Перейти к содержимому

Фотография

Радости хомяковделимся радостью от пополнения запасов! =)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#141
счастье_2008

счастье_2008
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
принимайте меня в ряды хомяков... моя голубая мечта - пойти в фурнитуру на выставке без сына и спокойно всем налюбоваться.
  • 0

#142
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

моя голубая мечта - пойти в фурнитуру на выставке без сына и спокойно всем налюбоваться

что фурнитура против интернет магазинов....и вот уж где хомячковая мекка

сама сижу и чувствую что мой хомяк меня победил изнутри.
а....
заказала себе еще 2 золотых набора
про запас....
снежного барса нового и лепарда
давно на них слюни роняю

Сообщение отредактировал Rara Avis: 05.10.2009, 14:35:42

  • 0

#143
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
ех... мое богатство придет, я все скопом сфотаю обязательно ;-)
  • 0

#144
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Так, если где-то на глаза попадается что-то новенькое, хома опять поднимает голову. Муж узнает - будет большой скандал.

:D Даааа... Муж - это частенько один из главных врагов хомяка... Но бывает, что и друг. =)

МоСиБоКля, очень жду фото! =)
  • 0

#145
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А кто-нибудь каталогизирует свои запасы?
Никак не могу додумать как более удобно составить таблицу "переписи": что есть в наличии, что надо докупить, какое количество необходимо на выбранную схему. Может у кого есть какие идейки?

Тань, где-то в сети я читала, что девушки создают таблицы в иксэле и все туда вносят. В частности, наличие и цветовую гамму. Вроде как удобно. =) А когда по определенной схеме вышивать соберешься, составляешь отдельную талицу - что есть и что надо докупить. =)
  • 0

#146
I'riska

I'riska
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Но бывает, что и друг. =)


точно-точно. и тогда хомяк выходит из-под контроля и требует все больше и больше :D
  • 0

#147
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Леди! Смотрите, чего я обнаружила...

Найдено на одном форуме
Магическое бискорню.
Используется следующим образом: взять в руки, подумать о покупке-мечте для любимого хобби, давно мешающей спать по ночам. Крепко зажмуриться и подбросить бискорню вверх. Когда Магическое бискорню приземлится, можно будет узнать, кто сегодня сверху - жаба или хомяк, и принять единственно верное решение.

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Мастер-класс по сшиванию бискорню можно найти в сети. =)

Вот и оно - решение проблемы выбора!!! =))
  • 0

#148
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Какая прелесть! Дома обязательно распечатаю на цветном принтере! Если не вышью, так ЗАХОМЯЧУ! На будущее и как идею для подарка рукодельнице!
  • 0

#149
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Solstiss, прикольная бискорнюшка, причем к ее помощи можно обращаться не только в случаях с пополнением вышивальных запасов... :smoke:
  • 0

#150
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
А у меня вчера опять срыв был, короче я не удержалась и все-таки зашла в магазин к Ладе, просто посмотреть, одним глазком на поступления, а там..... :D
короче хоть денег принципиально много не брала с собой, все равно купила иглы бисерные, канву с фригатом для мамы, контейнера для бисера, карандаш для канвы. Приметила еще 3 наборчика, если не уйдут куплю обязательно, но позже, хотя такое думаю уйдет быстро :smoke:
И бискорню мне не поможет...

Сообщение отредактировал vesta75: 08.10.2009, 11:46:46

  • 0

#151
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А у меня вчера опять срыв был, короче я не удержалась и все-таки зашла в магазин к Ладе, просто посмотреть, одним глазком на поступления, а там.....
И бискорню мне не поможет...

Поздравляю с покупками! :smoke: Это же вроде все по мелочи, правда? А вот если надумаете чего-нибудь крупное, типа супер дорогущего набора или станка, или еще чего...

П.С. А канва с чем? С фригатом? Это как? У меня такой нет, может быть очень нужно!!! :D Расскажите, плиз.
  • 0

#152
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

П.С. А канва с чем? С фригатом? Это как? У меня такой нет, может быть очень нужно!!! :D Расскажите, плиз.

