Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#441
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений


Наш педиатр - Эльмира Эльдаровна (есть в списке). Выезжает к нам на дом. Очень импонирует тем, что не привестствует пичкание ребенка лекарством, пропогандирует закаливание и спокойное отношение к ребенку. Кстати, иногда вижу ее по телевидению. Точно не помню, но по утрам на выходные идет передача про деток.

Согласна, хороший врач. Она кажется педиатр-неанатолог. Это спец. по грудным деткам. Она еще в роддоме каком то работает



если не ошибаюсь во втором роддоме. да, педиатр не плохой.
  • 0

#442
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Племнникова на пенсии, Гульмира Сейлхановна в декрете, ребенок болеет...решила попасть к хваленной ЛИ Е.В. позвонила в регистратуру, затем ей на сотку лично, в субботу она ПЕРВИЧНЫХ не принимает. Простите,а разве не все равно кого принять именно сегодня...или это столь принципиально???
  • 0

#443
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Племнникова на пенсии, Гульмира Сейлхановна в декрете, ребенок болеет...решила попасть к хваленной ЛИ Е.В. позвонила в регистратуру, затем ей на сотку лично, в субботу она ПЕРВИЧНЫХ не принимает. Простите,а разве не все равно кого принять именно сегодня...или это столь принципиально???

Я думаю, что у врача тоже есть выходной, но тем деткам которых врач уже ведет врач не может отказать. по крайней мере в серьезных и/или неотложный случаях.
Ведь врачь также и родитель и супруг и чей-то ребенок.
  • 0

#444
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
посоветуйте к какому педиатру обратиться с рахитом у ребенка в 2 года, до этого были у Ирину Владимировны, но по другим вопросам, а с этим даже не знаю идти к ней же или есть кто по этому вопросу спициализируется
  • 0

#445
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений


svetiksemicvetik
спс!!

что делать?в инфекционке детей оставляют с 3х лет
мой лежать там ваще не будет ни дня,с мужем думала отправить но наверно не пустят его

что вы делаете когда нужно лечь в больницу под наблюдением врачей???

Ануша, сходите к Степановой ,вот имя не помню, она принимает в Медлаине на Курмангазы-Масанчи, вход с торца ,тамже есть лор.вачи, у моего племянника также было, антибиотики не помогали а темпа не падала в течений недели ,хотели забрать в инфекционку, короче говоря Степанова поставила правильный диагноз,+ Петров еще смотрел, тамже есть платное отделение, племянник 4дня лежал, сейчас все хорошо.


Степанова Любовь Владимировна - отличный врач... деток очень любит... диагнозы верные ставит и лишний раз ничего не назначит не по теме...
  • 0

#446
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Здравствуйте, посоветуйте как быть? Бабушка привезла племянника, ему 1 год и 10 мес. из другого города. У него еще там дома неделю назад, началась простуда (сопли), т.к. не отапливалась квартира, было очень холодно.
Вчера немного сопливил днем, но вечером у него началась простуда, ребенок болел. И еще начался понос.
Подскажите, как можно вызвать врача на дом или куда можно ребенка отвезти для осмотра, с учетом того, что он зарегистрирован в другом городе.
  • 0

#447
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте, посоветуйте как быть? Бабушка привезла племянника, ему 1 год и 10 мес. из другого города. У него еще там дома неделю назад, началась простуда (сопли), т.к. не отапливалась квартира, было очень холодно.
Вчера немного сопливил днем, но вечером у него началась простуда, ребенок болел. И еще начался понос.
Подскажите, как можно вызвать врача на дом или куда можно ребенка отвезти для осмотра, с учетом того, что он зарегистрирован в другом городе.

Мне кажется, можно проконсультироваться в любой частной клинике. По крайней мере, у нас был такой случай в Караганде. Сын заболел, мы пришли в частную клинику и у нас никто не спрашивал прописку. А контактов врачей в этой теме много - позвоните, я уверенна, что проблемы с пропиской не будет. От себя могу порекомендовать Семенову или Малахову (контакты есть вверху страницы), но они на выезд не ездят, но договориться о приеме можно. Выздоравливайте!

