Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#501
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений



Всем ДД!
Кто нибудь может дать тел Котовой Оксаны Сергеевны. И есть ли какие-нибудь отзывы о ней

через поиск есть отзывы, но она же не берет вроде как со стороны только по рекомендации.

да,я нашла ее номер, озвнила и мне сказаи чо они берут  только если от кого то конкретно. 

Непонятные понты, конечно может и отличный специалист, много отзывов хороших, но зачем так цену -то себе набивать. :faceoff:
  • 0

#502
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
делюсь своим опытом посещения Угольковой, выбрала ее основываясь на отзывах с форума, женщина приятная, но, я ей сказал что нас беспокоит последствие рахита у ребенка, выпяченные ребра, а также шишечка на шее, которая у нас уже с января месяца, эту шишечку она так и не посмотрела, просто сказала что лимфоузел воспалился и все, потом посмотрела наши ребра, спинку, шею и т.д., сказала что у нас кривошея и искривление позвоночника! данных диагнозов нам наш ортопед ни разу не говорил, также читала что если есть кривошея ее сразу замечает и невропатолог! перепугалась я страшно, назначила нам пить элькар и чуть больше дозу кальций кала, отправила сдать анализы на бисбактериоз, кровь, моча, капрология кала, анализ на лямблии и аскариды. назначила пройти 2 курса массажа и лфк, посоветовала массажиста который работает в у них же, самое интересное что с поставленными нам диагнозами она даже не посоветовала обратиться к ортопеду, т.е. это ж не ее специфика, толком ничего не сказала, когда принесла показывать результаты мочи и крови, которые сдала в поликлинике, ее это возмутило, там типа делают неправильно, всегда анализы хорошие, а это не так, специально пересдали анализы в инвиве, все так же как и в анализах из поликлинике, короче говоря даже не знаю, как то не очень довольна ее приемом, что наш лимфоузел толком не посмотрела и ничего не сказали. я сходила к ортопеду Халиче Вангаровне по поводу поставленных Угольковой диагнозов, на что мне сказали что нету у сына ни кривошеи, ни искривления позвоночника, что кривошею можно и невооруженным глазом увидеть, на какой основании ее педиатр нам поставил не понятно. что то мне больше к ней не хочется обращаться, решила просто сравнить ее и Малахову, все таки будем как раньше ходить к Малаховой
  • 0

#503
marina79

marina79
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ой, это конечно проблемная тема - поиск хорошего педиатра до тех пор, пока вы его не нашли. Мы, слава Богу, уже нашли - ходим теперь постоянно к Хан Ларисе Викторовне в ЛС Клиник. Что нам нравится помимо профессионализма - это человеческий фактор. Мы до этого всякого повидали - и когда за пять минут ощупают ребенка как попало, назначат не глядя что-то и сразу следующего. Чувствуешь себя как в очереди на кассе в супермаркете - обслужили быстро и холодно, и до свиданья. Бывали случаи, когда наш врач бегала к другим постоянно консультироваться, в общем, всякое бывало. Но теперь мы рады, что нашли наконец своего врача. Один раз было, что вечером поднялась температура, до утра ждать мы не хотели, позвонили на мобильный. До этого некоторые врачи просто непрямым текстом посылали, другие говорили, чтобы приходили на прием, Лариса Викторовна всегда отвечает, помогает, рассказывает, но мы стараемся не злоупотреблять. В общем, рекоммендую всем - отличный педиатр.
  • 0

#504
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Подскажите, пожалуйста, грамотного гатроэнтеролога!

Здравствуйте! нам тоже нужен хороший гастроэнтеролог. Кого- нибудь нашли? если нашли поделитесь пожалуйста информацией.
  • 0

#505
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Подскажите, пожалуйста, грамотного гатроэнтеролога!

Здравствуйте! нам тоже нужен хороший гастроэнтеролог. Кого- нибудь нашли? если нашли поделитесь пожалуйста информацией.