Кстати... стала замечать в магазинах...
продается канва, крупная сетка, и нанесен рисунок
сбоку раскладка по цветам...
эт для вышивки?? какими нитками это шьется??
или можно под коврик приспособить :smoke:
  • 0

#153
Мафия 13

Мафия 13
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Зашла в фотомагазин и наткнулась на альбомы с магнитными страницами всего по 200 тг. за штуку. просто тематика - "я и мой класс", но это же поправимо! там классный картон на абложке... короче, взяла 2 :smoke: :D :) теперь вот сижу и думаю - как переделать их в альбомы для скрапбукинга?
короче, не было печали - хомяк добавил)))
  • 0

#154
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


П.С. А канва с чем? С фригатом? Это как? У меня такой нет, может быть очень нужно!!! :D Расскажите, плиз.

Кстати... стала замечать в магазинах...
продается канва, крупная сетка, и нанесен рисунок
сбоку раскладка по цветам...
эт для вышивки?? какими нитками это шьется??
или можно под коврик приспособить :smoke:

Наташа, это канва с нанесенным рисунком, для тех кто любит вышивать, но не любит отсчитывать крестики :) еще удобно когда в пути где-то или детей ждешь с каких-нибудь занятий, т.е. вышиваешь крестиком, а в схему смотреть не надо, эффект раскрашки :hi:
Мне этот вариант никогда не нравился, но в этот раз мы такие красивые рисунки привезли, что тоже душа поэта не выдержала, купила себе панельку с розами, что получается чуть позже покажу :eek:
  • 0

#155
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А у меня вчера опять срыв был, короче я не удержалась и все-таки зашла в магазин к Ладе, просто посмотреть, одним глазком на поступления, а там..... :)
короче хоть денег принципиально много не брала с собой, все равно купила иглы бисерные, канву с фригатом для мамы, контейнера для бисера, карандаш для канвы. Приметила еще 3 наборчика, если не уйдут куплю обязательно, но позже, хотя такое думаю уйдет быстро :smoke:
И бискорню мне не поможет...

эх жаль не встретились, всегда рада с тобой повстречаться! Вообще общение с творческими людьми столько новых идей дает, а уж про огромный заряд творческой энергетики я уж и не говорю!!!! :D
Моему хомяку вроде уже пора привыкнуть ко всей этой красоте, ан нет, опять и опять появляются интересные и красивые штучки, наборчики и т.д. и т.п.
  • 0

#156
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Рада,что появилась эта темка для поднятия настроения и дала возможность похвастаться,где чей ХОМЯК погулял.
Мой затарился пуговками
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Это только новогодние.А еще есть с посудкой
_букашки всякие,швейные...Если интересно-похвастаюсь
  • 0

#157
Sofy

Sofy
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

А еще есть с посудкой
_букашки всякие,швейные...Если интересно-похвастаюсь

Интересно! Хвастайся!
  • 0

#158
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
БОльщой ребёнок,где это так твой хоям гульнул? Красотища!!!

А я вот жду сразу 5 наборчиков для вышивания(наверное на всю жизнь хватит:)) и ножнички цапельки....
  • 0

#159
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений

А я вот жду сразу 5 наборчиков для вышивания(наверное на всю жизнь хватит:))

Ваш хомяк еще совсем маленький!!! :)
  • 0

#160
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

продается канва, крупная сетка, и нанесен рисунок
сбоку раскладка по цветам...
эт для вышивки?? какими нитками это шьется??

Это в вышивальном обиходе часто называют "канва-штамповка". :) Там ячейка крупная, вышивать можно в 6 ниток мулине, но мне не очень нравится, как мулине ложится. Я на такой вышивала риолисовской шерстью, украинским акрилом и обычной пряжей, причём, всякоразной - и потолще (в одну нить), и тонкой (в 2-3-4 нити). Можно и ковриком сделать, окантовать подходящей тканью, например. А можно картиной или подушкой. В общем, шерстяной вариант, как по мне, лучше. :)

Сообщение отредактировал Helga-Cat: 08.10.2009, 17:12:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.