Перейти к содержимому

Фотография

бросаю куритьмой дневник бросания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#81
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Коллега тоже бросал уже и вот снова курит - говорит, что у некурящих в организме вырабатывается что то вроде никотина, а когда начинаешь курить - перестает вырабатываться. возможно потому и трудно бросить. что организму не хватает этого самого естественного "никотина".
  • 0

#82
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Сестренка
Серьёзно чтоль? Первый раз слышу
  • 0

#83
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
да, если послушать людей бросающих курить, еще не такое услышишь ))) они способны на фантастические отговорки...)))

Сообщение отредактировал Брюнетко: 25.09.2009, 14:22:06

  • 0

#84
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Веяние Крановщика
  • 0

#85
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

Коллега тоже бросал уже и вот снова курит - говорит, что у некурящих в организме вырабатывается что то вроде никотина, а когда начинаешь курить - перестает вырабатываться. возможно потому и трудно бросить. что организму не хватает этого самого естественного "никотина".


а еще в организме вырабатывается что-то вроде говна и мочи. И еще много много чего, вроде бы вырабатывается в организме. И чего, теперь, чтобы это не вырабатывалось, надо снаружи все вводить? Чтобы перестало вырабатываться :-)
  • 0

#86
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Пытаюсь бросить 4ый год, с переменным успехом, отчаялся, пробовал все, хватало на 3 месяца максимум, пытался: карр, табекс, коррида, никотиновые пластыри, жвачки, метод силы воли.

Запарился жутко. Бегаю, 4 дня в неделю. После курения начинает закладывать горло и вообще фигово себя чувствую, и вообще себя не уважаю.

Вот создаю онлайн дневник моей миллионной попытки бросить это страшную коварную гадость, которая отравляют мою прекрасную жизнью

Неужели это правда, что пластыри не помогают :-) ?А так рекламировали...
  • 0

#87
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Год назад бросил курить, до этого курил 15 лет. Было несколько попыток бросить и силой воли и на слабые переходил, помог только
"Легкий способ бросить курить"
Когда книгу первый раз чуть ли не насильно впихнули в руки, хватило только на первых 20-30 страниц. Основной причиной было какое-то пренебрежительное отношение к ней, считал ее каким-то абсурдом и читал с кривой улыбкой, поэтому и забросил её на 20ых страницах.
Второй раз взял её в руки, где-то через год, после того как увидел несколько живых примеров бросивших курить после ее прочтения, большое впечатление произвело то, что целая компания 30-ти летних мужиков с большим стажем побросали курить.
Читал неделю, после этого ни одной не закурил, самое главное, когда почувствуешь что тяга курить отпала не затягивайся для проверки, нет последней или единственной затяжки, единственная затяжка в 100% случаев будет началом.
  • 0

#88
itimurbatim

itimurbatim
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Пытаюсь бросить 4ый год, с переменным успехом, отчаялся, пробовал все, хватало на 3 месяца максимум, пытался: карр, табекс, коррида, никотиновые пластыри, жвачки, метод силы воли.

Запарился жутко. Бегаю, 4 дня в неделю. После курения начинает закладывать горло и вообще фигово себя чувствую, и вообще себя не уважаю.

Вот создаю онлайн дневник моей миллионной попытки бросить это страшную коварную гадость, которая отравляют мою прекрасную жизнью

по меньшей мере глупо во время бросания курить поднимать сей топик, и напоминать себе о сигаретах.
на моей памяти 2 человека которые бросили курить, им просто не хотелось курить, и им не напоминали и не звали курить.


Да, вы правы глупо, но учитывая мой моллосальный опыт бросания, думаю, если я буду осознавать, что моим примером заразились многие, то у меня совести не хватит сорваться, то есть когда это уже не личное дело, а публичное. Вы меня понимаете?
  • 0

#89
itimurbatim

itimurbatim
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

что вам помешало создать блог там и поститься, а то тут каждый себе по днивнику на каждое свое действие откроет в виде топика, что тогда будет то? :-)


да,я просто козел за то, что сделал это, непростительно глупая и бесполезная тема, по сравнению с остальными всеми, простите меня если можете
  • 0

#90
itimurbatim

itimurbatim
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Никотиновые заменители на самом деле могу помочь постепенно справится с голодом, то есть на дни колбаса, но такие дни продлеваются, но никакие пластыри не помогут не сорваться.

