Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#481
zzx_777

zzx_777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



Татьяна Ивановна Кабанова это ф.и.о. невропатолога? у нее сколько прием не в курсе?

Нет , Ирина Ивановна Снегирева посоветовала невропатолога Кабанову, которая работает в их клинике. Принимает по пятницам после с 17.00 ( но обязательно уточните, могу ошибаться)
Пс: постите, я не правильно выше имя написала :)

ок! спасибо! :kiss:
записалась на прием на завтра и к той и к той. как придем от врачей сразу отпишусь

как сходили к врачам?
  • 0

#482
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений

как сходили к врачам?

к педиатру не попала, не успела. а к невропатологу Кабановой сходили. Очень понравилась. и в общении, все расспросила что да как, все разжевала. спросила у нее по каким симтомам определяют ВЧД (это мне надо было для подруги узнать.т.к. ее дочери поставили совсем по непонятным причинам ВЧД) она тоже объяснила. говорит в Москве уже дааавно такой диагноз не ставят объяснила конкретные симптомы Реальные, а не по которым наши врачи ставят(например по горячей голове или по степени капризов,это наши говорят). она принимает в клинике Михайлова постоянно
  • 0

#483
Jully

Jully
  • Частый гость
  • 95 сообщений
девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего педиатра в Карудо (который на Аль Фараби-Аскарова). Просто мы до года наблюдались у одного педиатра, очень нам нравилась, но она только до года деток ведет. А сейчас вот встал вопрос - куда пойти. По расположению Карудо нам ближе всего, но вот как врача выбрать не знаю, в этой теме не так много отзывов. Нам пока просто надо сходить на плановый осмотр, и хотелось бы сразу уже попасть к хорошему врачу, а то у нас был уже опыт, когда мы наобум, не узнав ни у кого отзывы, сходили с ребенком к невропатологу, так такие диагнозы и назначения получили, что потом и сами в шоке были, и наш педиатр, и другой невропатолог (которого мы уже выбирали с умом - и здесь отзывы почитали, и друзья посоветовали).
Заранее спасибо за информацию!
  • 0

#484
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Прочитав отзывы о Снегеревой Ирине Ивановне, решила показать ре ей. Что понравилось, так ее осмотр, она все посмотрела - ушки, горло, носик с помощью спец приборов, прослушала, измерила и взвесила, покрутила и повертела нас в общем. Лекарств просто не назначает. Видно по ней, что какие-то знания получала зарубежом. Не понравилось, что она отвечает на вопросы с неохотой, как бы делая одолжение. Принимает в медикере, первый прием стоит 5000 тг, последующие 3000 тг. Раннее была у Марины Фаридовны в цмм, она располагает к себе, осмотр понравился, она первый педиатр, который увидел у нас увеличенный лимфаузел - за это ей огромное спасибо! Вопросы все разжевывает. Лекарства любит назначать в основном мягкие и укрепляющие, антибиотиков ттт не назначала. Первый прием стоил 4000 тг, последующие по 3000тг.
Вообще я "любитель" перепроверять врачей, тк хочу уже остановиться на одном, поэтому есть еще один педиатр, который мне нравится, зовут Мария, она ездит к своим пациентам сама на дом, нравится, что ее можно вызвать в любой момент, не нравится, что она с собой не возит весы и фонарик для горла. Лечение компитентное, лишнего не назначала, ре уделяет достаточное время, никуда никогда не торопится. Работала неонатологом больнице, которая на Чапаева-Жандосова. Консультирует по телефону, когда есть вопросы у родителей. Все приемы по 3000тг.
Была еще у нескольких педиатров, но о них нет смысла писать, ничем не зацепили...
  • 0

#485
zzx_777

zzx_777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Прочитав отзывы о Снегеревой Ирине Ивановне, решила показать ре ей. Что понравилось, так ее осмотр, она все посмотрела - ушки, горло, носик с помощью спец приборов, прослушала, измерила и взвесила, покрутила и повертела нас в общем. Лекарств просто не назначает. Видно по ней, что какие-то знания получала зарубежом. Не понравилось, что она отвечает на вопросы с неохотой, как бы делая одолжение. Принимает в медикере, первый прием стоит 5000 тг, последующие 3000 тг. Раннее была у Марины Фаридовны в цмм, она располагает к себе, осмотр понравился, она первый педиатр, который увидел у нас увеличенный лимфаузел - за это ей огромное спасибо! Вопросы все разжевывает. Лекарства любит назначать в основном мягкие и укрепляющие, антибиотиков ттт не назначала. Первый прием стоил 4000 тг, последующие по 3000тг.
Вообще я "любитель" перепроверять врачей, тк хочу уже остановиться на одном, поэтому есть еще один педиатр, который мне нравится, зовут Мария, она ездит к своим пациентам сама на дом, нравится, что ее можно вызвать в любой момент, не нравится, что она с собой не возит весы и фонарик для горла. Лечение компитентное, лишнего не назначала, ре уделяет достаточное время, никуда никогда не торопится. Работала неонатологом больнице, которая на Чапаева-Жандосова. Консультирует по телефону, когда есть вопросы у родителей. Все приемы по 3000тг.
Была еще у нескольких педиатров, но о них нет смысла писать, ничем не зацепили...

