Перейти к содержимому

Фотография

Операция по выпрямлению носовой перегородкивсе о ней


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

#121
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
а восстановление после септопластики делают?
а то мне в михайлова ноздрю вырезали когда перегородку ровняли - типа чтобы не перекрыло ноздрю, но как оказалось там по большей части кость сдолбили которая правую ноздрю закрывала, а перегородка не сильно перемещалась - теперь левая ноздря больше правой в холод все время ухо левое продувает, приходится кутаться и даже левую ноздрю ваткой затыкать когда в мороз по улице много ходишь, на МРТ видно что левый проход большой - нах было ее вырезать вообще, ладно бы перегородка сильно сместилась, а то ж по любому ее дальше ровного состояния не ставят - не должно оно закрывать проходы

сейчас импланты израильские пропихивают - типа перегородку вообще удаляют, а вместо нее ставят идеально ровный имплант- и внутри носа проходы-воздуховоды будут идеально ровные и т.д. Только вот прикол как иммунка на искусственный имплант отреагирует - оно ж везде какие то проблемы-осложнения вызывает

#122
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

а восстановление после септопластики делают?
а то мне в михайлова ноздрю вырезали когда перегородку ровняли - типа чтобы не перекрыло ноздрю

что вы подразумеваете под восстановлением?

а как ноздря может закрыть ноздрю? пардоньте, не совсем поняла
  • 0

#123
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
перегородка которую вытягивают на место может перекрыть ноздрю
после вырезания внутренностей ноздри она стала большой и ухо продувает

#124
benz666

benz666
  • Гость
  • 11 сообщений

Это так цены выросли за 1,5 года? :faceoff:
Тоже собиралась делать, теперь буду думать - стоит ли.
А ветку "Пластические операции" откроют когда нибудь?


А чё в теме этой делать?

Просто идите и оперируйтесь у хирурга Богина! Не надо обсуждать и выбирать.
  • 0

#125
benz666

benz666
  • Гость
  • 11 сообщений
Все зачем то выбирают ищут себе хирурга. Просто надо идти и опероваться у Богина.
Он всё сделает. И не надо верить всему плохому что о нём говорят. Никогда он ни с кем не судился и все операции у него просто с супер отличными результатами.
А то рассказывают тут всякие всякую фигню о нём. Затыкать их надо, чтобы перестали хаять его. ну или сразу всех их расстреливать.
  • -8

#126
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Не надо обсуждать и выбирать.


вообще то думать еще никто не отменял еще и перед таким серьезным вмешательством в организм, тем более когда есть выбор :-/

Все зачем то выбирают ищут себе хирурга. Просто надо идти и опероваться у Богина.
Он всё сделает. И не надо верить всему плохому что о нём говорят. Никогда он ни с кем не судился и все операции у него просто с супер отличными результатами.
А то рассказывают тут всякие всякую фигню о нём. Затыкать их надо, чтобы перестали хаять его. ну или сразу всех их расстреливать.

не оказывайте медвежью услугу своему любимому врачу, хозяину, или кем он там вам приходиться :faceoff:

жалко что не делают операции на моск, не подсаживают лишние извилины....
  • 1

#127
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
да они реально все ацтой - одни побочки-осложнения после всех этих ломаний-правок

#128
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
до операции страдаешь, после операции страдаешь. вопрос в хорошем специалисте в Казахстане
  • 0

#129
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений

да они реально все ацтой - одни побочки-осложнения после всех этих ломаний-правок

Что делать... Носовым костоправам тоже кушать хочется... :(
  • 0

#130
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
так они бы дела свои нормально делали - а то нафиг что то делать если потом еще хуже

#131
Artur.tinkov

Artur.tinkov
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

до операции страдаешь, после операции страдаешь. вопрос в хорошем специалисте в Казахстане

В моем случае, я страдал до операции и несколько дней в реабилитационный период. И ВСЁ!
Выпрямлял нос хирург Глоба. Респект ему. Есть в Казахстане хорошие специалисты!
  • 0

#132
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
А я повелся на рекламу и в клинине Михайлова побывал - хирург Ильинский, разводчик всех на операции
В других местах говорили что операцию лучше не делать и жить с искривленной перегородкой - мол воздух же проходит, а простудные и т.д. промываниями лечить периодическими

Самое главное до операции кто то говорит "делай", ктото "не делай".
Но когда сделал и приходишь к ним со снимками и спрашиваешь что можно исправить - все говорят что все нормально и живи как есть. Вобщем никому не нужны проблемы и вообще никому ничего не надо и всем до всего пофиг.

#133
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

В моем случае, я страдал до операции и несколько дней в реабилитационный период. И ВСЁ!
Выпрямлял нос хирург Глоба. Респект ему. Есть в Казахстане хорошие специалисты!

а сколько вы заплатили? и изменился ли визуально ваш нос?
  • 0

#134
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
вообще ломают то внутри - это же не пластика

#135
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

вообще ломают то внутри - это же не пластика

тем не менее, у моего брата ноздри стали шире, и в целом нос стал больше выпирать
  • 0

#136
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
ну это хз как похабно сделали - если правили внутри, а изменения видны снаружи

я вот думаю надо этим вредителям наносить травмы которые бы стимулировали их к поиску вариантов их устранения - ну и чтобы потом клиентов своих они в норму привести могли

Вот Ильинскому из Михайлова можно нос отрезать - если он научится восстанавливать нос полностью, то и внутренности его тоже сможет наверное восстановить

Ну или септопластику ему сделать - чтобы у него был повод научиться восстанавливать носовые внутренности

#137
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Выпрямил себе носовую перегородку, алилуя! Теперь я снова чувствую запахи!
  • 0

#138
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Выпрямил себе носовую перегородку, алилуя! Теперь я снова чувствую запахи!

где делали?что и как ?можно поподробнее?
  • 0

#139
miu_miu

miu_miu
  • Гость
  • 8 сообщений
блиин,почитала я вас и мне страшно стало. мне тоже года 4 назад советовали врачи эту операцию,но я отказалась. Дышу все время на 1 ноздрю и запахи практически не чувствую,но на операцию идти очень страшно :cry:
  • 0

#140
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Товарищи собратья по искривленным перегородкам! Как лучше делать - под местным или под общим? Морально готовлюсь через неделю на операцию...Сразу скажу - трусиха страшная, лет в 20 упала в обморок от обычного внутримышечного укола, с тех пор боюсь их как огня. Боль не переношу ни в коем виде, а даже если ее нет - все равно боюсь. Сильно страшно делать под местным???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.