Сообщение отредактировал Лиса07: 07.11.2011, 18:05:51

  • 0

#448
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Подскажите, как можно вызвать врача на дом или куда можно ребенка отвезти для осмотра, с учетом того, что он зарегистрирован в другом городе

Любая частная клиника.
  • 0

#449
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Подскажите, как можно вызвать врача на дом или куда можно ребенка отвезти для осмотра, с учетом того, что он зарегистрирован в другом городе

при мне мамочка пришла в нашу 8 пк сама из г.Астаны любой участковый врач может осмотреть и дать нужное лечение
ей сказали желательно иметь карточку ре но если нет ладно ничего страшного

Сообщение отредактировал Anusha: 07.11.2011, 21:11:44

  • 0

#450
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
спасибо всем отписавшим
  • 0

#451
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Подскажите, как можно вызвать врача на дом или куда можно ребенка отвезти для осмотра, с учетом того, что он зарегистрирован в другом городе
Любая частная клиника.

С поносом частные могут побояться, думаю лучше в ПК по месту жительства.
  • 0

#452
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
ПК это госполиклиника?
  • 0

#453
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

ПК это госполиклиника?

Да, поликлиника по месту вашего жительства.
  • 0

#454
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

при мне мамочка пришла в нашу 8 пк сама из г.Астаны любой участковый врач может осмотреть и дать нужное лечение
ей сказали желательно иметь карточку ре но если нет ладно ничего страшного

Вот я в Караганде тоже без проблем хожу в ПК и вызываю скорые, поэтому думаю можно и здесь попробовать.
  • 0

#455
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Я в панике.Ребенку 9 мес.Днем поднялась темпрература 38.5 сбила Нурафеном,через 4 часа опять.Вызвала скорую.Они приехали тем.была 39.5 поставили свечку и сделали обтирание.Стали уговаривать поехать в больницу,потомучто гнойная ангина.Я отказалась дома еще 2 детей.До этого недели 2 назад лечили горло и мокроту.Врач платный Зябкина Галина Анатольевна принимает в Центре Репродуктивного здоровья.Кто нибудь про нее слышал?Я что-то начала сомневатся.Прием стоит 3500 повторный тоже,даже если нужно просто послушать.Позвонила ей в обед сказала чтобы завтра приехали, она посмотрит и возьмет кровь на анализы.Как ехать с гнойной ангиной в больницу.Пожалуста дайте тел.хорошего педиатра которого можно надом вызвать.Скорей бы утро.Спать не могу боюсь что температура опять поднимится :faceoff:

Сообщение отредактировал Илина: 08.11.2011, 03:21:11

  • 0

#456
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Как ехать с гнойной ангиной в больницу.Пожалуста дайте тел.хорошего педиатра которого можно надом вызвать.Скорей бы утро.Спать не могу боюсь что температура опять поднимится :faceoff:

Вверху есть закрепленный список педиатров. Я вызывала на дом вот этих врачей
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Все врачи понравились, лечение назначили грамотное. По поводу анализов, то я бы не стала возить ребенка с температупрй в больницу. Кровь могут взять на анализ на дому сотрудники лаборатории Инвиво.
  • 0

#457
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Как ехать с гнойной ангиной в больницу.Пожалуста дайте тел.хорошего педиатра которого можно надом вызвать.Скорей бы утро.Спать не могу боюсь что температура опять поднимится :faceoff:

Вверху есть закрепленный список педиатров. Я вызывала на дом вот этих врачей
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Все врачи понравились, лечение назначили грамотное. По поводу анализов, то я бы не стала возить ребенка с температупрй в больницу. Кровь могут взять на анализ на дому сотрудники лаборатории Инвиво.

MILLA большое спасибо за ответ.Позвонила Ольге Леонидовне.Приехала через 30 мин.Назначила лечение.Буду надеяться что поможет.
  • 0

#458
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

MILLA большое спасибо за ответ.Позвонила Ольге Леонидовне.Приехала через 30 мин.Назначила лечение.Буду надеяться что поможет.

Все будет хорошо, не переживайте)Ольга Леонидовна очень опытный врач, она многим детишкам помогла.
  • 1

#459
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
можно добавить еще мнение о враче-педиатре, в Алматы,
мы обращались к ней с обоими своими детьми, остались довольны результатами,
Гаас Галина Константиновна 702 481 73 21
  • 0

#460
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений
ДД. Дочке 9 мес, скоро выхожу на работу, и времени тусоваться в поликлинике совсем не будет, да и врачи не все устраивают... Хотим наблюдаться у частного педиатра, вот возник вопрос -
а поддерживаете ли вы связь с участковым врачом и вообще с поликлиникой, если ведётесь у частного педиатра?
Например, если надо будет справку какую-нить взять или еще что-то...

Глаз падает на Уголькову О.Л., подскажите, а в ЛС невропатолог детский есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Google (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.