Перейти к содержимому

Фотография

бросаю куритьмой дневник бросания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#161
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Алена Карра слушал - муть полная, реклама самого себя в течение 40 минут, дальше я не выдержал. но если кому-то помогает - и то хорошо ))

Клинтиствуд прав - курить бросаешь не в течение какого-то времени, а за секунду, когда в голове осознаешь это.

курить не тянет совсем, не курю уже третий день.
  • 0

#162
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

курить не тянет совсем, не курю уже третий день.

прочитала кара и бросила,завтра неделя как некурю!


если вы задумываетесь о курении - значит все еще по прежнему

курение - удел слабых, зависимость от маленькой бездушной палочки, которую по разному называют и продают (заметьте - продают) безликие компании, которые просто управляют человеческими слабостями и в первую очередь глупостями. А если перечислить всех таких "управленцев", то человек предстает никчемным и жалким существом, имитирующим жизнь. Отказавшись от курения возможно вы ступите на путь освобождения отложных идеалов и идолов, и вдохнете свежий воздух осознания. (есть чо еще пакурить?)
  • 0

#163
itimurbatim

itimurbatim
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
к огромному сожалению сорвался, курю 3 день, обнулил счеткик на 00.00 5 октября. Загадал желание, очень важное, дал себе слово, что если закурю, то ничего не получится!
  • 0

#164
Allee

Allee
  • Гость
  • 6 сообщений
знаю людей, курят 3-5 сигарет в день, тоже как вариант
  • 0

#165
Allee

Allee
  • Гость
  • 6 сообщений
знаю людей, курят 3-5 сигарет в день, тоже как вариант
  • 0

#166
Kot_2005

Kot_2005
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
жаль, тут многие за вас болели :)
это не бросание, это онанизм какой-то. Здоровью от такого еще больший вред - каждая попытка - стресс, срыв - тоже стресс. если не получается бросить сейчас, нужно отложить на какое-то время. Нужна сильная мотивация или сила воли, сечас, видимо, ни того ни другого не хватает, так что толку себя мучить?
  • 0

#167
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

к огромному сожалению сорвался, курю 3 день...

Ну вот.. я рад, что у Вас всё хорошо кончилось... Правда блаженство?
*а я бычок подниму горький дым затяну
покурю и полезу домо-ой
не жалейте меня, я прекрасно живу
только кушать охо-ота порой* (с) СЕктор Газа... просто навеяло...
  • 0

#168
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
рот надо \чем то занимать ;-)
тоже бросаю
  • 0

#169
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Загадал желание, очень важное, дал себе слово, что если закурю, то ничего не получится!


Я так при каждом новом деле поступаю.... если то-то и то-то буду делать, то нихр не получится.... теперь эта моя навязчивая мысль от которой говорят надо избавляться)))... но главное мне не мешает ;-)
  • 0

#170
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
--------
ну пока кашль не достал - ничего.... потом как миленькие бросите
  • 0

#171
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Во многих местах - прикольно. Сам не курю с начала августа (без посылов извне), давно заметил: если пореже ходить на работу, то бросить курить очень легко. Я вот дома курил тока во время пьянок. Когда начал курить и по будням, решил (в очередной раз), что пора совсем бросать. Пока держусь. Со страхом и волнением ожидаю очередной гулянки.
  • 0

#172
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
че-то жрать много начал
каждый раз, как хочется курить (а это происходит довольно часто в последнее время) тупо жру, что попадется съедобного.
помогает ))
  • 0

#173
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Не рыдайте по этому поводу, лучше скажите себе: «Я знаю, что это такое. Это – муки отвыкания от никотина. Вот почему курильщики страдают всю жизнь, вот что заставляет их курить! Некурящие ничего подобного не испытывают. Сейчас я наблюдаю еще одно разрушительное свойство этого наркотика. Какое счастье, что я очищаю свой организм от этого зла!»
  • 0

