Перейти к содержимому

Фотография

Фитнес в АстанеФитнес-клубы Астаны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#13970643
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Тема не для продажи абонементов в фитнес-центры. 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.04.2018, 20:23:18

  • 0

#41
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

в Хайвиле еще есть в комьюнити центре

год назад было для жителей 5 тыс (требуют номер квартиры и показать карту-ключ), для внешних 15 тыс в месяц.

Бассейна нет

Устаревшая инфа, сейчас абонемент 9000. Правда инструктор там женщина, которая не знает не то что анатомию и какие мышцы как качать, а даже для чего нужны некоторые тренажеры. Если сам соображаешь что как делать, есть своя программа и для занятий никого не нужно, то заниматься можно, а так скукотища.
  • 0

#42
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
В ворлд классе вроде акция какаето сейчас и абонемент подешевел.
Чуть больше чем в фитнейшн.
  • 0

#43
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

В ворлд классе вроде акция какаето сейчас и абонемент подешевел.
Чуть больше чем в фитнейшн.

Как только появилась угроза конкуренции со стороны life fitness и first fit, там действительно начался активный движняк. Пытался попасть в first fit, обошел ТРК Азию вокруг два раза, но так и не смог понять как попасть внутрь, снаружи такое ощущение, что там еще идет ремонт. Был в лайф фитнесе, там все намного круче чем в ворлд классе. Плюсы: Тренажерка обалденная (в кардио-ряде 18 профессиональных беговых дорожек), спа тоже выше всяких похвал, оборудование для комбатов новенькое и намного качественнее чем в ворлд классе. Минусы: Бассейн на мой взгляд не очень - 25 м в длину, но какой-то узенький и разбит на лягушатники. Напрягает также низкий потолок. Абонемент дороговат - 500 000 в год. А в целом впечатления очень даже ничего. Я думаю этот клуб в премиум сегменте по-любому часть клиентов ворлд класса отобьет. Тем более они делают акцию для клиентов ворлд класса 50% скидка. Туда оказывается ушло 18 инструкторов с ворлд класса, причем одни из самых лучших, видел их там, с некоторыми пообщался. Ну что ж, удачи им в их нелегком деле.
  • 0

#44
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


В ворлд классе вроде акция какаето сейчас и абонемент подешевел.
Чуть больше чем в фитнейшн.

Абонемент дороговат - 500 000 в год. А в целом впечатления очень даже ничего. Я думаю этот клуб в премиум сегменте по-любому часть клиентов ворлд класса отобьет. Тем более они делают акцию для клиентов ворлд класса 50% скидка. Туда оказывается ушло 18 инструкторов с ворлд класса, причем одни из самых лучших, видел их там, с некоторыми пообщался. Ну что ж, удачи им в их нелегком деле.

Перетечка клиентов это нормально. Новое это всегда интересно. Цена да,конечно заоблочная, учитывая кризис в стране. думаю через год все уляжется и все разбегуться по своим клубам.
Был там тоже. Там скидка до 31 декабря 30%, а клиентам других клубов +10% к 30% и того 40% и не тока ворлд класса но и других клубов. Тока что то они никак не открываются.
В фитнейшне вроде открыли новый бассейн. Кто ходил туда уже?
  • 0

#45
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
нда...моя в шоке...пол-лима за абонемент в спорт.клуб...хожу в фитнейшн уже 2 года - за последний год клуб переехал в новое здание, обновили тренажеры, открыли бассейн и вроде как уже готова отдельная комната для пауэрлифтеров, что радует..бегуны- отдельно, силовики -отдельно..
  • 0

#46
Solidat

Solidat
  • Гость
  • 28 сообщений
Слышала что в Пекин Паласе тоже есть фитнес-центр, цена вроде 200 тыс. - приемлемая... надо позвонить на досуге узнать все точно :rotate:
  • 0

#47
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


В ворлд классе вроде акция какаето сейчас и абонемент подешевел.
Чуть больше чем в фитнейшн.

Как только появилась угроза конкуренции со стороны life fitness и first fit, там действительно начался активный движняк. Пытался попасть в first fit, обошел ТРК Азию вокруг два раза, но так и не смог понять как попасть внутрь, снаружи такое ощущение, что там еще идет ремонт. Был в лайф фитнесе, там все намного круче чем в ворлд классе. Плюсы: Тренажерка обалденная (в кардио-ряде 18 профессиональных беговых дорожек), спа тоже выше всяких похвал, оборудование для комбатов новенькое и намного качественнее чем в ворлд классе. Минусы: Бассейн на мой взгляд не очень - 25 м в длину, но какой-то узенький и разбит на лягушатники. Напрягает также низкий потолок. Абонемент дороговат - 500 000 в год. А в целом впечатления очень даже ничего. Я думаю этот клуб в премиум сегменте по-любому часть клиентов ворлд класса отобьет. Тем более они делают акцию для клиентов ворлд класса 50% скидка. Туда оказывается ушло 18 инструкторов с ворлд класса, причем одни из самых лучших, видел их там, с некоторыми пообщался. Ну что ж, удачи им в их нелегком деле.


