Перейти к содержимому

Фотография

Alma Lineинтернет-провайдер www.almaline.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 762

#321
Email

Email
  • Читатель
  • 376 сообщений

А Вы новые тарифные планы от 16 ноября видели?
Максимальный тариф "Полный безлимит 10 мбит ", 20-ти мегабитку отменили.
У них действительно идёт что-то не так.

Я, я не видел.

#322
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений
aliner

Прокомментируйте пожалуйста новые тарифы.
Где 20? Будут ли 30, 40, 50?
А цены на тарифы мне нравятся, только лоханули вы тех кто в начале месяца проплатил
Что там с устранением неполадков?
  • 0

#323
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений
И еще: с этими 500 таньгами при переходе на новые тарифы стоило мараться?
  • 0

#324
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

aliner

Прокомментируйте пожалуйста новые тарифы.
Где 20? Будут ли 30, 40, 50?
А цены на тарифы мне нравятся, только лоханули вы тех кто в начале месяца проплатил
Что там с устранением неполадков?

даа, лохонули. позавчера проплатил.
  • 0

#325
Email

Email
  • Читатель
  • 376 сообщений
Если они кого и лоханули, то только себя.

#326
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Если они кого и лоханули, то только себя.

С чего?
Рекламу раскидали. Количеством подключившихся абонентов возьмут, все что недобрали.

Теперь по вечерам при падении скорости железобетонно можно будет ссылаться на вновь подключившихся :shy:
  • 0

#327
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
А не проще переключиться? Я сколько тут писал, что их сервис стал ниже плинтуса и ушёл к конкурентам. И сколько бы конкурентов не ругали, скорость выше чем у Алмалайна.

Рекламу раскидали. Количеством подключившихся абонентов возьмут, все что недобрали.

Ага, висят две рекламки 50 мегабит от Би и рядом бумажко от Алмалайно с 10-тью. Выбор то очевиден. А их призрачные 100 мегабит внутри КЗ, лохотрон, выше 50-ти и не поднималось. :)

Сообщение отредактировал Noinimod: 18.11.2012, 15:48:38

  • 0

#328
aliner

aliner

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

aliner

Прокомментируйте пожалуйста новые тарифы.
Где 20? Будут ли 30, 40, 50?
А цены на тарифы мне нравятся, только лоханули вы тех кто в начале месяца проплатил
Что там с устранением неполадков?

Здравствуйте
20 мегабит никуда не делись. Они есть у всех кто сейчас ими пользуется и будут для тех кому этот тариф придётся по вкусу по вкусу.
Мы просто ввели новые тарифные планы нацеленные на то чтобы не обещать заоблачные скорости как некоторые, а давать те скорости которые вполне достаточны для всех сервисов и при этом по адекватной цене. Хотя возможно комуто больше нравится когда пишут 50 мегабит а дают в реальности 10 максимум, а порой и того меньше.
Касаемо неполадки то определённые работы по её фиксированию уже проведены, а окончательно она решиться на следующей неделе с приходом оборудования для замены.
С уважением
  • 0

#329
aliner

aliner

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


aliner

Прокомментируйте пожалуйста новые тарифы.
Где 20? Будут ли 30, 40, 50?
А цены на тарифы мне нравятся, только лоханули вы тех кто в начале месяца проплатил
Что там с устранением неполадков?

даа, лохонули. позавчера проплатил.

Здравствуйте
Можете прояснить?
Если у вас был тариф который вас устраивал - он у вас и останется. Хотите другой тариф пожалуйста, менять можно как в личном кабинете так и в офисе.
С уважением

Сообщение отредактировал aliner: 19.11.2012, 21:27:24

  • 0

#330
aliner

aliner

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Если они кого и лоханули, то только себя.

С чего?
Рекламу раскидали. Количеством подключившихся абонентов возьмут, все что недобрали.

Теперь по вечерам при падении скорости железобетонно можно будет ссылаться на вновь подключившихся :shy:

Запас по скорости вечерами колосален. Можно говорить о практически гантированой скорости так что пусть это вас не беспокоит.
  • 0

#331
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений



aliner

Прокомментируйте пожалуйста новые тарифы.
Где 20? Будут ли 30, 40, 50?
А цены на тарифы мне нравятся, только лоханули вы тех кто в начале месяца проплатил
Что там с устранением неполадков?

даа, лохонули. позавчера проплатил.

Здравствуйте
Можете прояснить?
Если у вас был тариф который вас устраивал - он у вас и останется. Хотите другой тариф пожалуйста, менять можно как в личном кабинете так и в офисе.
С уважением

Полностью устраивает! Но за день до выхода новых "вкусных" тарифов я проплатил по старому тарифу.