ДД! Мы ходим к Азнаметовой Гюзель Кимовне, 
ее тел 87013191495, принимает в институте питания. 
Нам нравится:)
  • 0

#506
visha

visha
  • Гость
  • 25 сообщений


Подскажите, пожалуйста, грамотного гатроэнтеролога!

Здравствуйте! нам тоже нужен хороший гастроэнтеролог. Кого- нибудь нашли? если нашли поделитесь пожалуйста информацией.

Доброго дня всем. Сейчас тоже нахожусь в поиске хорошего гастроэнтеролога. Мучаемся с запорами. Одна моя знакомая посоветовала обратится к Понариной Елене Семеновне, она принимает в МЦ Алекс. Она сама уже прошла всех гастроэнтерологов в Алматы. Говорит лечили совсем не то, что надо было. И так на протяжении долгого времени. А сейчас наблюдается у Понариной. Результат налицо, как говорится. У ребенка прошли приступы( у него кажется воспаление кишечника было). У ребенка появился аппетит, стал поправляться (за небольшой отрезок времени поправился на 2 кг). Я хотела бы услышать еще отзывы о ней. Мамочки, кто сталкивался, поделитесь информацией.
  • 0

#507
Imka

Imka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Подскажите, пожалуйста, грамотного гатроэнтеролога!

Нам год назад рекомендовали Веретнову Светлану Сергеевну. Она тогда принимала в "Карудо". Мы, правда, так к ней и не обращались, не понадобилось в итоге, но здесь отзывы о ней были неплохие.


Она и сейчас принимает в Карудо...
Ездили к ней в филиал, на аскарова-саина, там попросторнее чем в столичном...
  • 0

#508
Imka

Imka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего педиатра в Карудо (который на Аль Фараби-Аскарова). Просто мы до года наблюдались у одного педиатра, очень нам нравилась, но она только до года деток ведет. А сейчас вот встал вопрос - куда пойти. По расположению Карудо нам ближе всего, но вот как врача выбрать не знаю, в этой теме не так много отзывов. Нам пока просто надо сходить на плановый осмотр, и хотелось бы сразу уже попасть к хорошему врачу, а то у нас был уже опыт, когда мы наобум, не узнав ни у кого отзывы, сходили с ребенком к невропатологу, так такие диагнозы и назначения получили, что потом и сами в шоке были, и наш педиатр, и другой невропатолог (которого мы уже выбирали с умом - и здесь отзывы почитали, и друзья посоветовали).
Заранее спасибо за информацию!


Жуматова Манзура Мухановна, подруга у нее на учете стоит, с двумя дочками, старшая школьница, а младшая грудничок, очень довольна!!!
  • 0

#509
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
посоветуйте пожта хор. педиатра котоый сможет выехать на дом именно в тастак
как то обзванивала по списку 3 точно не могут(
попробую завтра к Н.Шимитовной дозвониться..

Сообщение отредактировал Anusha: 02.12.2011, 02:08:26

  • 0

#510
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

посоветуйте пожта хор. педиатра котоый сможет выехать на дом именно в тастак
как то обзванивала по списку 3 точно не могут(
попробую завтра к Н.Шимитовной дозвониться..

у Нурсулы Шиметовны уже 8 тыс вызов на дом ппц просто :rolleyes: у Ирины Ивановны 15 тыс. (очень понравился врач по крайней мере по тел,все досканально спрашивала,даже зная,что не сможем выехать к ней)
девочки это нормальные цены да?Я многое упустила смотрю

мы опять заболели..наверно придется ехать к Ирине И.самой...

Сообщение отредактировал Anusha: 02.12.2011, 16:50:05

  • 0

#511
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


А мы к ней очень удачно ходим, пневмонию у детей моих распознала и вылечила, вообще как врач мне нравится, все разложит по полочкам для чего чего пить.
пысы работает она еще в инфекционке инфекционистом опыта думаю там хватает(это к тому что она герп-ую ангину не правильно диагностировала)

Мы тоже к ней иногда заглядываем, ничего плохого сказать не могу, перестраховывается антибами, но это не редкость.. как диагност - устраивает. Ходим когда к нашему врачу быстро попасть не можем..

