Перейти к содержимому

Фотография

прекрасные девушки скажите пожалуйстачто вы делаете для себя ежедневно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#461
Barbariska_8727

Barbariska_8727
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Отпишусь и я ))) 36 лет, трое детей замужем 16 лет, работаю через день медсестрой. Питаюсь как попало, особенно в рабочий день, курю, не использую крема и косметику, одеваюсь в вещи десятилетней давности и кто-что даст))) чувствую себя на 20 и выгляжу тоже. Тут что стараешься . что нет, все зависит от мировоззрения))) С дочей как подружки-студентки :super:


)))) Кстати моя мама старше меня на 21 год, так в свои 36 (мне было 15) нам тоже говорили, что мы как сестрички, но сейчас ей уже 45, она как бы неплохо выглядит (гены хорошие), но не видно ухоженности, как у некоторых женщин, и отношение к себе такое же, спустя рукава, надеется на гены все еще ))))) но я буду за собой ухаживать! ))))
Хотя чем больше мы мажемся, мы женщины стареем быстрее чем мужчины, вот у мужа моего (он не пользуется ни кремами, ни чем, только мыло) кожа мягкая, белая, плотная.
Наверно надо искать золотую середину, вести здоровый образ жизни и пользоваться только натуральными продуктами красоты
  • 0

#462
Mila La

Mila La
  • Гость
  • 13 сообщений

мама дарагая, че правда все это делаете???
...
примерно к 14-00 я на работе
там раздам всем цеу и уже посе 16-00 свободное время...

видите как все просто, и выгляжу хорошо, прям как написала автор этой темы, в 30 лет - на 18))))


все проблемы, включая проблемы внешнего вида - от нервов и стресса. Вот вы видимо не нервничаете, и к жизни позитивно относитесь. вот и выглядите хорошо)
  • 0

#463
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вау какие вы суперухоженные,cool!

я ничего этого не делаю :lol: :lol:
мне 25 лет,замужем,двое деток,домохозяйка,выгляжу на 25,иногда меньше дают если повезет))

А если серьезно то душ ежедневный,пока для маникюря педикюра времени нет,или пока не приучила себя к постоянству (но скоро исправлюсь!)...
скраб для ица мажу раз в неделю,обожаю разные скрабы для тела фруттис(фруктовые),шампунь от бабушки агафьи,но он мне не подходит вернусь к своему dove или swartzkopt professional
крема топикрем,джонсонс бюдхен в общем все для детей))
гены хорошие,только вот проблемная зона-это руки,вены очень видны,(наследственное) :-(

прикольная темка,еще к ней вернусь!

Сообщение отредактировал Anusha: 10.06.2011, 18:44:19

  • 0

#464
ElenaShvedova

ElenaShvedova
  • Гость
  • 10 сообщений
Ммм... Особо не заморачиваюсь на внешности, хотя наверное надо бы... 1 раз в мес. поход к пар-ру - стрижка, окраска корней. 1 раз в мес. фотоэп-ция. Солярий раз в неделю по 7-8 мин. 2 раза в мес. корр.ногтей и педикюр. Ежедневный душ)))), иногда делаю маски на лицо, кремами не пользуюсь практически. Надо бы фигурой заняться, но пока маленький ребенок (9 мес.) + работаю уже шестой месяц после декрета... Не всегда даже есть время утром накраситься + аллергия на тополинный пух и пыльцу цветов, так что летом приходится ходить практически без косметики. Проблемы с кожей головы - уж на это не жалею ни времени ни средств, но результат пока не очень...
  • 0