Тариф сразу поменяют? мне казалось, что нужно ждать до конца оплаченного периода.
  • 0

#332
aliner

aliner

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений




aliner

Прокомментируйте пожалуйста новые тарифы.
Где 20? Будут ли 30, 40, 50?
А цены на тарифы мне нравятся, только лоханули вы тех кто в начале месяца проплатил
Что там с устранением неполадков?

даа, лохонули. позавчера проплатил.

Здравствуйте
Можете прояснить?
Если у вас был тариф который вас устраивал - он у вас и останется. Хотите другой тариф пожалуйста, менять можно как в личном кабинете так и в офисе.
С уважением

Полностью устраивает! Но за день до выхода новых "вкусных" тарифов я проплатил по старому тарифу.

Тариф сразу поменяют? мне казалось, что нужно ждать до конца оплаченного периода.

Напишите мне в личку данные о вашем тарифе и логин. Должно сразу поменять если есть необходимая для тарифа сумма и 500 тенге за переход. Если нет то мы вам вручную поменяем.
С уважением
  • 0

#333
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений





aliner

Прокомментируйте пожалуйста новые тарифы.
Где 20? Будут ли 30, 40, 50?
А цены на тарифы мне нравятся, только лоханули вы тех кто в начале месяца проплатил
Что там с устранением неполадков?

даа, лохонули. позавчера проплатил.

Здравствуйте
Можете прояснить?
Если у вас был тариф который вас устраивал - он у вас и останется. Хотите другой тариф пожалуйста, менять можно как в личном кабинете так и в офисе.
С уважением

Полностью устраивает! Но за день до выхода новых "вкусных" тарифов я проплатил по старому тарифу.

Тариф сразу поменяют? мне казалось, что нужно ждать до конца оплаченного периода.

Напишите мне в личку данные о вашем тарифе и логин. Должно сразу поменять если есть необходимая для тарифа сумма и 500 тенге за переход. Если нет то мы вам вручную поменяем.
С уважением

Ок, спс!

Сегодня закину еще денег и скину инфо в личку.
  • 0

#334
Email

Email
  • Читатель
  • 376 сообщений
Александр, а в каком плане компания собирается развиваться, помимо цен и отчасти скоростей, которые вы, по сути, задвинули на текущий момент, и помимо расширения точек присутствия, даже в других городах? Поделитесь, пожалуйста, хотя бы, в общих чертах.

#335
aliner

aliner

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Александр, а в каком плане компания собирается развиваться, помимо цен и отчасти скоростей, которые вы, по сути, задвинули на текущий момент, и помимо расширения точек присутствия, даже в других городах? Поделитесь, пожалуйста, хотя бы, в общих чертах.

Здравствуйте
Пока не могу сказать, всё же ком тайна. Однако если у вас есть предложения мы открыты - пишите в личку.
С уважением

Сообщение отредактировал aliner: 20.11.2012, 12:56:14

  • 0

#336
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Скорость по KZ вообще никакая. :mad:
  • 0

#337
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Судя по отзывам можно вычеркнуть эту компанию из списка потенциально рассматриваемых операторов интернета.
  • 1

#338
aliner

aliner

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Скорость по KZ вообще никакая. :mad:

Здравствуйте
Я писал уже выше и вам в личку тоже отвечал.
Работы по восстановлению и замене оборудования уже ведутся. В ближайшее время скорость по KZ восстановится.
С уважением
  • 0

#339
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Здравствуйте
Я писал уже выше и вам в личку тоже отвечал.
Работы по восстановлению и замене оборудования уже ведутся. В ближайшее время скорость по KZ восстановится.
С уважением

Здравствуйте. Я помню что вы мне писали в ЛС, что мне говорили в офисе, и что мне обещали по телефону.
Но этой проблеме не один день. Этот бардак длится уже больше 2 недель. Уже переподключения не помогают
С не меньшим уважением
  • 0

#340
Email

Email
  • Читатель
  • 376 сообщений
На днях внешка (незапиренные направления) тоже была не более 10 Мбит/с даже после 19.00. У меня "Полный безлимит 20 Мбит" (на новые тарифные планы я не переключался). Сейчас вроде наладилось на первый взгляд.

Вчера, кстати, youtube.com шёл посредством кэширующих серверов российского Транстелекома. Мне показалось?

Сообщение отредактировал Email: 22.11.2012, 18:58:41



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.