Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#1101
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Девчат нужен срочно педиатор на дом. незнаете кто может?)


Девочки, тоже интересует этот же вопрос. Нужен платный педиатр с выездом. Подскажите пожалуйста.

Список закреплен, обзванивайте - выбирайте ;)
  • 0

#1102
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ДД! У нас педиатр Чалова Лариса Генадьевна. Наблюдает мою дочь ей уже 9 лет будет и вот сынишка 1,5 мес. тоже ходим к ней. Мед. центр Брант 2411188
  • 0

#1103
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Всем привет. Тоже очень мгого слышала хорошего про Уголькову. Но видимо это не наш врач, как говорится. Повторно назначила антибы, хотя говорят, что даже при пневмонии их назначают только один раз.
Первое впечатление от нее было хорошее, поэтому пропив назначенное, и антибы в том числе, опять пошли к ней. А она опять-бронхит и антибы пить. Ре не кашляет даже. Да, слышна мокрота, но это потому что слизь и с ней всякая кака через сопли и с кашлем выходит. У нас так всегда. Вобщем после второго посещения разочаровалась, особенно когда посмотрела Комаровского, что бронхит в 99% случаев вирусный и антибами его не лечат.
ИМХО конечно, но к ней больше не будем обращаться. Пока наша участковая рулит)))

у нас так же почти было, только назначила 7-ми месячному ребенку антибы в уколах. Пришла медсестра из больницы, сделала пробу, а у нас реакция. Ушла. Звоню Угольковой. Время 5 вечера, на улице ливень. Говорит пробуйте другие .и настаивает, что колоть надо сегодня срочно начинать. Я дома только с няней с больными двойняшками. Заказала доставку лекарств . Так потом из аптеки аж звонили, интересовались, все ли у нас впорядке? Аж переживать начали, 2 разных антибиотика в один день заказывали. Может у нас что то совсем серьезное. В общем схватила я свою больную дочь , и под ливнем в больницу . Хорошо, хоть рядом. Сделали пробу. Опять реакция. Представьте Мое состояние. 6 вечера. Все закрывается, а ребенку лечение не начали. Тут то я усомнилась в компетенции Угольковой. Кое как уговорила Снегиреву приехать к нам. Хрипы у нас были изза соплей. Показала , как горло чистить , рвотный рефлекс вызывая. Оказывается, Уголькова по оглядела отит. В общем благодаря Снегиревой мы уже ночью спокойно спали, без уколов антибиотиков. Уголькова звонила на след день, спрашивала меня, какие антибы принесаем... Капец просто. Тактично объяснила ей, что мы пошли другим путем...
  • 0

#1104
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений
проведение пробы на антибиотики делается правильно только в виде капания сублингвально. только так можно смыть препарат при покраснении и отеке. внутрикожная проба-неправильно, убрать попавший препарат невозможно, описаны случаи развития анафилактического шока на 10000 единиц препаратов( например пенициллинового ряда)-это 0.1-0.2 мл, так что ваша медсестра из поликлиники очень любит риск
  • 0

#1105
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Ой, а мы вообще проб не делали никаких. Рискуем, да? Просто когда надо срочно ребенку колоть антиб, времени ехать куда-то же нет
  • 0

#1106
Детская планета

Детская планета
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем добрый вечер.
Мы ходим в клинику "ВЕК" детский педиатр Уголькова Ольга Владимировна. Врач очень нравится. Мы у нее уже год.
  • -1

#1107
Lika

Lika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Добрый вечер. Мы тоже были у многих педиатров и остановились на Угольковой. Пока полностью устраивает.
  • 0

#1108
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

проведение пробы на антибиотики делается правильно только в виде капания сублингвально. только так можно смыть препарат при покраснении и отеке. внутрикожная проба-неправильно, убрать попавший препарат невозможно, описаны случаи развития анафилактического шока на 10000 единиц препаратов( например пенициллинового ряда)-это 0.1-0.2 мл, так что ваша медсестра из поликлиники очень любит риск

нам делали поджкожно на запястии. Уголькова говорила, что нужно на попе внутремышечную пробу делать. Но в мед центре Век, в процедурном кабинете о таком способе даже не слышали. Сделали в руку, и была реакция. Причем антиб, я уже не помню название, стоил примерно 1500 тг за ампулу. Плюс Уголькова сказала купить еще ледокаин, хотя он был в комплекте с ампулой антибов. Хорошо, что хоть в аптеке возврат сделали, а то бы нам это в копеечку вышло
  • 0

#1109
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений
ампула лидокаина стоит 35 тенге, просто неподъемная цена( все дело в том, что лидокаин идет в комплекте только с цефтриаксоном турецкого и швейцарского производства. российский или белорусский продаются просто ампулами, а внутри лежит одно и тоже, нет разницы. за 180 тенге или за 950 и выше, покупаете одно и тоже, переплата за красивую упаковку. инструкцию длиной полметра и ампулу лидокаина в комплекте). А для аллергически настроенных людей есть препараты выбора. с минимальной возможностью побочных реакций( но они не самые мощные по действию)
  • 3

