Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#1061
wiki_85

wiki_85
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я тоже звонила в ЛС клиник,сказали, что Ли И.В не берет новеньких :(
  • 0

#1062
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Svetlana_N вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1063
Katilina

Katilina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Новеньких записывают в зависимости от загруженности врача. Наши знакомые записались без проблем.

Отправлено с моего GT-P7500 через Tapatalk


  • 0

#1064
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Я тоже звонила в ЛС клиник,сказали, что Ли И.В не берет новеньких :(

Я сегодня звонила ,они сказали что уже записывают .
  • 1

#1065
wiki_85

wiki_85
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Я тоже звонила в ЛС клиник,сказали, что Ли И.В не берет новеньких :(

Я сегодня звонила ,они сказали что уже записывают .

спасибо огромное!! :hi: сегодня позвонила,записали!!
  • 1

#1066
Beloved Mom

Beloved Mom
  • Гость
  • 6 сообщений
А я советую Зябкину Галину Анатольевну. Ходим к ней в Центр Репродукции Человека на Аль-Фараби-Аскарова. Ходим раз в месяц и плюс по телефону консультируемся если что срочное.
  • -1

#1067
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

А я советую Зябкину Галину Анатольевну. Ходим к ней в Центр Репродукции Человека на Аль-Фараби-Аскарова. Ходим раз в месяц и плюс по телефону консультируемся если что срочное.

а я не считаю ее хорошим врачем, я еще давно обратилась к ней с первым сыном, ребенок был первый , опыта у меня никакого, а ее мне посоветовали мои знакомые , она 3 месячнуму ребенку назначила вводить прикорм с тертого яблочка, потом груша..... Я конечно все делала как советовала врач , но потом и проблем с жкт, было не мало.... Естественно потом перестали у нее наблюдаться, так что не считаю ее хорошим педиатром!
  • 0

#1068
Ser-tg

Ser-tg
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Вообще-то прикорм дается с 6 месяцев. Поэтому, действительно, нужно задуматься, стоит ли ходить к такому врачу. К стати, многие родители считают хорошим педиатром того врача, который находит с ними общий язык. А вот профессионализм оценивать они могут только по результату лечения или профилактики заболеваний. Пошли на пользу рекомендации - хороший врач, нет - не очень хороший.
  • 0

#1069
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Я тоже звонила в ЛС клиник,сказали, что Ли И.В не берет новеньких :(

девочки забыла ее почту,не напомните?
  • 0

#1070
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Я тоже звонила в ЛС клиник,сказали, что Ли И.В не берет новеньких :(

Это не правда. Была на днях у Ирины Викторовны и спросила про это. Она сказала что в период когда детки сильно болеют, когда прям эпидемия всяких заразных заболеваний она принимает только своих постоянных, кто у нее давно, так как их так много, и всем надо уделить время, потому что понимает что родители приходят не просто так, детки болеют, и она пытается хотя бы своих принять. Когда наплыв своих пациентов спадает она принимает и новых. Так что вранье все это.
  • 0

#1071
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Напишите плиз контакты Ли И.В., спасибо
  • -1

#1072
wiki_85

wiki_85
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Я тоже звонила в ЛС клиник,сказали, что Ли И.В не берет новеньких :(

Это не правда. Была на днях у Ирины Викторовны и спросила про это. Она сказала что в период когда детки сильно болеют, когда прям эпидемия всяких заразных заболеваний она принимает только своих постоянных, кто у нее давно, так как их так много, и всем надо уделить время, потому что понимает что родители приходят не просто так, детки болеют, и она пытается хотя бы своих принять. Когда наплыв своих пациентов спадает она принимает и новых. Так что вранье все это.

Ли И.В принимает новеньких. мы уже побывали у нее. спасибо за инфо Porsche Cayenne.
нам повезло, мы даже попали на прием к прохоровой
  • 0

#1073
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Напишите плиз контакты Ли И.В., спасибо

Сверху есть ее номер телефона, мобильный
Ли Ирина Викторовна ( педиатр гастроэнтеролог) +7 707 310 6321
  • 0

#1074
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Нам Еренчин нравится как врач!!!
  • -3

#1075
pantera.me

pantera.me
  • Гость
  • 9 сообщений



вот уже 4 года как мы ходим к Тараруевой Марине Фаридовне.


