Перейти к содержимому

Фотография

бросаю куритьмой дневник бросания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#201
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

ребята, давайте описывать положительные моменты и изменения в организме после того как вы бросили курить...это так стимулирует!

однако, есть и некоторые отрицательные моменты, которые, впрочем, не заставляют меня вернуться к курению:
1. практически перестал в течение рабочего дня выходить на улицу;
2. начал расти живот, хотя режим питания не изменился, а физическая активность усилилась;
3. еще больше обострилось обоняние, и много запахов, которых раньше не замечал, стали раздражать ))))

но НЕ КУРИТЬ лучше, чем наоборот ))))
  • 0

#202
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

ну и ник с авой для девушки )))

поменяла аву ... так лучше?! )))
  • 0

#203
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

ребята, давайте описывать положительные моменты и изменения в организме после того как вы бросили курить...это так стимулирует!

однако, есть и некоторые отрицательные моменты, которые, впрочем, не заставляют меня вернуться к курению:
1. практически перестал в течение рабочего дня выходить на улицу;
2. начал расти живот, хотя режим питания не изменился, а физическая активность усилилась;
3. еще больше обострилось обоняние, и много запахов, которых раньше не замечал, стали раздражать ))))

но НЕ КУРИТЬ лучше, чем наоборот ))))


1. я тоже перестала выходить на улицу в течение дня... но я думаю, раньше выходя на улицу я не дышала "свежим воздухом" )))
2. тоже переживаю за то что наберу вес... но слышала, что это явление временное... и лучше быть здоровым изнутри и немного упитанным, чем стройным но сгнившим внутри... согласны?!
3. пока не заметила. не курю четвёртый день...
  • 0

#204
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Положительные моменты:
1. Улучшилось самчувствие и здоровье,
2. Исчез неприятный запах сигарет как изо рта так и с одежды
3. Перестал тратить деньги на эту отраву
4. Больше времени начал уделять на полезные вещи, ежели бегания в магазины за сигаретами и безполезное травление себя и окружающих.

Как видно одни плюсы, и не одного минуса ;)

Сообщение отредактировал @port: 20.10.2009, 12:08:32

  • 0

#205
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений


ну и ник с авой для девушки )))

поменяла аву ... так лучше?! )))


бедный ребенок...
  • 0

#206
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Положительные моменты:
1. Улучшилось самчувствие и здоровье,
2. Исчез неприятный запах сигарет как изо рта так и с одежды
3. Перестал тратить деньги на эту отраву
4. Больше времени начал уделять на полезные вещи, ежели бегания в магазины за сигаретами и безполезное травление себя и окружающих.

Как видно одни плюсы, и не одного минуса ;)

Да... только плюсы...
а сколько уже не курите?
  • 0

#207
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
5 лет курил, полтора года не курю, и даже когда рядом кто-то курит желание закурить не появляется, ибо я сам для себя решил, что курить, здоровью вредить, и сказал сигаретам и водке нет :weep:
  • 0

#208
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

5 лет курил, полтора года не курю, и даже когда рядом кто-то курит желание закурить не появляется, ибо я сам для себя решил, что курить, здоровью вредить, и сказал сигаретам и водке нет :cry:

нуу насчёт водки погорячились... :weep:
  • 0

#209
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Неделю очень жестко болел, не до курения было, потом выздоровел и решил бросить курить. Если пью спиртное, то сила воли пропадает, срываюсь и начинаю курить! В итоге уже 16 дней не курю и не пью. Блин ведь могу, когда захочу. :weep: Кстати стаж курения был 6 лет!
  • 0

#210
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


5 лет курил, полтора года не курю, и даже когда рядом кто-то курит желание закурить не появляется, ибо я сам для себя решил, что курить, здоровью вредить, и сказал сигаретам и водке нет :(

нуу насчёт водки погорячились... :weep:

я бы вам перечилил сколько пользы от отказа водки, и сколько вреда от употребления да времени нет, так вот от водки вреда намного больше чем от сигарет :cry:
  • 0

#211
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
во праблемы
я наоборот начал
эт после 30-ти то
с этими курягами на работе и ни курить .....
  • 0

#212
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
у меня в кабинете 3-е курят, а нас шестеро, и никто не париться, бросать надо эту гадость, курить и бухать и жизнь себе отравлять
  • 0

#213
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Неделю очень жестко болел, не до курения было, потом выздоровел и решил бросить курить. Если пью спиртное, то сила воли пропадает, срываюсь и начинаю курить! В итоге уже 16 дней не курю и не пью. Блин ведь могу, когда захочу. :-) Кстати стаж курения был 6 лет!

А я перестала курить, но начала пить. ))) но это длилось всего первые два дня. потому что пить много и часто невозможно.
поэтому считаю - когда бросаешь курить - все средства хороши. :(
  • 0

#214
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

я бы вам перечилил сколько пользы от отказа водки, и сколько вреда от употребления да времени нет, так вот от водки вреда намного больше чем от сигарет :-)

если выпивать регулярно по литру - несомненно пользы мало... )))
да в принципе сейчас мало кто пьёт именно водку...
  • 0

#215
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

у меня в кабинете 3-е курят, а нас шестеро, и никто не париться, бросать надо эту гадость, курить и бухать и жизнь себе отравлять

поддерживаю... но всё таки по праздникам думаю можно немного выпить для настроения...
а то жизнь идёт, но зря ))))))))))))))
как пишет Робин Шарма и в кодексе японских самураев - нужно развиваться в трёх направлениях: духовно, физически и умственно. Тогда почувствуете всю полноту жизни.
Как раз таки бросив курить - мы способствуем развитию физического потенциала! Супер, товарищи.
  • 0

#216
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

во праблемы
я наоборот начал
эт после 30-ти то
с этими курягами на работе и ни курить .....

ты наоборот начал курить? потому что на работе куряги курят? :-) УМНО!!!
  • 0

#217
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


у меня в кабинете 3-е курят, а нас шестеро, и никто не париться, бросать надо эту гадость, курить и бухать и жизнь себе отравлять

поддерживаю... но всё таки по праздникам думаю можно немного выпить для настроения...
а то жизнь идёт, но зря ))))))))))))))
как пишет Робин Шарма и в кодексе японских самураев - нужно развиваться в трёх направлениях: духовно, физически и умственно. Тогда почувствуете всю полноту жизни.
Как раз таки бросив курить - мы способствуем развитию физического потенциала! Супер, товарищи.

все что нужно для развития духовно, физический и умственно, это перестать пить отраву по имени водка и травить себя сигаретами, вот все что нужно для полного счастья.

А насчет праздников, алкоголиками не рождаются, алкоголиками становятся, как раз с этих праздников все и начинается, как и курения начинается с - "я просто попробую", от любого спиртного нет ничего полезного это неоспоримый факт!
  • 0

#218
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

все что нужно для развития духовно, физический и умственно, это перестать пить отраву по имени водка и травить себя сигаретами, вот все что нужно для полного счастья.

Ок, насчёт водки согласна. А виски можно? )))

Сообщение отредактировал Урод: 21.10.2009, 11:12:01

  • 0

#219
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


все что нужно для развития духовно, физический и умственно, это перестать пить отраву по имени водка и травить себя сигаретами, вот все что нужно для полного счастья.

Ок, насчёт водки согласна. А виски можно? )))


А я вот водку вообще терпеть не могу после универа, даж запах не переношу :laugh: А вот вискарь, ток не чистый люблю по смаковать, как и вино хорошее, дорогое. Блин аж слюнки потекли ;)
  • 0

#220
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
каждый сам вправе выбирать что ему нужно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.