Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#1141
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Она вам не простит, если вы обратитесь к другому врачу, а не к тому, кого она порекомендовала.

:) Ну зачем так народ пугать, я обращаюсь к тем к кому считаю нужным и никогда не было у нас конфликтов на этой почве, более того некоторых "моих" врачей Ирина Ивановна рекомендует другим людям. Да есть врачи о которых она не высокого мнения, но никогда она не запрещала к ним обращаться, ее фраза: Хочешь- сходи. Также как не согласна с фразой, что к ней обращаются мало повторно, просто потому что знаю, что это не так :)
С чем согласна так это с тем что она отличается от многих врачей, она не назначает фероны вообще считает это глупостью, против левомицетина в уши, не назначает антибиотики сразу и сходу, т.е. либо вам нравится ее подход либо нет,т.е. кто любит на каждый симптом по лекарству наверное разочаруются..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 19.01.2013, 20:16:01

  • 2

#1142
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Она вам не простит, если вы обратитесь к другому врачу, а не к тому, кого она порекомендовала.

:) Ну зачем так народ пугать, я обращаюсь к тем к кому считаю нужным и никогда не было у нас конфликтов на этой почве, более того некоторых "моих" врачей Ирина Ивановна рекомендует другим людям. Да есть врачи о которых она не высокого мнения, но никогда она не запрещала к ним обращаться, ее фраза: Хочешь- сходи. Также как не согласна с фразой, что к ней обращаются мало повторно, просто потому что знаю, что это не так:)

А прививки у нее ставите или в клинике вакцинации?
  • 0

#1143
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Она вам не простит, если вы обратитесь к другому врачу, а не к тому, кого она порекомендовала.

:) Ну зачем так народ пугать, я обращаюсь к тем к кому считаю нужным и никогда не было у нас конфликтов на этой почве, более того некоторых "моих" врачей Ирина Ивановна рекомендует другим людям. Да есть врачи о которых она не высокого мнения, но никогда она не запрещала к ним обращаться, ее фраза: Хочешь- сходи. Также как не согласна с фразой, что к ней обращаются мало повторно, просто потому что знаю, что это не так :)

А прививки у нее ставите или в клинике вакцинации?

У нас хронический медотвод, но мои друзья делают и делали у них в клинике. Все нормально.
  • 0

#1144
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Девочки подскажите пожалуйста кто стоит на потранаже в Керуене. Что то начиталась что у них там в прошлом году на потранаже двое деток умерло, а мы сына поставили, теперь думаю может не стоит педиатрам из Керуена доверять. Стоим у Александры Александровны. Плиз подскажите все ли там так плохо, либо сплетни.??????

мы первый год жизни наблюдались у педиатра Нурсулу Ишметовны в Керуене, она мне здорово помогла с ребенком, сейчас тоже нет-нет к ней обращаемся, у меня подруга тоже с дочей уже 2.5 года у врача в Керуене, доча у нее родилась глубоко недоношенная, слабенькая, сейчас многих доношенных в развитии переплюнет. По поводу того, что умерли детки :( ничего не могу сказать-может сплетни, а может и нет-выбирайте тогда по отзывам определенного врача

Спасибо за ответ. Все равно уже оплатили за целый год, просто буду более бдительна.
Может кто еще что то подскажет плз.

  • 0

#1145
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



В Инстетуте Питания нам поставили диагноз функциональная диспенсия, но на фоне лечения у Ли антибиотиками (Гентамицин и Цефамед)на протяжении 6 месяцев, т.к та была уверенна, что у нас то энтеровирусная инфекция, то бактериальная кишечная ифекция, пичкала нас антибиотиками без единого бакпасева на одной капрологии,в общем + ещё и дисбактериоз, извеняюсь если не так написала я не специалист по диагнозам.

Вот сколько времени ни лечились у Ли И.В. - за что ее люблю - за то, что она без необходимости антибы не назначает. И вообще не грузит лекарствами. Так что, ИМХО, если в Вашем случае она назначила антибы, значит они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО были необходимы. Мы вот когда болеем - она даже виферон - интерферон не назначает без необходимости. Тоже не собираюсь ее пиарить, просто лично меня она пока устраивает больше остальных врачей. Нравится то, что она без острой необходимости и на прием не требует прийти - может по телефону или почте дать консультацию.

