Перейти к содержимому

Фотография

Фитнес в АстанеФитнес-клубы Астаны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#13970643
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Тема не для продажи абонементов в фитнес-центры. 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.04.2018, 20:23:18

  • 0

#81
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ни кто не в курсе какие цены щас на абонементы в фитнейшне?
У них вроде акция какае то вроде щас.

до 10 января при покупке годового абонемента стоимостью в 260 000 тг, второй абонемент получаете бесплатно..Получается по 130 000 тг за годовую карту без ограничения посещений..
  • 0

#82
Askira

Askira
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
а где месячные абонементы есть не подскажите? а то я из Алматы, в Астане 2 месяца буду жить и не резон годовой брать
кстати, не подскажите куда лучше идти, живу в 7ми бочках, тренажорный зал не очень важен, а вот боевые искусства, танцы и бассейн очень
заранее спасибо
  • 0

#83
Enotos

Enotos

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений
В фитнейшн около ста было (очень не точно говоря ) В Live Fitness Абонименты сделали по 90 тыс годовые! Я туда инструктором завтра поиду устраиваться. Там будет инструктором Глеб инструктор со СП Астана 2-3 человека с World Class Еще пару тройку человек незнаю откудого. Инструктор с москвы просто приезжал тренинг делал и все.
  • 0

#84
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

В фитнейшн около ста было (очень не точно говоря ) В Live Fitness Абонименты сделали по 90 тыс годовые!

Ничего не путаете? или годовой с 500 тыс до 90 упал? что то мало вероятно :)
Может месячный стоит 90 тыс?
  • 0

#85
Enotos

Enotos

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений
ой я ошибся инфа не подтвердилась... Прошу прощения. Я препутал с Fitness First
  • 0

#86
Soul(tn)

Soul(tn)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

У меня два взрослых абонемента и один детский на посещение клуба World Class до 26.06.2010года. В связи с переездом хочу продать за полцены от стоимости (абонемент без ограничений по времени).


Если еще актуально именно 2взр и 1 детс - сбросьте цену на tn_office@mail.ru
  • 0

#87
Jakob

Jakob
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем Привет
Кто хочет пойти в Fitness First, можно получить абонитмент со скидкой за 85 тысю тг. нужно 3 человека, присоединяйтесь, пишите на ferran55@mail.ru тариф действует до 15 января
  • 0

#88
veronica copieva

veronica copieva
  • Гость
  • 7 сообщений
В фитнейшн около ста было (очень не точно говоря ) В Live Fitness Абонименты сделали по ///тыс годовые! Я туда инструктором завтра поиду устраиваться. Там будет инструктором Глеб инструктор со СП Астана 2-3 человека с World Class Еще пару тройку человек незнаю откудого. Инструктор с москвы просто приезжал тренинг делал и все.


Ну как, устроился? Взяли тебя на работу? :laugh: :lol:

Сообщение отредактировал хапки: 17.01.2010, 00:33:59

  • 0

#89
veronica copieva

veronica copieva
  • Гость
  • 7 сообщений
Я сама работаю инструктором тренажерного зала в фитнейшн. если есть вопросы, обращайтесь! :laugh:
  • 0

#90
Enotos

Enotos

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений

В фитнейшн около ста было (очень не точно говоря ) В Live Fitness Абонименты сделали по 90 тыс годовые! Я туда инструктором завтра поиду устраиваться. Там будет инструктором Глеб инструктор со СП Астана 2-3 человека с World Class Еще пару тройку человек незнаю откудого. Инструктор с москвы просто приезжал тренинг делал и все.


Ну как, устроился? Взяли тебя на работу? :( :mad:

Я в другой клуб устроился))) Если что задавите вопросы по теме фитнеса!
  • 0

#91
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
veronica copieva - устное предупреждение по п. 2.2.4 Правил.
инфа о стоимости - через личку.