Мы хотели к ней записаться, как к невропатологу... Так вот, когда я звонила в мед.центр - а это вроде бы в начале ноября было - у нее запись была только на март((( Поэтому и отказались от нее.. Вы к ней в обход очереди ходите или как?


К Марине Фаридовне мы тоже пытались пробиться еще года три назад, но поняла, что столько времени ждать очереди на прием мы не сможем, тем более когда ребенок заболеет совсем невозможно ждать, даже 1-2 дня.

+1 тоже так и не смогли к ней попасть, наблюдаемся у Ольги Юрьевны Храпуновой, и ни чуть не пожалели, ттт, хоть и добираться дальше, чем до Марины Фаридовны.
  • 1

#1076
Arna

Arna
  • Частый гость
  • 53 сообщений
В Керуен Медикус принимает замечательный врач Александра Александровна. Фамилии, увы, не помню. Выходила моего племянника, который родился с кучей патологий. Вела с рождения и моих детей, и двух племянников. Врач от бога. Спасибо ей большое.
  • 0

#1077
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Люди помогите пож-ста! Не могу дозвониться до Сауле Каспаковны (7013426801) она трубку не берет.
может у кого есть альтернативный номер?

все спасибо! дозвонилась!

Сообщение отредактировал Personalita: 24.12.2012, 10:11:58

  • 0

#1078
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

В Керуен Медикус принимает замечательный врач Александра Александровна. Фамилии, увы, не помню. Выходила моего племянника, который родился с кучей патологий. Вела с рождения и моих детей, и двух племянников. Врач от бога. Спасибо ей большое.

Калачева, если не ошибаюсь
она мою дочь тоже вела до года
никаких сильных патологий она за год не заметила, хотя впоследствии, уже у других врачей, выяснилось, что все-таки есть врожденные проблемы и с желчным, и с сердцем
когда дочь начала отказываться от груди в 2 мес (сразу после прививки АКДС), от педиатра не было ни помощи, ни советов внятных, сама я справлялась, с помощью интуиции и интернета
а в остальном - нормальный врач, доброжелательный :)
  • 0

#1079
Arna

Arna
  • Частый гость
  • 53 сообщений


В Керуен Медикус принимает замечательный врач Александра Александровна. Фамилии, увы, не помню. Выходила моего племянника, который родился с кучей патологий. Вела с рождения и моих детей, и двух племянников. Врач от бога. Спасибо ей большое.

Калачева, если не ошибаюсь
она мою дочь тоже вела до года
никаких сильных патологий она за год не заметила, хотя впоследствии, уже у других врачей, выяснилось, что все-таки есть врожденные проблемы и с желчным, и с сердцем
когда дочь начала отказываться от груди в 2 мес (сразу после прививки АКДС), от педиатра не было ни помощи, ни советов внятных, сама я справлялась, с помощью интуиции и интернета
а в остальном - нормальный врач, доброжелательный :)


Так легко взяли и опустили ниже плинтуса одного из лучших педиатров Алматы (((...
Мой племянник родился в Керуене с весом 2100 с огромным набором болячек: во время беременности сестренка жила в Лондоне и не смогла получить адекватной медпомощи, будучи в незнакомом месте совсем юной и неопытной. На 6-м месяце приехала с кровотечением. Благодаря профессионализму Пак Светланы Петровны, которая сразу с трапа самолета почти начала лечение, умелым рукам Галии Асылбековны, акушер-гинеколога, и Александры Александровны, которая выходила малыша, дала все необходимые направления по специалистам, отвечала на наши звонки по выходным, по ночам, терпеливо словно родной человек часами консультировала по телефону, наш малыш сейчас замечательно растет, живет в Лондоне, ходит в детский сад и радует родителей.
  • 0

#1080
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Так легко взяли и опустили ниже плинтуса одного из лучших педиатров Алматы (((..

по-моему, это вы своими словами сделали :confused:
я наоборот написала- впечатления от общения с педиатром самые приятные, всегда была на связи, моральную поддержку оказывала, я и ранее об этом писала
но вот не услышала она ни шумов в сердце, ни деформаций желчного - это увидели и услышали другие педиатры, к которым мы попали в 2 года
а я думаю, что некоторые проблемы 1-го года жизни как раз с желчным могли быть связаны (в год дочь у меня весила 7,8кг)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.