Блин, ну гентамицин если что ототоксичный препарат, как его без копрологии назначать то. Еще и 6 мес. Мисс каприз, она пить его назначала или как?
Может она врач, кот-й бронхиты хорошо лечит, но не универсальна... Ведь она понос по всей видимости гентамицином 6 мес останавливала. Ребенок и в весе потерял, скорей всего. За эти 6 мес нужно было направить к гастроэнтерологу . Мисс каприз, а кто гастроэнтеролог, если не секрет.

Мы с поносом приехали из турции. Доче было тогда 3 мес. Ходим к Ли И.В. уже давно еще со старшей. Так вот, понос нас мучал до 6 мес. Анализы кала не очень хорошие. Но антибы она не выписывала. Назначала другие лекарства. Единственное, интести бактериофаг я сама заменила биогаей.(хотя это разные вещи). она настаивала на обратном. Но почему то, что то подсказывало мне, что младшей не подходит он. В общем нас не залечивала. Понос прошел. Стул восстановился. Ей я довольна. Я переживала, спрашивала бывает ли такой затяжной понос. Она успокаивала. Говорила такое бывает. Он пройдет. Я ей доверяю. Всегда рассказывает про то, что она вычитала в интернете на врачебных сайтах зарубежных коллег. Такие то лекарства там то запретили. И вам не советую ими пользоваться .и т.д. Правда сейчас она уехала срочно. Младшая опять заболела. Я без нее как без рук. Ищу временную альтернативу

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk


  • 0

#1146
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Правда сейчас она уехала срочно. Младшая опять заболела. Я без нее как без рук. Ищу временную альтернативу

да, я тоже ей писала, муж отписался, что она уехала и насколько неизвестно :(
  • 0

#1147
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Она вам не простит, если вы обратитесь к другому врачу, а не к тому, кого она порекомендовала.

:) Ну зачем так народ пугать, я обращаюсь к тем к кому считаю нужным и никогда не было у нас конфликтов на этой почве, более того некоторых "моих" врачей Ирина Ивановна рекомендует другим людям. Да есть врачи о которых она не высокого мнения, но никогда она не запрещала к ним обращаться, ее фраза: Хочешь- сходи. Также как не согласна с фразой, что к ней обращаются мало повторно, просто потому что знаю, что это не так :)
С чем согласна так это с тем что она отличается от многих врачей, она не назначает фероны вообще считает это глупостью, против левомицетина в уши, не назначает антибиотики сразу и сходу, т.е. либо вам нравится ее подход либо нет,т.е. кто любит на каждый симптом по лекарству наверное разочаруются..

вы более расширенно и правильно выразили мои мысли;) многие мои знакомые приходили от нее в полном шоке и зарекались, что к ней ни ногой больше;) а мне она нравится. И я абсолютно согласна с ней про фероны.
  • 0

#1148
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
AnnaParis, ЛизаМария - спасибо за отзывы! Я вот наоборот в шоке от тех врачей, которые антибиотики сходу, да фероны, да на каждый симптом по лекарству... Ну а эффективность ее назначений?
  • 0

#1149
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

вы более расширенно и правильно выразили мои мысли ;) многие мои знакомые приходили от нее в полном шоке и зарекались, что к ней ни ногой больше ;) а мне она нравится. И я абсолютно согласна с ней про фероны.


ВСЕ кому я рекомендовала ИИ по сей день благодарят меня за контакты, а не перестаю благодарить нашу форумчанку Хани которая поделилась со мной.
ИИ и взрослых отлично лечит!
  • 0

#1150
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

ИИ и взрослых отлично лечит!

Галя, так она не только педиатр? она семейный врач?

Сообщение отредактировал Коломбина: 21.01.2013, 16:30:46

  • 0

#1151
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений



Девочки подскажите пожалуйста кто стоит на потранаже в Керуене. Что то начиталась что у них там в прошлом году на потранаже двое деток умерло, а мы сына поставили, теперь думаю может не стоит педиатрам из Керуена доверять. Стоим у Александры Александровны. Плиз подскажите все ли там так плохо, либо сплетни.??????