  • 0

#92
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Я сама работаю инструктором тренажерного зала в фитнейшн. если есть вопросы, обращайтесь! :rotate:

Вопрос: на каком тренажере или какими упражнениями можно прокачать ромбовидную мышцу, а также раскачать широчайшие в ширь а не в толщину. Заранее спасибо.
  • 0

#93
Enotos

Enotos

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений


Я сама работаю инструктором тренажерного зала в фитнейшн. если есть вопросы, обращайтесь! :p

Вопрос: на каком тренажере или какими упражнениями можно прокачать ромбовидную мышцу, а также раскачать широчайшие в ширь а не в толщину. Заранее спасибо.

Вширь-подтягивания и тяга блока к груди,
В толщину-тяга штанги или гантели в наклоне
Ромбовидные мышцы можно достать тягой вертикального блока. И жим штанги из зи головы в положении сидя тож немного пробивает! Но восновном последнее на средние и задние пучки дельтовидных...
  • 0

#94
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Вширь-подтягивания и тяга блока к груди,
В толщину-тяга штанги или гантели в наклоне
Ромбовидные мышцы можно достать тягой вертикального блока. И жим штанги из зи головы в положении сидя тож немного пробивает! Но восновном последнее на средние и задние пучки дельтовидных...

Спасибо, все это кроме подтягиваний пробовал, не помогает.
  • 0

#95
t.kz

t.kz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
хочу научиться плавать. порекомендуйте плиз, куда можно пойти (какой спорткомплекс, инструктор-соответственно). и стоимость чтоб приемлимая была..
советы экстремального характера, типа - на лодке в середину озера, а оттуда пусть кинут в воду - не возымели должного эффекта ;)
спасибо заранее :D
  • 0

#96
t.kz

t.kz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
и еще один вопрос - какой вид боевых искусств наиболее подходит девушкам? :D
  • 0

#97
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

и еще один вопрос - какой вид боевых искусств наиболее подходит девушкам? :)


а девушке БИ для чего, для фигуры тогда и ТАЙбо сойдет, для самообороны девушке айкидо (но работать надо будет много), все остальное не для девушек или не подходят для самообороны девушек, а формат тренировок прикладных и полноконтактных БИ для девушек не подойдет
  • 0

#98
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

и еще один вопрос - какой вид боевых искусств наиболее подходит девушкам? :laugh:

Можно ушу, стиль Винь Чун попробовать. С китайского переводится как "стиль вечной весны", женский стиль, был основан женщиной именно для самообороны. Основной принцип - такой же как в айкидо - использовать силу соперника. Хотите посмотреть примерную результативность в бою, посмотрите фильм "Ипмен". Европейскую школу вин чун преподают в спорткомплексе Астана кажется три раза в неделю.
  • 0

#99
t.kz

t.kz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ktyby, Гюрза - спасибо за советы :)
Ktyby, тайбо в астане где преподают?
и можно ли заниматься вообще бовыми искусствам при артрозе коленного сустава первой степени?
может есть какие то, скажем так, "щадящие" виды БИ?
  • 0

#100
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Ktyby, Гюрза - спасибо за советы :)
Ktyby, тайбо в астане где преподают?
и можно ли заниматься вообще бовыми искусствам при артрозе коленного сустава первой степени?
может есть какие то, скажем так, "щадящие" виды БИ?


тайбо это не вид БИ ө это аэробика с элемнтами БИ, а если хотите БИ то присмотритесь к внутреним стилям, стили описанные гюрзой подлайдут, только тренеров по ним реальных мало, для того чтобы чего-то достичь в них нужно много лет практики и быть фанатом этого стиля, а таких людей мало, так что чтобы не разочароваться присмотритесь к тренеру сначала, если он настоящий сенсей то будет сначало пропагандировать свое исскуство а потом требовать деньги, и еще его контакты с настоящими мастерами, если нет то фигня это все или простая разновидность другого стиля, от мешанины мало что путного получается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.