Перейти к содержимому

Фотография

Фитнес в АстанеФитнес-клубы Астаны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#13970643
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Тема не для продажи абонементов в фитнес-центры. 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.04.2018, 20:23:18

  • 0

#61
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Кто знает в first fit будет бассейн, или только тренажерный зал. А то мне один человек говорит будет, другой говорит нет, не поймешь кому верить. Кто-нибудь знает это точно?
  • 0

#62
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений



многие выделяют и хвалит Вадима Цхе

По какому виду он тренирует?

Сам занимается капуэрой и миксфайтингом, у Серика занимался таэквондо, в Ворлд классе ведет кажется комбаты.


уточню немного, Вадим изначально занимался киком и рукопашной и под влиянием брата, тягающего много железа, качал мысшцу. Учась на инязе попал по Волк анд травел в штаты, где на второй и последующие приезды уже приезжал как инструктор рукопашного боя, паралельно изучал там некоторые виды боевых исскуств. Так он в казахстан, в частности в астану привез Винь-Чунь, потом Каруэро, на основе участия в курсах (лагеря) выживания (популярные в штатах программы, смешивающие в себе реальный фитнесс, (не сверх тяжести и акценты на полубеременых упражнениях, а подтягивание, брусья, бег, много плаванья), самооборону, элементы ориентирования на местности, ведения тактического боя (пейтбол но не просто пулялка, а с тактическим замыслом), и много другого что можно включить в смысл слова милитари) приевез прогрымму милитари комбат - в этот момент формировался астанинский ворд класс и его программой заинтересовались, также он является провайдером микс файта в Казахстане.
также очень много интересуется духовной составляющей, не раз ездил в индию к СаеБабе

13 летние мальчишки у него хорошие, выносливые (сказываются тренировки в беге на большие расстояния), прошлым летом в лагере в боровом один такой в беге на 5 км сделал меня по пересеченной местности, для 13 летнего пацана это хороший результат. но в ударной технике парнишка слабоват, техника ударов руками и ногами есть, но акцентировать и ставить точки его не учили видно. парни без разговоров несмотря на усталость тренируются дальше. парней у него немного человек 20, но каких парней.
таких мальчишек бы в киокушин заманить, и лепить из такого пластилина.

еще одно из направлений Видима Цхе - это комбат дэнс, танцы с элементами боевых исскуств

составлено из моего наблюдения за миром боевых исскуств Астаны.
ОСУ.

Сообщение отредактировал Ktyby: 12.12.2009, 12:52:56

  • 0

#63
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Бассейна не будет в Фитнесс Фёрсте. Это точно.
  • 0

#64
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

уточню немного, Вадим изначально занимался киком и рукопашной ...

Спасибо, теперь картина ясна. Просто заинтересовался астанчанином, а инфы в прессе мало, в основном какая то ересь.
  • 0

#65
Tulipa

Tulipa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

У меня два взрослых абонемента и один детский на посещение клуба World Class до 26.06.2010года. В связи с переездом хочу продать за полцены от стоимости (абонемент без ограничений по времени).


можно цену за 1 взрослый на мыло baurvip@gmail.com
  • 0

#66
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Привет всем,

кто подскажет (надеюсь на Джони Д :rotate: , так поняла, он владеет информацией по этим 2 клубам), где точнее находится Life Fitness, открылся ли клуб, продаются ли абонементы, по какой цене.

А также, какова цена абонемента в World Class?

Не могу определиться куда пойти - в World Class или в Life Fitness... :rolleyes:
  • 0

#67
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Zest, лайф ФИТНЕСС находится через дорогу от БЦ Ансар. Сначала идет ЖК Краун Плаза, потом ЖК УЮТ и следующий - лайф фитнесс
  • 0

#68
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Были на открытии Азия парка и заодно заскочили в first fitness. Впечатления таковы: там в общей сложности три помещения - одно под зал для групповых занятий, довольно просторное, второе помещение мы идентифицировали как танцзал, небольшое, с зеркалами и хорошим полом. Больше всего интересовал тренажерный зал, который сильно разочаровал. Разбит на две части - кардиоряд слева от входа и силовые тренажеры прямо по курсу. Кардиоряд впечатляет, но так понатыканы тренажеры - караул. Непонятно чем руководствовались при расстановке, вероятно нехваткой места. Визуально очень тесно, смотрится не ахти, как удобно будет там заниматься - время покажет. Очень долго бродили в поисках кого-нибудь из администрации, потому что персонал не владеет информацией по стоимости абонементов, кое-как переговорили с человеком который не представился, но смог сказать что в первые три дня цена будет 60000 за год, а потом ... больше ничего внятного сказать не смог. В общем не фитнес клуб, а одно расстройство.
  • 0

#69
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Бассейна не будет в Фитнесс Фёрсте. Это точно.

