Перейти к содержимому

Фотография

Электронные книгивсё об электронных книгах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4550

Опрос: Спаси дерево - используй электронную книгу! (702 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#901
zh_v68

zh_v68
  • Частый гость
  • 81 сообщений
>Стоимость 400 долларов.

Ну, значит здесь будет в два раза дороже.
  • 0

#902
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

DR 800SG с тачскрином 8.1 дюймов.

Выглядит симпатично.
Надеюсь, разрешение там приличное. Иначе смысл пропадает... Большой экран нужен, чтоб pdf нормально читать, на 6" и 800x600 это совершенно неудобно (если только их вдруг специально не готовили для этого).
  • 0

#903
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
у меня Эльбук.
оч удобная вещица :-)
  • 0

#904
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

DR 800SG с тачскрином 8.1 дюймов.

Выглядит симпатично.
Надеюсь, разрешение там приличное. Иначе смысл пропадает... Большой экран нужен, чтоб pdf нормально читать, на 6" и 800x600 это совершенно неудобно (если только их вдруг специально не готовили для этого).


Большой экран нужен для многих вещей. Kindle DX ( 10 дюймов)в Америке выпустили также для студентов, чтобы читать учебники, также для чтения газет. У нас все это не работает.
  • 0

#905
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
столько восхвалений об электронной книге -подумываю и я..
какую модель выбрать?
  • 0

#906
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
:rotate: ура, спустя месяц ко мне пришел Pocket Book сони. такой маленький, хорошенький :laugh: (это я так эмоционально по женски радуюсь) теперь пойду на e-book прошью новыми прогами и отпишусь как оно.
  • 0

#907
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
коплю на Букридер))) все никак руки не дойдут взять и купить. Читать с ноутбука уже давно привыкла, не напрягает совершенно
  • 0

#908
Incom Ltd

Incom Ltd
  • Гость
  • 6 сообщений
Пока устраивает ноутбук и PSP :rotate:
  • 0

#909
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

столько восхвалений об электронной книге -подумываю и я..
какую модель выбрать?

Украинский PocketBook 301 +
  • 0

#910
mt.traidet

mt.traidet
  • Гость
  • 5 сообщений
А мне и на моем небольшом 5310 удобно книжки читать.
уже всего Лукьяненко перечитал таким образом.))
  • 0

#911
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Пока устраивает ноутбук и PSP :)

коплю на Букридер))) все никак руки не дойдут взять и купить. Читать с ноутбука уже давно привыкла, не напрягает совершенно

А мне и на моем небольшом 5310 удобно книжки читать.
уже всего Лукьяненко перечитал таким образом.))


Не напрягает и устраивает по одной только причине - потому что вы никогда не пробовали читать электронную книгу. Как только попробуете, станет напрягать:D Особенно, практически ежедневная подзарядка данных девайсов.
Это как пересесть с жигулей на иномарку.

Сообщение отредактировал Bolderdash: 04.10.2009, 23:06:26

  • 0

#912
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
До чего техника дошла (с)

Американское издательство Simon & Schuster продвигает новый вид цифровых книг, содержащих видеовставки. Гибридные видеокниги производит мультимедийная компания Vook, по имени которой книги нового формата и называются: "vooks" — от слов "video" и "books". Об этом сообщает Вебпланета со ссылкой на The New York Times.

Подобные произведения можно "читать" при помощи любого устройства с веб-браузером — персонального компьютера, нетбука или, например, iPhone. А вот владельцам букридеров на электронной бумаге можно не беспокоиться, поскольку букридеры не умеют воспроизводить видео.

Подробности здесь http://hitech.newsru...05Oct2009/vooks
  • 0

#913
И. Сталин

И. Сталин
  • Гость
  • 25 сообщений


Пока устраивает ноутбук и PSP :)

коплю на Букридер))) все никак руки не дойдут взять и купить. Читать с ноутбука уже давно привыкла, не напрягает совершенно

А мне и на моем небольшом 5310 удобно книжки читать.
уже всего Лукьяненко перечитал таким образом.))


Не напрягает и устраивает по одной только причине - потому что вы никогда не пробовали читать электронную книгу. Как только попробуете, станет напрягать:D Особенно, практически ежедневная подзарядка данных девайсов.
Это как пересесть с жигулей на иномарку.


поддерживаю коллегу
  • 0

#914
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений

компьютера, нетбука или, например, iPhone. А вот владельцам букридеров на электронной бумаге можно не беспокоиться, поскольку букридеры не умеют воспроизводить видео.

Ну и на кой это нужно?
Видео - это видео, а книга, это книга. Каждое используется в свое время и на своем месте.
  • 0

#915
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
уже почти неделю с покет ридером. красота. сколько можно почитать урывками!
  • 0

#916
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений


компьютера, нетбука или, например, iPhone. А вот владельцам букридеров на электронной бумаге можно не беспокоиться, поскольку букридеры не умеют воспроизводить видео.

Ну и на кой это нужно?
Видео - это видео, а книга, это книга. Каждое используется в свое время и на своем месте.


Например, книга с рецептами,включающая видеоролики с пошаговой инстуркцией, или путеводители. Замечательная идея!
  • 0

#917
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Амазоновский ридер Kindle 2, столь популярный у себя дома в США, выходит на мировой рынок и будет доступен уже в этом месяце (19 октября). Kindle U.S. & International Wireless оборудован дисплеем 6 дюймов высокого разрешения, беспроводной связью 3G и будет стоить 279 долларов на международном рынке. Такой же девайс для Америки стоит на 20 баксов дешевле, что привычно, ибо все, что находится за пределами США -глубокая и отсталая провинция.
  • 0

#918
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Plastic Logic со своим революционным ридером снова активизировался. Пошли новости, что компания выпустит цветной ридер весной 2010 года ( дисплей 8.5" на 11"). Также, вполне вероятно, что компания выкинет 6 дюймовый черно-белый ридер уже через месяц.
  • 0

#919
бегемот13

бегемот13
  • Гость
  • 18 сообщений
на сотке читать-глаза портить только.я читаю на Асус еее904.раскрывается на 180 градусов ,и лежит как книга!
  • 0

#920
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Barnes & Noble Nook e-reader

Еще один сильный конкурент на рынке ридеров.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.