#465
Tina777

Tina777
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Привет!Мне 25,и чувствую себя на свой возраст,кажись всегда была взрослой.Когда работаю,постоянно недосыпаю,и это очень сказывается на моей коже,цвет лица и т.д.После длительного пользования крема Lancome hydra-zen,кожа стала заметно лучше.А так крема по разному,в зависимости от материального и морального желание, к примеру вокруг глаз ив роше-не скажу что был эффект,также ночной ив роше от первых морщин-стабильно не плохо.Иногда в место крема оливковое масло бывало.Чистку лица не делаю,хожу в баню каждую неделю,обязательно парюсь.Кстати скраб обязательно,сейчас гарньер,в бане сахар со стирильным бинтиком либо молотое кофе плюс ряженка.Сейчас лосьон для лица мери кей,крем грин мама ночной с маслом карите,Всю косметику по уходу для лица храню в холодильнике так как косметика тоже имеет свойство портиться.Иногда умываюсь кубиками льда,к примеру замороженный огуречный сок и после крем,хороший эффект,полотенцем не вытираюсь уже 5 лет,стараюсь опсохнуть,так как микробы,твердым мылом не умываюсь тоже,это касательно рук.Волосы очень сухие,сейчас Эльсев плюс маска для волос,затем после мытья наношу несмываемый крем для волос на кончики,иногда кондиционер спрей,часто пользуюсь утюжком.Волосы крашу в салоне и реже дома,кончики убираю 1,5 месяца один раз.По поводу питание,раньше очень следила,сейчас нет,перестала отказывать себе,допустим люблю газированные напитки сладкие,пью,стараюсь не часто,также сладкое моя слабость,не ем мясные блюда в посторонних местах,стараюсь есть домашнюю еду из очень постной говядины,не ем колбосу и соськи (в общем ем в чем очень уверена,а главное чисто!!))Люблю курицу,салаты,сыр.Ой кстати пользуюсь автозагарами в основном ноги,для тела ив роше крем,масло джонсанс бейби,как я уже говорила скраб из кофе в бане,манекюр и педикюр делаю сама,так как после салона ползут заусенцы!Для рук воск и скраб мерикей,и крем от туда же.Спортом во не занимаюсь я(((,но планирую!))
  • 0

#466
most_wanted

most_wanted
  • Гость
  • 38 сообщений
Милые девушки а как вы относитесь к спа-маникюру? и чем он лучше обычного? )
  • 0

#467
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Милые девушки а как вы относитесь к спа-маникюру? и чем он лучше обычного? )

Последний раз моем маникюре из СПА было только то, что мастер помассировала мне руки с использованием какого-то ароматного бальзама. Но так мне и раньше маникюр делали, поэтому особой разницы не заметила.
Может кто-то по другому делает такой маникюр?
  • 0

#468
most_wanted

most_wanted
  • Гость
  • 38 сообщений


Милые девушки а как вы относитесь к спа-маникюру? и чем он лучше обычного? )

Последний раз моем маникюре из СПА было только то, что мастер помассировала мне руки с использованием какого-то ароматного бальзама. Но так мне и раньше маникюр делали, поэтому особой разницы не заметила.
Может кто-то по другому делает такой маникюр?

просто подруга собралась туда по скидочной акции, вот интересно стало )
  • 0

#469
Juliya Vogue

Juliya Vogue
  • Гость
  • 9 сообщений
я вот например любительница всяких кремов, пилингов, скрабиков :-) но начала все это дело любить после 25, теперь понимаю, что помимо всех "мазулек" и ухода за собой нужно обязательно хорошо высыпаться (если этого не происходит, не один супердорогущий крем, не спасет от темных кругов под глазами и утомленного вида). и еще обязательно фитнесс ))) кожа на теле уже не такая как до 25, и крема, скрабики и гены тут не помогут ))))
  • 0

#470
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
мне 27 лет,выгляжу моложе,(все так говорят)
утренний туалет--умывалка-зеленая аптека-хорошая вещь,также ее в качестве смывки косметики,
потом такой уход-эмульсия,лосьен --корейская фирма,
иной раз вместо лосьена наношу крем для лица от зел аптеки,
затем легкий макияж,т.к. я в декрет отпуске,и часто выходим гулять с дочей,считаю что должна выглядеть ухоженной
да и самой, когда вижу в зеркале отражение приятного лица, приятно!
привожу в порядок волосы.

2 раза в неделю наношу маски на лицо,1 раз в неделю-скраб и делаю хорошую чистку лица спец мочалкой .

в течении дня стараюсь делать зарядку.делаю разгрузочные дни.

