Перейти к содержимому

Фотография

бросаю куритьмой дневник бросания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#61
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Еще когда бросишь курить нервы должны быть как стальные канаты, потому как если подвергнешся нервному стрессу, не заметишь как рука потянется к пачке сигарет и выкуривыешь сигарету одну за другой
  • 0

#62
itimurbatim

itimurbatim
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Всем еще раз спасибо! приятно осознавать, что у тебя есть единомышленники, было бы хорошо донести мыслб о бессмысленности и глупости курения до максимально большего количества людей.

Просто противно смотреть, как возле каждого офисного здания, фирмочки на первом этаже стоят молодые девушки, держат сигаретки в ручках и дымят противно, картина как будто бы район красных фонарей, как продажные женьщины возле своих борделей, глупо, куча молодых людей даже не осознают в какую ловушку они попадают!!!
  • 0

#63
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
я как-то считал.. 180 тенге в день.. умножить на 30, 5400.. и думаешь, да куда не уходят 5000..
  • 0

#64
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Просто противно смотреть, как возле каждого офисного здания, фирмочки на первом этаже стоят молодые девушки, держат сигаретки в ручках и дымят противно, картина как будто бы район красных фонарей, как продажные женьщины возле своих борделей, глупо

А еще противнее когда эти молодые девушки потом выходят замуж и рожают детейй с ослабленным иммунитетом, как минимум.
  • 0

#65
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Неее, сразу бросать низзя :D организм получит канкретный страсс, я бросил так брал сигарету отламывал половину и курил себе всласть и так всю пачку вроде скурил, а фактически тока полпачки


Фигня это все, уж простите! Бросать надо сразу и навсегда!
Наш пример: мы с мужем курили много лет (больше 10), решили бросать, ибо зачем свой организм травить еще и живя в нашем замечательном городе с ужасной экологией. Он бросил сам - решил и бросил! Я наконец то прочитала книгу Алана Карра и тоже бросила через несколько дней после него!
Уже год не курим, желания нет совсем. Потому что сознательно захотели избавиться от этой привычки.
Я думаю, что когда люди говорят - ой не могу бросить, не знаю, что делать - это кокетство. Самое главное мотивация. Захотел - сделал, а в поддержку много есть средств. Самое лучшее, я считаю - книга Алана Карра "легкий способ бросить курить".
еще совет: бросайте вместе с кем нибудь (жена, друг и т.д.), нам было легче в двоем держаться:-/
  • 0

#66
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Фигня это все, уж простите! Бросать надо сразу и навсегда!
Наш пример: мы с мужем курили много лет (больше 10), решили бросать, ибо зачем свой организм травить еще и живя в нашем замечательном городе с ужасной экологией. Он бросил сам - решил и бросил! Я наконец то прочитала книгу Алана Карра и тоже бросила через несколько дней после него!
Уже год не курим, желания нет совсем. Потому что сознательно захотели избавиться от этой привычки.
Я думаю, что когда люди говорят - ой не могу бросить, не знаю, что делать - это кокетство. Самое главное мотивация. Захотел - сделал, а в поддержку много есть средств. Самое лучшее, я считаю - книга Алана Карра "легкий способ бросить курить".
еще совет: бросайте вместе с кем нибудь (жена, друг и т.д.), нам было легче в двоем держаться:D

Мотивация штука хорошая даже нужная, в психологическом плане, но тут надо не забывать и о физической стороне вопроса, состояние организма у каждого разный, и надо приспособиться к нему(организму), вообщем согласен и верю, что жизнь после дыма существует

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 25.09.2009, 11:10:53

  • 0

#67
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Тем более, что я помнил что бросить легко и подумал что мне это снова удастся. Но бросить снова пока не получилось - теперь это значительно сложнее.

у меня была аналогичная ошибка. самое главное нужно уяснить: если бросил, никогда, ни при каких обстоятельств не тянисб к сигарете снова. одна сигарета - и все начнется по-новой. и бросить будет уже сложнее.
  • 0

#68
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Пытаюсь бросить 4ый год, с переменным успехом, отчаялся, пробовал все, хватало на 3 месяца максимум, пытался: карр, табекс, коррида, никотиновые пластыри, жвачки, метод силы воли.

Запарился жутко. Бегаю, 4 дня в неделю. После курения начинает закладывать горло и вообще фигово себя чувствую, и вообще себя не уважаю.