мы первый год жизни наблюдались у педиатра Нурсулу Ишметовны в Керуене, она мне здорово помогла с ребенком, сейчас тоже нет-нет к ней обращаемся, у меня подруга тоже с дочей уже 2.5 года у врача в Керуене, доча у нее родилась глубоко недоношенная, слабенькая, сейчас многих доношенных в развитии переплюнет. По поводу того, что умерли детки :( ничего не могу сказать-может сплетни, а может и нет-выбирайте тогда по отзывам определенного врача

Спасибо за ответ. Все равно уже оплатили за целый год, просто буду более бдительна.
Может кто еще что то подскажет плз.


Встали на учет к Александре Александровне также по рекомендации. НЕ нравится: как-то уже после рабочего дня (но не очень поздно) звонила ей на сотовый, тел был отключен. По мне это не допустимо (не в гор больнице же обслуживают). Недавно обратилась с вопросом, что давать ре при вирусе (начал кашлять). Насоветовала свечи виферон в попу, гриппоферон в нос и энтерфероновую мазь горло смазывать. Хорошо, потом скорую вызвали, так врач со скорой офигела от такого кол-ва виферона и посоветовала только мазь оставить, а не убивать иммунитет ребенка. Лечение дисбактериоза также не дало никаких положительных рез-ов. Вобщем, в след году ребенка ставить на учет туда не будем.

Сообщение отредактировал Optimistka: 21.01.2013, 16:21:01

  • 0

#1152
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


ИИ и взрослых отлично лечит!

Галя, так она не только педиатр? она семейный врач?

Да семейный, я думала ты знаешь)
  • 1

#1153
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений




Девочки подскажите пожалуйста кто стоит на потранаже в Керуене. Что то начиталась что у них там в прошлом году на потранаже двое деток умерло, а мы сына поставили, теперь думаю может не стоит педиатрам из Керуена доверять. Стоим у Александры Александровны. Плиз подскажите все ли там так плохо, либо сплетни.??????

мы первый год жизни наблюдались у педиатра Нурсулу Ишметовны в Керуене, она мне здорово помогла с ребенком, сейчас тоже нет-нет к ней обращаемся, у меня подруга тоже с дочей уже 2.5 года у врача в Керуене, доча у нее родилась глубоко недоношенная, слабенькая, сейчас многих доношенных в развитии переплюнет. По поводу того, что умерли детки :( ничего не могу сказать-может сплетни, а может и нет-выбирайте тогда по отзывам определенного врача

Спасибо за ответ. Все равно уже оплатили за целый год, просто буду более бдительна.
Может кто еще что то подскажет плз.


Встали на учет к Александре Александровне также по рекомендации. НЕ нравится: как-то уже после рабочего дня (но не очень поздно) звонила ей на сотовый, тел был отключен. По мне это не допустимо (не в гор больнице же обслуживают). Недавно обратилась с вопросом, что давать ре при вирусе (начал кашлять). Насоветовала свечи виферон в попу, гриппоферон в нос и энтерфероновую мазь горло смазывать. Хорошо, потом скорую вызвали, так врач со скорой офигела от такого кол-ва виферона и посоветовала только мазь оставить, а не убивать иммунитет ребенка. Лечение дисбактериоза также не дало никаких положительных рез-ов. Вобщем, в след году ребенка ставить на учет туда не будем.


Мы дисбактериоз лечили у гастроэнтеролога, нос у Лора, а к педиатр получается обращаешься тупо раз в месяц, взвеситься и рост померить.))) и все это стоит 200 тысяч. )))) Просто я хотела быть уверенна, что ели что мне всегда есть кому позвонить и этот человек поможет. Телефон правда у АА не был отключен когда бы я не позвонила, но не всегда она была добрадушна, это факт. Благо за год у нас серьезных проблем со здоровьем у ребенка не было, поэтому и хотелось услышать от кого-нибудь была ли реальная помощь?
  • 0

