Перейти к содержимому

Фотография

Электронные книгивсё об электронных книгах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4550

Опрос: Спаси дерево - используй электронную книгу! (702 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#3021
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

не могу найти НБАРС для киндла. там где раньше загружала уже 3 дня страница на обновлении... У кого есть, закиньте плиз ссылки?

Первая ссылка в поиске Google выдала вот этот сайт
Вы это искали?

Сорри Оттуда тоже нескачивается
Но вот есть еще сайт



А вообще если что-нибудь нужно для E-Book, то ищу вот на этом сайте

Сообщение отредактировал mclaud_72: 26.01.2013, 17:45:05

  • 0

#3022
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

не могу найти НБАРС для киндла. там где раньше загружала уже 3 дня страница на обновлении... У кого есть, закиньте плиз ссылки?

https://dl.dropbox.com/u/46642519/En_Ru_NBARS_Dictionary_1_0.mobi
  • 0

#3023
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
все ссылки дают одно направление на сайт, который на обновлении.
Sergey, спасибо :rotate:
  • -1

#3024
Mirkin88

Mirkin88
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет! Хочу купить эл.книгу «Amazon Kindle 5» или «Amazon Kindle Paperwhite».
Посоветуйте что лучше? или может что нибудь другое посоветуете. Спасибо :)
  • 0

#3025
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
пайпервайт лучше, она с подсветкой
  • 0

#3026
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

или может что нибудь другое посоветуете. Спасибо :)

я как фанат нука посоветую другое :) Nook Simple touch берите
  • 0

#3027
Mnurlan

Mnurlan
  • Гость
  • 6 сообщений
Продам 1 шт. Barnes & Nobles Simple Touch Reader за свою цену - 12 000 тенге (своя цена 74 долл. ~ 11174, округляем), новый, в упаковке. Привезен из Америки, имеется распечатка с Ebay о доставке. Торопитесь, звоните на 8-701-девять-три-пять-пять-восемь-ноль-три. Люди - никакого подвоха, сам купил ранее 2 Нука Симпл Тача - один за 24 штуки, другой за 16 тыщ из-за небольшой царапины на корпусе. Сейчас получилось, что попросил одного американца, потом передумал, а он не понял и все равно привез.

Сообщение отредактировал Mnurlan: 29.01.2013, 11:54:35

  • 0

#3028
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

я как фанат нука посоветую другое Nook Simple touch берите

гы )) я тож фанат нука, и нук глоулайт - зачотная штуковина!
мечта ))

Продам 1 шт. Barnes & Nobles Simple Touch Reader за свою цену - 12 000 тенге

подарок прям :)
  • 0

#3029
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

я как фанат нука посоветую другое Nook Simple touch берите

гы )) я тож фанат нука, и нук глоулайт - зачотная штуковина!
мечта ))

точно, лучше нука симпл тач может быть только нук симпл тач глоулайт :D
  • 1

#3030
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

точно, лучше нука симпл тач может быть только нук симпл тач глоулайт

плюсанул!
обложка кстати едет, все норм :)
  • 0

#3031
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

точно, лучше нука симпл тач может быть только нук симпл тач глоулайт

плюсанул!
обложка кстати едет, все норм :)

ураа :rotate: наверное как раз к др приедет, будет мне подарок))
  • 0

#3032
Mirkin88

Mirkin88
  • Гость
  • 7 сообщений


я как фанат нука посоветую другое Nook Simple touch берите

гы )) я тож фанат нука, и нук глоулайт - зачотная штуковина!
мечта ))

точно, лучше нука симпл тач может быть только нук симпл тач глоулайт :D

Спасибо всем за отзывы :bow: Подскажите плиз по какой цене и где можно приобрести такой нук?
  • 0

#3033
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Спасибо всем за отзывы :bow: Подскажите плиз по какой цене и где можно приобрести такой нук?

Буче в ЛС напишите
  • 1

#3034
Mirkin88

Mirkin88
  • Гость
  • 7 сообщений

Продам 1 шт. Barnes & Nobles Simple Touch Reader за свою цену - 12 000 тенге (своя цена 74 долл. ~ 11174, округляем), новый, в упаковке. Привезен из Америки, имеется распечатка с Ebay о доставке. Торопитесь, звоните на 8-701-девять-три-пять-пять-восемь-ноль-три.

ДД! А можно более подробное описание? Есть ли подсветка? встроенная память? память расширения?WI-fi?
  • 0

#3035
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

ДД! А можно более подробное описание? Есть ли подсветка? встроенная память? память расширения?WI-fi?

блин, Вас в гугле забанили? ))
подсветки нет, памяти достаточно, слот под карту памяти есть, вайфай есть, только зачем? ))
  • 0

#3036
Mnurlan

Mnurlan
  • Гость
  • 6 сообщений
Продам 1 шт. Barnes & Nobles Simple Touch Reader за свою цену - 12 000 тенге (своя цена 74 долл. ~ 11174, округляем), новый, в упаковке. Привезен из Америки, имеется распечатка с Ebay о доставке. Торопитесь, звоните на 8-701-девять-три-пять-пять-восемь-ноль-три. Люди - никакого подвоха, сам купил ранее 2 Нука Симпл Тача - один за 24 штуки, другой за 16 тыщ из-за небольшой царапины на корпусе. Сейчас получилось, что попросил одного американца, потом передумал, а он не понял и все равно привез. Акция одноразовая, никаких проблем для других продающих с прибылью думаю не создаст.
  • -3

#3037
Mnurlan

Mnurlan
  • Гость
  • 6 сообщений

Продам 1 шт. Barnes & Nobles Simple Touch Reader за свою цену - 12 000 тенге (своя цена 74 долл. ~ 11174, округляем), новый, в упаковке. Привезен из Америки, имеется распечатка с Ebay о доставке. Торопитесь, звоните на 8-701-девять-три-пять-пять-восемь-ноль-три. Люди - никакого подвоха, сам купил ранее 2 Нука Симпл Тача - один за 24 штуки, другой за 16 тыщ из-за небольшой царапины на корпусе. Сейчас получилось, что попросил одного американца, потом передумал, а он не понял и все равно привез.

- Все продан, объявление уже недействительно
  • -2

#3038
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений
таки глоулайт рулит. крутил-вертел папервайт и глоулайт и остановился на последнем. подсветка примерно одинакова, а интерфейс у нука, для меня, намного удобнее, физические кнопки листания - это вообще незаменимая вещь. как выяснилось.
  • 2

#3039
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

таки глоулайт рулит. крутил-вертел папервайт и глоулайт и остановился на последнем. подсветка примерно одинакова, а интерфейс у нука, для меня, намного удобнее, физические кнопки листания - это вообще незаменимая вещь. как выяснилось.

плюс много, однако статистика показывает, что покупают больше почему то киндлы.
  • 0

#3040
K.O.123

K.O.123
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
У Амазано магазин классный. Уже подписался на NY Times и купил пару книжек Джека Уайта.
Единственное "но" - нехватает кнопок листания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.