Вот создаю онлайн дневник моей миллионной попытки бросить это страшную коварную гадость, которая отравляют мою прекрасную жизнью

по меньшей мере глупо во время бросания курить поднимать сей топик, и напоминать себе о сигаретах.
на моей памяти 2 человека которые бросили курить, им просто не хотелось курить, и им не напоминали и не звали курить.
  • 0

#69
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Еще когда бросишь курить нервы должны быть как стальные канаты, потому как если подвергнешся нервному стрессу, не заметишь как рука потянется к пачке сигарет и выкуривыешь сигарету одну за другой

надо прекратить ассоциировать стресс с сигаретами. потому что жизнь наша состоит из череды стрессов.
  • 0

#70
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Мотивация штука хорошая даже нужная, в психологическом плане, но тут надо не забывать и о физической стороне вопроса, состояние организма у каждого разный, и надо приспособиться к нему(организму),

Курящий человек и не такие откорячки придумает себе в оправдание:D))) У меня подруга есть беременная и курит, зараза! Когда пытаюсь ее вразумить - говорит, а врачи говорят, что нельзя бросать курящей женщине, для ребенка стресс. Вот так, млин!
Сами плавали и все такое придумывали, когда дымили. У нас с мужем совершенно разная конституция и физическая сторона вопроса, тем не менее когда бросили стали чувствовать себя лучше, нюх обострился и самое прикольное в том, что нервы стали более крепкими:-/
  • 0

#71
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
что вам помешало создать блог там и поститься, а то тут каждый себе по днивнику на каждое свое действие откроет в виде топика, что тогда будет то? :D
  • 0

#72
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

У меня подруга есть беременная и курит, зараза! Когда пытаюсь ее вразумить - говорит, а врачи говорят, что нельзя бросать курящей женщине, для ребенка стресс. Вот так, млин!

как это грустно :D когда ребенок в утробе матери уже знает что такое табачный дым
  • 0

#73
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Могу посоветовать прочитать книжку Аллен Карт "легкий способ бросить курить" У меня муж так бросил курил 11 лет прочитал так ради принцыпа что бы доказать что это не правда и уже год как не курит. Сама я бросила простым "не буду" просто не стала покупать сигареты и не курила, если тянуло отвлекалась на что нить интересное.
  • 0

#74
AlexM87

AlexM87
  • Постоялец
  • 493 сообщений
У меня отец курил 33 года, пообещал мне бросить как исполнится 50. Последнюю сигарету выкурил в свой день рождения, и со следующего дня больше не курил. Ходил злой и раздраженный месяца 2. Но выдержал. Семь лет прошло, до сих пор не курит. Единственное, чем он помогал себе, это обычные конфеты-леденцы. Честно говоря я сам поразился его силе воли.
  • 0

#75
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
в помощь бросающему (а скорее, чтобы подразнить и попровоцировать) картинка на тему курения :D
Изображение
  • 0

#76
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Давай, дружище бросай. Мне тоже 31 год и так же курю с 1 курса примерно. Вот только я бросил уже как 4 месяца... Я за тебя болеть буду. В конце концов курение оно тебя убивает... а ведь даже не кумарит... :D
  • 0

#77
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Курение - мерзкая штука. И нужен оччень сильный стимул чтобы бросить. И еще сильнее стимул, чтобы опять не закурить. Я бросила курить перед первой беременностью, как закончила кормить - опять закурила. Когда второй раз забеременела, гораздо сложнее и мучительней, чем в прошлый раз отказывалась от сигарет. Сейчас не курю и не тянет, но в подсознании сидит эта зараза (сны снятся, как смачно затягиваюсь).

Что меня останавливает: вспоминаю, как мерзко пахнут курящие и не хочу чтоб этот запах у моих детей ассоциировался с мамой. Еще вспоминаю, как кашляла по утрам, какой был слабый иммунитет, как не различала запахов. И вспоминаю ощущение зависимости, самое мерзкое ощущение, какое может дать сигарета.
Начинать курить, исходя из вышеизложенного, не собираюсь.

А муж, который бросил со мной, опять начал, паразит. И сам ведь мучается от своей слабости.
  • 0

#78
Dionisimmo

Dionisimmo
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Да. Здоровье это ведь и есть главный стимул.
Кстати будешь чувствовать себя гораааздо лучше.
И скажу тебе как мужчина мужчине. Секс, а именно ощущения, совсем другие.
Да и удовольствия больше - нежели от курения!!!
Ради этого то стоит попробовать :-)
  • 0

#79
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений

а ведь даже не кумарит... :-)

может тогда стоит перейти на траву? :lol:
  • 0

#80
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.