#1110
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

нам делали поджкожно на запястии. Уголькова говорила, что нужно на попе внутремышечную пробу делать. Но в мед центре Век, в процедурном кабинете о таком способе даже не слышали. Сделали в руку, и была реакция. Причем антиб, я уже не помню название, стоил примерно 1500 тг за ампулу. Плюс Уголькова сказала купить еще ледокаин, хотя он был в комплекте с ампулой антибов. Хорошо, что хоть в аптеке возврат сделали, а то бы нам это в копеечку вышло

А мы, когда ставили курс антибов, то вообще пробу не делали, даже и не знала я об этом, и наш педиатр ничего не сказала. Мы ставили ротацеф, стоит 1800 за одну ампулу + ледокаин, но у нас аллергия на него, ставили с новокаином.
  • 0

#1111
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

ампула лидокаина стоит 35 тенге, просто неподъемная цена( все дело в том, что лидокаин идет в комплекте только с цефтриаксоном турецкого и швейцарского производства. российский или белорусский продаются просто ампулами, а внутри лежит одно и тоже, нет разницы. за 180 тенге или за 950 и выше, покупаете одно и тоже, переплата за красивую упаковку. инструкцию длиной полметра и ампулу лидокаина в комплекте). А для аллергически настроенных людей есть препараты выбора. с минимальной возможностью побочных реакций( но они не самые мощные по действию)

я не доктор, в составе и дозировках не разбираюсь. Назначили нам цефамед, стоимость одной ампулы 830 тг , плюс список доп. Лекарств. Если для вас это копейки, то для меня это приличные деньги. Тем более, если их пустить на ветер.
  • 0

#1112
Lika

Lika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Странная реакция, особенно что касается минусов)))) я что написала что то плохое или не по теме?
  • 0

#1113
Lika

Lika
  • Частый гость
  • 51 сообщений



Девчат нужен срочно педиатор на дом. незнаете кто может?)


Девочки, тоже интересует этот же вопрос. Нужен платный педиатр с выездом. Подскажите пожалуйста.

Список закреплен, обзванивайте - выбирайте ;)


Позвоните Угольковой она приезжает 6000 тенге. Выздоравливайте.
  • 0

#1114
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

А мы, когда ставили курс антибов, то вообще пробу не делали, даже и не знала я об этом, и наш педиатр ничего не сказала. Мы ставили ротацеф, стоит 1800 за одну ампулу + ледокаин, но у нас аллергия на него, ставили с новокаином.

вот и нам тоже никто никогда не говорил, что надо пробу делать. думаю аллергия действительно скорее на ледокаин или новокаин, а не на антиб, но может я ошибаюсь. ттт, не было аллергии ни на что
  • 0

#1115
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Странная реакция, особенно что касается минусов)))) я что написала что то плохое или не по теме?

просто видимо некоторые считают, что раз именно им врач не нравится, то надо ставить минусы тем, кому он нравится :)
зы. к Угольковой не ходила, так что ничего о ней сказать не могу. Вроде некоторые знакомые к ней ходят и без нареканий
  • 0

#1116
Lika

Lika
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Странная реакция, особенно что касается минусов)))) я что написала что то плохое или не по теме?

просто видимо некоторые считают, что раз именно им врач не нравится, то надо ставить минусы тем, кому он нравится :)
зы. к Угольковой не ходила, так что ничего о ней сказать не могу. Вроде некоторые знакомые к ней ходят и без нареканий


Да тут наверно вы правы!!! :)
  • 0

#1117
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
2 раза обращалась к Угольковой, 1 раз приезжала домой когда дочь начала кашлять, назначила сироп от кашля, ну там свечи виферон и т.д., через 3 дня просила позвонить и сказать есть ли улучшения, позвонила через 2 дня, сказала что все также кашляет, еще сыпь на сироп пошла, сказала давать антиб (флемоксин салютаб в таблетках), давали пару дней, она нам другой сироп назначила, через пару дней все прошло. Не могу сказать что она плохой или хороший специалист однозначна, многим моим знакомым она нравиться, но я к ней больше не обращалась. Как irenfa писала выше это не наш врач. Сейчас ходим к Котовой, пока все утраивает. Здоровья всем!

Сообщение отредактировал СИПА: 12.01.2013, 19:30:41

  • 0

#1118
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Каждому свой врач . Коркан спас мою подругу, но поколечил мою маму. Тоже профессор !!! Никогда никому не ставила минусы. Но последовательность есть: на каждый отрицательный отзыв следом два положительных... В любой теме. Складывается впечатление, что сами врачи поддерживают свой рейтинг
  • 0

#1119
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Думаю, просто люди читают тему и видят отзывы о "своих" врачах. Ну и реагируют соответствующе. ИМХО
  • 0

#1120
Lika

Lika
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Думаю, просто люди читают тему и видят отзывы о "своих" врачах. Ну и реагируют соответствующе. ИМХО



Да и именно поэтому мне уже наставили 19 минусов. Спасибо вам друзья за рейтинг.

Куда вообще модераторы смотрят!!!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.