#1154
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
Вот и мы в этой теме очутились... наша супер-пупер классная и малоизвестная педиатр ушла в декрет :-( прочитала последние страниц 15, но так и не сделала никаких выводов...
У нас ситуация такая. В прошлом году у старшего сына на локте обнаружила высыпания, в середине пупырышки, внешние края как болячки, сделали узи брюшной полости, сказали что-то с печенью и поджелудочной, пошли к гастроэнтерологу, нам назначили лечение, в результате которого обсыпало всю спину и грудь... зудит, но проходит, а вот уже неделю как обнаружила маленькую бляшку на ноге у младшего! Я в шоке! Значит это что-то заразное у старшего? хотя когда я спросила у гастроэнтеролога надо ли извещать садик и что делать с младшим она сказала ничего страшного и никого извещать ни о чем не надо... Ну вот я не хочу идти с младшим сразу к гастроэнтерологу, может она ошибается... просто не пойму с чего это у щегла вдруг появились бы проблемы с печенью? при том что у него даже желтушки не было...
Если честно хочу спросить лично у ЛизыМарии кого бы вы порекомендовали?
  • 0

#1155
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Правда сейчас она уехала срочно. Младшая опять заболела. Я без нее как без рук. Ищу временную альтернативу

да, я тоже ей писала, муж отписался, что она уехала и насколько неизвестно :(

По семейным обстоятельствам она отсутствует, что-то с мамой случилось и когда вернется тоже неизвестно.
  • 0

#1156
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Если честно хочу спросить лично у ЛизыМарии кого бы вы порекомендовали?

Я бы показала дерматологу для начала чтоб исключить кожные поражения. К кому не знаю, мы были в Эвелине, но так себе.. Потом сходила бы к аллергологу на консультацию..Аллерголог Данара Нурлановна из КАУ, ее хвалят..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 23.01.2013, 13:30:52

  • 1

#1157
Lissenok

Lissenok
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ДД! А нам вот очнь нравится Хан Лариса Викторовна в LS Clinic принимает. О ней в данной ветке уже писали.
Честно скажу, до года мы с сынишкой педиатров 8-10 пересмотрели. Были проблемы - были причины искать действительно специалиста. Сначала многие вызывали уважение как спецы, но проходило время и улучшений не было.
А вот Лариса Викторовна мне нравится тем, что она диагноз ставит правильно, причем перед этим узает все подробнейшим образом, как спал, как ел, с чего началось, какие симптомы были первыми, когда заметили плохое самочувствие, что принимали и т.д. Антибиотики не назначает без оснований, если видит что организм сам справляется то обходится другими препаратами. Всегда звонит узнает о самочувствии, даже если долго не звонишь и не приходишь помнит не только тебя но и твоего ребенка и даже когда были приблизительно в последний раз. Лишних анализов никогда не назначает. С ребенком нашла общий язык вообще без проблем. Даже без приема, если что-то может и по телефону проконсультировать и решить приходить к ней или не обязатально. Мы у нее уже 1,5 года наблюдаемся, все устраивает. Я считаю грамотный и адекватный специалист, кторме того замечательный человек. Одним словом - умничка.

А вот Ли И.В., о которой все пишут мне не понравилась... Мы у нее 2-3 месяца лечились... сплошные анализы и никаких действий... Было это еще когда они с Хан Л.В. вместе в сункаре работали, а теперь Ли И.В. тоже в ЛС Клиник оказывается...
  • 0

#1158
444

444
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Не знаю, есть ли здесь наш любимый педиатр, но напишу, на всякий случай - Максимова Анна Борисовна, принимает в Достар мед. Помогала моему сыну восстановить иммунитет. Очень грамотный специалист, внимательно выслушивает, лишнего не назначает.
  • 0

#1159
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
спасибо большое! будем искать...
  • 0

#1160
Veter-Ok

Veter-Ok
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Здравствуйте. Я уже второго ребенка в Керуен вожу. Только мы к Юлии Игоревне ходим, правда на учете там не состоим, просто по мере необходимости приезжаем. Я очень довольна, теперь и с дочей тоже, чуть что сразу туда.

Сообщение отредактировал Veter-Ok: 24.01.2013, 00:34:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.