Перейти к содержимому

Фотография

Электронные книгивсё об электронных книгах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4550

Опрос: Спаси дерево - используй электронную книгу! (702 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#2321
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

http://www.mobile-re...ook-touch.shtml

а смысл покупки именно этой читалки? она прямой конкурент нуку и киндлу, но цена, поверьте, у нас будет раза в два выше!
  • 0

#2322
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений
ага сейчас цены посмотрела, приличненько так)) еще и куча разновидностей , аж глаза разбегаются
а чтобы вы посоветовали для подарка деловому дядьке))
  • 0

#2323
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а чтобы вы посоветовали для подарка деловому дядьке))

любому дядьке и тетьке я бы посоветовал нук симпл тач или киндл 4 тач или не тач,
На сегодняшний день эти две читалки вне конкуренции по ценам, нук - по функционалу!
  • 0

#2324
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
тямпэш - читайте ЛС.
  • 0

#2325
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Буча, спасибо!
если бы еще подсказали, ГДЕ выгоднее приобрести, была бы признательна!))
  • 0

#2326
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

если бы еще подсказали, ГДЕ выгоднее приобрести

я же написал - читайте ЛС :)
или отправьте контакты на readerskz@gmail.com
или напишите в ЛС Ваш телефон!
  • 0

#2327
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Буча, спасибо!
  • 0

#2328
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Читайте на здоровье!
  • 0

#2329
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ух ты. какой классный новый Нук))) мммм))) супер) посмотрим, что скажет американский народ, который может потестить и отправить обратно без проблем)))

по поводу цветных читалок, тоже думала. что фигня.
а вот если есть дети - то цветные читалки были бы очень актуальными. Хорошо, у меня дочь на слух воспринимает отлично, но вот с картинками было бы куда интереснее))) Так и любовь к чтению тоже можно привить в 2 счета - когда на ридере куча цветных книг. Ну я бы купила своей :)
  • 0

#2330
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Купите ребенку планшет с хорошим экраном и будет ему счастье :)
  • 0

#2331
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
у меня друзья были так рады,когда ребятеОнок ай-подом увлеОкся и стал спокойным-спокойным
и были в шоке,когда через годик попробовали слегка отучить и отвлечь на окружающую реальность
  • 0

#2332
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
)) во всем надо меру знать )) в том числе и в увлечении планшетами
моя дочь например час - два в неделю на киндле файре поиграет - то ничего страшного не произойдет.
  • 0

#2333
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений
подскажите пожалуйста, у меня нук, после того как почитаю, выключаю книгу
и так каждый раз, чтобы не заряжать каждые три дня
так вот стала замечать, что как бы глючит книжка, не сразу отключается, сами по себе картинки какие-то вылазят, приходится по несколько раз кнопку нажимать и удерживать, чтобы отключить...
может есть какая-нибудь кнопочка, что-то типо режима ожидания? а то не выключу. батарея за три дня садится
  • 0

#2334
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
ну во первых - если нук у Вас садится за три дня - значит у Вас он не зарегистрирован. Регистрируйтесь,
во-вторых, как зарегитесь - отпадет необходимость отключать нук каждый день, я свой не выключаю НИКОГДА и батареи хватает недели на три - пять. В зависимости от чтения.
Когда покупали Вам не объяснили ничего чтоли? ))
  • 0

#2335
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений
мне подарили)))
сама не разобралась со своей, а еще хочу брату такую подарить))
блин, а как сейчас ее регистрировать? я совсем чайник, не подскажите?
  • 0

#2336
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
пишите - звоните в ЛС :) помогу.
  • 0

#2337
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
тоже за элктронную книгу.
из квартиры убрала все бумажные варианты.
Остались 2 подарочные.
непривычно, пустовато.
Зато их теперь протирать не надо)))
И как отметил кто то я тоже спасла гектар леса :D
  • 0

#2338
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Защищать бумажные книги, это то же самое, что доказывать что звук от винила весь такой глубокий и единственно правильный.
Только электронные книги и именно на технологии электронных чернил. Еще не хватало барыгам в книжных магазинах такие деньги платить за макулатуру.
Взял PocketBook Basic 611. Выбирал долго и вдумчиво, видимо по этому покупкой более чем доволен.
Тонкий, легкий, 6 дюймов, читает все форматы включая FB2, большие и удобные кнопки перелистывания страниц, встроенные 2 гига, можно расширится до 32 (MicroSD), Wi-Fi. Батарея держит 3-4 недели (8000 стр. заявлено). Очень простой и понятный русский интерфейс, словари (хоть и не пользуюсь). И цена, брал в районе 27 штук, что куда демократичнее цен на те же Sony, где явно переплачиваешь тупо за бренд, еще FB2 не понимает.
Я к тому веду, что для современного человека есть только выбор между моделями электронных девайсов, а не между электронной книгой и бумажным атавизмом :faceoff:
  • 0

#2339
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Тонкий, легкий, 6 дюймов, читает все форматы включая FB2, большие и удобные кнопки перелистывания страниц, встроенные 2 гига, можно расширится до 32 (MicroSD), Wi-Fi. Батарея держит 3-4 недели (8000 стр. заявлено). Очень простой и понятный русский интерфейс, словари (хоть и не пользуюсь). И цена, брал в районе 27 штук, что куда демократичнее цен на те же Sony, где явно переплачиваешь тупо за бренд, еще FB2 не понимает

и смысл было столько переплачивать? для меня, как человека, не так давно продававшего покет буки - давно ясно, что у покета нет будущего, пока на рынке есть такие бренды как амазон и барнс и нобл
все, что Вы описали - присуще nook simple touch в полной мере, по цене гораздо демократичней :)
Конечно в связи с наступающим запретом (временным) на пересылку устройств с литиевыми батареями покет будет пользоваться спросом, но не долго :)

Сообщение отредактировал Буча: 10.05.2012, 12:12:10

  • 1

#2340
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
все,кто в теме - отписываемся по поводу GlowLight
быстро быстро!
:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.