три месяца.
Кожу лица стараюсь баловать питательными и очищающими масочками два-три раза в неделю. Никогда не ложусь спать, не сняв макияж, как бы я ни устала. Это мое основное правило.
Умывалка, тоник, эмульсия, увлажняющий крем+ВВ-крем, тушь для ресниц, этого достаточно для меня, чтобы выглядеть привлекательно.
Занимаюсь дома йогой, танцами и кручу обруч. Вес всегда в норме, так как не переедаю, хотя ем все, что нравится. Но в меру.
Люблю ходить в баню. Стараюсь хотя бы раз в две недели попариться. Тело мажу кремом+5-6 капель апельсинового или масла зародышей пшеницы. После бани делаю педикюр дома, сама.
Руки мою ооочень часто на работе, поэтому кремы для рук мои неразлучные помощники.
Маникюр раз в месяц у мастера в салоне, еженедельно самостоятельно поддерживаю состояние ногтей и кутикул.
Выгляжу лет на 7-10 моложе своего возраста, потому что к вышеперечисленному добавляю позитивный настрой и оптимизм!
Девушки, все в наших руках. Главное, любить себя!

Сообщение отредактировал diamond girl2: 13.02.2012, 17:51:13

  • 0

#486
поДСПорье

поДСПорье
  • Гость
  • 32 сообщений
спасибо
  • 0

#487
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

спасибо

На самом деле вышеперечисленные масла оч помагают, я беру несколько - абрикосовое, зародышей пшеницы, персиковое и капсулу витамина е чередую через день с аевитом, и вот это все на очищенное лицо, шею. Лучше чем все дорогие крема, хотя все индивидуально. У меня оч сухая и чувствительная кожа.
  • 0

#488
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
салат красоты актуально особенно сейчас когда авитаминоз:) надо готовить:)
  • 0

#489
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

салат красоты актуально особенно сейчас когда авитаминоз :) надо готовить :)

А из чего состоит салат красоты....? :)
  • 0

#490
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений


салат красоты актуально особенно сейчас когда авитаминоз :) надо готовить :)

А из чего состоит салат красоты....? :)

Основа - овсяные хлопья.
Французский салат красоты. Для приготовления необходимо взять 2 столовые ложки овсяных хлопьев и залить их четвертью стакана холодной кипяченной воды. Оставить хлопья набухать на полтора часа. Затем добавить четверть стакана нежирного молока, чайную ложку меда, натертое на крупной терке яблоко и сбрызнуть все соком одного лимона. Есть салат красоты надо медленно, тщательно пережевывая, чтобы все полезные вещества хорошо усваивались организмом.
Американский салат красоты. Для приготовления необходимо взять 2 столовые ложки овсяных или кукурузных хлопьев залить на ночь тремя столовыми ложками воды. Утром добавить йогурт или нежирный кефир, ложку меда, 5 – 6 орехов или ложку семян подсолнечника и столовую ложку изюма. Есть каждый день на завтрак хотя бы в течение месяца. После такого завтрака следующий прием пищи должен быть как минимум через четыре часа.
  • 0

#491
Светлана Иваненко

Светлана Иваненко
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Да салат красоты реально работает, в инете много их рецептов, но основа практически у всех одна - овсянные хлопья. Я лично практикую каждое утро пару ложек овсянных хлопьев (только не быстрого приготовления) заливаю кипятком, пока накормлю своего малыша (минут 15), мои хлопья подходят, добавляю на усмотрение пару ложек кефира или столовую ложку семян подсолнечника или тертое яблочко, если в двух первых вариантах захочется сладкого добавлю ложечку меда, такой завтрак уже 2 месяца, кожа стала бархатистая, а ногти и волосы крепче и при этом я еще малыша кормлю грудью и никакие витамины дополнительно не принимаю. Так что очень советую.
  • 0

#492
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Да салат красоты реально работает, в инете много их рецептов, но основа практически у всех одна - овсянные хлопья. Я лично практикую каждое утро пару ложек овсянных хлопьев (только не быстрого приготовления) заливаю кипятком, пока накормлю своего малыша (минут 15), мои хлопья подходят, добавляю на усмотрение пару ложек кефира или столовую ложку семян подсолнечника или тертое яблочко, если в двух первых вариантах захочется сладкого добавлю ложечку меда, такой завтрак уже 2 месяца, кожа стала бархатистая, а ногти и волосы крепче и при этом я еще малыша кормлю грудью и никакие витамины дополнительно не принимаю. Так что очень советую.

