Перейти к содержимому

Фотография

Электронные книгивсё об электронных книгах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4550

Опрос: Спаси дерево - используй электронную книгу! (702 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1521
welle

welle
  • Гость
  • 30 сообщений
Подскажите, у кого соня-600, есть ли возможность встроить англо-русский словарь в нее? типа Лингвы может быть?
встроенные словари конечно шикарные, но хотелось бы еще и просто словарь...
  • 0

#1522
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Луч солнца золотого, спасибо за идею с подсветкой/фонариком! :rotate: В темноте тоже читаю, пока дети спят.

вот скажите, в 302 устройстве есть тачскрин, WiFi и Bluetooth.

Тачскрин - вещь насколько долговечная? :spy: или к ней какой-нить защитный причиндал надо брать?

и на кой блютус с вайфаем? :rolleyes: че с ними делать-то? (у меня вообще мечта - чтобы ридер в инет выходил! :laugh:)

Сообщение отредактировал Радуга:): 16.09.2010, 21:55:44

  • 0

#1523
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Луч солнца золотого, спасибо за идею с подсветкой/фонариком! :rotate: В темноте тоже читаю, пока дети спят.

вот скажите, в 302 устройстве есть тачскрин, WiFi и Bluetooth.

Тачскрин - вещь насколько долговечная? :spy: или к ней какой-нить защитный причиндал надо брать?

и на кой блютус с вайфаем? :rolleyes: че с ними делать-то? (у меня вообще мечта - чтобы ридер в инет выходил! :laugh:)


Мечты сбываются! :rotate: Пойдете туда, где есть бесплатный (или не бесплатный) WiFi, подключитесь, и Ваш ридер в интернете! А можно и дома установить WiFi.
Я не знакома с выбранной вами моделью. Но у меня никогда не было проблем с тачскринами на моих соньках. Экраны не царапались. Протираю их мягкой тряпочкой и все. Я на свой iPod Touch покупаю специальный защитные пленки для экрна. Может, и для ридеров тоже есть?

Еще маленький совет: берегите экран,он хрупкий, а его замена стоит практически как весь ридер, т.е не ронять, не ударять, ничего на него не ставить, при пожаре выносить в первую очередь :-)
  • 0

#1524
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

и на кой блютус с вайфаем? :rolleyes: че с ними делать-то? (у меня вообще мечта - чтобы ридер в инет выходил! :laugh:)

Купите тады АйПад ))))

Сообщение отредактировал amina_black: 17.09.2010, 10:11:18

  • 0

#1525
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
почитала обзоры... 302-ая модель ХУЖЕ 301-ой, отличий два
- бумага третьего поколения
- вайфай с блютусом, которые в нет девайс не выводят, а просто нужны для беспроводного скачивания книг :rolleyes:

пошла дальше искать, мож еще какой-нить ридер найду, если нет - куплю 301
  • 0

#1526
Dance

Dance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
продам
Amazon Kindle DX
здесь http://www.the-ebook.org/?p=1584 описание
фото который по больше

Изображение

руссифицированный
самый большой экран у E-reader-ов

короче прелесть
у кого слабое зрение, в том числе люди в возрасте (родители)
есть фукнкция увеличение шрифта

8-701-7292969

Сообщение отредактировал Dance: 20.09.2010, 08:39:23

  • 0

#1527
worm678

worm678
  • Гость
  • 18 сообщений
и че стоит такая прелесть?
  • 0

#1528
Dance

Dance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

продам
Amazon Kindle DX
здесь http://www.the-ebook.org/?p=1584 описание
фото который по больше

Изображение

руссифицированный
самый большой экран у E-reader-ов

короче прелесть
у кого слабое зрение, в том числе люди в возрасте (родители)
есть фукнкция увеличение шрифта

8-701-7292969


75000 тенге
  • 0

#1529
Иринка-Льдинка

Иринка-Льдинка
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Заказала себе сегодня на ebay Sony 600 :rotate:
*в ожидании чуда))*

Подскажите сколько примерно ждать?)
  • 0

#1530
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Заказала себе сегодня на ebay Sony 600 :rotate:
*в ожидании чуда))*

Подскажите сколько примерно ждать?)