всем рахмет за поддержку, колбасит, но курить не хочется, даже мысли такой нет!
  • 0

#91
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Когда курили еще, были в Тае, а там продаются вот такие пачки сигарет со страшилками:
Изображение
Так вот по себе заметила, когда рука тянется к пачке, потом бросаешь на нее взгляд и через раз куришь - пугаешься потому что. Так мы в Тае курили меньше:-)
Автор, держись! Бросить можно! книжку почитай, легче будет!

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 25.09.2009, 15:10:30

  • 0

#92
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

много раз наблюдал за тем как люди бросают... на моей памяти еще не один ни бросил навсегда!! а когда человек бросает,а потом начинает опять,еще хуже чем просто курить :-)

Мама рассказывает, что мой дедушка бросил курить после посещения врача на шахте, где он трудился после войны. Тогда еще за здоровьем шахтеров следили не галочки ради, так вот местный терапевт (тоже фронтовик, к слову) посмотрев на его рентген-снимок легких так и сказала, что "...жить вам Дмитрий Иванович с таким темпом потребления никотина остается совсем немного и с каждой выкуренной папиросой жизнь будет сокращаться". Короче, убедил его на все 100. С того посещения врача, со слов бабушки и мамы, дедушка ни разу не потянулся за папиросой и на моей памяти я ни разу не видел его курящим.

Железной силы воли Вам!

ЗЫ. Сам не курю и не умею курить вовсе. :lol:

Сообщение отредактировал MG-42: 25.09.2009, 15:19:16

  • 0

#93
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


что вам помешало создать блог там и поститься, а то тут каждый себе по днивнику на каждое свое действие откроет в виде топика, что тогда будет то? :-)


да,я просто козел за то, что сделал это, непростительно глупая и бесполезная тема, по сравнению с остальными всеми, простите меня если можете

совет тебе: на любителей троллинга внимание на обращать. Обезличенная провокация - это их стиль по жизни.
  • 0

#94
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Можно.
Можно бросить курить.
Люди с анаши и героина спрыгивают,а тут... :-)
По теме .
Сам бросил в 1997 году в сентябре.
Как то легко вышло,заболел,кашлял дня 3 - смотрю - -не курю.
И всё - сказал сам себе,что завязал.
С тех пор - ни разу.
Подтверждаю - если будешь проверять,как она реакция на затяжку - закуришь обязательно.
Любая отговорка типа - а вот я понервничал...пару затягов и всё...одну сигарету после обеда...
НЕИЗМЕННО ПОТОМ КУРИШЬ ВНОВЬ!
Тому примеров в моём окружении масса.
З.Ы.
Товарищ бросил курить после 20-летнего стажа.
Первый месяц было тяжеловато,сейчас - в норме.
Доволен.
  • 0

#95
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Бросил больше года тому назад после 17 лет курения.
Бросал не сразу, примерно полгода проводил воспитательно-разъяснительную работу с самими собой. В том числе читал и книгу А.Карра, но даже до половины не дошел. Просто осознал что курение мне ничего не дает хорошего и что куча проблем в моей жизни только от курения. Когда это действительно дошло до меня, бросил сразу же, полпачки так и не стал докуривать - выкинул в мусорку,, вместе с зажигалками. Главное понять что есть огромная разница между ЗНАТЬ о вреде курения и ОСОЗНОВАТЬ вред курения.
Еще один пример - мой дядя. у него стаж курения 40 с лишним лет, бросил в один момент раз и на всегда, с его слов - однашды проснулся утром с отдышкой жуткой и понял, что если и дальше будет курить - может вобще и не проснуться. Выкинул сигареты и прекрасно без них живет уже 10 лет.
По своему опыту скажу, не так тяжко бросить курить, куда сложнее удержаться от соблазна закурить снова, порой накатывает такое сильное желание... вспоминаю какие усилия я приложил и что все проблемы связанные с курением снова вернутся, и сразу же отпускает, ибо не просто так я бросал курить, бросал для себя, не для кого-то.
  • 0

