Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#521
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Офигеть, ну и цены! А сколько она береет если к ней на прием идти? Она с собой весы привозит, если домой приезжает? Что вобще входит в эту стоимость?


Нурсулу Шиметовна же не сама цены устанавливает, она ездит от Керуена..
Ну 15 000 - это конечно анреал.

А мы уже 3 года вызываем Бауржана Кенесбековича с инфекционной. Классный врач. Зря лек-ва не назначает и всегда правильно ставит диагноз и правильно лечит. По крайней мере за все время он только 1 раз назначал антибиотики, в остальных случаях благополучно вылечивал без них.


Мы тоже вызываем врача с инфекционки, она там работала зав приемным отделением, зав отделением патологии новорожденных, спец классный, и то берет 5000, зато потом к ней звонить можно, консультироваться.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 02.12.2011, 19:28:04

  • 1

#522
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

девочки у меня такой вопрос
вот например наблюдаешься с рождения у одного педиатра или не обязательно с рождения и платишь соответственно за каждый прием по 3-5 тыс. если вызываешь на дом то по 15 штук..ок!не жалко для своего дитя,все во благо его здоровью..тут у ре осложнения сложнейшая пневмания?действия врача???ок уколы выпишит дальше?антибиотики выпишит ок,дальше?помогает ли найти нужную клинику...есть ли какая то гарантия что ре поправиться,дальше какие действия интересно...

Мы на дом ее не вызывали я не знаю, что она привозит.. но весы у нас свои..если нужна больница отправит в больницу какие еще действия тут можно ожидать?? будете отзваниваться, будет контролировать, но это наверное любой врач так делает ... По крайней мере себя чувствуешь спокойней когда можешь позвонить и проконсультироваться.
  • 0

#523
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений



как сходили к врачам?

к педиатру не попала, не успела. а к невропатологу Кабановой сходили. Очень понравилась. и в общении, все расспросила что да как, все разжевала. спросила у нее по каким симтомам определяют ВЧД (это мне надо было для подруги узнать.т.к. ее дочери поставили совсем по непонятным причинам ВЧД) она тоже объяснила. говорит в Москве уже дааавно такой диагноз не ставят объяснила конкретные симптомы Реальные, а не по которым наши врачи ставят(например по горячей голове или по степени капризов,это наши говорят). она принимает в клинике Михайлова постоянно

а мы сходили и к педиатру Снегиревой Ирине Ивановне (утром по записи) и к невропатологу Кабановой Светлане Александровне (вечером).
Педиатр понравилась, но тут много хороших отзывов о ней.
А вот невропатолог :) С нами она как-то через чур уж быстро.. прям пулей все спросила по списку.. посмотрела, что надо было посмотреть... галопом показала как делать дочке массаж и усе...За 5 тыщ можно было растянуть прием, хотя бы для приличия.. ;)

Сообщение отредактировал Foxsi: 02.12.2011, 20:17:16

  • 0

#524
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

посоветуйте пожта хор. педиатра котоый сможет выехать на дом именно в тастак
как то обзванивала по списку 3 точно не могут(
попробую завтра к Н.Шимитовной дозвониться..

Попробуйте позвонить Ольге Владимировне из списка (педиатр- инфекционист) У неё выезд 4000 вроде. Мы у неё уже полтора года, мне она очень нравится, лишнего не назначает, всегда старается без а/б обойтись, если это возможно. Живёт в принципе не далеко от Тастака, поэтому скорее всего приедит без проблем
  • 0

#525
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Подскажите где сейчас принемают Уголькова О.Л. и Грушенкова В.Н. , они оказывается с вита вента уволились. сколько берут за вызов на дом?
  • 0

#526
visha

visha
  • Гость
  • 25 сообщений



Подскажите, пожалуйста, грамотного гатроэнтеролога!

Здравствуйте! нам тоже нужен хороший гастроэнтеролог. Кого- нибудь нашли? если нашли поделитесь пожалуйста информацией.