Да, у Снигеревой свой подход к пациентам. Такое ощущение, что она в вас не очень заинтересована. Но при этом, если сами спросите обязательно очень подробно ответит. Мне после нескольких педиатров все это лебизение порядком надоело. Пусть будет не разговорчивая, лишь бы диагноз правильно ставила и лекарства нужные выписывала. Мы у нее тоже в Медикере побывали вчера. У одной дочки все таки бронхит начался. Начали принимать антибиотики ... А еще она , чем больше вас знает, тем разговорчивее становится:)

Сообщение отредактировал zzx_777: 22.11.2011, 17:18:02

  • 0

#486
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Всем ДД!
 Кто нибудь может дать тел Котовой Оксаны Сергеевны. И есть ли какие-нибудь отзывы о ней
  • 0

#487
Janna777Janna

Janna777Janna
  • Гость
  • 6 сообщений
Понравилась Наталья Николаевна принимает на Ленина-Кирова
  • 0

#488
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
кто нибудь сталкивался с педиатором Лысенко Наталья Николаевна ?

есть отзывы?
  • 0

#489
инуш

инуш
  • Гость
  • 6 сообщений
Нам нравится педиатр _Райхан Турсункуловна. Она принимает в Карудо. На Абылай хана - Калинина.
Очень хороший специалист.
  • 0

#490
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Привет! К моему дому ближе всего медцентр Дади. Кто знает, там есть хорошие педиатры?

В Дади мы наблюдались и в принципе пока менять врачей не собираемся. Очень понравилась врач-инфекционист Перевалова. И педиатр- пульмонлог ( :( Забыла имени помоему Дарига)
  • 0

#491
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Я нашла еще одного хорошего доктора. Работала много лет в инфекционке, грамотный врач, сторонник неназначения. Выезжает на дом, к ней потом всегда можно позвонить, посоветоваться.. В общем, довольна, рекомендую. Зовут Айнур Ордабековна. Если что - контакты через личку.
  • 0

#492
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
мы ходим к Ли Ирине Викторовне в ЛС Клиник, нам очень нравится, все посмотрит, объяснит, посоветует.
  • 1

#493
Acadia

Acadia
  • Частый гость
  • 64 сообщений
тем кому интресно, нам помог врач из клиники Vita-Vent, детский аллерголог, Каламкас Сапарбековна
  • 0

#494
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Хоть и не хотела писать, но Ирина Ивановна действительно очень грамотный специалист. И главное не безразличный человек я наверное замучила ее звонками по сто раз на дню, но у нас сложная ситуация и она мне слова не сказала, что беспокою ее в выходные, более того сама просила чтоб я звонила ей и докладывала что и как. Но она не педиатр имейте ввиду она семейный врач и на многие вещи смотрит проще не каждому это подходит.
П.с. Насчет не разговорчивости бывает..но только если она загружена..а так не замечала. Вот зарекалась же не писать о ней, эхь..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 26.11.2011, 23:32:26

  • 0

#495
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Всем ДД!
Кто нибудь может дать тел Котовой Оксаны Сергеевны. И есть ли какие-нибудь отзывы о ней

через поиск есть отзывы, но она же не берет вроде как со стороны только по рекомендации.
  • 0

#496
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Подскажите, пожалуйста, грамотного гатроэнтеролога!
  • 0

#497
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Всем ДД!
Кто нибудь может дать тел Котовой Оксаны Сергеевны. И есть ли какие-нибудь отзывы о ней

через поиск есть отзывы, но она же не берет вроде как со стороны только по рекомендации.

да,я нашла ее номер, озвнила и мне сказаи чо они берут  только если от кого то конкретно. 
  • 0

#498
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Подскажите, пожалуйста, грамотного гатроэнтеролога!

Нам год назад рекомендовали Веретнову Светлану Сергеевну. Она тогда принимала в "Карудо". Мы, правда, так к ней и не обращались, не понадобилось в итоге, но здесь отзывы о ней были неплохие.
  • 0

#499
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Хоть и не хотела писать, но Ирина Ивановна действительно очень грамотный специалист. И главное не безразличный человек я наверное замучила ее звонками по сто раз на дню, но у нас сложная ситуация и она мне слова не сказала, что беспокою ее в выходные, более того сама просила чтоб я звонила ей и докладывала что и как. Но она не педиатр имейте ввиду она семейный врач и на многие вещи смотрит проще не каждому это подходит.
П.с. Насчет не разговорчивости бывает..но только если она загружена..а так не замечала. Вот зарекалась же не писать о ней, эхь..

Эх, не сдержалась... :D
Да пусть хоть молчунья будет, главное она понимает,что делает. Это эффективно,а если нормально спрашивать - все доступно объяснит.
Такими темпами и к ней потом,как к Сучкову будем попадать... :faceoff:
  • 0

#500
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Галя, и не говори, хоть одно радует что уже свой и если очень надо найдут минутку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.