Поздравляю с хорошей покупкой! Ответ на ваш вопрос зависит от того, какой почтой вы заказали. Если Express Mail, то 5-7 дней, если Priority или First Class - то от 2х- недель до 2-х месяцев(чаще всего 3 недели), в зависимости от желания работать наших почтовых тулпаров.
  • 0

#1531
Иринка-Льдинка

Иринка-Льдинка
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Поздравляю с хорошей покупкой! Ответ на ваш вопрос зависит от того, какой почтой вы заказали. Если Express Mail, то 5-7 дней, если Priority или First Class - то от 2х- недель до 2-х месяцев(чаще всего 3 недели), в зависимости от желания работать наших почтовых тулпаров.


Спасибо большое за ответ)
Взяла Express) значит ко дню рождения подойдет))
  • 0

#1532
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Заказала себе сегодня на ebay Sony 600 :rotate:
*в ожидании чуда))*


А почему вы не подождали новую модель Сони 650? :spy: Она ведь на порядок лучше, чем 600.

Я предпочитаю брать на Ибее доставкой First Class. Доходит быстро, раньше за 10 дней доходили посылки, как правило. Но вот с месяц назад ситуация изменилась в худшую сторону. Стали задерживать на таможне.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 21.09.2010, 23:55:49

  • 0

#1533
DollyPolly

DollyPolly
  • Гость
  • 17 сообщений
Везем Sony 600 на продажу с моим молодым человеком. Цены вполне приемлемы.

Почему именно Sony 600? да потому что это золотая середина! Цена=Качество!!
дело в том, что та же Sony 650 еще не скоро будет русифицирована, цена ее наверняка будет первое время завышена, а разительных отличий от Sony 600 скорее всего не будет.

Вообще, на самом деле, покупаем себе и друзьям. Но по ходу дела решили взять еще несколько штучек, что бы тут продать.
Вот!
  • 0

#1534
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

дело в том, что та же Sony 650 еще не скоро будет русифицирована, цена ее наверняка будет первое время завышена, а разительных отличий от Sony 600 скорее всего не будет.


Ну вообще-то разительные отличия уже есть. Главное - это гораздо лучшая контрастность дисплея у 650. Это было достигнуто по двум причинам. Первая, у 600 слой тач скрина расположен над дисплеем, что ухудшает контрастность, в 650 оптический тач-скрин, технически трудно объяснить, но суть в том, что слоя вроде пленки вообще нет, а по бокам фотодатчики (инфракрасные датчики) расположены. Вторая, новый дисплей Pearl, который, как пишут, улучшил контрастность на 50%.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 22.09.2010, 02:12:49

  • 0

#1535
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А какие есть хорошие недорогие модели эл.книг??? Неужели невозможно осуществить мечту???? :fie:
  • 0

#1536
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Новый ридер Сони 650:


  • 0

#1537
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А какие есть хорошие недорогие модели эл.книг??? Неужели невозможно осуществить мечту???? :fie:


Что в вашем понимании недорогие модели? 50 долларов? Сони 350 = 179 долларов + доставка 50 баксов = 230. Дорого?
  • 0

#1538
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Еще одно видео Сони 650:


  • 0

#1539
DollyPolly

DollyPolly
  • Гость
  • 17 сообщений
мне вообще то (из-за бренда в основном) очень нравиться iRiver Story, но так как она пока что еще очень уступает Sony, буду пользовать Sony.
  • 0

#1540
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

А какие есть хорошие недорогие модели эл.книг??? Неужели невозможно осуществить мечту???? :fie:


я на прошлой странице спрашивал есть ли отзывы. Устройства по 26 250 тг. Но никто не ответил. Заказал Соньку 600 на ебэе. Обошлось в 33 000 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.