Доброго дня всем. Сейчас тоже нахожусь в поиске хорошего гастроэнтеролога. Мучаемся с запорами. Одна моя знакомая посоветовала обратится к Понариной Елене Семеновне, она принимает в МЦ Алекс. Она сама уже прошла всех гастроэнтерологов в Алматы. Говорит лечили совсем не то, что надо было. И так на протяжении долгого времени. А сейчас наблюдается у Понариной. Результат налицо, как говорится. У ребенка прошли приступы( у него кажется воспаление кишечника было). У ребенка появился аппетит, стал поправляться (за небольшой отрезок времени поправился на 2 кг). Я хотела бы услышать еще отзывы о ней. Мамочки, кто сталкивался, поделитесь информацией.

Добрый день! Девочки мне кажется у нас отпала необходимость в гастроэнтерологе! Дело в том что дней 10 назад нас Уголькова направила анализы сдать( капрограмму и узи), чтобы выяснить причину запоров. Так вот у нас обнаружился застой желчи, и грибы. Она сказала что причиной может быть и эта проблема и назначила лечение. Первый курс микосист, чтоб от грибка избавится, потом хилак форте, чтоб заселить кишечник полезной флорой( он еще к тому же, оказывается перестальтику кишечника улучшает), и желчегонное. Вообще назначила Хофитол, но мой его ни в какую не хочет пить. Сказала можно Халосасом заменить, он сладенький и мы его с удовольствием. Так вот, начали мы лечение, и где-то через неделю сына стал в туалет через день присаживаться, правда тоже с трудом( до этого мы по 3-4 дня сходить не могли). А последние 3 дня ходим каждый день и нормальными "каками", а ведь раньше будто камешки были. Так что мы Ольге Леонидовне очень благодарны!!!!! Слава Богу, что она у нас есть!!!!!
  • 0

#527
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

а мы сходили и к педиатру Снегиревой Ирине Ивановне (утром по записи)

Где принимает Снегирева Ирина Ивановна?
  • 0

#528
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


а мы сходили и к педиатру Снегиревой Ирине Ивановне (утром по записи)

Где принимает Снегирева Ирина Ивановна?

медикер по Навои
  • 0

#529
manezh

manezh
  • Гость
  • 25 сообщений

Мне Малахова совсем не понравилась . Может и грамотный врач. Но нам поставила неправильный диагноз, соответсвенно неправильное лечение. Так последующих два врача опровергли диагноз КОКЛЮШ (ею поставленный) и вылечелись за неделю.
У нее прием 3000 и последующие так же 3000 . Абсурд. Любой др. врач за вторичный берет 2000-2500 тыс.
Я решила никогда к ней не обращаться.

В том-то и дело, что совсем не любой врач берет за вторичный прием меньшую оплату. У Степановой из мед лайна, например, все приемы 4000.
  • 0

#530
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Ой, это конечно проблемная тема - поиск хорошего педиатра до тех пор, пока вы его не нашли. Мы, слава Богу, уже нашли - ходим теперь постоянно к Хан Ларисе Викторовне в ЛС Клиник. Что нам нравится помимо профессионализма - это человеческий фактор. Мы до этого всякого повидали - и когда за пять минут ощупают ребенка как попало, назначат не глядя что-то и сразу следующего. Чувствуешь себя как в очереди на кассе в супермаркете - обслужили быстро и холодно, и до свиданья. Бывали случаи, когда наш врач бегала к другим постоянно консультироваться, в общем, всякое бывало. Но теперь мы рады, что нашли наконец своего врача. Один раз было, что вечером поднялась температура, до утра ждать мы не хотели, позвонили на мобильный. До этого некоторые врачи просто непрямым текстом посылали, другие говорили, чтобы приходили на прием, Лариса Викторовна всегда отвечает, помогает, рассказывает, но мы стараемся не злоупотреблять. В общем, рекоммендую всем - отличный педиатр.


