Перейти к содержимому

Фотография

Электронные книгивсё об электронных книгах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4550

Опрос: Спаси дерево - используй электронную книгу! (702 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#4201
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

 

 

Не знаю почему, но вот с Покетбуками у меня не сложились отношения))

у меня тоже не сложились, попался бракованный. Вернула и заказала себе NST, самый первый без подсветки, но эт давно было
Мне тоже попался Покетбук...не могу сказать что бракованный, но не устраивающий меня очень, сильный запах пластика, не уходил. Может быть это только единичный случай был.

4 покета в семье, ни один не пах


  • 0

#4202
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Всем привет. Имеется Кинлд Тач. Вопрос: можно ли его перепрошить или как то сбросить все настройки просто "нажав кнопку"?

Кот скинул его с 1,5 метровой высоты, корпус немного открылся, я его "захлопнула" Киндл работал, но батарейку больше 3-х дней перестал держать, а через пару месяцев экран завис. При включении заставка не уходит, но сверху появляется панель где батарейка часы и т.д.


  • 0

#4203
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Всем привет. Имеется Кинлд Тач. Вопрос: можно ли его перепрошить или как то сбросить все настройки просто "нажав кнопку"?

Кот скинул его с 1,5 метровой высоты, корпус немного открылся, я его "захлопнула" Киндл работал, но батарейку больше 3-х дней перестал держать, а через пару месяцев экран завис. При включении заставка не уходит, но сверху появляется панель где батарейка часы и т.д.

Тоесть, получается как будто бОльшая часть экрана "зависла" а только вверху меняется изображение? Похоже на "стеклобой". Попробуйте на всякий случай нажать и удерживать кнопку включения 40 сек. Затем отпустить и попробовать включить книгу. 


Сообщение отредактировал -Sergey-: 09.12.2014, 14:47:22

  • 0

#4204
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Тоесть, получается как будто бОльшая часть экрана "зависла" а только вверху меняется изображение? Похоже на "стеклобой". Попробуйте на всякий случай нажать и удерживать кнопку включения 40 сек. Затем отпустить и попробовать включить книгу. 

Да точно, большая часть экрана. около 95%. Вечером попробую и отпишусь


  • 0

#4205
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Да точно, большая часть экрана. около 95%. Вечером попробую и отпишусь

Если есть возможность, сфотографируйте и тут выложите фото экрана. Так более понятно будет. 


  • 0

#4206
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

 

Мне тоже попался Покетбук...не могу сказать что бракованный, но не устраивающий меня очень, сильный запах пластика, не уходил. Может быть это только единичный случай был.

4 покета в семье, ни один не пах

 

Да,видимо это мне так не повезло))


  • 1

#4207
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Если есть возможность, сфотографируйте и тут выложите фото экрана. Так более понятно будет.

Как вы и советовали удерживала несколько секунд и он отключился. После включения все работает как раньше. Спасибо большое. Наверное просто завис.
  • 0

#4208
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Как вы и советовали удерживала несколько секунд и он отключился. После включения все работает как раньше. Спасибо большое. Наверное просто завис.

Ну вот и отлично) 


  • 0

#4209
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

интересная реклама kindle Voyage и для сравнения - картинка первого киндла ))


  • 0

#4210
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Эм не знаю, туда ли пишу...
Если заказывать киндл с амазон, его нужно будет русифицировать?
  • 0

#4211
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Эм не знаю, туда ли пишу...
Если заказывать киндл с амазон, его нужно будет русифицировать?

Последние модели Kindle идут уже с русским языком интерфейса.


  • 1

#4212
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Эм не знаю, туда ли пишу...
Если заказывать киндл с амазон, его нужно будет русифицировать?

Последние модели Kindle идут уже с русским языком интерфейса.
последние это "6"?
Мне даже главное не русифицировать, а что бы он читал кириллицу :)
  • 0

#4213
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Мне даже главное не русифицировать, а что бы он читал кириллицу

Кириллицу Киндлы читают без проблем. 

По поводу русификации - Kindle 6, Kindle Voyage идут уже с русским языком. На Kindle Paperwhite в новой прошивке тоже появился русский язык.


  • 1

#4214
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Классно! Спасибо, Сергей, за информацию, вы меня обрадовали)))
  • 1

#4215
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Кириллицу Киндлы читают без проблем. 

По поводу русификации - Kindle 6, Kindle Voyage идут уже с русским языком. На Kindle Paperwhite в новой прошивке тоже появился русский язык.

Мне неделю назад привезли Kindle Paperwhite там нет русского языка((( Обидно


  • 0

#4216
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Мне неделю назад привезли Kindle Paperwhite там нет русского языка
Обновите прошивку.
  • 1

#4217
DionBlue

DionBlue
  • Гость
  • 5 сообщений

я уже 2 года пользуюсь эл. книгой от сони , очень нравится


  • 2

#4218
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Получил сегодня базовый Киндл, выпущенный этой осенью. Говорили, что он выглядит дешево ( по сравнению с Пэйпервайтом) и толстопузо.

 

Первое ощущение - чуть тяжелее, чем хотелось бы. Но в целом, когда распаковываешь интересную коробку, то есть ощущение, что имеешь дело с продуманным дизайном во всех деталях. Сам девайс вызывает приятные ощущения. Все сделано очень аккуратно и ладно. Представляю, что топовая модель Voyage должна вызвать чувство Вау! при распаковке. Заради этого Вау! и не жаль 200 баксов, кто может себе этого позволить.


  • 1

#4219
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Получил сегодня базовый Киндл, выпущенный этой осенью. Говорили, что он выглядит дешево ( по сравнению с Пэйпервайтом) и толстопузо.

 

Первое ощущение - чуть тяжелее, чем хотелось бы. Но в целом, когда распаковываешь интересную коробку, то есть ощущение, что имеешь дело с продуманным дизайном во всех деталях. Сам девайс вызывает приятные ощущения. Все сделано очень аккуратно и ладно. Представляю, что топовая модель Voyage должна вызвать чувство Вау! при распаковке. Заради этого Вау! и не жаль 200 баксов, кто может себе этого позволить.

поздравляю с приобритением

киндлы и нуки все модели выглядели и ощущались на уровне


  • 0

#4220
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Получил сегодня базовый Киндл, выпущенный этой осенью.
А почему не взяли Пэйпервайт? Просто любопытно, для меня возможность чтения в темноте - одна из самых важных. Поэтому перешел на смартфон, хотя временами задумываюсь о покупке новой читалки, старую у меня киндерша изъяла. Но теперь обзательно с подсветкой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.