Перейти к содержимому

Фотография

Электронные книгивсё об электронных книгах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4550

Опрос: Спаси дерево - используй электронную книгу! (702 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#941
techie

techie
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А вообще нонсенс, который я не могу понять - почему из за океана привезти товар проще и дешевле чем из россии/украины..чудеса да и только.

Фирма-производитель хохляцкая, а им Ющенко сказал любить америкосов, а не казахов, вот они и продают им читалки дешевле.

Сообщение отредактировал techie: 15.11.2009, 15:23:39

  • 0

#942
И. Сталин

И. Сталин
  • Гость
  • 25 сообщений

к сожалению при доставке иногда книги приходят со сломанными экранами

Есть такое..Но выкладывать аж 400 долларов это слишком, при всём уважении к pocketbook 360. Опасность разбить pocketbook 360 меньше чем 6-дюймовые книжки, это на самом деле редкость. Но есть другая засада: бывает что контроллер или экран начинают глючить через несколько дней после покупки - в этом преимущество барыг. А вообще нонсенс, который я не могу понять - почему из за океана привезти товар проще и дешевле чем из россии/украины..чудеса да и только.


причин несколько:
объёмы заказа
условия ввоза в страну - наше государство сильно не любит когда это делают
и самое главное: многие иностранные магазины гонятся не за прибылью, а за объёмом продаж.
рост стоимоисти акций им важнее прибыли.
  • 0

#943
И. Сталин

И. Сталин
  • Гость
  • 25 сообщений
хотя конечно жадность наших "барыг" тоже не самый последний фактор :laugh:
  • 0

#944
olzhas2211

olzhas2211
  • Гость
  • 48 сообщений
Прошу связаться по поводу ремонта (если возможно) sony 700
Как-то неудачно прошился, теперь дальше "enjoy reading" экран ничего не выдает.
Нужно устранить проблему и прошить девайс.
С предложениями желательно обращаться в личку.
  • 0

#945
techie

techie
  • Частый гость
  • 86 сообщений

хотя конечно жадность наших "барыг" тоже не самый последний фактор :-)

Можно ещё купить такую штуку http://www.expansys....d.aspx?i=180271 экран (3,8") не намного меньше, а функций побольше и цена (165,21+23,95) с доставкой в Казахстан DHL выходит около $310.

Сообщение отредактировал techie: 16.11.2009, 23:57:12

  • 0

#946
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Можно ещё купить такую штуку http://www.expansys....d.aspx?i=180271 экран (3,8") не намного меньше, а функций побольше и цена (165,21+23,95) с доставкой в Казахстан DHL выходит около $310.

Смартфоны и прочее здесь уже обсуждалось. За эту цену вполне себе можно купить книжку Sony или Lbook.
  • 0

#947
techie

techie
  • Частый гость
  • 86 сообщений


с доставкой в Казахстан DHL выходит около $310.

За эту цену вполне себе можно купить книжку Sony или Lbook.

Точно! Посмотрел на ebay - Sony PRS-300 продают за $209, наверное, его и закажу.
  • 0

#948
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
а 209 у.е. это нормальная цена? или можно подешевле брать?
прошу прощения что всю тему не листаю, просто лялька маленькая не даст долго за компом сидеть, а так хочется такой девайс чтобы ночью возле манежа читать, и страницы не шуршат и свет не надо включать насколько я понимаю :rotate:
  • 0

#949
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Я так понял что это "покет-эдишн" версия. То есть карманный размер. Соответсвенно экран на дюйм меньше 505-й. Нет разьемов под флэшки.
Меньше чем за 220+46 доставка до КЗ я не увидел. Зато вроде с зарядником в комплекте.

а 209 у.е. это нормальная цена? или можно подешевле брать?
прошу прощения что всю тему не листаю, просто лялька маленькая не даст долго за компом сидеть, а так хочется такой девайс чтобы ночью возле манежа читать, и страницы не шуршат и свет не надо включать насколько я понимаю :lol:

Это нужно или подсветку отдельно или 600-ку. Но она слегка дороже. 300 + 40 доставка.

Сообщение отредактировал H. Solo: 19.11.2009, 19:36:38

  • 0

#950
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Это нужно или подсветку отдельно или 600-ку. Но она слегка дороже. 300 + 40 доставка.


да уж, нехилая цена складывается...
надо подумать ))
  • 0

#951
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Прочитав первые 50 книг вы полностью окупаете стоимость девайса. А дальше уже идет сплошная халява. :-)
  • 0

#952
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Прочитав первые 50 книг вы полностью окупаете стоимость девайса. А дальше уже идет сплошная халява. :rotate:



ну да, Вы правы )
ещё бы моему мужу кто-нить бы это объяснил )))) :dandy:
  • 0

#953
odnoklassnik

odnoklassnik
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Это нужно или подсветку отдельно или 600-ку. Но она слегка дороже. 300 + 40 доставка.


да уж, нехилая цена складывается...
надо подумать ))

Вас запутали, модель prc-600 не имеет подсветки. Подсветка была только у prc-700, а ее уже сняли с продажи. Лучше покупайте пакетбуку с отдельной лампочкой. :dandy:
  • 0

#954
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Начитался за выходные всего что можно, и сделал выбор - либо Lbook eReader V3 либо PocketBook 360. первый выигрывает по цене. Почему нет голосования по предпочтению моделей среди читателей? :-)
  • 0

#955
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Вас запутали, модель prc-600 не имеет подсветки. Подсветка была только у prc-700, а ее уже сняли с продажи. Лучше покупайте пакетбуку с отдельной лампочкой. :-)



спасибо, буду иметь в виду ))
  • 0

#956
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
Если не смотреть на цену то какая книга лучше на ваш взгляд?

http://www.hit.kz/ca...SECTION_ID=1705

Надумал купить , выбираю.

Хотелось бы чтобы поддерживало форматы fb2, pdf, doc, rtf
легкая была и надежная
  • 0

#957
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Если не смотреть на цену то какая книга лучше на ваш взгляд?

http://www.hit.kz/ca...SECTION_ID=1705

Надумал купить , выбираю.

Хотелось бы чтобы поддерживало форматы fb2, pdf, doc, rtf
легкая была и надежная

я всю инфо вытащил на сайте www.exler.ru. Рекомендую.
более подробных описаний продуктов не встречал. Там и определил свой выбор - Lbook eReader V3 либо PocketBook 360
  • 0

#958
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Если не смотреть на цену то какая книга лучше на ваш взгляд?

http://www.hit.kz/ca...SECTION_ID=1705

Надумал купить , выбираю.

Хотелось бы чтобы поддерживало форматы fb2, pdf, doc, rtf
легкая была и надежная


А по-моему Сони 505 рулит, конечно она самая дорогая, зато в качестве можно не сомневаться, ИМХО лучше чем девайс украинского производства.
  • 0

#959
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А по-моему Сони 505 рулит, конечно она самая дорогая, зато в качестве можно не сомневаться, ИМХО лучше чем девайс украинского производства.


Полностью согласна. Правда, у меня Sony 700, которую много ругали за качество изображения и контраст, но она со мной уже год и объехала полмира и ни разу не разочаровала. А встроенную подсветку я сразу оценила, когда нам вечером отключли свет и делать было нечего. И еще я ее вчера довольно таки ощутимо уронила - работает как ни в чем не бывало. И если с ней что-нибудь случится, я опять куплю только Sony.
  • 0

#960
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
От подсветки я бы тоже не отказалась, а то иногда очень неудобно читать в полутьме. Но все равно я на свою Соньку молится готова, я за последнее время столько книг прочитала, сколько за последние лет 5 не осилила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.