Перейти к содержимому

Фотография

Электронные книгивсё об электронных книгах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4550

Опрос: Спаси дерево - используй электронную книгу! (702 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#4021
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 

 

Подскажите какую книгу лучше взять??их так много оказывается :-/

 Бери Amazon Kindle 5. НЕ прогадаешь! 

Я покупала вот у этих ребят- smartshop.kz, они еще и в Астане продают свои товары

 

Или, если мороки не хочется, Pocketbook. :)

 

Поддерживаю! Я тоже предпочитаю PocketBook. У меня сейчас  PocketBook Basic 2 614, вполне устраивает.

А вообще в электронных книгах меня только не устраивает невозможность читать в темноте, т.к. я читаю их часто в автобусе, а там по вечерам очень плохое освещение. Все остальное - замечательно! :)


  • 0

#4022
Bookinist

Bookinist
  • Гость
  • 17 сообщений

https://www.youtube....CXcfES3qs#t=179


Сообщение отредактировал Bookinist: 16.06.2014, 19:32:57

  • 0

#4023
~Sergey~

~Sergey~
  • Гость
  • 15 сообщений

Теперь уже ПокетБук. Раньше покупал у частников - то, что привозили с Америки, Европы. После того, как столкнулся с сервисной проблемой именно с Киндлом - теперь ТАБУ. Слишком много с ним заморочек.

IMHO - не было у вас никаких сервисных проблем с киндлом, просто пиарите свой магазин покетбук. 


  • 3

#4024
Bookinist

Bookinist
  • Гость
  • 17 сообщений

Ага, именно свой)) Не смешите)

 

 

Теперь уже ПокетБук. Раньше покупал у частников - то, что привозили с Америки, Европы. После того, как столкнулся с сервисной проблемой именно с Киндлом - теперь ТАБУ. Слишком много с ним заморочек.

IMHO - не было у вас никаких сервисных проблем с киндлом, просто пиарите свой магазин покетбук. 

 


  • 0

#4025
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Теперь уже ПокетБук. Раньше покупал у частников - то, что привозили с Америки, Европы. После того, как столкнулся с сервисной проблемой именно с Киндлом - теперь ТАБУ. Слишком много с ним заморочек.

IMHO - не было у вас никаких сервисных проблем с киндлом, просто пиарите свой магазин покетбук. 

 

Можно подумать, бывает абсолютно беспроблемная техника... Как раз ощущается неприкрытый PR книжек Kindle.


  • 0

#4026
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Как раз ощущается неприкрытый PR книжек Kindle.
Ну да, мы просто совладельцы Амазона и друзья владельца одного из крупнейших онлайн магазинов в мире :D.
  • 0

#4027
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

профуфукал свой нук (( 

дома есть нук глоулайт последнего поколения, но с него читает жена, а я читаю с телефона. что взять то сейчас?


  • 0

#4028
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

дома есть нук глоулайт последнего поколения, но с него читает жена, а я читаю с телефона. что взять то сейчас?

Вот уж от кого не ожидал такого вопроса  )))

 

И снова неприкрытая реклама Киндла ;): возьми последний PW - для сравнения. Тогда точно будешь самый знающий в этой теме :).


  • 1

#4029
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Вот уж от кого не ожидал такого вопроса  )))

ну думаю - мало ли, вдруг чо пропустил, ан нет ))

И снова неприкрытая реклама Киндла : возьми последний PW - для сравнения. Тогда точно будешь самый знающий в этой теме .

описывал свои впечатления от него тут, чот не то, хочу чо нить новенькое ))

покет бук не предлагать :D  


  • -1

#4030
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений

Господа, не ради рекламы, а в целях прекратить бесполезный (в данном случае ИМХО) спор, могу предложить провести некое мероприятие, типа одновременного тест-драйва максимального количества моделей ридеров. Если есть интерес, предоставлю площадь и книги, только наверное тут не обсудим, может в личку? или как лучше не знаю. Также в наличии имеется кладбище ридеров, убитых и умерших своей смертью, есть и статистика отказов техники.


  • 0

#4031
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

зачем же в личку? давайте тут

могу принести kindle 4, нук пайпервайт 2013 edition


  • 0

#4032
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

покет бук не предлагать :D
Ну тогда только kobo остался из мировых брендов (сони же сворачивают ебуки?). http://www.gizmag.co...son-2013/30047/
  • 0

#4033
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений

kindle 4, нук пайпервайт 2013 edition
4-ку можно, пэйпер есть, вот нового глоу нету 
  • 0

#4034
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

покет бук не предлагать :D
Ну тогда только kobo остался из мировых брендов (сони же сворачивают ебуки?). http://www.gizmag.co...son-2013/30047/

 

сони сворачиваюцо ога

хотя только вчера видел рекламу покета непромокаемого... навен клевая штука. но цена 33К отпугнула (( 

примерно такая же цена у кобо аква... 

так что я пока перебьюсь


  • 0

#4035
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Как раз ощущается неприкрытый PR книжек Kindle.
Ну да, мы просто совладельцы Амазона и друзья владельца одного из крупнейших онлайн магазинов в мире :D.

 

Ровно то же самое говорилось и о Букинисте, похвалившем Pocketbook... Давайте уж не будем тогда обвинять кого бы то ни было в лоббизме...


  • 1

#4036
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

 

покет бук не предлагать :D
Ну тогда только kobo остался из мировых брендов (сони же сворачивают ебуки?). http://www.gizmag.co...son-2013/30047/

 

сони сворачиваюцо ога

хотя только вчера видел рекламу покета непромокаемого... навен клевая штука. но цена 33К отпугнула (( 

примерно такая же цена у кобо аква... 

так что я пока перебьюсь

 

люди уже водо-не-покет потрогали,помочили

и нахваливают

сони давно уже жаль,не по той дорожке пошли (сам до сих пор на ней)

 

п.с. 33к KZT в розницу у нас? после девальвации не настолько космически выглядит


  • 0

#4037
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

люди уже водо-не-покет потрогали,помочили

не удосужился еще узнать параметры и почитать про него

(убеждения никак не переступлю :D )

п.с. 33к KZT в розницу у нас? после девальвации не настолько космически выглядит

да, буквально вчерашняя позавчерашняя инфа 


  • 0

#4038
Bookinist

Bookinist
  • Гость
  • 17 сообщений

Тогда посмотрите в сторону Тексета)

 

 

Вот уж от кого не ожидал такого вопроса  )))

ну думаю - мало ли, вдруг чо пропустил, ан нет ))

 

 

И снова неприкрытая реклама Киндла : возьми последний PW - для сравнения. Тогда точно будешь самый знающий в этой теме .

описывал свои впечатления от него тут, чот не то, хочу чо нить новенькое ))

покет бук не предлагать :D  

 


  • 0

#4039
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Ровно то же самое говорилось и о Букинисте, похвалившем Pocketbook... Давайте уж не будем тогда обвинять кого бы то ни было в лоббизме...
Табличку "Сарказм", что-ли показывать? Я к тому, что ни киндл, ни нук у нас официально не продают, и вообще они у нас не особо популярны и не рекламируются. Поэтому лоббировать их тут довольно сложно. В отличии от покета.
  • 1

#4040
Владков

Владков
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте! Мне подарили Kindle Paprewhite Показали как закачивать книги с Флибусты в формате mobi.
Заполнил всю память книгами. Но обнаружил, что у некоторых фото (иллюстрации) воспроизводятся, а у других- только значок вроде фотоаппарата и восклицательный знак. ниже -наименование фото. Не встречался ли кто, причина и как фото все-таки посмотреть? Заранее спасибо, если кто знает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.