и самое главное высыпаться!!!
  • 0

#471
Рейзел

Рейзел
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



Милые девушки а как вы относитесь к спа-маникюру? и чем он лучше обычного? )

Последний раз моем маникюре из СПА было только то, что мастер помассировала мне руки с использованием какого-то ароматного бальзама. Но так мне и раньше маникюр делали, поэтому особой разницы не заметила.
Может кто-то по другому делает такой маникюр?

просто подруга собралась туда по скидочной акции, вот интересно стало )


на меня тоже не произвело впечатление. идти надо с боооольшим запасом времени, чтобы расслабиться, а не смотреть постоянно на часы. у меня не получилось.... деньги потрачены зря.
  • 0

#472
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
взяла привычку натираться кофейными зернами (толченными)
эт вобщем то что не выпито, не выкидывать же добро :D
только не знаю как еще применить кроме как пилинг процедур, чтоб они держались на теле короче мин 20
есть идеи?
  • 0

#473
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
сама спросила, сама ответила:
Две чайные ложки кофе мелко помолоть в кофемолке. Затем заварить так, чтобы по консистенции напоминало сметану. Добавить в полученную массу ядра пяти грецких орехов, также предварительно растертых в порошок. И нанести легкими похлопывающими движениями эту маску на лицо, а через 15 минут смыть теплой водой.
нашла в нете
  • 0

#474
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
девочки, уже мес\ц протираюю по утрам лицо боржоми (17)
кожа благодарна
  • 1

#475
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Есть еще обалденная штука, энергетический массаж. Полная релаксация всего организма, балансировка энергетических центров как побочное действие здоровье, тонус и ни каких стрессов. Этому массажу не обучают ни в одном центре. Эффективность просто потрясающая, мастер выезжает к вам, дает много полезных советов, хотя не все легко принять. Если кому интерестно пишите в личку.
  • 0

#476
Алиса1912

Алиса1912
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Милые девочки, секрет прост: нужно любить, холить и лелеять своего мужа 24 часа в сутки! тогда у вас ВСЕГДА будут деньги на красивую одежду, спа-салоны, парикмахерские и т.д.
  • 0

#477
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Хороший совет, если это делается искренне а не с целью потребительского отношения)))
  • 0

#478
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Милые девочки, секрет прост: нужно любить, холить и лелеять своего мужа 24 часа в сутки! тогда у вас ВСЕГДА будут деньги на красивую одежду, спа-салоны, парикмахерские и т.д.

хороший совет, если делать это искренне а не с целью потребительства)))
  • 0

#479
Алиса1912

Алиса1912
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Милые девочки, секрет прост: нужно любить, холить и лелеять своего мужа 24 часа в сутки! тогда у вас ВСЕГДА будут деньги на красивую одежду, спа-салоны, парикмахерские и т.д.

хороший совет, если делать это искренне а не с целью потребительства)))


Искренне .....................абсолютно.....................
  • 0

#480
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Мой уход за собой: это, прежде всего профессиональный уход за кожей. То есть обязательное посещение косметолога. У меня проблемная кожа и поэтому без салонного ухода я никак не могу обойтись, тем более мне повезло: я нашла "своего" мастера, к тому же по очень доступной цене.
Во вторых: домашний уход за кожей: ежедневно использую серию Clinique для проблемной кожи, крем вокруг глаз: Avene Ystheal.
Уход за телом: летом - это пробежки по утрам на стадионе возле дома (2 раза в неделю), зимой: за не имением средств занимаюсь йогой вместе с телеканалом "Живи" 3 раза в неделю.
По поводу еды: каждое утро ем "Салат красоты". В течение дня обычная домашняя пища с преобладанием мяса. На ночь пытаюсь не наедаться, если совсем не втерпёжь ем фрукты.
Стараюсь высыпаться. это не маловажно.
Маникюр-педикюр делаю сама 1-2 раза в неделю.
Стрижка: 1 раз в 2 месяца, т.к волосы длинные. Естественно, ежедневный уход: PANTENE. Раз в 2 недели делаю маску: 0,5 стакана пива + сырое яйцо, после ополаскиваю отваром ромашки.
С недавнего времени научилась делать эпиляцию шугарингом, дешево и сердито, результат более чем удовлетворительный: эффект длится примерно 2-3 недели.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.