о5 фейковый ФЦ построили, все через одно место (
  • 0

#70
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Привет всем,

кто подскажет (надеюсь на Джони Д :surprise: , так поняла, он владеет информацией по этим 2 клубам), где точнее находится Life Fitness, открылся ли клуб, продаются ли абонементы, по какой цене.

А также, какова цена абонемента в World Class?

Не могу определиться куда пойти - в World Class или в Life Fitness... :rolleyes:

мой выбор WC. Езжу в бизнес-трипс по СНГ, всегда моно позаниматься в их центрах. В Москоу, Питере...
Удобно.
Да и вообще, WC тяжеловес на рынке ФЦ. Я за него.
  • 0

#71
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Были на открытии Азия парка и заодно заскочили в first fitness. Впечатления таковы: там в общей

зашел сегодня туда тож
заманчивое конечно предложение - 60 тыщ за год.. да и близко
НО разового или хотя бы месячного абонемента нет - чтобы затестить.. вобщем буду ждать отзывов от тех кто все таки решится походить
  • 0

#72
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


Привет всем,

кто подскажет (надеюсь на Джони Д :) , так поняла, он владеет информацией по этим 2 клубам), где точнее находится Life Fitness, открылся ли клуб, продаются ли абонементы, по какой цене.

А также, какова цена абонемента в World Class?

Не могу определиться куда пойти - в World Class или в Life Fitness... :)

мой выбор WC. Езжу в бизнес-трипс по СНГ, всегда моно позаниматься в их центрах. В Москоу, Питере...
Удобно.
Да и вообще, WC тяжеловес на рынке ФЦ. Я за него.

2 colins спасибо за отзыв. В командировках в России бываю редко и в Москве мотаться по городу для того чтобы пойти в тренажерный зал желания как-то не возникает. Если остановиться в хорошей гостинице, обычно есть тот же бассейн. Ну да ладно, каждому свое как говорится.
Посмотрела на выходных оба клуба. Очень похожи, есть конечно небольшие различия. Есть свои + и -. Как говорилось ранее, часть персонала перешла из WC. Программы групповых занятий практически те же. В LF на порядок больше беговых дорожек (18 против 4) и душевых кабин (11 против 4). Бассейн в LF уже на 40 см., как они сами говорят, хотя мне показалось, что разница поболее. Площадь тренажерки 900 кв.м. в LF, 1000 кв.м. в WC. В LF есть единственный по КЗ (опять-таки по их словам) бассейн для грудничков. Зона кафе в LF очень маленькая, отведен уголок (хотя мне кажется это не так важно, по крайней мере для меня). Сауны те же: хамам, финская, инфракрасная, паровая.
По ценам так:
WC на данный момент предлагает скидку 15%, с учетом которой ст-сть годового абонемента получается 272 тыс. Семейный 232 тыс.
LF. Цена абонемента 500 тыс. С учетом скидки 30% получается 350. При условии бывшего членства в WC или Fidelity + еще скидка 10%. То есть 300 тыс. Семейный 280 тыс., при условии бывшего членства - 240.
По ряду причин склоняюсь пойти в LF, так что если есть желающие пойти туда же, предлагаю взять по семейному абонементу. Можем сэкономить 60-70 тыс. :D
  • 0

#73
MrrEvgesha

MrrEvgesha
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет Очень давно хочется купить карту в фитнес-клуб, но одной ходить скучновато, вот и уговариваю подругу. Сходили, посмотрели клуб недалеко от дома, но ее смутило то, что душевая-это просто души, висящие на стене, без перегородок, а тем более без закрытых кабин. Вот и стало мне интересно,а есть ли вообще в каком-нибудь клубе именно закрытые душевые кабинки? Поделитесь пожалуйста, кто куда ходит, как в ваших клубах?
  • 0

#74
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Надо глянуть на Азиа Парк...
  • 0

#75
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Посмотрел... Всё нормально. Не так уж и тесно, есть места где ещё меньше места.
  • 0

#76
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Есть кто ходит в фитнэйшн?? Ато одному скучно :-)
  • 0

#77
Enotos

Enotos

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всем привет! Люди кто слышал про fitnation? Хорошие ли там инструктора в тренажерном залле или слова не вытянешь? Какой вообще персонал? Большой ли зал? Много ли тренажеров? Спасибо за ответ заранее!!!
  • 0

#78
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Есть кто ходит в фитнэйшн?? Ато одному скучно :eek:

я хожу туда..Зал большой, отдельно - аэробные тренажеры ок.6 беговых дорожек, 5 эллипсов, 5 степперов, 4 велотренажера, отдельно - набор для силовиков..есть зал для групповых программ, отдельный зал для сайкла и бокса..Инструктора грамотные, есть даже жесткие :eek: , что хорошо..
  • 0

#79
Enotos

Enotos

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений
Спасибо за ответ
  • 0

#80
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Ни кто не в курсе какие цены щас на абонементы в фитнейшне?
У них вроде акция какае то вроде щас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.