Перейти к содержимому

Фотография

бросаю куритьмой дневник бросания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#21
itimurbatim

itimurbatim
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Базилио, давай присоединяйся, хватит!!! Это зло, это то что нас разрушает, мы перестаем рабоваться жизни без сигарет, нам каждый малейший шаг нужно сопровождать куриением, тогда как не курящие не нуждаются в этом, давайте жить долго и в здоровом теле, иметь женьщин после 60, получить честно заработанные пенсионне накопления под старость и купить дом тайланде, и еще детей делать, бегать по кабакам, стрелять глазами, да ваще!!!

А вы случаем анекдот про небоскрёб не забыли???

я нне знаю
  • 0

#22
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

спасибо за ссылку, но сам уже доктор философии по науке бросания, знаю ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!

Ну да, и до сих пор курим?:D
Дело совсем не в том, что в той теме что-то может быть, что неизвестно вам.
  • 0

#23
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

я нне знаю

Стоит прилично одетый мужчина в Нью-Йорке возле небоскреба и курит.
Подходит к нему журналист и говорит:
- Здравствуйте. я корреспондент газеты "Нью-Йорк Таймс". Можно задать вам несколько вопросов?
- Да задавайте, я в принципе не спешу.
- Вот вы курите. А, простите, как долго вы курите?
- Мне сейчас 43, и курю я с 16 лет.
- А какие сигареты вы курите, если не секрет?
- Да не секрет - "Мальборо".
- И последний вопрос - сколько сигарет в день?
- Пачки полторы - две.
Журналист достает калькулятор, что-то считает и снова обращается к мужчине:
- Вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскреб?
- Серьезно?.. А вот вы сами курите?
- Нет, я не курю.
- И что, небоскреб у вас есть?
- Нет, небоскреба у меня нет.
- А я курю, и небоскреб мой...
  • 0

#24
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений
а может стоит попробовать выкурить много сигарет,чтобы плохо стало... потом незахочется курить вообще...
  • 0

#25
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

а может стоит попробовать выкурить много сигарет,чтобы плохо стало... потом незахочется курить вообще...

проделывали уже знакомые так, пока очень х... не стало, потом снова начинали :D не надо
  • 0

#26
itimurbatim

itimurbatim
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

а может стоит попробовать выкурить много сигарет,чтобы плохо стало... потом незахочется курить вообще...


анекдот в тему!!! спасибо,

пробовал накуриться до тошноты на утро еще больше хочется.

да, со сих пор не бросил, несмотря не на на что, вот такой вот слабак черт подери, но все изменится сейчас, я просто должен в это верить, иначе очень грустно.

Я НЕ ДАМ СВОЮ ЖИЗНЬ В УГОДУ НИКОТИНОВОЙ ГЛУПОЙ ЗАВИСИМОСТИ, НИКОГДА, НЕ ДЛЯ ЭТОГО МЕНЯ РОДИЛИ, НЕ ДЛЯ ЭТОГО Я УЧИЛСЯ, РАБОТАЛ, ДЕЛАЛ КАРЬЕРУ, УЧИЛ АНГЛИЙСКИЙ!!!!
  • 0

#27
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений
кстати мой друг бросил курить,сразу вес набрал :D так что готовтесь к обновлению гардероба :D
  • 0

#28
itimurbatim

itimurbatim
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

кстати мой друг бросил курить,сразу вес набрал :D так что готовтесь к обновлению гардероба :D

Не про меня, спасибо, я бегаю как черт 4 раза в неделю по 4 километра, не ем сахара, правда на сладости иногда покушаюсь, бывает не курю до 10 дней, просто пью воду литрами и дышу, потом проходит.

Я похудел с 83 до 73, так что не дам себе расплыться это абсолютно точно. Я вообще все под контролем держу, последнйи бастион остался
  • 0

#29
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

а может стоит попробовать выкурить много сигарет,чтобы плохо стало... потом незахочется курить вообще...

