Перейти к содержимому

Фотография

бросаю куритьмой дневник бросания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#101
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
держись Тимошка!!!
Докурю пачку сеня купленную и тож в завязку!!!
книжку добью наконец то..куплю конфет вкусных...и буду злой и раздраженный ходить %)) а потом благо придет!!!
а ти не бухай эти выходные...тада силой воли там и сознательностью не дашь себе засохнуть..закурить вернее.
а так..падешь пить и начнешь..адназначна!!!
а по поводу дневничков...думал форум для того чтоб тут создавать темы и общатса..видимо для другого

Сообщение отредактировал Tibur: 25.09.2009, 17:09:09

  • 0

#102
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Автор, я не верю, что вы бросите. Докажите мне обратное. Как вам такой стимул? Мне всегда помогает, когда меня не поддерживают, а наоборот, сомневаются в моем успехе.

Бросать доказывая что-то кому-то - это кретинизм. Бросаешь исключительно для себя, причем сразу. Те, кто бубнит что надо постепенно - форменные олухи, позволяющие себе и дальше курить, оправдываясь что якобы уже меньше и "от стресса". Купив свою совесть на жалостливые словечки - не приобретешь назад здоровье. Афтар - бросай в раз не раздумывая. У меня уж года полтора , а то и больше... влегкую.. и даж близко не парюсь...

Сообщение отредактировал NuCge: 25.09.2009, 17:17:26

  • 0

#103
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Год назад бросил курить, до этого курил 15 лет. Было несколько попыток бросить и силой воли и на слабые переходил, помог только
"Легкий способ бросить курить"
Когда книгу первый раз чуть ли не насильно впихнули в руки, хватило только на первых 20-30 страниц. Основной причиной было какое-то пренебрежительное отношение к ней, считал ее каким-то абсурдом и читал с кривой улыбкой, поэтому и забросил её на 20ых страницах.
Второй раз взял её в руки, где-то через год, после того как увидел несколько живых примеров бросивших курить после ее прочтения, большое впечатление произвело то, что целая компания 30-ти летних мужиков с большим стажем побросали курить.
Читал неделю, после этого ни одной не закурил, самое главное, когда почувствуешь что тяга курить отпала не затягивайся для проверки, нет последней или единственной затяжки, единственная затяжка в 100% случаев будет началом.


Примерно такая же история, первый раз неосилил книгу, прочитал половину, через пол года прочитал всю, и расстроился что жил еще полгода травя себя этим ядом! :-)
14 октября будет ровно два года как я не курю, и в мыслях даже нет чтобы снова начать.
Слава тебе о Великий Алиен Карр, буду благодарен вечно!
  • 0

#104
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Когда курили еще, были в Тае, а там продаются вот такие пачки сигарет со страшилками... (skip)

Или как вариант:

Изображение
  • 0

#105
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
ну или вот так
Изображение
  • 0

#106
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений


Автор, я не верю, что вы бросите. Докажите мне обратное. Как вам такой стимул? Мне всегда помогает, когда меня не поддерживают, а наоборот, сомневаются в моем успехе.

Бросать доказывая что-то кому-то - это кретинизм. Бросаешь исключительно для себя

Естественно для себя, но некоторым нужен еще и стимул. Мой один знакомый поспорил с другом, что похудеет, сейчас уже не вспомню, на нн-ое количество кг в течении трех месяцев, на 300 долларов. И похудел! И до сих пор поддерживает форму, ходит в спортзал.

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.09.2009, 19:46:38

  • 0

#107
itimurbatim

itimurbatim
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
щас пойду на пятничное ритуальное вископитие, б..ля буду, ни один фаллический символ не посмеет ко мне пробраться, всем удачных выходных! пусть каждый пройденный день чтото значит.
  • 0

#108
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
С утра присоединился, посмотрим. No pasaran!
  • 0

#109
itimurbatim

itimurbatim
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

С утра присоединился, посмотрим. No pasaran!



всем привет, вчера покурил кальян, дымил часа два наверное, ваще не помогло колбас снять, к сигаретам не притронулся, вот уже счетчик день пятнадцать часов показывает. Круто
  • 0

#110
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений

всем привет, вчера покурил кальян, дымил часа два наверное, ваще не помогло колбас снять, к сигаретам не притронулся, вот уже счетчик день пятнадцать часов показывает. Круто

:-) кальян тоже нельзя! обнуляем счетчик :(
  • 0

#111
Киоск

Киоск
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Я думаю нет такого слова бросать, есть слово бросить!
  • 0

#112
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


С утра присоединился, посмотрим. No pasaran!



всем привет, вчера покурил кальян, дымил часа два наверное, ваще не помогло колбас снять, к сигаретам не притронулся, вот уже счетчик день пятнадцать часов показывает. Круто

что-то с кальяном вы погоричились.....ну как успехи у остальных?
  • 0

#113
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Фигня этот Карр. Я как прочитал первое что сделал - пошел покурить..
  • 0

#114
itimurbatim

itimurbatim
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Фигня этот Карр. Я как прочитал первое что сделал - пошел покурить..


неужели вы полностью прочитали?

у меня уже два дня 19 часов, про кальян конечно погорячился, но это безникотиновое удовольствие, так что думаю все ок.

Колбасит до сих пор, но уже меньше

Всем спасибо
  • 0

#115
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

сразу бросать нельзя - перейдите на нулевку для начала :D

А что случится то? Органы откажут?
  • 0

#116
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Автар я потрясен!!!!

Ты осознанно, зная что тебе потом будет плохо тянешь в рот сигарету!!!

Мой метод таков, просто докурил сигарету, и больше на стал курить!!! Наполовину начатую пачку и зажигалку подарил другу, так как он слезно просил, чтобы ему я ему их отдал, так как если я начну курить он мне их вернет:D))
  • 0

#117
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
С утра понедельника присоединяюсь! Тоже неоднократно пыталась бросить. Может в этот раз удасться? Стаж 19 лет, ужас!
  • 0

#118
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
День второй, полёт нормальный.
Я вот тут понял кое-что. Раньше первые, самые трудные пару дней было очень тяжело... Старался себя чем-то занять, чтобы не думать о том что бы закурить. К концу дня это переходило в небольшую паранойю, становился нервным и агрессивным, подсознательно искал поводы закурить, сознательно - сдерживался... И часто чтобы остановить эту борьбу вперемежку с агрессией, закуривал - и этим, само собой, обнулял попытку. А сейчас по-другому. Я не пытаюсь не думать о сигаретах, напротив - если думается, почему нет. Но я знаю, это из-за них мне сейчас плохо, и лучше станет только через некоторое время, когда совсем отвыкну, а не если затянусь.

Сообщение отредактировал getman: 27.09.2009, 19:49:48

  • 0

#119
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Один мой знакомый бросил курить сигареты, начал курить кальян. А толку тогда бросать сигареты? Кальян ведь тоже вредный, говорят, даже хуже чем сигареты, еще и кумарит.
  • 0

#120
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Всем привет! ТОже с завтрашнего утра бросаю... Побовала на этой неделе, продержалась три дня - и все...
Надеюсь, на этой все получится. Блин, как это непросто, чтож я такая слабохарактерная? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.