Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#1121
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

я не доктор, в составе и дозировках не разбираюсь. Назначили нам цефамед, стоимость одной ампулы 830 тг , плюс список доп. Лекарств. Если для вас это копейки, то для меня это приличные деньги. Тем более, если их пустить на ветер.

Ну если хотите экономить- разбиритесь. Цефамед- а\б последнего поколения, просто так его не назначают . Поищите дженерики тогда, может будут дешевле.
  • 0

#1122
Ser-tg

Ser-tg
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Думаю, просто люди читают тему и видят отзывы о "своих" врачах. Ну и реагируют соответствующе. ИМХО


О любых врачах могут быть весьма противоречивые мнения. Не может быть, чтобы один и тот же человек нравился всем людям без разбора. Даже сами врачи знают, что люди оценивают их по-разному. Так что обиды здесь не может быть никакой. А что обижаться на минусы и плюсы? Какое это имеет значение? Твое мнение может кому то нравится, а кому то нет. Ну и что?
  • 0

#1123
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Не хотела никого обидеть по поводу Угольковой. Моя подруга с двумя уже детками к ней обращается и довольна. Кому то она помогает-это же здорово! И как правильно говорит Ser-tg: ВСЕМ врач не может нравится. Как и любой человек)
  • 0

#1124
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений


я не доктор, в составе и дозировках не разбираюсь. Назначили нам цефамед, стоимость одной ампулы 830 тг , плюс список доп. Лекарств. Если для вас это копейки, то для меня это приличные деньги. Тем более, если их пустить на ветер.

Ну если хотите экономить- разбиритесь. Цефамед- а\б последнего поколения, просто так его не назначают . Поищите дженерики тогда, может будут дешевле.

да не в экономии дело. Тем более экономить на здоровье . Вызывая врача надеешься, что он профессионал своего дела, и назначит грамотное лечение . Конечно, вины врача нет в том, что у нас реакция на назначенный препарат. Но я ждала большего внимания и нормального объяснения , как принимать, как пробу делать, и что делать после реакции. А этого не было. Слава богу, что за полтора детских года детям не понадобились антибиотики в уколах. Как то вполне нормально обходились антибами в сиропах тли таблетках, назначенные другими врачами. Кстати, могу посоветовать Педиатра Баеву из "Века". Внимательно все смотрит и лечение назначает адекватное. А вообще Снегирева наше все. Но к ней не всегда есть возможность попасть.
  • 1

#1125
Ажара91

Ажара91
  • Гость
  • 6 сообщений
ходили в медикер к татьяне владимировне,первый частный у нас.вроде хороший специалист.грамотно все обьясняет и осматривает
  • 0

#1126
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Вообще мне очень нравилась Оксана Геннадьевна из Медеи. Кто-то к ней ходил? Отзывы интересно почитать. Перестала к ней ходить по одной причине - там живая очередь и вечно полно народу, ждешь по полтора часа. С больным ребенком тяжко высидеть.
  • 0

#1127
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вообще мне очень нравилась Оксана Геннадьевна из Медеи. Кто-то к ней ходил? Отзывы интересно почитать. Перестала к ней ходить по одной причине - там живая очередь и вечно полно народу, ждешь по полтора часа. С больным ребенком тяжко высидеть.

есть отзывы о ней, противоречивые как всегда :) мы ходили, перестраховывается конечно антибами при орви, но в целом адекватна, антибы не пили ест-но.
  • 0

#1128
Moca

Moca
  • Гость
  • 20 сообщений
привет)
подскажите плиз про Макарову Любовь в медикере работает, нам ее порекомендовали, однако простых смертных она не принимает, только по страховке.. стоит ли вообще заморачивтаься? я могу себе оформить страховку... я хотела бы потом патронаж прикрепить. спасибо
  • 0

#1129
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Вообще мне очень нравилась Оксана Геннадьевна из Медеи. Кто-то к ней ходил? Отзывы интересно почитать. Перестала к ней ходить по одной причине - там живая очередь и вечно полно народу, ждешь по полтора часа. С больным ребенком тяжко высидеть.

есть отзывы о ней, противоречивые как всегда :) мы ходили, перестраховывается конечно антибами при орви, но в целом адекватна, антибы не пили ест-но.

да, тоже помню, что грузить лекарствами любит
  • 0

#1130
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений


я не доктор, в составе и дозировках не разбираюсь. Назначили нам цефамед, стоимость одной ампулы 830 тг , плюс список доп. Лекарств. Если для вас это копейки, то для меня это приличные деньги. Тем более, если их пустить на ветер.

Ну если хотите экономить- разбиритесь. Цефамед- а\б последнего поколения, просто так его не назначают . Поищите дженерики тогда, может будут дешевле.