А ГДЕ ВЫ БЕРЕТЕ СЕМЕНА ПОДСОЛНЕЧНИКА
  • 0

#493
Светлана Иваненко

Светлана Иваненко
  • Частый гость
  • 96 сообщений

А ГДЕ ВЫ БЕРЕТЕ СЕМЕНА ПОДСОЛНЕЧНИКА

Это же обычные семечки, только очищенные, продаются в любом магазине. У продавца спросите очищенные семечки, цена примерно 80 тенге, возле моего дома в магазине беру фирмы Semki такая желтая упаковочка.
  • 0

#494
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


А ГДЕ ВЫ БЕРЕТЕ СЕМЕНА ПОДСОЛНЕЧНИКА

Это же обычные семечки, только очищенные, продаются в любом магазине. У продавца спросите очищенные семечки, цена примерно 80 тенге, возле моего дома в магазине беру фирмы Semki такая желтая упаковочка.

СПАСИБО, НЕ ДОГАДАЛАСЬ
  • 0

#495
@njelik@

@njelik@
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девушки,не подскажите шампунь не раздражающий кожу?у меня после родов аллергия на какой-то компонент в шампунях,от всех ширпотребных шампуней полчаса лицо и шея покрываются красными пятнами и которые чешутся.Недавно в Эйвоне заказала шампунь дорогой.Но та же фигня!((
  • -1

#496
Светлана Иваненко

Светлана Иваненко
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Девушки,не подскажите шампунь не раздражающий кожу?у меня после родов аллергия на какой-то компонент в шампунях,от всех ширпотребных шампуней полчаса лицо и шея покрываются красными пятнами и которые чешутся.Недавно в Эйвоне заказала шампунь дорогой.Но та же фигня!((

Попробуйте банное мыло от бабушки Агафьи, продается в пластиковых банках. А еще можно самим делать шампуни вот например: для этого смолотите горох в блендере до получения муки. После заливаем теплой водой и оставляем её на ночь. Наносить её надо на волосы минут на 30. Такая смесь вбирает в себя с волос всю грязь. Смываем её теплой водой. P/S/ нашла в гугле посмотрите может найдете что именно вам подойдет.
  • 0

#497
нолла

нолла
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Приветик всем! Есть такие волшебные масла, Авокадо и Жожоба, продукция ВИВАСАН ( Швеция) - 100% натуральные масла, изготовлено на основе целебных альпийских трав, гипоаллергенны. Можно просто добавлять в крем, шампунь и получается очень дорогое и действительно работающее средство. Очень экономичны в использовании. Сама пользуюсь пять лет, возраст за 35, никто не дает.
  • -1

#498
Светлана Иваненко

Светлана Иваненко
  • Частый гость
  • 96 сообщений
У меня предложения давайте выкладывать сюда свои фото
  • 0

#499
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Девушки,не подскажите шампунь не раздражающий кожу?у меня после родов аллергия на какой-то компонент в шампунях,от всех ширпотребных шампуней полчаса лицо и шея покрываются красными пятнами и которые чешутся.Недавно в Эйвоне заказала шампунь дорогой.Но та же фигня!((


Вам нужен детский шампунь. Могу предложить из своей серии ORIFLAME (Швеция).
  • 0

#500
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений
:)

Сообщение отредактировал Ledy_1983: 01.04.2012, 22:40:14

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.