#96
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
А вот у себя в офисе всё хочу такое же повесить
Изображение
  • 0

#97
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
EXPLOit
Прикольно... а не плюсанутъ?
  • 0

#98
itimurbatim

itimurbatim
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Бросил больше года тому назад после 17 лет курения.
Бросал не сразу, примерно полгода проводил воспитательно-разъяснительную работу с самими собой. В том числе читал и книгу А.Карра, но даже до половины не дошел. Просто осознал что курение мне ничего не дает хорошего и что куча проблем в моей жизни только от курения. Когда это действительно дошло до меня, бросил сразу же, полпачки так и не стал докуривать - выкинул в мусорку,, вместе с зажигалками. Главное понять что есть огромная разница между ЗНАТЬ о вреде курения и ОСОЗНОВАТЬ вред курения.
Еще один пример - мой дядя. у него стаж курения 40 с лишним лет, бросил в один момент раз и на всегда, с его слов - однашды проснулся утром с отдышкой жуткой и понял, что если и дальше будет курить - может вобще и не проснуться. Выкинул сигареты и прекрасно без них живет уже 10 лет.
По своему опыту скажу, не так тяжко бросить курить, куда сложнее удержаться от соблазна закурить снова, порой накатывает такое сильное желание... вспоминаю какие усилия я приложил и что все проблемы связанные с курением снова вернутся, и сразу же отпускает, ибо не просто так я бросал курить, бросал для себя, не для кого-то.


Спасибо, зрелый и полезный совет. Колбасит, но не тянет, уверен, что не буду больше. Тоже помнб в тайланде такие пачки с легкими трупов курилищтков, гнилыми зыбами и деснами, шок!!! я курил и прикрывал салфеткой фотки, у нас же во всех магазинах, супермаркетах везде скрытвая реклама сигарет, красивые побсвеченные витрины, неоновые подставки под пачки, типа не реклама, а торговое оборудование, но цель свою делает. колоссальные бабки табачные компании тратят, чтобы поддерживать у курения иллюзию крутости, стильности и успешности, их давят, давят, но они нанимают самых дорогих консульнантов, маркетологов, рекламщиков чтобы придумывать методы скрытой рекламы, создания имиджа, влияния на сознание. Ведь все расходы того стоит, многомиллиардная индустрия.

А курильщики просто лохи, которые повелись на весь этот бред
  • 0

#99
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Бросить можно. но только в том случае, если вы все для себя четко решили.
Без мотивации, зачем вам это нужно, и четкого осознания того, что вы бросаете,а не просто делаете передышку - бросить практически невозможно. Хотя бывают случаи.
И дело даже не в книгах, которые предлагают прочесть всем желающим бросить курить. Сестра моего мужа читала ее, бросила в процессе чтения. Не курила месяца 3-4, а потом вновь взялась за сигарету. Говорит, что ее основная причина в том, что она не видит смысла в том, чтобы бросать. А раз нет смысла, так почему бы не покурить?
Та же проблема с мужем, он в принципе хочет бросить. Но пока не решил, что именно сейчас :lol:
Я однажды решила, что мне без сигарет лучше, несмотря на то, что в моем окружении курят все. С того момента прошло уже больше года. Теперь я не то что не хочу, я просто не могу переносить даже запах табака :) Чего собственно и желаю всем решившим бросить :-)

это же просто привычка...с ней при желании справиться не так сложно.
  • 0

#100
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

.......ибо не просто так я бросал курить, бросал для себя, не для кого-то.....

без "ИБО".... эти твари - производители знали што ты будешь болеть и раньше сдохнешь.... знали что от тебя будет вонять... Я бросил курить шоб мои дети не курили...

...... Колбасит, но не тянет, уверен, что не буду больше. ........

всех колбасит.... у меня больше 2 месяцев прошло... иногда закурить вдруг охота.... X@R им...!

А курильщики просто лохи, которые повелись на весь этот бред

курильщики не лохи - нищим доступно 3 развлечения алкоголь, сигареты.... а про 3_е Карл_Маркс писал....

побольше злости и всё получится.... даж если кто то против...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.