насколько помню, цефтриаксон по составу тоже самое. но значительно дешевле
  • 0

#1131
Luckybaby

Luckybaby
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

можно добавить еще мнение о враче-педиатре, в Алматы,
мы обращались к ней с обоими своими детьми, остались довольны результатами,
Гаас Галина Константиновна 702 481 73 21

.а подскажите
пожалуйста, где она принимает!?
  • 0

#1132
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


можно добавить еще мнение о враче-педиатре, в Алматы,
мы обращались к ней с обоими своими детьми, остались довольны результатами,
Гаас Галина Константиновна 702 481 73 21

.а подскажите
пожалуйста, где она принимает!?

ответила в лс
  • 0

#1133
Жан_сель

Жан_сель
  • Гость
  • 37 сообщений

Ой, а мы вообще проб не делали никаких. Рискуем, да? Просто когда надо срочно ребенку колоть антиб, времени ехать куда-то же нет

Нам когда-то цефазолин назначали,хорошо что я настояла на пробе т.к. это был его первый антибиотик в/м,оказалась что у него реакция,теперь лечимся только антиб. в таблетках
  • 0

#1134
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

В общем благодаря Снегиревой мы уже ночью спокойно спали, без уколов антибиотиков.

Скажите, пож-та, а Вы прививки у Снигиревой ставили или в клинике вакцинации?

кто-нибудь ставил прививки в медикере? Интересует качество такое же как в клинике вакцинации или нет?
  • 0

#1135
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

привет)
подскажите плиз про Макарову Любовь в медикере работает, нам ее порекомендовали, о страховке.. заморачивтаься? я могу себе оформить страховку... я хпатронаж прикрепить. спасибо

Год назад у нее были, по страховке. Нашла кучу болячек, сразу после ее приема зашли к невропатологу Елгонова Сауле (кажись так) в соседнюю дверь.Вызвали Макарову Л.,невропатолог говорит- нет же таких заболеваний, на основе чего ставите такой диагноз. У той не нашлось слов, после этого смотреть в ее сторону даже не хотелось.
  • 0

#1136
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста кто стоит на потранаже в Керуене. Что то начиталась что у них там в прошлом году на потранаже двое деток умерло, а мы сына поставили, теперь думаю может не стоит педиатрам из Керуена доверять. Стоим у Александры Александровны. Плиз подскажите все ли там так плохо, либо сплетни.??????
  • 0

#1137
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

В общем благодаря Снегиревой мы уже ночью спокойно спали, без уколов антибиотиков.

Скажите, пож-та, а Вы прививки у Снигиревой ставили или в клинике вакцинации?

кто-нибудь ставил прививки в медикере? Интересует качество такое же как в клинике вакцинации или нет?

мы в центре вакцинации ставили, а сноха у Снигеревой на учете, и прививки там же делают. Говорит, такие же , как в центре вакцинации. Ей все нравится
  • 0

#1138
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста кто стоит на потранаже в Керуене. Что то начиталась что у них там в прошлом году на потранаже двое деток умерло, а мы сына поставили, теперь думаю может не стоит педиатрам из Керуена доверять. Стоим у Александры Александровны. Плиз подскажите все ли там так плохо, либо сплетни.??????

мы первый год жизни наблюдались у педиатра Нурсулу Ишметовны в Керуене, она мне здорово помогла с ребенком, сейчас тоже нет-нет к ней обращаемся, у меня подруга тоже с дочей уже 2.5 года у врача в Керуене, доча у нее родилась глубоко недоношенная, слабенькая, сейчас многих доношенных в развитии переплюнет. По поводу того, что умерли детки :( ничего не могу сказать-может сплетни, а может и нет-выбирайте тогда по отзывам определенного врача
  • 0

#1139
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

мы в центре вакцинации ставили, а сноха у Снигеревой на учете, и прививки там же делают.

Подскажите, пожалуйста, что у них за патронаж? В Медикере приобретается или какая-то страховая компания?
  • 0

#1140
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

мы в центре вакцинации ставили, а сноха у Снигеревой на учете, и прививки там же делают.

Подскажите, пожалуйста, что у них за патронаж? В Медикере приобретается или какая-то страховая компания?

Снегирева очень специфичный врач. К ней мало кто несколько раз обращается. Но тот, кто согласен с ее методами лечения она отмечает, как своих. Она вам не простит, если вы обратитесь к другому врачу, а не к тому, кого она порекомендовала. Кстати, она терпеть не может Прохорову. Моя сноха ходит только к ней и руководствуется только ее рекомендациям. За прием платит, как все. Приоритеты: она может звонить доктору в любое время и записываться на прием в удобное время
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.