Перейти к содержимому

Фотография

Брали ли вы своего супруга на узи плода?вот собсно и сабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#661
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Следующее плановое узи в 30 недель... Значит, говорите, плохо уже видно будет?... жаль... как-то не хотелось лишнее делать внепланово. Просто предыдущее узи в 21 неделю как-то сумбурно прошло, был другой узист из ГЦРЧ, мрачная немногословная такая женщина, свои замеры там какие надо было сделала и все... и даже снимок только головного мозга сделала... А узи было таким долгожданным, после первого скрининга у Раченковой, которая так внимательно ляльку рассматривала и все показывала нам, каждый пальчик.


  • 0

#662
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

А узи было таким долгожданным, после первого скрининга у Раченковой, которая так внимательно ляльку рассматривала и все показывала нам, каждый пальчик.

Мы первое узи тоже делали у Раченковой=). она действительно такая внимательная к родителям каждый пальчик показывает, относится короче к вашему малышу ни как к плоду которого просто надо измерить и записать, а как к маленькому человечку. Так трогательно она все комментирует. "Смотрите как ваш малыш танцует)))" и т.п.

а последующие 2 узи было в центре здоровья семьи и брака, где на учете стою. Там узистки профессионалки конечно, но относятся к делу с профессиональной холодностью и строгостью. Ничего не комментируют.


  • 0

#663
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Следующее плановое узи в 30 недель... Значит, говорите, плохо уже видно будет?... жаль... как-то не хотелось лишнее делать внепланово. Просто предыдущее узи в 21 неделю как-то сумбурно прошло, был другой узист из ГЦРЧ, мрачная немногословная такая женщина, свои замеры там какие надо было сделала и все... и даже снимок только головного мозга сделала... А узи было таким долгожданным, после первого скрининга у Раченковой, которая так внимательно ляльку рассматривала и все показывала нам, каждый пальчик.

 

я вот тоже недавно в ГЦРЧ сделала УЗИ в 21 неделю. так быстро мин 5-10 всего лишь. мне лялю ваще не показали, фотку сказали не дают тем кто по талону. спросила все ли пальцы, носик, глаза на месте, один ответ - все нормально. ппц. в 27 недель к Сауле Б. пойду наверное. в ЖК сказали след.узи после 30 недели аж.


  • 0

#664
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

очень странно но мне в ГЦРЧ все понравилось. мы попали к Рахимбаевой. И мужа со мной пустили, все ему показали рассказали. жаль только что у них экран один. но зато он поворачивается. потом для меня экран повернули и побыстрому все показали : ) и фотку сделали (мы попросили)

кстати ходили бесплатно по талону.

просто все зависит от Вашего отношения. как Вы к людям - так и они к Вам =)


  • -1

#665
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

очень странно но мне в ГЦРЧ все понравилось. мы попали к Рахимбаевой. И мужа со мной пустили, все ему показали рассказали. жаль только что у них экран один. но зато он поворачивается. потом для меня экран повернули и побыстрому все показали : ) и фотку сделали (мы попросили)

кстати ходили бесплатно по талону.

просто все зависит от Вашего отношения. как Вы к людям - так и они к Вам =)

 

Наверное еще и от врача. У меня была пожилая женщина. Он как конвейер все отпускала. 

Я очень культурная в этом плане, зря вы так))) Со мной пустили сестренку, она все видела, но мне не показали, хотя просила. Фотку дали но там ничего не было видно, не удачную дали. 


  • 0

#666
mila_nic

mila_nic
  • Гость
  • 24 сообщений

и в первую и во вторую беременность по возможности ходим на УЗИ вместе с супругом! он так-же как и я всматривается в экран и трепетно слушает сердечко! 


  • 0

#667
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

 

А узи было таким долгожданным, после первого скрининга у Раченковой, которая так внимательно ляльку рассматривала и все показывала нам, каждый пальчик.

Мы первое узи тоже делали у Раченковой=). она действительно такая внимательная к родителям каждый пальчик показывает, относится короче к вашему малышу ни как к плоду которого просто надо измерить и записать, а как к маленькому человечку. Так трогательно она все комментирует. "Смотрите как ваш малыш танцует)))" и т.п.

а последующие 2 узи было в центре здоровья семьи и брака, где на учете стою. Там узистки профессионалки конечно, но относятся к делу с профессиональной холодностью и строгостью. Ничего не комментируют.

 

Тоже ходим к Раченковой, уже два раза были. И вправду очень внимательная всё показывает и сердечко даёт послушать. :)

А вообще и с первым   и со вторым сейчас только  с мужем на УЗИ.  Интересно же, папе :)


  • 0

#668
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ой, обязательно надо брать на узи супруга . Правда не в 8 недель, а в последующие приемы)) им это так же очень интересно и волнительно...
  • 0

#669
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

В первую беременность можно сказать уговорила мужа пойти на УЗИ в 21 неделю, а сейчас при второй беременности сам говорит: " А когда пойдем пол малыша смотреть)))?"