Дайте пож-та телефон!
  • 0

#531
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
По поводу Гольдфарб Льва Абрамовича. Когда у дочери был затяжной бронхит он реально помог, даже приезжал на дом и делал ингаляции ребенку, вылечил от дисбактериоза, который никак не могли вывести 6 месяцев. Дает адекватные консультации- в сложных ситуациях. При этом всегда дорого берет, но там никаких женег не жалко. Есть правда и минусы- как-то напрягает общение с ним, но критичен профессионализм и ответственность, которую он разделяет с родителями, погомогает принять единственно правильное решение. Так что спасибо ему и дай бог здоровья!

Сообщение отредактировал Alm7397: 13.12.2011, 14:05:45

  • -1

#532
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

, вылечил от дисбактериоза, который никак не могли вывести 6 месяцев.

с такой рекламой и черного списка не надо :rolleyes:
  • 1

#533
Dalelya

Dalelya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
мы стоим на учете в керуене по программе Малютка, заплатили там 186 000тг, выбрали педиатра, которая еще в родовой моего малыша "откачивала"...
педиатр хорошая Ауэзова Б.К. мне вот интересно стало о ней почитать... но чет найти ниче не могу, может кто у нее тож стоит на учете?
а ещё 186 тыс эт нормально или дорого?
мне как бы не жалко, но все же иногда в плане услуг меня подводили там... хотя все быстро и исправляли)))
  • 0

#534
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

педиатр хорошая Ауэзова Б.К. мне вот интересно стало о ней почитать...

как человек - отличный, как врач наверное для повседневных вещей более чем, для сложных случаев однозначно - нет.
  • 0

#535
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


педиатр хорошая Ауэзова Б.К. мне вот интересно стало о ней почитать...

как человек - отличный, как врач наверное для повседневных вещей более чем, для сложных случаев однозначно - нет.


а еще "навязывается", когда выбирали, моего мужа обрабатывать начала, сообщала, что она самый лучший врач. это не понравилось.
  • 0

#536
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Когда думала на счет страховки решила, что дешевле каждый раз платного врача вызывать. Анализы, прививки стоят копейки. В общем за год на 186000 на врачей не трачусь. Тем более в первый год ре редко болеет, а то и вовсе не болеет (как моя дочь, сын в силу того, что он второй до года уже n-раз переболел).
  • 0

#537
Dalelya

Dalelya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


педиатр хорошая Ауэзова Б.К. мне вот интересно стало о ней почитать...

как человек - отличный, как врач наверное для повседневных вещей более чем, для сложных случаев однозначно - нет.

спасибо учту... очень надеюсь сложных случаев не будет!!!
  • 0

#538
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Когда думала на счет страховки решила, что дешевле каждый раз платного врача вызывать. Анализы, прививки стоят копейки. В общем за год на 186000 на врачей не трачусь. Тем более в первый год ре редко болеет, а то и вовсе не болеет (как моя дочь, сын в силу того, что он второй до года уже n-раз переболел).

+1, тем более все равно ходишь по врачам в разные клиники
  • 0

#539
Dalelya

Dalelya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений



педиатр хорошая Ауэзова Б.К. мне вот интересно стало о ней почитать...

как человек - отличный, как врач наверное для повседневных вещей более чем, для сложных случаев однозначно - нет.


а еще "навязывается", когда выбирали, моего мужа обрабатывать начала, сообщала, что она самый лучший врач. это не понравилось.

насчет навязывается есть у нее такое))) нам можно сказать тож навязалась ещё в роддоме, но так как она принимала моего ре, а у него гипоксия гематомы на голове были
и плюс я если честно нифига незнаю (наш первый малыш)
решили там встать...
  • 0

#540
Dalelya

Dalelya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Когда думала на счет страховки решила, что дешевле каждый раз платного врача вызывать. Анализы, прививки стоят копейки. В общем за год на 186000 на врачей не трачусь. Тем более в первый год ре редко болеет, а то и вовсе не болеет (как моя дочь, сын в силу того, что он второй до года уже n-раз переболел).

+1, тем более все равно ходишь по врачам в разные клиники

так и знала, ну лан этот год уже оплачен... а то нам всего 3 месяца, а подбивают на следующий год...
спасибо за ответы)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.