Потерю клиентов ворд классом следовало ожидать, все многие инструктора профи спортсмены, мастера спорта, но не в тех дисциплина, за которые они отвечают в ворд классе, плюс ориентация фитнес-центра больше на премиум сегмент, который не так динамичен как сегмент среднего класса.
из всех инструкторов ворд класса, многие выделяют и хвалит вадима Цхе, кстати он в лайф фитнесс не перешел
  • 0

#48
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ребята, подскажите пожалуйста тренажерный зал, в районе Абая-Республики... очень уж хочется подкачаться, а в Астане пока не ориентируюсь, где и что есть :dandy:
  • 0

#49
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Потерю клиентов ворд классом следовало ожидать, все многие инструктора профи спортсмены, мастера спорта, но не в тех дисциплина, за которые они отвечают в ворд классе, плюс ориентация фитнес-центра больше на премиум сегмент, который не так динамичен как сегмент среднего класса.
из всех инструкторов ворд класса, многие выделяют и хвалит вадима Цхе, кстати он в лайф фитнесс не перешел

Не только Вадим, в ворлд классе еще остался Женя Кугай - классный инструктор, который работает практически с открытия клуба. В лайф-фитнес к сожалению ушел Серик, который тренировал в ворлд классе и Вадима и Женю. Ушли также тренера из тренажерки - Шанников, Субботин, Куприянов, из групповых - Юра Дикий, из Москвы вытянули обратно в Астану Виталю Семенова. Менеджера по персоналу в ворлд классе надо как минимум уволить, как максимум оторвать голову за такую непрофессиональную работу. Это мое сугубо индивидуальное мнение.
  • 0

#50
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
В бегущей строке по тВ видел рекламу лайф фитнесса.
"Первым покупателям карт уникальная цена."
Кто знает какова она эта уникальная цена?
  • 0

#51
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

многие выделяют и хвалит Вадима Цхе

По какому виду он тренирует?

Сообщение отредактировал хапки: 09.12.2009, 16:45:22

  • 0

#52
Dan_ka

Dan_ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У меня два взрослых абонемента и один детский на посещение клуба World Class до 26.06.2010года. В связи с переездом хочу продать за полцены от стоимости (абонемент без ограничений по времени).
  • 0

#53
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений


многие выделяют и хвалит Вадима Цхе

По какому виду он тренирует?

Сам занимается капуэрой и миксфайтингом, у Серика занимался таэквондо, в Ворлд классе ведет кажется комбаты.
  • 0

#54
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

В бегущей строке по тВ видел рекламу лайф фитнесса.
"Первым покупателям карт уникальная цена."
Кто знает какова она эта уникальная цена?

Кажется 500 000 минус 30%, а вообще наверное проще позвонить и уточнить.
  • 0

#55
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Добрый день!
Хочу поделиться впечатлениями от СК Каспий... ...из ряда беговых дорожек, фактически в рабочем состоянии только 1 или 2
...Персонал крайне не дружелюбный....
Далее душевые..... я не знаю в чем именно проблема, но постоянный сильный запах канализации.., администрации на это обсолютно безразлична.
Остальное терпимо, хотя требуется и косметический ремонт. Если учесть стоимость выше среднего, то ожидания совершенно не оправданы, более того разочарована.

1.На беговых дорожках почти каждый день наблюдаю по 5-6 человек.
2. "Крайне недружелюбный" - это как? Били что ли? :smoke:
3. Запах странный иногда присутствует, согласен. Не каждый день, но периодически откуда-то пробивает, согласен.
4. Стоимость выше среднего - а "среднее" это сколько, по Вашему? Я взял на год без ограничений за 150 000 тенге - в World Class или в Фитнейшене дешевле что ли? :mad:
  • 0

#56
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений

в поисках нового тренажерного зала определила на сегодня следующие:Hhighwill тренажерка (рабочие оборудование, не высокая стоимость 9000 тенге в месяц без ограничений по времени, чистинько и миленько)
Бассейн в Триумфе (тренажерки можно сказать что там нет, а вот бассеин хороший 1200тенге разовое посещение, возможен абонемент, но по стоимости сказать не смогу.


Бассейна в Триумфе нет. То углубление с водой, про которое Вы видимо говорите, бассейном называть - святотатство. Ещё и за 1 200 тенге. Посовеститесь.
  • 0

#57
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

4. Стоимость выше среднего - а "среднее" это сколько, по Вашему? Я взял на год без ограничений за 150 000 тенге - в World Class или в Фитнейшене дешевле что ли? :smoke:

В Фитнейшн годовой стоит 190 000 тг, корпоративная на 5 чел. 90 посещений - 140 000 тг
  • 0

#58
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Бассейна в Триумфе нет. То углубление с водой, про которое Вы видимо говорите, бассейном называть - святотатство. Ещё и за 1 200 тенге. Посовеститесь.

Сильно сказано! Точнее наверное даже не придумать. Поддерживаю. Бассейны спортивные - в Казахстане и Алатау, есть еще слабенькие в Астане, Дворце пионеров и ДМ (правда не знаю сейчас рабочие они или уже нет). А в Триумфе - реально лужа, так поплескаться или аквааэробикой позаниматься. Нормально поплавать на конкретные дистанции там конечно не получится.
  • 0

#59
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений

В Фитнейшн годовой стоит 190 000 тг, корпоративная на 5 чел. 90 посещений - 140 000 тг


хм.. поскольку меня интересует в основном бассейн - в Фитнейшене широкий бассейн? Сколько дорожек?
Кстати, в Каспии играем по четвергам в водное поло - где-нибудь ещё в Астане играют, кто в курсе?
  • 0

#60
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

хм.. поскольку меня интересует в основном бассейн - в Фитнейшене широкий бассейн? Сколько дорожек?
Кстати, в Каспии играем по четвергам в водное поло - где-нибудь ещё в Астане играют, кто в курсе?

В фитнейшне новый бассейн практически копия СК Каспий, тока новый. 6 дорожек, 25 м в длину, высокая крыша как в каспии .
В ворлд классе бассейн 25 м 5 дорожек.
Лайф фитнес 25 м. и 4 дорожки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.