#174
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
itimurbatim
Желание закурить сигарету проходит через 7 минут.
Есть ситуации, после которых ты всегда закуриваешь, от части это и есть привычка курить, после того, как ты несколько раз выполнишь действие не закурив, у тебя начнет проходить эта привычка.
Поясню на примере, на работе, после длительного телефонного разговора, я всегда выходил покурить. Первые дни когда я бросал курить, в такие моменты, мои мысли были только о сигарете, но я отвлекался и через 7-10 минут желание курить реально пропадало, организм был в состоянии как будто только что покурил и вновь желание пробуждалось через час, примерно к следующей сигарете.
Отвлечься в данный момент тяжелее всего, мозг первых 2-3 минуты забит мыслями о сигарете и идет мысленная борьба, именно на этом этапе ты, itimurbatim, ломаешься. Большая часть отметившихся здесь людей имели мотивацию, которая помогала им в эти 3 минуты отвлечься и переключиться на что-то другое, для них 7 минут проходили незаметно, если ты научишься отвлекаться то через 7 минут ты будешь уважать себя с удивлением понимая, что тебя не тянет курить.
Наглядный пример, совершив пробежку ты удержался от курения. Другой вариант сила воли, поверь, ее хватит на эти 7 минут.

Весь этот процесс будет длиться недели 2, но с каждым днем 7 минут будут даваться легче.

если пореже ходить на работу, то бросить курить очень легко.

Работа сильный мотиватор к курению. Постарайся первое время не ходить привычной компанией на перекур, просто постоять рядом не выйдет, по предыдущему своему опыту именно из за таких перекуров часто срываешься.
  • 0

#175
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
1. Примите твердое решение, что вы больше никогда и ни за что не станете курить, жевать или сосать ни одну вещь, содержащую никотин, и соблюдайте это обещание.
2. Хорошенько уясните: бросать абсолютно нечего. Под этим я не подразумеваю лишь то, что некурящим живется лучше (вы это и так знали всегда); и не подразумеваю, что, хоть курение и против здравого смысла, вы получали от него некую поддержку или радость, ведь иначе незачем было бы курить. А подразумеваю я то, что в сигаретах никогда не было реальной поддержки или наслаждения. Это лишь иллюзия, все равно, что колотиться головой о стену, чтобы стало приятно, когда остановишься.
3. Заядлых курильщиков не бывает. Вы - лишь один из миллионов, попавших в эту хитроумную западню. Как и миллионы завязавших, вы тоже когда-то считали, что вам не выбраться, но все же сбежали.
4. Если в любое время своей жизни вам доводится взвесить плюсы и минусы курения, ответ всегда будет, дюжину раз подряд, "Прекрати это делать. Ты дурак". Ничто его не изменит. Так было, и так будет всегда. Приняв несомненно верное решение, никогда не мучайте себя сомнениями по его поводу.
5. Не пытайтесь забыть о курении и не волнуйтесь, что постоянно о нем думаете. Но всякий раз, задумавшись о нем - сегодня ли, завтра, или на всю оставшуюся жизнь, говорите себе: "УРА! Я НЕ КУРЮ!"
6. НЕ пользуйтесь никакими заменителями.
НЕ держите при себе сигареты.
НЕ избегайте общества курящих.
НЕ меняйте образ жизни никоим образом лишь потому, что перестали курить.

Сообщение отредактировал dadob: 06.10.2009, 10:12:14

  • 0

#176
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

че-то жрать много начал
каждый раз, как хочется курить (а это происходит довольно часто в последнее время) тупо жру, что попадется съедобного.
помогает ))

Есть такой момент, что мозг не врубается, хочет он пить или есть :( Попейте водички, когда захочется жрать - скорее всего это просто жажда, ведь еды потреблённой до этого Вам хватает :)
  • 0

#177
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
можно и так, только не люблю часто бегать потом...

а жрать много - люблю ))
  • 0

#178
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Так это.. лучше побегать, чем потом задаваться вопросом "как быстро бросить жрать и сбросить лишнее" :)

Раз занялись здоровьем, то вопрос с питанием тоже должен быть здоровым :(
  • 0

#179
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
ЛУЧШИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ :)
  • 0

#180
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Наверное никто из вас не обратил внимания на мой пост. Повторюсь... Чтобы бросить курить нужны всего две вещи: желание и стимул! Не отвергайте это сразу прочтите дальше! Я курил 35 лет(!). Пробовал бросать по разному (уж поверьте!). Смог бросить когда к желанию добавился стимул. Может я его себе придумал!.. это не имеет значения! Придумайте и вы!!! Например, если вы парень решите для себя что если будете курить, то не сможете заниматся сексом.. ну или чтото подобное :D , а если девушка, что не сможете иметь детей, совсем. :D (мой опыт тут не имеет значения, каждый для себя решает сам)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.