Обязательно пойдем вместе!) Потом столько впечатлений у мужа!

Но только не в ГЦРЧ, экрана нет, все сухо и быстро!


  • 0

#670
Romashe4ka

Romashe4ka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Со средним сыночком отправляли на доплер аж в 36 недель. Впечатления у мужа по сей день (ребенку скоро 9 ;) ) - увидел свою точную копию. Жалеет,что других детишек не получилось увидеть до рождения


  • 0

#671
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

я в первую Б ходила) в эту пока нет, но у нас всё впереди! пока 16-17 неделек)


  • 0

#672
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

а я мужа беру с первого узи. Мне кажется нужно именно с первого узи брать ...ведь наблюдать как развивается малыш на кадой стадии узи очень волнительно и удивительно! ну и у мужа так быстрее осознание грядущего отцовства приходит)))

 

честно говоря в первую беременность мы с мужем в смешанных чувствах выходили с узи, а вот во вторую беременность уже настолько все осознанно и эмоционально проходит))) можно сказать даже чуть не прослезились во второй раз)))) так что берите мужей и на узи и на роды... очень сближает супругов и потом отцов с детьми... как говорится папа был с самого начала зачатия и до родов)))) 


  • 1

#673
Анна)

Анна)
  • Гость
  • 16 сообщений

В первую беременность мы вместе ходили, в эту еще пока нет, не получилось. Одно узи я на телефон записала))). На 21 неделе  вместе пойдем, только вот не знаю стоит ли старшего сыночка брать, ему 4г?


  • 0

#674
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

В первую беременность мы вместе ходили, в эту еще пока нет, не получилось. Одно узи я на телефон записала))). На 21 неделе  вместе пойдем, только вот не знаю стоит ли старшего сыночка брать, ему 4г?

 

Ну если он спокойно продержится минут 20, то почему бы и не взять? 

Заодно точно будет знать, что дети из маминого животика появляются :)


  • 0

#675
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Я мужа всегда беру на УЗИ (и в первую беременность, и во вторую).

Один раз не взяла, обиделся.


  • 0

#676
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Ой, обязательно надо брать на узи супруга . Правда не в 8 недель, а в последующие приемы)) им это так же очень интересно и волнительно...

 

на первом узи муж мой отжег конкретно.

Экран. На экране 2 больших круга. Врач грит - оо, вы в курсе, что у вас двойня? Видите, вот две головы...

Муж - а тела тоже два???)))))))))))))

от этих слов я так хохотала, что шок от перспективы двойни не успела испытать)


  • 0

#677
MissLuna

MissLuna
  • Гость
  • 35 сообщений
Все узи были вместе. А когда наступила 23 неделя мы спец диск понесли чтоб нам записали. Оказ у них не записывалось и пришлось только на сотку снять на видео. Муж такой радостный был к родителям потом звонил чтобы рассказать что врачи сказали. Каждыц раз на распечатанные квртинки с узи смотрели нв сына. Вот радость то какая была. Ждали очень. На одной картинке до того как узнали пол, сыночек лежал руки за голову держа, ногами уперся о стенку, будто футбол смотрел. Примерно догадывались кто будет :))))
  • 0

#678
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

В первую Б муж как-то не сильно хотел ходить на УЗИ, только на позднем сроке интересно стало. Сейчас со второй Б. носится больше чем я сама, как 2 полоски увидел на каждое УЗИ сомной ходит. Сначала были чтоб подтвердить маточную, УЗИстку вопросами засыпал, потом сердцеьиение услышать, 3-е гематому проверить и скрининг заодно, я лежу, а он врачиху ворпросами мучает, а как услышал что ребенку судя по его дерганьям не комфортно попросил перестать датчиком водить )))

12-ого на второй скрининг, даже не спрашиваю, точно знаю, что пойдет )))


Сообщение отредактировал Uliana0807: 09.06.2014, 09:48:45

  • 0

#679
Стрикозяфка

Стрикозяфка
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девочки привет! Из ЖК отправляют на УЗИ по талончику в Центр Репродукции Человека, на Жибек-Жолы, я там еще не была, хотела спросить, пускают ли мужа в кабинет, чтобы он малыша посмотрел, да и пол узнать хотелось бы вместе, спросила у своей АГ, она сама не знает, говорит может быть конвейер... А УЗИ сказала обязательно там пройти, плановое на 20-21 неделе, и нигде в другом месте нельзя...( вот и думаю. Муж очень хочет пойти со мной, пустят ли?
  • 0

#680
Валентина 55

Валентина 55
  • Гость
  • 20 сообщений

я брала всегда,ему интересно было


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.