Не знаю насколько реально, но есть еще такой метод;
мочите сигарету в молоке, сушите, курите. Эффект (говорят) потрясающий... :D Сам не рискнул... :D
  • 0

#30
itimurbatim

itimurbatim
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
сижу перед сном читаю ВРЕМЯ, хорошая статься в тему

http://www.time.kz/i...hp?newsid=12599
  • 0

#31
itimurbatim

itimurbatim
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


а может стоит попробовать выкурить много сигарет,чтобы плохо стало... потом незахочется курить вообще...

Не знаю насколько реально, но есть еще такой метод;
мочите сигарету в молоке, сушите, курите. Эффект (говорят) потрясающий... :D Сам не рискнул... :D



фигня, кент один раз так сделал, я все равно курил, не так уж и противно, потом другую пачку купил, хотя стоила 7 баков.

вообще фигня была в штатах, покупл сигареты внизу, за 7 баков, выкуривал две, выбрасывал в унитаз, через час покупал еще одну пачку, также в унитаз, потом унитаз засорился и все потекло наружу. вот блин абсурд!
  • 0

#32
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Ну раз так, закуриваем и расходимся.... :D
  • 0

#33
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

потом унитаз засорился и все потекло наружу.

вот видите, до чего доводит курение? вредно говорят же :D
  • 0

#34
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений
мда... а вообще не понимаю зачем начинать курить???
  • 0

#35
itimurbatim

itimurbatim
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Ну раз так, закуриваем и расходимся.... :D


Я спать с надеждой на бездымное будущее, что меня отпустит эта фигня, и я сам буду решать что мне делать и когда, завтра утром на работу приду, отпишусь, всем спасибо

Присоединяйтеся, давайте со мной, если я буду знать что кто то еще изза меня бросил, меня это будет поддерживать, очень, давайте люди!!!
  • 0

#36
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
пачку свою докурю и вслед за вами... :D
  • 0

#37
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

мда... а вообще не понимаю зачем начинать курить???

Ну типа потом штобы героическими усилиями бросить курить и воспитать в себе силу воли и наростить вес
  • 0

#38
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений
весомый аргумент... наверное пойду купли сигареты и закурю :D
  • 0

#39
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Похвальное занятие. Пишите все мелочи, как себя чувствуете, что ощущаете, как начинают пухнуть уши, как мысли сужаются в белую дымящую палочку, как вы разделяетесь на две сущности: всего одну затяжку и кто я? человек или тварь дражащая. :D Желаю вам переболеть это.


Я НЕ ДАМ СВОЮ ЖИЗНЬ В УГОДУ НИКОТИНОВОЙ ГЛУПОЙ ЗАВИСИМОСТИ, НИКОГДА, НЕ ДЛЯ ЭТОГО МЕНЯ РОДИЛИ, НЕ ДЛЯ ЭТОГО Я УЧИЛСЯ, РАБОТАЛ, ДЕЛАЛ КАРЬЕРУ, УЧИЛ АНГЛИЙСКИЙ!!!!

Говорят, фразы нужно формулировать без негативной частицы не. Попробуйте бороться с врагом всеми способами
Удачи и терпенья.
  • 0

#40
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
На просторах интеренат нашел такое..Может кому поможет..


Но случилось чудо. Его точный рецепт могу рассказать. Может быть, пригодится…
Так вот. Механически, почти не веря в успех, я несколько вечеров подряд, ложась спать, прочитал молитву к Ангелу-Хранителю и попросил его избавить меня от никотиновой зависимости и тяги к курению табака.

Все. Весь секрет. Дураки могут смеяться.

А для остальных – вот текст молитвы:


Ангеле Божий, Хранителю мой святый,
на соблюдение мне от Бога с небесе данный!
Прилежно молю Тя:
Ты мя днесь просвети, и от всякого зла сохрани,
ко благому деянию настави, и на путь спасения направи.


Я повторял просьбу после этой молитвы перед сном, дня три-четыре подряд, может быть, пять.
Потом мне приснился сон. Я держал в руках огромный мокрый окурок, который только что выловил из ручья. Окурок был длиной где-то чуть меньше полуметра и толщиной в руку. Я никогда в жизни не видел ничего более мерзкого.
Прошло четыре с лишним года. Мне до сих пор противно, когда я вспоминаю этот сон. С тех пор мне отвратителен запах табака.
Мне ни разу больше не хотелось курить.

Ни разу. Никогда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.