А у вас кто врач?
  • 0

#512
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А у вас кто врач?

это про Леонтьеву скорее всего.

Это Вы сегодня Ирине Ивановне звонили от подруги где то часиков в 4? ;)

п.с. по ценам выезда на дом даже не знаю.. но мне для И.И. ничего не жалко :D

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 02.12.2011, 17:50:06

  • 0

#513
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


А у вас кто врач?

это про Леонтьеву скорее всего.

Это Вы сегодня Ирине Ивановне звонили от подруги где то часиков в 4? ;)

п.с. по ценам выезда на дом даже не знаю.. но мне для И.И. ничего не жалко :D

вы с ней лично знакомы?да я звонила ;-) тут сидят ее сторонники? :D
  • 0

#514
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вы с ней лично знакомы?да я звонила

да, я почему то так и подумала :rolleyes:
  • 0

#515
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки, спасибо Всем кто откликнулся! Сходили мы к Ли И.В., нам понравилась! :) Все досконально посмотрела, успокоила, оооочень подробно объяснила!
  • 0

#516
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

вы с ней лично знакомы?да я звонила ;-) тут сидят ее сторонники? :D


Нее, просто благодарные пациенты.
  • 0

#517
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

у Нурсулы Шиметовны уже 8 тыс вызов на дом ппц просто :rolleyes: у Ирины Ивановны 15 тыс. (очень понравился врач по крайней мере по тел,все досканально спрашивала,даже зная,что не сможем выехать к ней)
девочки это нормальные цены да?Я многое упустила смотрю

мы опять заболели..наверно придется ехать к Ирине И.самой...

Офигеть, ну и цены! А сколько она береет если к ней на прием идти? Она с собой весы привозит, если домой приезжает? Что вобще входит в эту стоимость?

А мы уже 3 года вызываем Бауржана Кенесбековича с инфекционной. Классный врач. Зря лек-ва не назначает и всегда правильно ставит диагноз и правильно лечит. По крайней мере за все время он только 1 раз назначал антибиотики, в остальных случаях благополучно вылечивал без них.
  • 0

#518
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, спасибо Всем кто откликнулся! Сходили мы к Ли И.В., нам понравилась! :) Все досконально посмотрела, успокоила, оооочень подробно объяснила!

мы 1 раз ее вызывали,нам тоже понравилась
  • 0

#519
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


у Нурсулы Шиметовны уже 8 тыс вызов на дом ппц просто :rolleyes: у Ирины Ивановны 15 тыс. (очень понравился врач по крайней мере по тел,все досканально спрашивала,даже зная,что не сможем выехать к ней)
девочки это нормальные цены да?Я многое упустила смотрю

мы опять заболели..наверно придется ехать к Ирине И.самой...

Офигеть, ну и цены! А сколько она береет если к ней на прием идти? Она с собой весы привозит, если домой приезжает? Что вобще входит в эту стоимость?

А мы уже 3 года вызываем Бауржана Кенесбековича с инфекционной. Классный врач. Зря лек-ва не назначает и всегда правильно ставит диагноз и правильно лечит. По крайней мере за все время он только 1 раз назначал антибиотики, в остальных случаях благополучно вылечивал без них.

да что входит в эту стоимость?ЛизаМария расскажите?) прием 5 тыс.
  • 0

#520
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки у меня такой вопрос
вот например наблюдаешься с рождения у одного педиатра или не обязательно с рождения и платишь соответственно за каждый прием по 3-5 тыс. если вызываешь на дом то по 15 штук..ок!не жалко для своего дитя,все во благо его здоровью..тут у ре осложнения сложнейшая пневмания?действия врача???ок уколы выпишит дальше?антибиотики выпишит ок,дальше?помогает ли найти нужную клинику...есть ли какая то гарантия что ре поправиться,дальше какие действия интересно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.